Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2002, 21:58
Домашняя страница
  #1 (ПС)
12 злобных зрителей - the wack end
Вообщем выпал я сегодня из написания своих 7 рефератов и одной курсовой дабы посмотреть заключительную серию 12 злобных зрителей на МТВ Раша... море эмоций, ребята.
поехали:

вводная: nickname данной программы - 12 акул шоубизнесса, в качестве злобиков отчественные "звезды" продюссерства и прочей коммерческой хери примазаные своими толстыми попами к музыкальной культуре, пардон - бизнессу. Айзеншпис (вылитый мой препод по Уголовному Праву), Толмацкий, Зосимов, куча иных кексов коих я видел в первый надеюсь что в последний раз и два человека досели мне не знакомые, но завоевавшие моё уважение за эту программу - АРТЕМ ТРОИЦКИЙ (1ый диджей СССР) и Михаил Козырев (кажется такая фамилия - продюссер нашествия, создатель Нашего Радио, вообщем типа рокер).
в программе участвовало сводное дерьмо типично мтвшного формата в следующей последовательности:
Ем и ем, Цедел, Спиртни Бирс, Иванушки-дурачки.

эмоции:
изначально казалось что собрались 12 иудушек, торгующии музыкальным фэст фудом, закомплексованные, боящиеся высказать хоть слово правды своим конкурентам (а все они там конкуренты друг дргугу кроме пожалуй Троицкого), боящиеся оттолкнуть своих жертв-потребителей своим отношением к ним как к быдлу (а все равно заметно), однако карты им спутали два мужика оказавшихся Мужиками - Троицкий и Козырев. пожалуй отмечу еще директора МТВ - Зосимова который решился таки выпустить это в эфир, подозреваю он просто не понял что фишки легли не в его пользу.
Я увидел людей котрые не знают слово - музыка, а употребляют слово продукт, для которых нет музыкальной культуры а есть музыкальный бизнес, нет критерия качественности музыки а есть критерий покупаемости товара. цех по производству сосик вообщем.
обсуждения Цедела - просто вызывает сблев - как все бояться сказать небритому заросшему папочке что бесталантный сынок подзаёб всех уже давно, обсуждение Ем и Ема - люди не врубающиеся что же это такое хвалят кекса сделавшего супер фальшивку, Спиртни - идеал качества для этой публики - пожалуй самая яркая характеристика натуры злобиков.
примечательно - ни один из присутствующих в перечне любимых групп не указал "артистов" чиь клипы были представлены, но хвалил практически все скопом.
самое главное что вытекает из всей программы и вертиться на уме - ФАЛЬШ. сконцентрированная, отборная, запудренная фальш.
положительные эмоции - Троицкий о Цеделе, Козырев о Цеделе (кекс оказывается знает что такое "фэйк" и сумел грамонтно применить этот термин, облажался правда с Ем и Емом назвал его рок-н-роллом по духу, видимо ценит эпотаж превыше оригинальности) далее Троицкий о Бритни Спирс - определения типа "резенивая женщина" были и у меня самого, но вот "гамбургер" - точно в точку.
что интересно Троицкий излагал все абсолютно правильно, хотя не удивительно - цитирую его же самого "для меня музыка всегда была чем то больше чем продукт" - со всеми вытекающими последствиями.
мое ему искренне уважение - он не побоялся сказать в эфире при большом скоплении настоящих акул правду о том что они пахнут мочевиной и мозг их примитивный, не сказал правда что они хотят всегда только одного - жрать жрать жрать.

для чего говорю - просто кто может посмотрите программу - прямое руководство каким нельзя быть и чего не надо слушать, т.е формируйте свое мнение от обратного.
можете называть меня самоувереным ублюдком - но тем кто будет со мной спорить в данном случае - даже отвечать не буду - сочту за неудачу акушера и проигнорирую.
желаю все сделать правильные выводы.
удачного просмотра.

offline
Ответить с цитированием
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2002, 22:08
Домашняя страница Live Journal
  #2 (ПС)
Stan жестоко )))
Я не взялся бы делать такой анализ)), потому что врятли бы смог посмотреть всё от начала и до конца.
Пока я ел суп, у меня перед глазами мельнула растолстевшая Чурикова и вся эта братва.
Я предпочел смотреть новости))

offline
Ответить с цитированием
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2002, 22:16
  #3 (ПС)
Стэн, я не видел, но ярко представил, прочитав первые строки.

Отлично!

Жму руку!

МИР!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 871
Регистрация: 03.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2002, 22:51
  #4 (ПС)
Интерестно мне стало,строго надо посмтреть...

offline
Ответить с цитированием
Вам решать: кто я для вас
Сообщения: 146
Регистрация: 20.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2002, 23:31
  #5 (ПС)
Mtv=зло, или по крайней мере им становится все больше с закрытиями старых программ и появлениями новых, этаких fast-food'овых (надеюсь поймете). А то, что там было - суета мирская), не обращайте внимания.

offline
Ответить с цитированием
CторЧал
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2002, 23:32
  #6 (ПС)
ну... я еще раньше прекрасно знал что это гнилое дерьмо, разве что-то экстраординарное случилось? просто большая концентрация разного говна в одном эфире образовалась. но это не сюрприз и даже не новость.

offline
Ответить с цитированием
CторЧал
Сообщения: 1,009
Регистрация: 06.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2002, 23:37
  #7 (ПС)
...такк, вот только я совершенно не согласен про то что "мтв - это зло"...

просто оно мне не нравится, и поэтому я называю его дерьмом, но никакого зла в мтв не вижу, и никакой особой деструктивности и "вредоносности" тоже. я против таких заявлений.

offline
Ответить с цитированием
this is it....
Аватар для ZHeN
Сообщения: 1,424
Регистрация: 07.12.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2002, 23:43
MySpace
  #8 (ПС)
они все - прямой пример для подражания

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2002, 23:51
  #9 (ПС)
да ..видела кусок из этого викэнда.. .. ничего ....
а вообще зря они эту программу закрыли...

offline
Ответить с цитированием
DIGIMORTAL
Аватар для ShaTz
Сообщения: 859
Регистрация: 23.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2002, 00:37
  #10 (ПС)
идиотская программа.....меня она всегда раздражала....

offline
Ответить с цитированием
Лондон
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2002, 01:25
  #11 (ПС)
Стэн, все конечно правильно сказал, но извини, но ты как будто с дуба упал..."какой-то Троицкий...Козырев"
Артем Троицкий - замечательный человек, организатор рок-концертов и фестов 80-х, собственнорчуно протолкнул Аквариум, Кино, по-моему Звуков Му и еще до фига групп, также провел первый в России рэп-фест в начале 90-х (если не изменяет память, вместе с джазовым саксофонистом Козловым). Биограф рок-музыкантов.

Михаил Козырев - "Наше Радио". Чувак, читавший псевдо-рэпак на юбилее Чайфа, прыгая в раста-шапке по сцене. Я его лично считаю попсовым, и гонит он попсу.
Зачем смотреть подобные программы - для меня секрет. если честно.

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 483
Регистрация: 24.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2002, 02:34
Домашняя страница
  #12 (ПС)
для меня тоже

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2002, 04:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #13 (ПС)
да я тоже думаю что МТВ должно самоубится показывая и хваля клипы на композиции которые не слушает масса.. обижаться и кипятиться по этому поводу довольно непоследовательно.. ну ладно

по моему на русском МТВ вполне моглабы иметь место более "андеграундная программа" как когда то были Йо МТВ Рэпз (которые правда показывали в 12 ночи в пятницу, не самое лучшее время), но всетаки, им тоже надо платить за собственно е существование, это не благотворительная организация

offline
Ответить с цитированием
4R
Сообщения: 672
Регистрация: 23.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2002, 07:56
Домашняя страница
  #14 (ПС)
Дело не втом что они тоже хотят кушать - бога ради никто у них кусок не хлеба не отнимает и не поприкает им, другое ело когда канал начинает декламировать свою абсолютную открытость и либеральность, и закрывает би-зон и пр. (те же самые 12ть по сути не так уж плохи были..). плохо когда сидит директор и вешает пижню в которую он сам искренее верит - чо он благодетель и установщик стандартов качества.
Спиртс - качество! как спросил Козырев - а как же быть с Дайкири? а че Дайкикри? удивлен Зосимов - а че плохого мол? качество - толпа же хавает! хороший аргумент в стране где энное кол-во процентов (50?) сидит на галимом зановском блатняке и трех аккордах..

вы спрашиваете чему я удивляюсь? да. ничего нового, я обо всем этом знал, но вот увидел своим глазами - первый раз. продрало очень сильно. не мог я остаться спокойным видя этих музыкальных продавцов-боровов, толкающим опиуум для народа, по сходной цене и превозносящим себя до небес. это особое зрелище тусовка толстолсумов вынужденно собравшаяся вместе и выставленная на показ публике, обязанная хоть немного но делать шоу и вести себя непринужденно. таких потуг не увидеть и в зеркале сидя на толчке и страдая запором.

ЗЫ и еще я понял в кого пошел таким уродцем Цедел..

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2002, 08:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #15 (ПС)
тoлпa всегдa будет слушaть пoпсу, нa тo oнa и тoлпa, и нa тo oнa и пoпсa.. a ты слушaй чегoнибудь прaвильнoе тебя и тaк слoжнo ублaжить.. гы

offline
Ответить с цитированием
фРомоу
Сообщения: 2,814
Регистрация: 02.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2002, 12:45
  #16 (ПС)
не смотрел, но интересно было почитать...Стэн..уважуха..

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2002, 16:45
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #17 (ПС)
Talking  не читал что стэн написал, но смотрел и вот:
Всегда уважал Артемия Кировича и в нем не разочаровался...
остальное лажа

клип дэцла не понравилсмя ничуть

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Jackson
Сообщения: 3,802
Регистрация: 05.01.2001
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2002, 16:48
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jackson
  #18 (ПС)
А вот дочитал: согласен

offline
Ответить с цитированием
в подчинении
Сообщения: 2,657
Регистрация: 25.11.2001
Откуда: Moscow-Alexandria
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2002, 00:33
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для Яна К. с помощью MSN
  #19 (ПС)
Телефизор давно не смотрю…заисключением новостей…ну тут недавно у одной хорошей знакомой отрыла кассету с 12зз где клип Дэцела вечеринка и весь бэдби альянс…милое было времечко..почти никто не срался так как сейчас…=))))все такие мирные и хорошие…)))

offline
Ответить с цитированием
Модер
Аватар для Квентин Торрентино
Сообщения: 1,799
Регистрация: 28.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2002, 03:54
  #20 (ПС)
ану Троицкий
ану меня
ану тоже
ану приколол

....................
http://www.tengiz.ru
http://www.doremix.ru

offline
Ответить с цитированием
Dynamic Power
Сообщения: 2,304
Регистрация: 10.09.2001
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2002, 04:17
  #21 (ПС)
Типа скоро закрывают 12 зз - слух был, и где же они будут обсуждать современное дерьмо?

offline
Ответить с цитированием
sanryobuki!
Сообщения: 2,590
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2002, 08:57
  #22 (ПС)
В scheiss-параде

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2002, 01:05
  #23 (ПС)
да вроде уже закрыли, если не ошибыюсь..

offline
Ответить с цитированием
Dynamic Power
Сообщения: 2,304
Регистрация: 10.09.2001
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2002, 04:27
  #24 (ПС)
Ну и хорошо.

offline
Ответить с цитированием
УМЕР ТРОЛЛЬ
Аватар для Luka_неактивный
Сообщения: 542
Регистрация: 20.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2002, 15:42
Домашняя страница
  #25 (ПС)
Когда Толмацкий сказал, что до его сына в России рэпа не было, я чуть со стула не упал (хорошо что лежал на кровати), но АК Троицкий молодец, попытался спустить перца с небес, только упоминание Мальчишника, наверно, было лишним. А Козырева я вообще теперь уважать стал, он назвал правильный критерий для настоящего рэпа - искренность.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: 12 злобных зрителей
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.