Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 6: 123456
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 22:34
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #101 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Навальный предлагает американские спонсорские деньги победителю лучшего трека против ЕдРа... и что самое интересное — этот вопрос больше всего волнует Харда МЦ из Бiлой Церквы
Ну а кто если не он?

offline
Ответить с цитированием
теперь тоже сми...
Аватар для ozon671games
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 22:35
  #102 (ПС)
-Цитата от Housewife Посмотреть сообщение
-Цитата от Copyright Посмотреть сообщение
-Цитата от Housewife Посмотреть сообщение
Затея-то отдает клиническим идиотизмом...
1) Что это за гражданская позиция такая "Голосуй против партии жуликов и воров"? Голосуй за других воров, ага. Это не гражданская позиция - а конский навоз, давайте уж честно говорить.
2) 150 000 за ролик? Чудненько. А какой резон столько бабла платить? Ответ очевиден: это кому-то выгодно. Поскольку эти действия не являются проявлением гражданской позиции (см. пункт первый) - получается разводилово чистой воды. За 150 000 рублей (которые скорее всего не выплатят никому) пара сотен тугодумов подорвется и будет наводнять ютуб сомнительными роликми, делая за политических пиарщиков всю грязную работу. А дяденьки, которые это придумали, будут потешаться и потирать ручки))) Потому что чую я просто так это никто бы не затеял

Фиг!) Мы в такие игры не играем))))
отвечу по порядку
1) Единая Россия как монополия: поглощает другие партии, не давая правильной полит конкуренции
2) Это политическая пропаганда, тут ничего нет необычного. Выгодно это тем, кто борется с едром. Учитывая, что навальный популярен, то видеоролики наберут определенное кол-во просмотров, следовательно не останутся незамеченными. (самый популярный ролик и срубит куш). Это очевидно, т.к. инициативу Алексашки уже наверняка на каком-нибудь эхе москвы мусолят, то у Лехи охуенно снизится рейтинг, если он не уплатит деньги
Да пусть поглощает! Цитату привожу, чтобы не быть голословной: "Если акты правительства противоречат конституции, законам РФ или указам президента, то они могут быть отменены президентом." Не пофиг ли после этого на ЕР?)))))
если в думе сидит едро, а президент путин, то ясно, что ни о какой полит конкуренции не может идти речи. если партия имеет влияние на президента, то это признак демократического государства. для этого дума и создается

offline
Ответить с цитированием
понял,сука?
Аватар для скоролето
Сообщения: 118
Регистрация: 01.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 22:37
  #103 (ПС)
тут смотрю долбаеб один постоянно тему апает
проплатили что-ли ему

offline
Ответить с цитированием
теперь тоже сми...
Аватар для ozon671games
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 22:39
  #104 (ПС)
-Цитата от \\ DжаN // Посмотреть сообщение
тут смотрю долбаеб один постоянно тему апает
проплатили что-ли ему
все сказал?
http://www.youtube.com/watch?v=LoiNjFIwO4o&feature=channel_video_title

offline
Ответить с цитированием
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 22:40
  #105 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
А где гарант ман что именно автор и автор ролика не призывает людей к Революции скрытым контекстом? ты можешь дать гарантии что видио ролик который будет сделат не призовёт людей к Революции ? или ты можешь дать гарант что после просмотра ролика которого ещё нету, те кто по младше те у которых в голове яга и Вася баста, не пойдут например офисы ЕДР взрывать? можешь дать гарант? вряд ли так же как и автор темы по этому я строго тут за бан его и удаление темы
Свастика и зига попадает под статью 282.
Оппозиционные призывы под неё не попадают.
Вот и всё.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для @ MaRiO @
Сообщения: 4,635
Регистрация: 27.12.2006
Откуда: Moscow, New-Peredelkino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 22:40
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение через twitter для @ MaRiO @
  #106 (ПС)
обратитесь к Шокку

offline
Ответить с цитированием
Всем фильмов и борща!
Аватар для Housewife
Сообщения: 423
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 22:42
  #107 (ПС)
-Цитата от Copyright Посмотреть сообщение
-Цитата от Housewife Посмотреть сообщение
-Цитата от Copyright Посмотреть сообщение

отвечу по порядку
1) Единая Россия как монополия: поглощает другие партии, не давая правильной полит конкуренции
2) Это политическая пропаганда, тут ничего нет необычного. Выгодно это тем, кто борется с едром. Учитывая, что навальный популярен, то видеоролики наберут определенное кол-во просмотров, следовательно не останутся незамеченными. (самый популярный ролик и срубит куш). Это очевидно, т.к. инициативу Алексашки уже наверняка на каком-нибудь эхе москвы мусолят, то у Лехи охуенно снизится рейтинг, если он не уплатит деньги
Да пусть поглощает! Цитату привожу, чтобы не быть голословной: "Если акты правительства противоречат конституции, законам РФ или указам президента, то они могут быть отменены президентом." Не пофиг ли после этого на ЕР?)))))
если в думе сидит едро, а президент путин, то ясно, что ни о какой полит конкуренции не может идти речи. если партия имеет влияние на президента, то это признак демократического государства. для этого дума и создается
Тююю... 90ые давно в прошлом. У нас партия не имеет влияния на президента по закону даже. Последняя попытка была еще при парламенте и закончилась она расстрелом белого дома. После этого был ликвидирован парламент, а потом и прямые выборы в гос. думу и прописаны поправки, по которым дума не может, например, снять президента с поста (как пытались сделать при Ельцине).

offline
Ответить с цитированием
понял,сука?
Аватар для скоролето
Сообщения: 118
Регистрация: 01.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 22:43
  #108 (ПС)
-Цитата от Copyright Посмотреть сообщение
-Цитата от \\ DжаN // Посмотреть сообщение
тут смотрю долбаеб один постоянно тему апает
проплатили что-ли ему
все сказал?
http://www.youtube.com/watch?v=LoiNjFIwO4o&feature=channel_video_title
а ты сразу смотрю смекнул что я про тебя
пока ,кстати,удачи в баньке

offline
Ответить с цитированием
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 22:59
  #109 (ПС)
-Цитата от Housewife Посмотреть сообщение
дума не может, например, снять президента с поста (как пытались сделать при Ельцине).
Ты не забывай, что Федеральное Собрание из двух палат состоит, например. И верхняя палата обладает полномочиями для того, чтобы прекратить деятельность президента.
Хотя это теоретически только. На практике хера-с 2 такое прокатит, учитывая, что помимо всего прочего нужно новый закон принимать будет просто потому, что процедура снятия презика с должности не оговорена в Конституции.

offline
Ответить с цитированием
ублюдок
Аватар для Justa'Toy
Сообщения: 688
Регистрация: 14.09.2006
Откуда: Из твоего воображения.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 23:00
  #110 (ПС)
Мда.... а денег то нету у этого агитатора...

offline
Ответить с цитированием
Всем фильмов и борща!
Аватар для Housewife
Сообщения: 423
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 23:04
  #111 (ПС)
-Цитата от Кот Колпаков Посмотреть сообщение
-Цитата от Housewife Посмотреть сообщение
дума не может, например, снять президента с поста (как пытались сделать при Ельцине).
Ты не забывай, что Совет Федерации из двух палат состоит, например. И верхняя палата обладает полномочиями для того, чтобы прекратить деятельность президента.
Помню) Правда только в теории. Потому что процедура практически неосуществима на практитке.

offline
Ответить с цитированием
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 23:05
  #112 (ПС)
-Цитата от Housewife Посмотреть сообщение
Помню) Правда только в теории. Потому что процедура практически неосуществима на практитке.
Да я вот тоже подумал, что стоит об этом упомянуть

offline
Ответить с цитированием
Всем фильмов и борща!
Аватар для Housewife
Сообщения: 423
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 23:06
  #113 (ПС)
-Цитата от Кот Колпаков Посмотреть сообщение
-Цитата от Housewife Посмотреть сообщение
Помню) Правда только в теории. Потому что процедура практически неосуществима на практитке.
Да я вот тоже подумал, что стоит об этом упомянуть
И правильно) А то бы я коварно умолчала)

offline
Ответить с цитированием
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 23:07
  #114 (ПС)
-Цитата от Housewife Посмотреть сообщение
И правильно) А то бы я коварно умолчала)
Почему я обратил внимание на слово "wife" только после того, как ты указала на свой пол через глагол?
Я ведь по серьёзно думал, что ты парень...

offline
Ответить с цитированием
Всем фильмов и борща!
Аватар для Housewife
Сообщения: 423
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 23:09
  #115 (ПС)
-Цитата от Кот Колпаков Посмотреть сообщение
-Цитата от Housewife Посмотреть сообщение
И правильно) А то бы я коварно умолчала)
Почему я обратил внимание на слово "wife" только после того, как ты указала на свой пол через глагол?
Я ведь по серьёзно думал, что ты парень...
эх, все так думают... аватар что ли сменить [печалька]

offline
Ответить с цитированием
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 23:10
  #116 (ПС)
-Цитата от Housewife Посмотреть сообщение
эх, все так думают... аватар что ли сменить [печалька]
Лучше взять ник по-женственней(хотя казалось бы куда уж женственней)...

offline
Ответить с цитированием
Всем фильмов и борща!
Аватар для Housewife
Сообщения: 423
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 23:13
  #117 (ПС)
-Цитата от Кот Колпаков Посмотреть сообщение
-Цитата от Housewife Посмотреть сообщение
эх, все так думают... аватар что ли сменить [печалька]
Лучше взять ник по-женственней(хотя казалось бы куда уж женственней)...
Что может быть женственнее "дохозяйки"! "Няшная кошечка"???????

offline
Ответить с цитированием
wtf>?
Аватар для Велл
Сообщения: 504
Регистрация: 30.08.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 23:19
  #118 (ПС)
Хз, кстати, почему все в этой теме так переживают выплатят/не выплатят деньги. Чичвакин же в ЖЖ написал, что он готов оплатить эти 150к + 50к за второе место (Пруф). А этому человеку я не вижу причины не доверять.

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2011, 00:00
  #119 (ПС)
печально, что этого мудака навального ещё не ёбнули по приказу путина.
ой, щас чувстую посыпятся говноклипы от говнорэперов на ютуб.


Последний раз редактировалось Underground, 29 сентября 2011 в 00:29.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2011, 00:15
  #120 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Навальный предлагает американские спонсорские деньги победителю лучшего трека против ЕдРа... и что самое интересное — этот вопрос больше всего волнует Харда МЦ из Бiлой Церквы
а в это время кто-то дрочит уже лет 5 в теме про ссср, кидает туда новости, как в России все дерьмово, обсасывает их там, но пока лучше никому не стало, ни ссср нового нет, нихуя. Но я уверен, если вы там еще пару годиков потусуетесь, пообсыраете Путина с Медведевым и поглумитесь над гулагом, есть реальные шансы на изменения в стране

кстати, деньги вроде Чичваркин дает (он, конечно, уже завербован ЦРУ)
а по поводу, что я с Украины, я это мероприятие не провожу и в нем не участвовал бы, даже если бы мог, из этических соображений. а помощи из России в борьбе с Януковичем, я например, всегда рад, и пару таких людей знаю, за что им благодарен. так что гуляй, вася.

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2011, 01:02
  #121 (ПС)
То что ты смотришь на название темы "СССР" и воспринимаешь её буквально — уже говорит о том, что тебе туда лучше не заходить... ибо ты даже не читаешь того, что мы "кидаем" туда. Эта тема политическая, историческая и философская.
Ну а то, что ты воспринимаешь форумскую тему на х-х.ру как на претензию "реального изменения в стране"............ совет тебе один - оторвись ты от интернета и не воспринимай всё так близко к сердцу.
Пиздежи в интернете - очень выгодны властям... молодёжь сбивает спесь на форумах и в соц. сетях... а на деле всё остаётся по прежнему.

И подъебал я тебя не за то, что ты с Украины, а за твоё отношения к "москалям" https://www.hip-hop.ru/forum/post1074215825-n3843/

Тебя (КОНКРЕТНО тебя, а не всех наших братьев украинцев) вообще не должно ебать, что у нас в стране происходит, кто у нас у власти, хорошо ли у нас, или плохо. Тебя это не должно ебать... и то что ты (конкретно ТЫ) создаёшь темы о навальном и путине - у меня вызывает саркастическую улыбку.

offline
Ответить с цитированием
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2011, 08:17
  #122 (ПС)
-Цитата от Copyright Посмотреть сообщение
-Цитата от Copyright Посмотреть сообщение
-Цитата от B.I.G. B.A.N.G. Посмотреть сообщение

Боюсь? Ты боишся, ибо начав грузить простых людей, за осведомленность которых ты так радеешь - получил бы по морде, да и все. Политолог из тебя ужасный, взяв тебя на работу - Сурков вылетит вслед за Кудриным.
ты говоришь странные вещи. ясно, что чем выше должность, тем сильнее ответственность, больше недоброжелателей. например в больших фирмах тебя тоже отмудохать могут за то что ты чего-то добился. Но это же не значит, что нужно стремиться оставаться клерком
-Цитата от Copyright Посмотреть сообщение
-Цитата от B.I.G. B.A.N.G. Посмотреть сообщение

А может, стоит стать хозяином самому себе и послать компанию, если тебе там портят здоровье? Странная у тебя позиция - или клерк, или менеджер выше среднего звена. Рабская позиция.
Да дело даже не в этом, жизнь жестока, ты еблан если не понял этого. Например, стал ты мегапиздатым боссом, заключаешь сделки с такими же мегапиздатыми компаниями. Вдруг ты переступил дорогу влиятельному человеку, тот заказал тебя. Тебя нет. Конкуренция есть везде, это не повод сидеть на месте и ничем не заниматься
-Цитата от B.I.G. B.A.N.G. Посмотреть сообщение
-Цитата от Copyright Посмотреть сообщение

Да дело даже не в этом, жизнь жестока, ты еблан если не понял этого. Например, стал ты мегапиздатым боссом, заключаешь сделки с такими же мегапиздатыми компаниями. Вдруг ты переступил дорогу влиятельному человеку, тот заказал тебя. Тебя нет. Конкуренция есть везде, это не повод сидеть на месте и ничем не заниматься
Ты же только что об обратном говорил - мол, надо пробиваться везде, все будет пиздато т.к выедешь на харизме и нахалке. Лох ты конченый - я то и так занимаюсь, чем хочу и как хочу, а ты чего добился? Что втираешь людям то одно, то другое?
За твое пиздабольство тебя вынесут без перехода дороги влиятельным боссам - на всякий пожарный, чтоб не маячил на небосклоне.

Конкуренция есть везде,а у меня - свобода выбора. Иди, становись крутым боссом и оглядывайся по сторонам, а я живу, как настоящий человек и жизнь проживаю, как считаю необходимым.
Перечитай выделенные места, я свою позицию между нашим диалогом не менял. Я говорю о том, что жестокая конкуренция есть везде, не только в политике, где навального в любой момент могут заказать и убить. Тоже самое может случиться и с рядовым жителем. Но то, что это существует не повод бояться и не выходить за пределы своей комнаты.
Ты сейчас идешь на попятную и в одной фразе повторяешь взаимоисключающие себя вещи. Если есть такая область, где без связей и денег ничего не добиться - зачем туда лезть и не боятся. Точнее бояться, но когда будет поздно. Это долго объяснять, но факт в том,что сам ты то, что сейчас написал - никогда не исполнишь. Будешь себе плыть по течению ,офисный планктон, да и все. Только прошу - не грузи этой белибердой мозги людям, здесь есть дети и слабонервные.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dagot7
Сообщения: 1,753
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2011, 08:29
  #123 (ПС)
Сейчас за это бабки нужно платить?
Раньше каждый рэперок своим долгом считал такое исполнить.

offline
Ответить с цитированием
Адэкватный
Аватар для Алексей Нуждин
Сообщения: 859
Регистрация: 12.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2011, 08:39
  #124 (ПС)
Бред это всё полнейший!

offline
Ответить с цитированием
VRS
нормальный пользователь
Аватар для VRS
Сообщения: 753
Регистрация: 28.02.2003
Откуда: Брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2011, 08:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для VRS
  #125 (ПС)
Нормальная тема, хотя действительно это должна быть гражданская позиция, а не погоня за призом. Ебашь приверженцев тоталитарного режима!!! Надеюсь, кто-то сделает что-нибудь достойное

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: ЕдРо, илюзия свободы, Навальный, Путин
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 150 тыс. руб. за трек+видео против ЕдРа
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИДЕО Серега против Тимати Мегобайт Видеоклипы, концерты, выступления 35 12 июня 2019
DJ 108 (DA 108) на GLSS - видео интервью, видео записи трека и сам трек "Тети" (KOKAIN beats) "D." Видеоклипы, концерты, выступления 12 28 сентября 2011
Видео: Кули4 - кошка Маша против нечисти D-Agnostique Видеоклипы, концерты, выступления 0 6 июля 2011
voices3t - 2008Г. - я против (новый видео клип, клип против гомосексуализма) vadja2008 Видеоклипы, концерты, выступления 62 30 апреля 2009
ВИДЕО Som vs Dj Xobot MC ПРОТИВ ДЖЕДАЯ засранец Русский рэп 10 26 июля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.