Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   14 февраля! День святого Валентина! День влюбленных! (https://www.hip-hop.ru/forum/14-fevralya-den-svyatogo-valentina-den-vlyublennyh-205/)

Вла-Да 3 февраля 2006 14:37

я тоже не фанатка носиться с сердечками, открытками и прочим...

между прочим, у православных подобный праздник отмечается в июне

а если я хочу человеку сказать, что я его люблю, то я обычно говорю это когда хочу, а не раз в год:)

это буржуи раз в год любят :guinda: :guinda: :guinda:

OXY 3 февраля 2006 14:59

Ну и всё таки ,хотелось бы в этот день быть не одной...

ZOREK 3 февраля 2006 17:49

Реал католики нах:D
Нашли,лижь праздник всем какой нить блин:tomato:
Лижбы нажратся=))хыыыыыыыыы

OXY 3 февраля 2006 18:04

Лижбы нажратся=))хыыыыыыыыы [/B][/QUOTE]
Я не пью:rolleyes:

MZ Brilliance 3 февраля 2006 18:23

Ну-ну...согласна с Владой,любимым нужно оставаться постоянно и показывать свою любовь тоже...)))

Но в этот день с удовольствием поздравлю любимого с большей помпезностью=)))

Flat 3 февраля 2006 21:04

Я тоже ненавижу этот праздник, с Мафоном согласен. Хэллоуины, Валентины бесят:o

and dee 4 февраля 2006 02:40

Гандоны крепкие нужно купить, хуй один, отвалится - потом точно такой же не пришьют :confused:

Den_G 4 февраля 2006 02:42

Цитата:

Цитата от Мафон :
я могу авторитетно заявить что ебал в рот этот убогий праздник и всех, кто его праздновать собирается
Не могу не согласится!!!

michaell 4 февраля 2006 02:54

Если есть девушка,то при любом раскладе праздновать надо...А то не будет девушки:D

Den_G 4 февраля 2006 02:56

Цитата:

Цитата от michaell :
Если есть девушка,то при любом раскладе праздновать надо...А то не будет девушки:D
факт... хотя можно привязать ее к батарее и никуда она уже не денится... :o

Nikotine 4 февраля 2006 03:08

Ебанутые вы неромантичные люди нихуя :(

Отличный праздник, и до пизды абсолютно, католический или нет. Не в этом дело. Хорошо, что есть еще один день календаря, когда можно, И НУЖНО! любимому человечку сделать приятное, еще раз признавшись в любви.

2 Вла-да - православие - религия рабов (не я сказал)

Мафон в авторитете как я посмотрю...

Den_G 4 февраля 2006 03:13

Nikotine, если для тебя 14 - это день, когда ы обязан сделать девушке подарок и т.п., то ты хуевый романтик. А если ты ей постоянно ей что-нить приятное делаешь, но нахъ нужен этот праздник?

Nikotine 4 февраля 2006 03:27

Денис. Контекст не тот. 14 февраля не единственный день, и уж само собой не обязан, смысл другой вложен. Это ЕЩЕ один день в году, когда ОНА ЖДЕТ ОТ ТЕБЯ признания в любви, подарка, нежных слов (все зависит от меркантильности девушки). А если ты ей делаешь каждый день приятное, то тебе абсолютно похуй, католический это праздник или нет, главное что это ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ в первую очередь, то есть ТОЛЬКО ТВОЙ И ЕЕ ДЕНЬ, и ложный патриотизм тут ни в пизду ни в Красную Армию.

Nikotine 4 февраля 2006 03:29

2 Мафон - а все таки ты дрянь человечишка на самом деле...

Den_G 4 февраля 2006 03:33

Nikotine, извени, не знаю по имени, я не понимаю суть праздника! Этот празник накладывает на тебя\меня\ее определенные обязательство. Смотри, если ты своей девушке, к примеру, даришь подарки когда ты хочешь (есть желание + финансовая возможность), се довольны. И если 18 июля ты ей ничего не подаришь (просто потому что по объективным причинам ситуация не позволяет), то она даже не обратит внимание... А если ты ей 14 февраля не подаришь, то обидиццо (или, если девушка у тебя понимающая, то не обидицца, но сам факт - она ждала...хотя бы цвяточек какой-то, но ждала...)

Так что нахъ эти праздники буржуйские... И вообще этот праздник придумали прадавцы плюшивых сердечек! :D

Nikotine 4 февраля 2006 03:44

Ден - меня Саня зовут :)
Понимаешь, ЛЮБОЙ праздник накладывает определенные обязательства. И тут уж против ничего не попишешь. Должен, потому что любишь, да в конце концов тебе самому по кайфу подарить ей что-то, и ты не прячешься за фразочками типа - "Фу блядь, католический праздник". Это просто заебись увидеть в глазах любимого человека искорки радости когда ты даришь ЕЙ подарок в этот день. Это тебе похуй, а девушки (мы то говорим сейчас про них выходит) на такие вещи обращают очень большое внимание, и для них это важно, важно чтобы ты напоминал постоянно о том что ты еще любишь, и ДСВ замечательный повод чтобы претворить ее мечты в жизнь, не находишь?

А вообще наша беда в том, что мы разучились искренне любить. Грустно...

Den_G 4 февраля 2006 03:48

Саша, пойми, в ДСВ девушка ожидает призента (это традиция и если ты ничего не подаришь в 99% тебя не поймут). А когда ты даришь хотя бы опять теже цветы в любой обычный серый день, то тогда это действительно приятно ей...

Хотя опять же все зависит от девушки...

Nikotine 4 февраля 2006 03:54

Ну, насколько я знаю девушек, им абсолютно похеру на день, потому что им всегда приятно что ты даришь ей цветы. И абсолютно неважно - это ДСВ, или день рожденья ее домашнего таракана :) (ххера себе подобрал бля :)) ЕЙ ПРОСТО ПРИЯТНО, и да ТЫ ПРАВ она ждет в этот день подарка, как впрочем и в любой другой. Мне например охуенно было самому приятно подарить ей цветы в этот день. И на следующий. И через месяц. Просто потому что люблю. А у девушек, повторюсь, реально ты прав есть такая хуйня, ЧЕГО ТО ЖДАТЬ ОТ НАС.

Хотя тут уже все зависит от парня :)

Den_G 4 февраля 2006 03:58

Вот, по-этому я считаю ДВС чисто комерчиским праздником, когда за день отбивают свой месячный доход продавцы цветом и производители мягких игрушек)))

Nikotine 4 февраля 2006 04:01

Если так подходить, то любой праздник грешит подобной хуйне

Den_G 4 февраля 2006 04:03

Кроме моего дня рождения))) Так что в писду все другие праздники:D :D :D

Nikotine 4 февраля 2006 04:05

Если так подходить, то любой праздник грешит подобной хуйней. Фишка в том, что девушка - такое существо которое в любой праздник, заставляет тебя спускать весь месячный заработок продавцам мягких игрушек и цветов, ну и аптечные дела само собой :)))))

Ладно, пойду я храпеть короче. Утро уже.

Nikotine 4 февраля 2006 04:07

Ну дни рожденья отдельный разговор :)

Den_G 4 февраля 2006 04:08

да, надо идти спать и копить деньги на ДСВ, как бы мы тут не разглагольствовали, а он,сцуко, никуда не денется:o :D

Nikotine 4 февраля 2006 04:10

ага :) День Растрат все ближе :)

И хуй он куда денется, пиздеть скока угодно можно, что праздник гавно, а один хуй поздравлять придется :) :) :)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.