Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

димантаж offline

репгавно

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 17 из 17 публичных сообщений
  1. погналгусей
    Ой, опять этот "русский рэп - путь к деградации" миф? Давайте разберемся:
    Не обобщайте: Первое и главное, не стоит обобщать. Музыка - это всего лишь один аспект жизни человека, и она не определяет его умственное развитие или способности.
    Поддержка и понимание: Лучший способ помочь человеку - это выразить понимание и поддержку его интересам. Поговорите с ним, узнайте, почему он предпочитает русский рэп.
    Разнообразие интересов: Предложите ему ознакомиться с разными стилями музыки и разнообразить свои музыкальные предпочтения.
    Развитие: Поощряйте его к образованию и саморазвитию в разных областях, независимо от музыкальных предпочтений.
    Уважение: Важно уважать выбор каждого человека в музыке и не осуждать его за это.
    И помните, музыка - это искусство, которое может вызывать разные эмоции и реакции у разных людей. Не стоит судить о человеке только по его музыкальным предпочтениям.
  2. Чорный Снигавик
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  3. Чорный Снигавик
    Самая искренняя любовь-голубая любовь.Женщина раздвигает свои ноги,чтобы получить удовольствие-она кайфует от петушка,который лезет к ней в вагину.И другое дело-настоящий мужик.Он знает,что ему будет больно.Он знает,что его ждут неприятные ощущения.Он готов к тому,что скорее всего пару дней не сможет срать ходить.И все равно ОН раздвинет свои булочки,чтобы ТЫ смог получить удовольствие.И его крики во время секса стоят гораздо больше,чем вопли какой то там самки.
  4. SANYO
    здоров леонид
    ты бля Лена сука еще раз Амалии напишешь что нибудь я тебе. очко порву сука взрослый мужчина , ведешь себя как летя , не стыдно 16 летней девочке писать , стыдно должно быть олень , если я узнаю что ты написал ей , тебе не поздоровится
    ………….……………………. „-/*"\„,„,
    …….…………………….¸„-^"¯ :\_ / o '"*'"¯/' Гав Гав
    ……………………¸„„-^"¯ : : : : : : : : ¸„,-~"
    **¯¯¯'^^~-„„„---~^*'"¯ : : : : : : : : : :¸"
    .:.:.:.:.„-^" : : : : : : : : : : : : : : : : :-
    :.:.:.:.:.:.:.:.:.:.: : : : : : : : : : ¸„-^¯
    .::.:.:.:.:.:.:.:. : : : : : : : ¸„„-^¯
    :.' : : '\ : : : : : : : ;¸„„-~"¯ Да да, это членопёс
    :.:.:: :"-„""***/*'ì¸'¯ Ставь палец вверх, если не ожидал
    :.': : : : :"-„ : : :"\
    .:.:.: : : : :" : : : : \,
    :.: : : : : : : : : : : : 'Ì
    : : : : : : :, : : : : : :/
    "-„_::::_„-*__„„~"
    /フフ ▔▔▔▔▔▔▔ム`ヽ
    / ノ)          )ヽ         
    / |  ( ͡° ͜ʖ ͡°)ノ⌒(ゝ._,ノ     
    / ノ⌒7⌒ヽーく  \ /    
    丶_ ノ 。   ノ、 。|/             
       `ヽ `ー-'_人`ーノ         
        丶  ̄ _人'彡ノ
    СВАЛИВАЙТЕ ПОКА Я ДЕРЖУ ЭТО СТАДО ДАУНОВ
  5. @CallMeKrangBaby
    здоров леонид

    ты бля Лена сука еще раз Амалии напишешь что нибудь я тебе. очко порву сука взрослый мужчина , ведешь себя как летя , не стыдно 16 летней девочке писать , стыдно должно быть олень , если я узнаю что ты написал ей , тебе не поздоровится
  6. Вовка
    не хочешь в нет выкладывать, скинь хоть в личку послушать))
  7. Вовка
    вот тебе облога. выпускай еп, заебал

  8. Вовка
    с первым снегом выпустишь?)
  9. Вовка
    Дима, когда ЕП?
  10. Сегодня мне стыдно
    Внимание !!! Пользователь примо находится сейчас в бане
    Он ушел туда 3 Июня 2014 и будет находиться там до 10 Июня 2014 по причине : никаких зиг и бухенвальд флэйв тут не будет. уже 5 раз тему удаляли..
  11. o.g.74
    нехуй пидоров тащить на хип хоп ру
  12. Roman Igorevich
  13. Roman Igorevich
    не, не, не, никаких зиг.

  14. Le1T
    -
    Внимание !!! Пользователь примо находится сейчас в бане
    Он ушел туда 3 Июня 2014 и будет находиться там до 10 Июня 2014 по причине : никаких зиг и бухенвальд флэйв тут не будет. уже 5 раз тему удаляли..


    ИЗУЧАЙ БЕЛОРУССКИЙ АРНАМЕНТ
  15. супер шон
    от серда к солнцу \
  16. May'M
  17. Franc Street Beat
    Привет) если не сложно отпиши https://www.hip-hop.ru/forum/st-beat-and-2city-feet-on-the-ground-279361/ а то на форуме отписывают лишь друзьям или тем кто на слуху! Заранее благодарю!
    P.S. Трэк достойный!

Обо мне

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 01:37
  • Регистрация: 15 марта 2007
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 16 из 16 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.