Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   1.Kla$ - Sieg Kla$ (https://www.hip-hop.ru/forum/1-kla-sieg-kla-239669/)

AKS 22 ноября 2009 16:57

Цитата:

Цитата от zachemnado (Сообщение 1068440919)
пиздишь ты маме,когда на ночь отпрашиваешься,мудила.
и блядь не надо сравнивать лирику с бэтлом.
когда ты поймешь что лирика и бэтл это разные течения,тогда ты не будешь говорить что класс вася какой-то

вот видиш, взял за просто так оскарбил, ну нахуя ? и при чём тут лирика ? ты тока лирику и баттл рэп знаеш ? возьми свои обратно слова, он тебя не оскорБЛЯл :mad:

Bad Apple 22 ноября 2009 17:00

Хуета ваш Клас и вся эта пиздобратия - цари шокки... ИМХО.

S.H.A.D.Y. 22 ноября 2009 17:08

Цитата:

Цитата от zachemnado (Сообщение 1068440919)
пиздишь ты маме,когда на ночь отпрашиваешься,мудила.
и блядь не надо сравнивать лирику с бэтлом.
когда ты поймешь что лирика и бэтл это разные течения,тогда ты не будешь говорить что класс вася какой-то

я его даже за баттл рэппера не считаю, т.к. в баттлах главное ведь не тупо маты гнать ,а еще надо бы рифму ахуенную, и фразы оригинальные и меткие.
а его трэки банальны

default username 22 ноября 2009 17:15

Цитата:

Цитата от Шиогорат (Сообщение 1068436277)
Женя Огурцова помойка это твой дом тупарылая сука иди вымой унитаз воняет блядь !!!
S.H.A.D.Y. ты зря так говориш ! я фанат класса он помог мне своими треками когда то !! теперь долг за мной !

Добавлено через 7 часов 15 минут 52 секунды
S.H.A.D.Y. может перейдем на нормальное обсуждение альбома и самого класса ? или будем продолжать маткатся еще на 400 страниц ????

Тебе не больше 13-ти.

Шиогорат 22 ноября 2009 17:23

ага ! мне воообще 3 и я вижу за компом ))))) дура я не твой сверсник так шо ты ошибаешся))

default username 22 ноября 2009 17:24

Цитата:

я не твой сверсник
Дак да, на 3-4 года младше.

Шиогорат 22 ноября 2009 17:27

Женя Огурцова идиотка)))))) мне 17 чеерез месец 18 ))))хуйня что мне мало лет)))) дело не в этом)) что такое возраст?количество времени? за которое человек должен приобретатть соответствующий опыт ? ктото набирает его с невероятными темпами ))))

RV-unit 22 ноября 2009 17:29

Kla$ начинал ни с хуя - у него не было ни продюссера, ни спонсора, он просто делал треки и кидал их в интернет. И все равно он поднялся, благодаря технике и таланту. Его знают без всяких там пиар-акций и еще чего-нибудь. Просто уважайте его хотя бы за это, и не надо срать. Из 200 страниц половина исписана "Клас лох, пидор" и т.п. Просто не надо было вообще создавать на hip-hop.ru эту тему так как на сайт никто из фанатов Kla$a не заходит. На сайте РВ никому ни пришло в голову создавать тему про, например, Басту, что все заходили и срали его.
Всем peace, слушайте то что вам нравиться, уважайте чужое мнение! Все останутся при своем.

Шиогорат 22 ноября 2009 17:33

RV-unit :horosho::horosho: yes man !!!!!!!

AKS 22 ноября 2009 17:36

Цитата:

Цитата от Шиогорат (Сообщение 1068441382)
Женя Огурцова идиотка)))))) мне 17 чеерез месец 18 ))))хуйня что мне мало лет)))) дело не в этом)) что такое возраст?количество времени? за которое человек должен приобретатть соответствующий опыт ? ктото набирает его с невероятными темпами ))))

так он не баба :rolleyes:

Шиогорат 22 ноября 2009 17:37

так он не баба эээээ??? я нихуя не понел ? о_0

AKS 22 ноября 2009 17:38

Цитата:

Цитата от Шиогорат (Сообщение 1068441488)
так он не баба эээээ??? я нихуя не понел ? о_0

он пацан

default username 22 ноября 2009 17:40

Цитата:

Цитата от Шиогорат (Сообщение 1068441382)
Женя Огурцова идиотка)))))) мне 17 чеерез месец 18 ))))хуйня что мне мало лет)))) дело не в этом)) что такое возраст?количество времени? за которое человек должен приобретатть соответствующий опыт ? ктото набирает его с невероятными темпами ))))

В 18 лет быть фанатом Класа и Шока :nsk:

Бедные Тоже Смеются 22 ноября 2009 17:40

Цитата:

Цитата от Synelnikoff (Сообщение 1068435589)
Цитата:

Цитата от S.H.A.D.Y. (Сообщение 1068435286)
Вы хоть бы обзывались как-то оригинально, что ли...
А то пиздите тупо как тот же Класс, типа "я выебу твою маму" и всякое хуе мое...
Он даже за хорошего баттл-рэппера не тянет, т.к. банален в своих текстах и выражениях..

Нормальное обсуждение исполнителя закончилось на странице эдак 70-й, а все что происходило дальше это ни что иное как ебаное обсирание друг друга, в стремлении самоутвердится и покидать свои гнилые, ебаные, никому не нужные понты....И я тому не исключение...

1 страницу посмотри, нормальное обсуждение) 70 страниц ржали над тем, что он туз из тузов епта)

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Цитата:

Цитата от RV-unit (Сообщение 1068441397)
Kla$ начинал ни с хуя - у него не было ни продюссера, ни спонсора, он просто делал треки и кидал их в интернет. И все равно он поднялся, благодаря технике и таланту. Его знают без всяких там пиар-акций и еще чего-нибудь. Просто уважайте его хотя бы за это, и не надо срать. Из 200 страниц половина исписана "Клас лох, пидор" и т.п. Просто не надо было вообще создавать на hip-hop.ru эту тему так как на сайт никто из фанатов Kla$a не заходит. На сайте РВ никому ни пришло в голову создавать тему про, например, Басту, что все заходили и срали его.
Всем peace, слушайте то что вам нравиться, уважайте чужое мнение! Все останутся при своем.

где он известен ? на этом форуме, если только) у 1 только человека на мобиле слышал.

AKS 22 ноября 2009 17:43

Цитата:

Цитата от Бедные Тоже Смеются (Сообщение 1068441523)
Цитата:

Цитата от Synelnikoff (Сообщение 1068435589)
Цитата:

Цитата от S.H.A.D.Y. (Сообщение 1068435286)
Вы хоть бы обзывались как-то оригинально, что ли...
А то пиздите тупо как тот же Класс, типа "я выебу твою маму" и всякое хуе мое...
Он даже за хорошего баттл-рэппера не тянет, т.к. банален в своих текстах и выражениях..

Нормальное обсуждение исполнителя закончилось на странице эдак 70-й, а все что происходило дальше это ни что иное как ебаное обсирание друг друга, в стремлении самоутвердится и покидать свои гнилые, ебаные, никому не нужные понты....И я тому не исключение...

1 страницу посмотри, нормальное обсуждение) 70 страниц ржали над тем, что он туз из тузов епта)

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Цитата:

Цитата от RV-unit (Сообщение 1068441397)
Kla$ начинал ни с хуя - у него не было ни продюссера, ни спонсора, он просто делал треки и кидал их в интернет. И все равно он поднялся, благодаря технике и таланту. Его знают без всяких там пиар-акций и еще чего-нибудь. Просто уважайте его хотя бы за это, и не надо срать. Из 200 страниц половина исписана "Клас лох, пидор" и т.п. Просто не надо было вообще создавать на hip-hop.ru эту тему так как на сайт никто из фанатов Kla$a не заходит. На сайте РВ никому ни пришло в голову создавать тему про, например, Басту, что все заходили и срали его.
Всем peace, слушайте то что вам нравиться, уважайте чужое мнение! Все останутся при своем.

где он известен ? на этом форуме, если только) у 1 только человека на мобиле слышал.

олень из оленей :nsk:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:

Цитата от Бедные Тоже Смеются (Сообщение 1068441523)
Цитата:

Цитата от Synelnikoff (Сообщение 1068435589)
Цитата:

Цитата от S.H.A.D.Y. (Сообщение 1068435286)
Вы хоть бы обзывались как-то оригинально, что ли...
А то пиздите тупо как тот же Класс, типа "я выебу твою маму" и всякое хуе мое...
Он даже за хорошего баттл-рэппера не тянет, т.к. банален в своих текстах и выражениях..

Нормальное обсуждение исполнителя закончилось на странице эдак 70-й, а все что происходило дальше это ни что иное как ебаное обсирание друг друга, в стремлении самоутвердится и покидать свои гнилые, ебаные, никому не нужные понты....И я тому не исключение...

1 страницу посмотри, нормальное обсуждение) 70 страниц ржали над тем, что он туз из тузов епта)

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Цитата:

Цитата от RV-unit (Сообщение 1068441397)
Kla$ начинал ни с хуя - у него не было ни продюссера, ни спонсора, он просто делал треки и кидал их в интернет. И все равно он поднялся, благодаря технике и таланту. Его знают без всяких там пиар-акций и еще чего-нибудь. Просто уважайте его хотя бы за это, и не надо срать. Из 200 страниц половина исписана "Клас лох, пидор" и т.п. Просто не надо было вообще создавать на hip-hop.ru эту тему так как на сайт никто из фанатов Kla$a не заходит. На сайте РВ никому ни пришло в голову создавать тему про, например, Басту, что все заходили и срали его.
Всем peace, слушайте то что вам нравиться, уважайте чужое мнение! Все останутся при своем.

где он известен ? на этом форуме, если только) у 1 только человека на мобиле слышал.

да кроме как тут он нихуя не известен, даже у нас В Германии его лошат

Бедные Тоже Смеются 22 ноября 2009 17:48

[QUOTE=AKS;1068441568]
Цитата:

Цитата от Бедные Тоже Смеются (Сообщение 1068441523)
Цитата:

Цитата от Synelnikoff (Сообщение 1068435589)
где он известен ? на этом форуме, если только) у 1 только человека на мобиле слышал.

да кроме как тут он нихуя не известен, даже у нас В Германии его лошат

ебашьте его если увидите

RV-unit 22 ноября 2009 17:56

Бля во-первых я знаю дохуя людей которые слушают Kla$a. У него десятки тысяч фанов. Просто лошат его все фаны русрэпа, а не фаны отдельного какого-нибудь исполнителя, вот и получается такой дисбаланс - "один против всех". И не смеши меня то что в Германии его лошат. У меня есть приятель из Германии, он говорит, там каждый второй рускоязычный слушает РВ.
Во-вторых, если бы он был неизвестным, его бы не знали и следовательно мы бы его щас не обсуждали. О нем исписано 200 страниц. И это на сайте, где фанов РВ нету...

Шиогорат 22 ноября 2009 17:58

Женя Огурцова к твоему сведению ребёнок и ко всем остальным ! каждый человек индитвидуальная личность ! и ты не в праве осуждать его направление музыки !

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
RV-unit респект !!!!!:horosho::horosho:

Grown 22 ноября 2009 18:27

Цитата:

Цитата от Шиогорат (Сообщение 1068440204)
AKS да это правда ! его треки помогли мне ! это тупо конешно но может быть меня бы щя небыло в живых еслиб не он !!!!!! и вы говорите что он хуйня -___-

Ты о суициде подумывал, или чё?

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Цитата:

Цитата от RV-unit (Сообщение 1068441755)
Просто лошат его все фаны русрэпа

Да, лошат его слушатели русского рэпа, а он к русскому рэпу не относится:horosho:

RV-unit 22 ноября 2009 18:38

Вот я и удивился - зачем его сюда поместили. Обсуждать его альбом можно на сайте Класа или Рэп Войск. У фанов русрэпа аж пена со рта идет, когда они что-то о Kla$е слышат!

L'ÉTRANGER 22 ноября 2009 18:42

Цитата:

Цитата от Женя Огурцова (Сообщение 1068441515)
Цитата:

Цитата от Шиогорат (Сообщение 1068441382)
Женя Огурцова идиотка)))))) мне 17 чеерез месец 18 ))))хуйня что мне мало лет)))) дело не в этом)) что такое возраст?количество времени? за которое человек должен приобретатть соответствующий опыт ? ктото набирает его с невероятными темпами ))))

В 18 лет быть фанатом Класа и Шока :nsk:

Парадокс, если ты слушаешь РВ в 13 лет ты малолетний долбоеб, если в 18 и выше ты олень.... А когда же их слушать? :D

Grown 22 ноября 2009 18:43

Цитата:

Цитата от Synelnikoff (Сообщение 1068442234)
Цитата:

Цитата от Женя Огурцова (Сообщение 1068441515)
Цитата:

Цитата от Шиогорат (Сообщение 1068441382)
Женя Огурцова идиотка)))))) мне 17 чеерез месец 18 ))))хуйня что мне мало лет)))) дело не в этом)) что такое возраст?количество времени? за которое человек должен приобретатть соответствующий опыт ? ктото набирает его с невероятными темпами ))))

В 18 лет быть фанатом Класа и Шока :nsk:

Парадокс, если ты слушаешь РВ в 13 лет ты малолетний долбоеб, если в 18 и выше ты олень.... А когда же их слушать? :D

А зачем их слушать?:eek:

L'ÉTRANGER 22 ноября 2009 18:44

Цитата:

Цитата от RV-unit (Сообщение 1068441755)
Бля во-первых я знаю дохуя людей которые слушают Kla$a. У него десятки тысяч фанов. Просто лошат его все фаны русрэпа, а не фаны отдельного какого-нибудь исполнителя, вот и получается такой дисбаланс - "один против всех". И не смеши меня то что в Германии его лошат. У меня есть приятель из Германии, он говорит, там каждый второй рускоязычный слушает РВ.
Во-вторых, если бы он был неизвестным, его бы не знали и следовательно мы бы его щас не обсуждали. О нем исписано 200 страниц. И это на сайте, где фанов РВ нету...

Респект ман...:king: Наконецто адекват....

Шиогорат 22 ноября 2009 18:44

Цитата:

Цитата от Grown (Сообщение 1068442098)
Цитата:

Цитата от Шиогорат (Сообщение 1068440204)
AKS да это правда ! его треки помогли мне ! это тупо конешно но может быть меня бы щя небыло в живых еслиб не он !!!!!! и вы говорите что он хуйня -___-

Ты о суициде подумывал, или чё?

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Цитата:

Цитата от RV-unit (Сообщение 1068441755)
Просто лошат его все фаны русрэпа

Да, лошат его слушатели русского рэпа, а он к русскому рэпу не относится:horosho:

что то похожее !!! жизнь меня так заебала ! и тут его реки которые говорят о оптимистично настроеном парне по имени артем которомц на все пох !!! он стал моим кумиром !! я вообще рэп не уважал ! и сами подумайте ! он и есть РЭП !!!!:p

L'ÉTRANGER 22 ноября 2009 18:46

Цитата:

Цитата от Grown (Сообщение 1068442242)
Цитата:

Цитата от Synelnikoff (Сообщение 1068442234)
Цитата:

Цитата от Женя Огурцова (Сообщение 1068441515)

В 18 лет быть фанатом Класа и Шока :nsk:

Парадокс, если ты слушаешь РВ в 13 лет ты малолетний долбоеб, если в 18 и выше ты олень.... А когда же их слушать? :D

А зачем их слушать?:eek:

Потому что их рэп охуенен....и подтверждение этому то что мы щас пишем на 203 странице...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.