Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 3: 123
новый пользователь
Аватар для 15-I
Сообщения: 473
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 21:12
  #51 (ПС)
-Цитата от Шоколадный Посмотреть сообщение
Господи вы бы знали где это проходила...за городом..... в самой ПОПЕ)
А тебе надо чтоб в центре, гламур, роскошь и всякая такая хуйня что ль была? Всех, кто ездил - устроило и всем кто там был понравилось.

offline
Ответить с цитированием
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 21:37
ВКонтакте
  #52 (ПС)
-Цитата от 15-I Посмотреть сообщение
А тебе надо чтоб в центре, гламур, роскошь и всякая такая хуйня что ль была? Всех, кто ездил - устроило и всем кто там был понравилось.

да ГЛАМУр и Роскошь....!!!!

offline
Ответить с цитированием
aka Funky Fizzle
Аватар для Freedom Freak
Сообщения: 2,024
Регистрация: 18.12.2005
Откуда: Европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 21:39
  #53 (ПС)
ништяк)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для 15-I
Сообщения: 473
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 21:48
  #54 (ПС)
-Цитата от Шоколадный Посмотреть сообщение
да ГЛАМУр и Роскошь....!!!!
ебать.., ну для кого как вообщем

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для nemou
Сообщения: 6
Регистрация: 11.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 22:37
  #55 (ПС)
-Цитата от x3mnike Посмотреть сообщение
Вот мои фотки с Руставелли и Краснодеревщиком.
а де ты их надыбал чтоб сфоткатся.....хто б че там не гнал а движуха была

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Поклонник
Сообщения: 113
Регистрация: 29.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 23:29
  #56 (ПС)
Мля а мне чесно говоря не особо и понравилось...Наверно из-за того что я не фэн Многоточия и Дельфина...Триада конечно прокачала на все 100...а Гек вообще както никак...Подача у него нулевая...И кстати блин глупо было этот конкурс проводить в начале т.к. основная часть народу протолпилась в метеор в 18.30-19.00 и получается пропустила 2 сэта гэнста и арэнби...Еще не понравилась куча гопов и "гопорэперов", не понравилось то,что в метеоре курить нельзя (зашел я в туалет покурить а там гдето 10 гопорэперов и у каждого то под левым то под правым глазом "подсветка" ).
Но все таки даже ради одной Триады стоило пойти.

offline
Ответить с цитированием
Carte Blanche
Аватар для x3mnike
Сообщения: 1,164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 09:28
ВКонтакте
  #57 (ПС)
-Цитата от nemou Посмотреть сообщение
а де ты их надыбал чтоб сфоткатся.....хто б че там не гнал а движуха была
де? за кулисами, мутишь бейджик и проходишь!

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Поклонник Посмотреть сообщение
Мля а мне чесно говоря не особо и понравилось...Наверно из-за того что я не фэн Многоточия и Дельфина...Триада конечно прокачала на все 100...а Гек вообще както никак...Подача у него нулевая...И кстати блин глупо было этот конкурс проводить в начале т.к. основная часть народу протолпилась в метеор в 18.30-19.00 и получается пропустила 2 сэта гэнста и арэнби...Еще не понравилась куча гопов и "гопорэперов", не понравилось то,что в метеоре курить нельзя (зашел я в туалет покурить а там гдето 10 гопорэперов и у каждого то под левым то под правым глазом "подсветка" ).
Но все таки даже ради одной Триады стоило пойти.
Кстати я тоже охуел! Там в Днепре у кучи народа фингалы! Мож это мода такая в Днепре? Типа если хочешь быть "тру" то должен быть с фингалом под глазом


Последний раз редактировалось x3mnike, 5 декабря 2007 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
teh
активный пользователь
Аватар для teh
Сообщения: 5,100
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 09:31
  #58 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
незабудте видео снять
takaja kartina. vse na meste stojat smotrjat drug na druga.. i tipo eee. koncert konchilsa , net chustva 4to 4toto zabyli?
bljaat kamera doma...


) zabyt snjat kruto)

po povodu koncerta , chal daleko do vas

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Паразит Мысли
Сообщения: 20
Регистрация: 25.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 09:52
Домашняя страница
  #59 (ПС)
Смотрим эксклюзивное видео с фестиваля:

Триада, Гек, Vova Zi L'vova, Dolphin - Пресс-конференция at "Рай", Днепропетровск 01.11.2007

Закрытая для обычных посетителей фестиваля пресс-конференция с хедлайнерами финала Parliament: Session 001. Вопросы на грани тупости от журналистов и вполне конкретные вопросы ведущего (Паразит Мысли aka КрЭК). Особенно будет интересно смотреть фанатам Дельфина и фанатам творчества Грюндика (Рабы Лампы) (R.I.P.). Дельфин рассказывает просто несуразные вещи о проэкте T-Bird, акустических версиях своих песен, "Сером альбоме".
Продолжительность: 42 мин. 52 с.

http://rocawear.com.ua/videos/dnepr/triada-gek-vova-dolp...trovsk.avi

Гек - Эксклюзивное интервью для RocaWear.com.ua

А ведь Микола Перестукинский отличается от Гека! Гек рассказывает о записи последнего альбома и людях, помогавших сделать его. Рассказывает о планах целой пластинки "Безумной Любви", фьючерингах, своей кепке и как Саша Мёд её испортил, клипах, службе в армии, mp3 формате (а ведь, наверное, это первый артист, из всех у кого мы брали интервью, которому он нравится!). В интервью Гек говорит свой e-mail на который благодаря нашему сайту Вы теперь сможете писать ему и слать разнообразный спам.
Продолжительность: 9 мин. 3 с.

http://rocawear.com.ua/videos/dnepr/gek_-_2007-12-01_-_i...trovsk.avi

Триада - Эксклюзивное интервью для RocaWear.com.ua

Дино и Нигатив рассказывают о своих сольных альбомах, дистрибьюции дисков, предпочтениях в рэпе, mp3 формате, хип-хоп одежде, музыке помимо рэпа. Также рассказывают о первоначальном составе группы.
Продолжительность: 3 мин. 48 с.

http://rocawear.com.ua/videos/dnepr/triada_-_2007-12-01_...trovsk.avi

Кстати, скоро на сайте появится бэкстейдж и НОВАЯ НИГДЕ НЕ ИЗДАННАЯ ПЕСНЯ МНОГОТОЧИЯ, которую они читали на концерте.

offline
Ответить с цитированием
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 10:33
ВКонтакте
  #60 (ПС)
Да...блин пусть заливают выступление!!!!!!!!! особенно GOspel People!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Scumboy
Сообщения: 340
Регистрация: 26.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 15:33
  #61 (ПС)
в гримерке конкурсантов, кто то снимал видео.если не сложно то залейте

МРК и Сайт разрыв просто)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ElGrecko
Сообщения: 94
Регистрация: 03.10.2005
Откуда: ZP.UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 21:33
  #62 (ПС)
Конечно, сама попытка проведения мероприятия такого уровня заслуживает уважения. Но в целом концерт не вызвыл особых положительных эмоций.

Организаторы затянули начало, а весь пипл в это время тусовал возде входа на холоде и под снегом. Выпала мне с кентом возможность купить билеты в два раза дешевле, нежели они стоили... один барыга околачивался вокруг дворца, по 30-ке продавал.

Что касается самого мероприятия:

ЗВУК - ваааащщще ужас! Особенная лажа была во время конкурсной программы. Музыка громко, микрофоны - то громко, то ваще ниче не слышно!

КОНКУРС - не до конца понятны критерии отбора участников и их распределение по местам. В номинациях "Гэнгста" и "РнБ" победили исполнители, которые реально делали КРАНК!!! Что касается "социального рэпа", то мое мнение тут не совпадает с судейским... Как по мне,так песня "Протест" от Gospel People куда больше подходит под эту категорию,чем психоделическое рэгги Сайк (или Сайт...) МС с МРК. Может в музыкальном плане пацаны и не плохие (хотя это на любителя), но все же КАТЕГОРИЯ ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ! Зачем тогда вобще было делить на три отделения???

"А СУДЬИ КТО?" - вот это вопрос интересный!!!! Как оказалось судили конкурс группа многоточие (!) По правилам конкурса - это совершенно нелогично, что бы судила ОДНА группа... Нужны, как минимум, несколько различный и КОМПЕТЕНТНЫХ мнений.... Но забавно другое - пацаны практически все время просидели в гримерке и каким образом им удалось там оценить участников - загадка.

Вобщем странно...

Выступление хедлайнеров до конца не досмотрел. Успел увидеть Гека и Триаду. Остальных дожидаться особо не хотелось...

А, возвращаясь домой в Запорожье, познакомились с пацанами, которые от многоточия прутся нереально. Даже кое-что узнал об этой группе )))

offline
Ответить с цитированием
Реликт
Аватар для Шоколадный
Сообщения: 1,583
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 23:26
ВКонтакте
  #63 (ПС)
Где Же мы а... ааа.. Где Же мы..!!!!! Группа бы Ла БЫ)))))))))))))))) EL Grecko вот и припев есть))))))

offline
Ответить с цитированием
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2007, 11:23
  #64 (ПС)
От MRK
-Цитата от ElGrecko Посмотреть сообщение
КОНКУРС - не до конца понятны критерии отбора участников и их распределение по местам. В номинациях "Гэнгста" и "РнБ" победили исполнители, которые реально делали КРАНК!!! Что касается "социального рэпа", то мое мнение тут не совпадает с судейским... Как по мне,так песня "Протест" от Gospel People куда больше подходит под эту категорию,чем психоделическое рэгги Сайк (или Сайт...) МС с МРК. Может в музыкальном плане пацаны и не плохие (хотя это на любителя), но все же КАТЕГОРИЯ ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ! Зачем тогда вобще было делить на три отделения???
По-моему абсолютно понятно и ежу, что в категории "социал" были представлены те, кто себя никак не может отнести к гангста рэпу и рнб То что тебе не нравиться "психоделическое регги" это не значит, что победа незаслуженая. Кстати я думаю ты не будешь спорить, что наш музыкальный материал существенно отличался от песенок всех остальных 8 команд, которые можно было переместить из одной группы в другую и не заметить разницы плюс абсолютно разная техника читки была представлена в 2 треках, то есть - оригинально и разнообразно

Теперь по фесту в целом-звук был плоховат, тихоработающие мониторы заставляли кричать в следствии чего качество исполнения падало (собственно говоря поэтому и не довольны своим выступлением)
Гек-15 минут из 30 кричал Днепропетровск, то есть в плане выступления-шляпа(ещё и под плюс), в плане раскачивания толпы перед Триадой-хорошо)
Триада-уровнево, слажено по движениям, бек ту бек с майками, вообщем круто
Многоточие-шляпа...Краснодеревщик-молодчина,хорошо работает
Дельфин-лучшее выступление,во-первых лучше всех слышно, во-вторых ахуенная атмосфера и выкладывание на 100 процентов. Ахуенно одним словом

В целом-хорошо.Спасибо организаторам и тем кто пришёл поддержать и просто послушать всё-таки хорошую музыку

One love

offline
Ответить с цитированием
V.S.O.P.
Аватар для ANR1L
Сообщения: 2,527
Регистрация: 19.10.2007
Откуда: из далека блять.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 20:11
ВКонтакте
  #65 (ПС)
Пиздато было. Жаль что я на танцполе был... Эх... чё это мне было фпадлу трицатник доплатить.

offline
Ответить с цитированием
Борец за свободу!
Аватар для _N.I.S_
Сообщения: 186
Регистрация: 31.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 21:05
Домашняя страница
  #66 (ПС)
Чё за херня, видео с Многоточием на сайте платные!!!

offline
Ответить с цитированием
<3
Аватар для CLicko
Сообщения: 4,714
Регистрация: 01.11.2007
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 23:06
  #67 (ПС)
а с Триадой видосики ваще есь?

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: Гек, Дельфин, Многоточие, Триада
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 01.12.2007 Днепр-ск: ДЕЛЬФИН, МНОГОТОЧИЕ, ТРИАДА, ГЕК и др.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТРИАДА "АВГУСТ" сэмплер, кавер, треклист (Релиз 09-10-2007) НигатиВ Русский рэп 1253 2 апреля 2023
Многоточие - За Безконечность Времени - 2007 (DFR - Монолит, Релиз CD 27-02-2007) Витал Русский рэп 3640 19 ноября 2022
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
01.12.07 Днепр-ск: ДЕЛЬФИН, МНОГОТОЧИЕ, ТРИАДА, ГЕК и др. Chuprina Украина 27 17 января 2008
28 сентября 2007 года - концерт МНОГОТОЧИЕ-DOTSFАMILY keeeker Санкт-Петербург 77 2 ноября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.