Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   1000 слов (Юноу, Джино, Скин) - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/1000-slov-yunou-dzhino-skin-obsuzhdenie-gruppy-96180/)

zorkiy 3 июня 2007 23:29

я считаю их одними из талантливых реп исполнителей в России...желаю им всего наилучшего...
джино кстати был притендентом номер один в седьмом официально,я так считаю:o

чишир 4 июня 2007 09:13

мы тоңе так считаем:dovolen:

Артур Скотт 4 июня 2007 09:15

саша с никитосом жгут

кто-нибудь видел мой консервный нож? не могу тушенку открыть :D :D :D :D

Джино 4 июня 2007 17:53

с унитазом вместе выкинули:|

Виктор Палыч 4 июня 2007 18:40

vsem!

ButenG 16 июня 2007 18:21

Респектосики вам в своей темочке:)

Поля Веля 16 июня 2007 21:22

Цитата:

Цитата от ButenG (Сообщение 1061813866)
Респектосики вам в своей темочке:)

Чё у кого есть нового?

чишир 17 июня 2007 14:24

все старое :mad:

Поля Веля 18 июня 2007 00:06

новое есть чё?

Den K. 18 июня 2007 16:41

Цитата:

Цитата от KartmeN (Сообщение 1061821759)
новое есть чё?

Ты уже спрашивал :|.

Виктор Палыч 18 июня 2007 18:57

novoe vsegdah est`

Den K. 18 июня 2007 20:28

Цитата:

Цитата от Виктор Палыч (Сообщение 1061825876)
novoe vsegdah est`

:horosho:

altruist 18 июня 2007 20:48

Den K.
Виктор Палыч

вам предупреждение за нурешние 2 и 3 пункта устава косарьков:mad: :tomato:

пачиму не говорите что есть новый трек "На Сука", выполененный в стиле кранк под минусок Джиза Про и пиздато качёвый:horosho: :bomba: уж получше Стволов:mad:

трек выложен на скачивание в ЖЖ Джино. правда я не помню там тока френдам этот пост или всем. так что выкладывать не буду во избежания повтороного получания пизды:D как в случае с прошлым инцедентом:o :rolleyes:

ещё вот на фесте они прочитали трек про друзей(я щас на работе и не могу посмотрет ькак трек называется)... там ещё:
"девочки нарезали черного хлеба батон
и вышли... чтобы поговорили пацан с пацаном"
(что то в этом роде... там Пойзон читает)
так вот Джино сделал свой куплетос ещё сюда:bomba: :bomba: :bomba:
строк я оттедава не запомнел, но читал он с такой мимикой что бля видно было что пиздатый такой куплетос... задушу щемящий такой вот, как и вся песня.

особенно мимика была на моменте:
"кандидат докторских наук в России
видит суммы меньше, чем у областных шлюх"


я был тронут.

3 качовых трека и вот этот вот душевный я был сука рад:dovolen:

Джино 18 июня 2007 20:52

я уж подумал что ты щас про розовые кофточки начнёш как увидел твою отписку:D :D :D

вношу корректировки - не "на сука" а "как сука". и в жж выложена нарезка тока из моих кусков. а на майспэйсе лежит маспэйс промо версия:boyara: а куплетос на коньячок был синхронно с пойзом написан, просто в нэт не выкладывался:king:

altruist 18 июня 2007 21:07

Цитата:

Цитата от Джино (Сообщение 1061826659)
я уж подумал что ты щас про розовые кофточки начнёш как увидел твою отписку:D :D :D

вношу корректировки - не "на сука" а "как сука". и в жж выложена нарезка тока из моих кусков. а на майспэйсе лежит маспэйс промо версия:boyara: а куплетос на коньячок был синхронно с пойзом написан, просто в нэт не выкладывался:king:

не розовая а цвет персика:o

:D :bomba:

ну я не стал вдаваться в подробности, а написал по делу. вообще разговорчики там пиздатые были.
Пойзон, Крина и я там как то вот минут 15 про Реутов, Купчино, Жулебино и шашлыки базарили на крыльце так вот отдуши пиздато и со стёбом:horosho:

ты б почаще заходил бы и вот так вот укладывал бы по полочкам:horosho:

жду видосы, хочу ещё раз мимику увидеть! :horosho: :boyara: это было оч круто!

Hardkick 18 июня 2007 21:11

блин круто видосы поглядеть бы))

--

потасовок то не было никаких?)

Джино 18 июня 2007 21:15

Цитата:

Цитата от altruist (Сообщение 1061826755)
жду видосы, хочу ещё раз мимику увидеть! :horosho: :boyara: это было оч круто!

а джиле не понравилось:( джиля сказал что мы трупаки:( :cry:

Krina 18 июня 2007 21:18

Цитата:

Цитата от Джино (Сообщение 1061826822)
а джиле не понравилось:( джиля сказал что мы трупаки:( :cry:

джиля вообще страл странным :|
ну а после вашего выступления он ходил и всё время повторял БРА-ТА-ТА! я че то решила что ему понравилось всё :rolleyes:

Джино 18 июня 2007 21:19

Цитата:

Цитата от Kid with the Gun (Сообщение 1061826787)
блин круто видосы поглядеть бы))

--

потасовок то не было никаких?)

неее. был чувак какойто в невминосе здоровый сука коренастый такой под трицатник. но мы после дежурного обмена "- чо? - а ты чо? - чо? - чо? - чо нах?..." разошлись почти друзьями. вобще всё позитивно было. и охрана на удивление уважительно ко мне относилась. в то время как остальных чуть матом не крыли, они даже прекрикнули на реперов чтоб мне значит на выход дорогу освободили. репера на меня как на гниду после этого смотрели.:D :D :D
не вобще конечно я расцениваю действия секьюров в тот вечер как ахтунг в общем и целом, но лично со мной они были вежливы и обходительны:cool: :boyara: :cool:

Krina 18 июня 2007 21:19

Цитата:

Цитата от altruist (Сообщение 1061826755)

ну я не стал вдаваться в подробности, а написал по делу. вообще разговорчики там пиздатые были.
Пойзон, Крина и я там как то вот минут 15 про Реутов, Купчино, Жулебино и шашлыки базарили на крыльце так вот отдуши пиздато и со стёбом:horosho:

еще про Удельную и про озеро :D
душевненька общались, да :muse:

Hardkick 18 июня 2007 21:42

Цитата:

Цитата от Джино (Сообщение 1061826861)
неее. был чувак какойто в невминосе здоровый сука коренастый такой под трицатник. но мы после дежурного обмена "- чо? - а ты чо? - чо? - чо? - чо нах?..." разошлись почти друзьями. вобще всё позитивно было. и охрана на удивление уважительно ко мне относилась. в то время как остальных чуть матом не крыли, они даже прекрикнули на реперов чтоб мне значит на выход дорогу освободили. репера на меня как на гниду после этого смотрели.:D :D :D
не вобще конечно я расцениваю действия секьюров в тот вечер как ахтунг в общем и целом, но лично со мной они были вежливы и обходительны:cool: :boyara: :cool:

секьюры шарят:D

altruist 18 июня 2007 22:40

Цитата:

Цитата от Джино (Сообщение 1061826822)
а джиле не понравилось:( джиля сказал что мы трупаки:( :cry:

ну хз, парень вроде вменяемый и даже нерэперок:)
видимо не понравилось то что жопотрясная программа была:)

Цитата:

Цитата от Джино (Сообщение 1061826861)
неее. был чувак какойто в невминосе здоровый сука коренастый такой под трицатник. но мы после дежурного обмена "- чо? - а ты чо? - чо? - чо? - чо нах?..." разошлись почти друзьями. вобще всё позитивно было. и охрана на удивление уважительно ко мне относилась. в то время как остальных чуть матом не крыли, они даже прекрикнули на реперов чтоб мне значит на выход дорогу освободили. репера на меня как на гниду после этого смотрели.:D :D :D
не вобще конечно я расцениваю действия секьюров в тот вечер как ахтунг в общем и целом, но лично со мной они были вежливы и обходительны:cool: :boyara: :cool:

да я помню этого пидора лысого. в первый раз када он лупился на 4уть-4уть я промолчал. но потом я наступил в 4ом часу утра ему на ногу и я подумал но умирать так с музыкой и пришлось его нахуй послать. он прихуел немного(видимо я был первый в этот вечер а мож и за всю жисть), пожал руку и сказал что за это и уважает хачей(хорошо что он не знает что я Эдуардо итальянец) и сказал своей тёлке что я пиздатый:D :D :D

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1061826864)
еще про Удельную и про озеро :D
душевненька общались, да :muse:

тааа:horosho: :rolleyes:
вообще если бы не общения всякие вечер бы не удался:)

Малышка Мика 18 июня 2007 22:44

Цитата:

Цитата от altruist (Сообщение 1061826629)
ещё вот на фесте они прочитали трек про друзей(я щас на работе и не могу посмотрет ькак трек называется)... там ещё:
"девочки нарезали черного хлеба батон
и вышли... чтобы поговорили пацан с пацаном"
(что то в этом роде... там Пойзон читает)
так вот Джино сделал свой куплетос ещё сюда:bomba: :bomba: :bomba:
строк я оттедава не запомнел, но читал он с такой мимикой что бля видно было что пиздатый такой куплетос... задушу щемящий такой вот, как и вся песня.

особенно мимика была на моменте:
"кандидат докторских наук в России
видит суммы меньше, чем у областных шлюх"


я был тронут.

3 качовых трека и вот этот вот душевный я был сука рад:dovolen:

да, я тоже в восторге от выступления :) :horosho:
прокачалась от души прямо. за коньячком и стволы пропела во все горло, бля пацаны можете смело меня на бэки брать, я слова лучше вас помню :D
согласна с тобой эдег, песня очень цепляет за душу, я заслушала давно еще, только хрен знает когда пацаны ее засветят нормально :miha:

Цитата:

Цитата от altruist (Сообщение 1061826755)
жду видосы, хочу ещё раз мимику увидеть! :horosho: :boyara:

одно "ми" лишнее :|

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1061826855)
джиля вообще страл странным :|

неужели это не мне одной так показалось :|

Цитата:

Цитата от Джино (Сообщение 1061826861)
не вобще конечно я расцениваю действия секьюров в тот вечер как ахтунг в общем и целом, но лично со мной они были вежливы и обходительны:cool: :boyara: :cool:

+1
аналогично)

Krina 18 июня 2007 22:55

Мика, да уже пол-года как. Если не больше :|

p0L b0ksA 18 июня 2007 22:57

парни а есть трек про цигана в кабаке


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.