Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 42 из 43: « Первая 2232353637383940414243
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,387
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 08:12
  #1026 (ПС)
пиздец, практически все олдфаги послетали

offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 08:22
ВКонтакте
  #1027 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
при равных баллах первым ставится тот, кто первым зарегался на сайте, т.е по id участника на сайте.
на командном так же ставил, но при равных баллах ставил по алфавиту.
иногда ставят первым того, кто раньше сдал трек на последний раунд, по результатам которого формируются пары

Добавлено через 9 минут 47 секунд
-Цитата от Miraculum Посмотреть сообщение
ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ СУДЬЯ!
а чо не так то?

offline
Sinä olet paska
Аватар для Miraculum
Сообщения: 117
Регистрация: 16.11.2015
Откуда: Utopia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 08:46
  #1028 (ПС)
-Цитата от M_O_Z_G [Vstrechnoe] Посмотреть сообщение
-Цитата от Miraculum Посмотреть сообщение
Верс, это вообще норм? Убери эту хуету из судей, даун ставит необъективно заниженные оценки за такой трек, базируясь на своём обосанном музыкальном вкусе. ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ СУДЬЯ! Какого хуя вообще? У меня жопа говорит. Ладно бы его оценка ничего не решала, но счёт то 3-2.
Объясни ссаной гунтанаме, что так не судится, или выкинь его вообще нахуй. Хороший репер - не значит хороший судья.
Обсолютно не объективно и кончено судит только этот индивид
Бля, как же горит, спасибо, гунтанама
я долго не мог подобрать правильных слов относительно лжедмитрия, но Гун сделал это идеально. бля, ну это же реально псевдоинтеллектуальная херь. реально ни о чём да и просто бездарно. сектант ебаный. тут даже пересказать невозможно текст, ибо это набор недобиблейских недопритч с недоделаным недопосылом недорифмонедохуеплёта.
рад, что слили эту пародию, прошедшуя отбор "по воле всевышнего, снизашедшего до снисхождения к рабам его величества" - как-то так ЛжеДима сказал бы про свои успехи
Ну ты почитай его текст что-ли, я не знаю

-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Miraculum Посмотреть сообщение
ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ СУДЬЯ!
а чо не так то?
А че, хер, считаешь это норм поц оценивает?

offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 08:54
ВКонтакте
  #1029 (ПС)
-Цитата от Miraculum Посмотреть сообщение
А че, хер, считаешь это норм поц оценивает?
ты своим высказыванием ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ СУДЬЯ что хотел сказать, что он комментарий оставил грубый или что баллов поставил мало?

offline
пришелец
Аватар для Шурлык
Сообщения: 1,900
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 09:05
  #1030 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
Даже интересно стало! Заценил пару Кусани и Сурового: У Кусани норм трек, скучновато, но самобытно, в стиле их банды))). Рома звучит круто, агрессивно, но ебать какую же чушь несёт Неужели впадлу было над текстом заморочиться? Добавь туда больше конкретики и был бы очень даже конкурентноспособный трек. Интересно будет посмотреть оценки по их паре))))
Смотрел эту пару на стриме фломастера, но у этого судьи весьма странные критерии оценивания, текста в частности. Ты вот, например, слабо нарифмовал, у джилла он вообще рифм не увидел. А вот Суровому он 3 за текст поставил и наверняка было бы пять, но он был вынужден срезать баллы за отсутствие раскрытия
когда кудахтают те, кто даже не удосужился понять причину той или иной оценки, имея возможность сделать это посмотрев стрим - это одно. такие пассажиры не вызывают реакции. но когда ты был на стриме, и слышал всё своими ушами, то странно читать подобное.

зачем ты говоришь, что, по моему мнению, амиго слабо нарифмовал, если я хвалил его текст, и он получил крайне высокую оценку 442? по моим критериям, это практически максимум, ну или одна из высочайших оценок за раунд

о каком "наверняке" за 5 баллов у ромы сурового, тоже не совсем понятно, когда там явные 3 балла, и хотя бы номинальное раскрытие в припеве. рома получил от судей две тройки, две четверки и пятерку за текст. как видно, моя тройка одна из самых низких баллов

гилла же, имея нормальный текст, получил 0 баллов за то, что у него абсолютно нет раскрытия темы, даже номинально. я таким трекам ставил ноль за текст, и озвучивал этот свой критерий в каждом стриме. таков мой критерий оценки: нет темы даже номинально - ноль за текст.

объясни плз поподробнее суть своего поста, а то я чего-то не совсем понял

рад за Рифа, с радостью послушаю его трек на пятый
Товарищ судья, вы не смотрели Ходячих мертвецов или какие-нибудь другие кинокартины про зомби-апокалипсис? Там, где убивают героев после превращения в зомби. Это слишком сложно для понимания?

offline
Sinä olet paska
Аватар для Miraculum
Сообщения: 117
Регистрация: 16.11.2015
Откуда: Utopia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 09:09
  #1031 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Miraculum Посмотреть сообщение
А че, хер, считаешь это норм поц оценивает?
ты своим высказыванием ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ СУДЬЯ что хотел сказать, что он комментарий оставил грубый или что баллов поставил мало?
Ну необъективно же жутко, это я так сказать могу - "псевдотеатральноинтеллектуально пафосная херь", ну или ты, или мозг какой-нибудь, но не ебаный СУДЬЯ, понимаешь? Или это я чего-то не понимаю?

Да и баллы занижены. Это уже хоть и мое имхо, но 3 за исполнение и текст такому треку сложно поставить, если конечно ты не отбитый гунтанама

offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 09:17
ВКонтакте
  #1032 (ПС)
-Цитата от Miraculum Посмотреть сообщение
Ну необъективно же жутко, это я так сказать могу - "псевдотеатральноинтеллектуально пафосная херь", ну или ты, или мозг какой-нибудь, но не ебаный СУДЬЯ, понимаешь? Или это я чего-то не понимаю?
ну тут на добровольных основах все. поэтому требовать от судей полной и постоянной вежливости никто не может в принципе. да и высказывание это не такое уж и грубое, видел на бателах и похлеще)
если учитывать, как засирают судей участники и зрители, то вообще еще на лайте.
а на счет объективности - каждое мнение и оценка субъективны, это не секрет.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 09:21
ВКонтакте
  #1033 (ПС)
Что, опять фломастер, засранец, весь судейский антихайп собрал? На самом деле, он воин света, просто иногда бывает не в духе, как в прочем, и все мы.

offline
37OHSSV O773H
Сообщения: 2,599
Регистрация: 19.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 09:23
  #1034 (ПС)
-Цитата от Miraculum Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Miraculum Посмотреть сообщение
А че, хер, считаешь это норм поц оценивает?
ты своим высказыванием ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ СУДЬЯ что хотел сказать, что он комментарий оставил грубый или что баллов поставил мало?
Ну необъективно же жутко, это я так сказать могу - "псевдотеатральноинтеллектуально пафосная херь", ну или ты, или мозг какой-нибудь, но не ебаный СУДЬЯ, понимаешь? Или это я чего-то не понимаю?

Да и баллы занижены. Это уже хоть и мое имхо, но 3 за исполнение и текст такому треку сложно поставить, если конечно ты не отбитый гунтанама
Я вот все раунды оценил Лжедмитрия и не понимаю такой живой интерес к этому исполнителю. Атмосфера у него хорошая, ок, но настолько тягучая, неинтересная, не цепляющая, что хочется либо промотать, либо выключить, не дослушав.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Что, опять фломастер, засранец, весь судейский антихайп собрал? На самом деле, он воин света, просто иногда бывает не в духе, как в прочем, и все мы.
Да норм он судит по мне. Категорично, да, но аргументированно почему так, а почему так.

offline
Sinä olet paska
Аватар для Miraculum
Сообщения: 117
Регистрация: 16.11.2015
Откуда: Utopia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 09:29
  #1035 (ПС)
-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение
-Цитата от Miraculum Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
ты своим высказыванием ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ СУДЬЯ что хотел сказать, что он комментарий оставил грубый или что баллов поставил мало?
Ну необъективно же жутко, это я так сказать могу - "псевдотеатральноинтеллектуально пафосная херь", ну или ты, или мозг какой-нибудь, но не ебаный СУДЬЯ, понимаешь? Или это я чего-то не понимаю?

Да и баллы занижены. Это уже хоть и мое имхо, но 3 за исполнение и текст такому треку сложно поставить, если конечно ты не отбитый гунтанама
Я вот все раунды оценил Лжедмитрия и не понимаю такой живой интерес к этому исполнителю. Атмосфера у него хорошая, ок, но настолько тягучая, неинтересная, не цепляющая, что хочется либо промотать, либо выключить, не дослушав.
Ну это уже вкусовщина
ЛД очень похож на Сигу, кстати

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 09:45
  #1036 (ПС)
много достойных треков Пазл в плеерок на долго уехал

offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 10:21
  #1037 (ПС)
Димантаж доходит до 5го раунда

offline
активный пользователь
Аватар для Prince Tails
Сообщения: 1,147
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Караганда/ Томск/Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 10:27
Отправить сообщение через twitter для Prince Tails
  #1038 (ПС)
Надеюсь Лжедмитрия ещё увидим. По мне так интересный персонаж, считаю несправедливо слетел, например

offline
й
Аватар для mr. Hulliwood
Сообщения: 2,541
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: из дерева
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 10:53
  #1039 (ПС)
вот нахуя сливать конфуза за короткий трек, при чем достаточно хороший с технической точки зрения и который выделяется и сам персонаж тоже, в угоду стараний может быть и неплохого эмси, но очень уж "серого" ?

вот из-за этого онлайн батлы и "сдохли", потому что все ушло в оценивание статистов, это не шоу, не гонка, это просто выполнение домашнего задания, за которым не особо интересно наблюдать

и тут дело не в том, что надо кого-то за имена пропускать, люди то треки сдают, необычно делают, что-то новое для себя, но их сливаю в пользу обыкновенности

вот есть до усрачки стандартный палач, который ну вообще ничего нового не покажет потому что человеку это даже не интересно и лег эмси, который сделал отличный трек и еще может раскрыться, но ноздря в ноздрю и проходит палач

я ебал, вот чего тут интересного теперь?

даешь финал джиля - да стэн

offline
новенький
Аватар для типатрик
Сообщения: 1,557
Регистрация: 16.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 10:55
  #1040 (ПС)
Охуенный проход от рифа

offline
37OHSSV O773H
Сообщения: 2,599
Регистрация: 19.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 11:00
  #1041 (ПС)
-Цитата от Miraculum Посмотреть сообщение
-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение
-Цитата от Miraculum Посмотреть сообщение

Ну необъективно же жутко, это я так сказать могу - "псевдотеатральноинтеллектуально пафосная херь", ну или ты, или мозг какой-нибудь, но не ебаный СУДЬЯ, понимаешь? Или это я чего-то не понимаю?

Да и баллы занижены. Это уже хоть и мое имхо, но 3 за исполнение и текст такому треку сложно поставить, если конечно ты не отбитый гунтанама
Я вот все раунды оценил Лжедмитрия и не понимаю такой живой интерес к этому исполнителю. Атмосфера у него хорошая, ок, но настолько тягучая, неинтересная, не цепляющая, что хочется либо промотать, либо выключить, не дослушав.
Ну это уже вкусовщина
ЛД очень похож на Сигу, кстати
Так оценки судьи и отражают его вкус по большому счету, которые, к слову, высокие у него.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Двойка Палача
Сообщения: 585
Регистрация: 18.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 11:06
  #1042 (ПС)
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
до усрачки стандартный палач
А двоечки по ебалу не хочешь?

offline
репгавно
Аватар для димантаж
Сообщения: 4,076
Регистрация: 15.03.2007
Откуда: ремонт машин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 11:15
ВКонтакте
  #1043 (ПС)
палач лапочка
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
Димантаж доходит до 5го раунда
ты опять потолок определил?

offline
товарищ
Аватар для vazovsky
Сообщения: 979
Регистрация: 06.03.2009
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 12:11
  #1044 (ПС)
Отдельное спасибо Тому самому брату за Green eyed love

offline
[ГРЯЗНЫЕ МЫСЛИ]
Аватар для Китайская PRAvDA
Сообщения: 2,431
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 12:35
  #1045 (ПС)
Хаммера слили 4/1 ? Идите нахер, а?

offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 13:09
  #1046 (ПС)
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение
палач лапочка
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
Димантаж доходит до 5го раунда
ты опять потолок определил?
ну с таким судейством можно и финал взять

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 13:17
  #1047 (ПС)
-Цитата от Шурлык Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение

Смотрел эту пару на стриме фломастера, но у этого судьи весьма странные критерии оценивания, текста в частности. Ты вот, например, слабо нарифмовал, у джилла он вообще рифм не увидел. А вот Суровому он 3 за текст поставил и наверняка было бы пять, но он был вынужден срезать баллы за отсутствие раскрытия
когда кудахтают те, кто даже не удосужился понять причину той или иной оценки, имея возможность сделать это посмотрев стрим - это одно. такие пассажиры не вызывают реакции. но когда ты был на стриме, и слышал всё своими ушами, то странно читать подобное.

зачем ты говоришь, что, по моему мнению, амиго слабо нарифмовал, если я хвалил его текст, и он получил крайне высокую оценку 442? по моим критериям, это практически максимум, ну или одна из высочайших оценок за раунд

о каком "наверняке" за 5 баллов у ромы сурового, тоже не совсем понятно, когда там явные 3 балла, и хотя бы номинальное раскрытие в припеве. рома получил от судей две тройки, две четверки и пятерку за текст. как видно, моя тройка одна из самых низких баллов

гилла же, имея нормальный текст, получил 0 баллов за то, что у него абсолютно нет раскрытия темы, даже номинально. я таким трекам ставил ноль за текст, и озвучивал этот свой критерий в каждом стриме. таков мой критерий оценки: нет темы даже номинально - ноль за текст.

объясни плз поподробнее суть своего поста, а то я чего-то не совсем понял

рад за Рифа, с радостью послушаю его трек на пятый
Товарищ судья, вы не смотрели Ходячих мертвецов или какие-нибудь другие кинокартины про зомби-апокалипсис? Там, где убивают героев после превращения в зомби. Это слишком сложно для понимания?
Ну кстати да, тут Фломастер очень жестко тупанул, говоря про интересные раскрытия и в упор не видя, не понимая раскрытий если ему в лоб не скажут "огонь по своим". Мексиканца он также чуть не запорол с раскрытием)))

offline
В резонансе
Аватар для Dr. Morbid
Сообщения: 2,086
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 13:24
  #1048 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение


гилла же, имея нормальный текст, получил 0 баллов за то, что у него абсолютно нет раскрытия темы, даже номинально. я таким трекам ставил ноль за текст, и озвучивал этот свой критерий в каждом стриме. таков мой критерий оценки: нет темы даже номинально - ноль за текст.
Поссал тебе в ротешник, большинство "раскрытий" одним притянутым за яйца предложением нахуй никому не нужны, шаблон треков из двух частей "раскрытие+дисс" тоже всех заебал и уже дурной вкус)) Так что за честность Джиллу респект, ну и вспомнил, как Джилл слетел с Пятого Официального во втором раунде с охуительным сторителлингом (в теме прямо было написано Сторителлинг «Должен остаться только один».) Если ты игноришь построение текста, рифмы и панчи в оценке за текст, а оцениваешь только "раскрытие" - то ты долбоёб. Если раскрытия нет, то ты должен скидывать один-два балла и идти нахуй, раскрывальщик. Если необходим сторителлинг, то это должно быть прописано. Если трек не относится к теме - то участник должен быть дисквалифицирован, это ты будешь решать, хуесос фломастер?) После создания прецедента дисквалифицировать можно будет многих.)
так, насколько я понял, он слетел за то, что использовал уже тип готовую песнь. она вроде на альбоме каком то была.. если я правильно все помню.
?
Нет, Джилл сделал из этого баттлового трека 2004 года альбомный трек 2006 года.
-Цитата от Кальб Аль-Асад Посмотреть сообщение
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение


гилла же, имея нормальный текст, получил 0 баллов за то, что у него абсолютно нет раскрытия темы, даже номинально. я таким трекам ставил ноль за текст, и озвучивал этот свой критерий в каждом стриме. таков мой критерий оценки: нет темы даже номинально - ноль за текст.
. Если необходим сторителлинг, то это должно быть прописано. Если трек не относится к теме - то участник должен быть дисквалифицирован, это ты будешь решать, фломастер?) После создания прецедента дисквалифицировать можно будет многих.)
Очень интересно ты связал раскрытие темы и сторителлинг - по-твоему одно без другого невозможно? Но я тебе скажу, что раскрытие темы возможно и без сторителлинга, жаль что твой мозг не способен это понять, но в этом и особенность даунов - вам меньше нужно думать и как следствие вы более счастливые.
Раскрыть тему можно и одним словом, это всё пиздёж ни о чём. Я Элита репа и котирую 2H Company и Розовые Очки от Ferre, а чего добился ты, мальчик?))
-
Да и по секрету тебе скажу, что именно судьи и решают о дисквалификации участников баттла. .
Ну так хуле Джилла не дисквалифицировали? Требую, что Хуймастер в следующем раунде побежал стучать организатору баттла, чтобы Джилла выпиздили)) Это хотя бы будет ПО ПРАВИЛАМ, а то рисование ноликов от обиженки это вообще зашквар.


Последний раз редактировалось Dr. Morbid, 14 ноября 2017 в 13:57.
offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 13:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1049 (ПС)
-Цитата от Алежа Может Посмотреть сообщение
у дастэна очень крутой трэк но если честно больше никого не слышал. есть какой-то топ трэков раунда?
у дастана и лотоса два самых стильных трека

offline
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2017, 14:23
  #1050 (ПС)
ребзя, есть уже трек, где судей на хуях нормально прокатили, вот прям от души с именами, паролями, явками, они этого заслуживают, еще чтоб сделал это один из их любимчиков, которому победу сулили еще до начала батела, вот тогда респект обеспечен, сколько можно песни петь свои заунывные для этих теоретиков

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
я прост дико сожалею, что не успел это сделать лично

offline
Страница 42 из 43: « Первая 2232353637383940414243
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Огонь по своим" | Судейство по 13-е ноября 2017 г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "Верните ненависть в хип-хоп" | Приём треков по 6-е июля 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 284 14 июля 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Пустыня талантов" | Оценки открыты VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1353 25 марта 2016
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Первый раунд | "Знаменитый балаган" | Судейство по 30-е ноября 2015г VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 2366 8 декабря 2015
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Четвертый раунд.Тексты. NKTKT Текстовые баттлы, баттловые тексты 184 5 апреля 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Четвертый раунд. Тема. Задание. Сроки (+итоги 3 раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 179 4 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.