Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
й
Аватар для mr. Hulliwood
Сообщения: 2,541
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: из дерева
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 10:04
  #276 (ПС)
i-ron
99 Problemz
всё круто, два хороших трека, тут уже дело исключительно субъективных предпочтений, мне первая часть да стэна зашла прям как надо, поэтому 5-5-1 и 5-5-2


Крайм Волшебник
Леша Gs
меня раскачал трек леши gs, хотя он в определенном плане уступает крайму, но как в батле, так он этим треком победил. 5-4-1 и 4-5-2


Steve_Seedvel
Ёжик_В_ТуМаНе
бля сложно оценить, когда даже дослушать тяжело, нахуй короче, второй мц пусть проходит


ХеРуВим
Мс с Марса
ебать они еще и треки на 7 минут делают. почему нельзя выложиться, сделать раскрытие, выбрать стиль, проработать одну нормальную песню на 3 минуты, но чтобы она была прям песней полноценной, баттловой или нет, но песней. слушаю херувима, миллион строк текста, ни одной не запомнить. припев так себе у херувима. второй тоже не понравился, какой-то восточный округ, перетекающий в дядю женю, особо ничем не примечательный, НО все это выглядит более "доведено" до ума, нежели у херувима поэтому так


короче пиздец какой-то, уже концова батла скоро, вышли "лучшие" ни одной реально охуенной песни, охуенного дисса, ничего. вспомнить как лок дог на независимом делал, какие треки, хайд на офе, сд на офе. их до сих пор иногда переслушиваю, там песни были и диссы запоминающиеся. а тут чего переслушивать? нехуй. никто не вспомнит.

offline
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 10:12
  #277 (ПС)
И все-таки Палач-Куссани это финал баттла однозначно...

offline
новенький
Сообщения: 18
Регистрация: 29.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 10:29
  #278 (ПС)
Палач - Куссани оба топ сделали, но за первую часть Палач дальше

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 10:36
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #279 (ПС)
Палача 1,5 трека слышал за всё время, и те — около ста лет назад, не запомнились ни чем
Первая часть хороша
Техника, все дела
Вторая поунылей

Куссани тоже не особо знал как и о чем песни спивает
Текст нормик в куплетах
Исполнение без прекрас

Палач, как по мне, лучше

offline
новый пользователь
Сообщения: 10
Регистрация: 23.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 10:38
  #280 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
под 228 качаюсь
и вторая часть хороша
Тож понравился трек.
Оппонент старался, но мне не нравится когда пытаются выехать на достижениях соперника, выдавая пародию за свои достижения.
Как говорил N-Pans "Оригинал всегда круче, чем копии" (с)

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 10:40
  #281 (ПС)
Дастэн как-то разочаровал, особенно вторая часть какая-то совсем унылая. И-рон, по идее, должен проходить.

Палач и Куссани молодцы. Сложно выбор сделать


Последний раз редактировалось кимспимс, 30 января 2018 в 11:35.
offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 10:47
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #282 (ПС)
В баттле отсутствует эпичность, шо хуево
Кроме последнего офа, где репак вышел победителем, в основном на ххру побеждают будто историческая хуйня случилась
Тут, кажись, на легке крайм волшебник спиздит коня из-под седла Палача в финале, и поскачет по чуйской долине в закат

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 11:00
  #283 (ПС)
Лаванду, при всем уважении, не знаю, как можно слушать. Тупо неприятно слышать такие звуки.
Туманийо как-то тоже не зацепил в этом раунде.


Последний раз редактировалось кимспимс, 30 января 2018 в 11:35.
offline
активный пользователь
Аватар для Nikbard
Сообщения: 6,211
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 11:02
  #284 (ПС)
Кусани - за пение и эффекты кусани я бы уже отдал победу палачу (без прослушивания трека) ну нахера, начал так хорошо - после трек уже не воспринимался, вторая часть отлично
Палач - бит вначале раздражал, до момента вступления аля гитарок, хз что за инструмент там - но в целом как то намешано всё, пока кусани получше, даже с его пением - удалил бы первую часть вообще, вторая часть целостная. - но чего-т не хватило
выбрал бы кусани, хотя палача больше котирую в плейлистах


tumaniYO
- крутой чувак. вторая часть лишняя
Lawanda - я его треки на всем баттле сравнивал с ранним стимом, тут он в край похож, ну видно старался

ЛВ - часть первая крутая биток шик , главное текст не слушать На 2 минуте правда дико надоел трек
Ра-мир - танир? Эффекты опять, промотал и выключил

Риф-мааа-без - минус но как то просто, слишком, на этот бит можно прям было голосом показать свою силище, а тут не затащил лиричный простенький бит
там есть припев? мда уж, трек раунда этак второго. - а прошел бы с ним?
вторая часть хороша
228 - припев не понравился, куплеты как всегда ахуенны Есть вообще ощущение, что нойзу на 7-ом оффе текст писал ему Адик. Вторая часть интересная, не более. Ощущение, что 228 сам себе препятствия создает выбираю очень странные минусовки, хотя может в этом и фишка. Вторая часть лишняя

Вывод из запада, нахрена вам всем 2-е части, они вообще лишние у всех. (кроме кусани наверно)

Ирон
- Хороший звук на записи, вообще интересно слушать, а главное его кривляния звучат целостно
опять вторая части - лишняя
99 - минус в ухо бьет больно, первую часть прокрутил, вторая со сраными эффектами ну сделайте в припеве тихим голосом или просто текст начитывать а вообще напомнил Сифо с индаутки, текстом, фишками и тд, хотя тот тоже с запада взял
тут ирон должен проходить

Крайм - тут он хочет в каждом раунде делать разное, но хриплость ему никогда не шла, а вот припев крутой Напомнил старого доброго крайма, третий маленький куплет убрал первые два куплета
Леша Джи Эс - вот вроде и грубит и читает, дисит, но лучше бы как-нибудь раскрыл и за жизнь прочел, или репрезент, не верится. Тут кстати припев хорош тоже, а части где с 2.10 уже лучше, уверенно. По существу, должен проходить, хоть и крайм по интереснее персонаж

Сидвел - круто Хотя куплеты как то сожраны битом, будто залил дабл а не основную капу - ну и без эффектов тут не обошлось. Хотя вроде как в меру они тут. Вторая часть скучная
Ежик - старый добрый реп, начало было хорошим, а потом какая то каша пошла, идея отличная, но не доработана она. Вот сделал бы такое тот же Классик, был бы прям хитяра. Вторая часть - ну вот не верится в историю, надо ее как бы рассказывать с приколом, припев хороший
Сидвел наверно, сложная пара , лучше бы Пава тут был

Херувим - как то громко сведено, прям очень громко, а так очень даже хорошо, девушка могла бы и получше, даже подпортила песни, Хотя слово Демоны хорошо получилось спеть. Вторая часть хороша
Мс с марса - ни один твой трек не нравился, а тут вошел хорошо, бит ништяк, вторая часть хороша. Вот этот трек то я и ждал, он ахуенен. Думал Херувиму отдам тут голос, но тут я бы даже дал лучший трек раунда


Просто захотелось высказаться

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 11:13
  #285 (ПС)
Сидвел совсем не понравился в этом раунде. Жаль, что Пава не прошел.
Ежик тоже не мое. Не нравится такое. Ни одного его трека не оставил за весь баттл.

Крайм сделал как Крайм - на стиле, на опыте.
А у Леши ЖиЕсть хороший дисс получился. Тут на месте судей можно даже призадуматься.

ЛВ - очень уныло. Ну нельзя так делать в 7 раунде, блять. Бит скучный, музыка скучная, звучание скучное.
Ра-Мир что-то там набормотал, но это в любом случае лучше звучит.

228
, такое ощущение, что на протяжении всего баттла не старается. Ни одной бомбы от него не было. Ощущение, что перерос сам себя. Вторая часть тяжело слушается.
У Рифмы дисс на десять голов слабее, чем против Джилла. Очень расстроен. Ожидал крутого трека именно от него. Первую часть нахуя делал, а раз сделал, нахуя такую длинную - вообще непонятно.

Херувим порадовал первой частью, вторая - скучно.
Марс, думаю, пройдет. Будем дальше надеяться на главное противостояние этого баттла.


Последний раз редактировалось кимспимс, 30 января 2018 в 11:36.
offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 11:50
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #286 (ПС)
зрители, голосование для вас)

offline
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 11:57
  #287 (ПС)
Лёша gs заебись выдал, у крайма могут проблемы возникнуть

offline
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 12:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #288 (ПС)
да стен походу вылетит, все кто мне очень нравятся в раунде вылетают. Очень крутой трек выдал, а не сладенькую песенку про любофффьь

Добавлено через 14 минут 6 секунд
Марс хорош, вторая часть душевна

Добавлено через 25 минут 33 секунды
лаванде надо звукаря найти хорошего, чтобы читка поотчетливее была слышна. Очень круто выдает

offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 12:44
  #289 (ПС)
LV

как кто-то писал про то,что трек должен быть минуты на 3

Марс насмешил хоть и Херувима трек интересный,но Хрихорий выше тут

кусани и палач - ну надо бы написать Палач,но Куссани больше вкатил

offline
ShандЫбин's Брянск
Аватар для Vassily_Ivanych
Сообщения: 325
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Брянщина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 13:13
ВКонтакте
  #290 (ПС)
Считаю, что ЛТР - Стив Сидвел. Выдал очень качественную телегу, добавить нечего.
Ёжик - по моему мнению, уступил еще рэйбироу. Ну тут первая часть еще интересна, вторая уже конечно никуда не годится. Нечего противопоставить.
Прогноз 8-1 Сидвел
Марс разъебал даже на 50% не выложившись, забавно.
Херувим конечно не вывез. Ни по идее, ни по рифме, ни по подаче. Не получилось, так бывает. В любом случае, 7р - отличный результат.
Прогноз 8-1 Марс
Айрон в первой части начал за здравие, меня раскачало. Вторую часть в нехарактерном модном стайле сделал, ну хз-хз, как-то она так не очень зашла.
Да Стэн - не могу сказать, насколько велики шансы на проход. Обе части выдержаны в одном стиле, вторая просто пушечно заходит, мне нравится такая музыка, пара сложная очень, судьям думаю трек да стэна зайдет больше.
Прогноз 6-3 Да Стэн
Крайм в прошлом раунде удивил с очень приятной стороны, стал делать нормальное музло.
В этом раунде продолжил. Качево, модно, прикольно.
ГС - вот что значит хороший раздражитель. Постарался, сделал круто. Но не знаю, насколько оценят судь.
Прогноз 5-4 Крайм

Такие вот дела на востоке

offline
Slowly Incisive ©
Аватар для Леша7емь
Сообщения: 1,463
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 15:14
  #291 (ПС)
ЗАПАД:
kussani делает интересно, но протяжные завывания поднадоели в итоге
palach порвал конечно бит в первой части и я услышал что то новенькое!

tumaniYO бляяя, такой лайтовый трек, напевки качают нереально, ты кто такой и откуда взялся вообще?
Lawanda ужас, что он делает со своим голосом под хор и оркестр, конечно)) но в этом что то есть. на разулю

ЛВ крутое флоу, болею за тебя. в проходе уверен
Ра-Мир интересно делаешь, но где то я уже все это слышал(

Риф-мааа-без первая часть уныльненькой вышла, конечно и сведена ужасна. вторая вроде качает
228 на своей волне. У меня душа лежит больше к олд скулу, так что тут за Адика

ВОСТОК:
i-ron очень круто сделал, качает и вылетает в магнитолу ко мне!
99 Problemz уступает сопернику, к сожалению, хотя мог круче сделать. 5 раунд твой слушаю до сих пор

Крайм Волшебник - крайм есть крайм, каждый трек похож на предыдущий уже столько лет
Леша Gs понравился намного больше. живой голос, разные эмоции, болею за него

Steve_Seedvel во второй части не успевает, все таки, за битосом. сложная пара, читают на уровне, но болеть буду за Сидвела, хули
Ёжик_В_ТуМаНе не слышал никогда его раньше, вроде и качает и звучание крутое, а вот чего то не хватает(

ХеРуВим в целом хороший трек, но эти завывание девчонки напоминают дискотеку 90-х, они прям пиздец какие то банальные, ты бы и без нее мог лучше исполнить. Жалко что Грише в пару попал, мог бы дальше протянуть еще, если бы карта легла на какого нибудь ежика
Мс с Марса крутой, как обычно на харизме и похуизме. Это сильно цепляет и биток мой выебал так, как никто другой бы не смог, тут, я думаю, пара очевидная

offline
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 15:41
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #292 (ПС)
половина из оставшихся эмце здесь по воле случая, а они чето и не стараются нихуя, 7 ровнд тем временем как бы

айрон туманийо дастен заебись сделали.
228 весь баттл хуйню сдавал, а на этот раунд отлично
марс

из остальных кто-то не постарался, кто-то не тянет по уровню тупо


Последний раз редактировалось тёмная лошадка, 30 января 2018 в 16:15.
offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 16:55
  #293 (ПС)
лв - уныл что пиздец. раньше мне выбор его минусов импонировал и раскрытия, в этот раз подкачал. как бы я не хотел послушать ещё неплохих раскрытий под кошерные минуса, но тут несудьба 95%. а жаль.
ра-мир - неплохо вроде, но как-то оставляет равнодушным.

лаванда такая хуйня визжащая, слушать невозможно. и это, объясните мне прост я с деревни, чо за прикол/неприкол что у него рак? если у него рак, то конечно жаль, всех благ ему и долголетия, но его рейп я слушать не буду, лучше бы потратил свои силы на что-то более крутое.
хуже лаванды в этом раунде только рифмапейс. настолько тухлая первая часть, что пиздец. взял минус, который почти как в оригинале, но с непривычным битом (для тех, кто слушал оригинал и кому он нравился, это будет понятно) и наплел какой-то хуйни. во второй части что-то пытался высрать, но не вышло даже улыбнуть, к тому же кто уже только не упомянул гидропонку в разном свете, но говорить про то, что ты её ебал это как минимум дизмораль какая-то. школьники такое любят, нормальные взрослые мужики такую хуйню не оценят. ты роняешь мыло

ещё охуенно поржал с "лошадь же есть, её и съедим, а кумысом запьем", крайм прикольно сделал, но в рамках баттлах больше зашёл леша гс, минусовка очень вкатила, но текст очень грубый, прям вообще, такую ненависть даже витя сд не делал, а если и делал, то я ему не верил так как лёше. охуенно сделал, именно охуенно.

Добавлено через 9 минут 24 секунды
кусани - палач, после первого прослушивания не задумываясь отдал бы голос палачу. что называется ворвался и разъебал

ещё прикольно как тратил с херувимом обменялись респектами на форуме и захуесосили друг друга в треках там конечно тратил пройдет, но с первого прослушивания не вкатило. возможно позже проникнусь, раньше как-то его тречки сразу заходили, времена меняются

Добавлено через 14 минут 10 секунд
сидвел не понравился, а жаль. такие надежды были.
ежик тут получше. он конечно делает на стиле, местами прикольно, но его эти гармошки и деревенские интонации порой вгоняют меня в стыд какой-то, не хотел бы чтоб у меня отключились наушники и все бы услышали как я гонял в плеере ежика, было бы неловко.


Последний раз редактировалось Jеss, 30 января 2018 в 17:10.
offline
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 17:24
  #294 (ПС)
Чет Адик помойку сдал какую-то, стоило таки фристул напеть, а я чет придумывал там. Изи катка
Ни 1 панчлайна, ебаный фейспалм, 4:40 и НИ ОДНОГО ПАНЧА. Мне было ыб стыдно за такое если бы я столько же читал

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 17:39
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #295 (ПС)
зрители, голосование для вас (2)

offline
новый пользователь
Сообщения: 273
Регистрация: 23.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 18:04
  #296 (ПС)
kussani vs. palach
tumaniYO vs. Lawanda
ЛВ vs. Ра-Мир
Риф-мааа-без vs. 228


i-ron vs. 99 Problemz
Крайм Волшебник vs. Леша Gs
Steve_Seedvel vs. Ёжик_В_ТуМаНе
ХеРуВим vs. Мс с Марса

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 18:13
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #297 (ПС)
Гриша Тратил топ, ксюша бородина трясла гривой и бородой, танцевала, качалась, включала трек детям
а по настроению напомнило треки боба, давно так треки с баттлов не радовали

offline
Гатлинг
Аватар для Потанцуем
Сообщения: 3,405
Регистрация: 09.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 18:21
  #298 (ПС)
Да всё. Джиллию слили - дали место калужскому Вите Классику - батл закончен. Хули тут сидит кто-то, помимо тех, кто прошёл в 7-й?

offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 18:55
  #299 (ПС)
-Цитата от Потанцуем Посмотреть сообщение
Да всё. Джиллию слили - дали место калужскому Вите Классику - батл закончен. Хули тут сидит кто-то, помимо тех, кто прошёл в 7-й?
До 1го Сидвела походу Витюша тут

offline
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2018, 18:58
  #300 (ПС)
Витя Классик - охуенный рэпер, лучше разве что Рэпак, спасибо пацаны

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GLN Battle II | ПФ: водочка, колготки, сведения, ротация на радио, обложки | Судьи: VERS2, Херова Жесть, Паша Морган, MCWertX, Пашкевич, Rap Analyst, GNUS, БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ и др. | Победитель - Помидор Анатолий!!! БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ BattleZone (Обсуждение и Проведение) 298 18 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Вопрос наизнанку" | Судейство по 14-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 478 15 января 2018
УГАДАЙЛО-БАТТЛ. 3-Й РАУНД. СДАЧА ТРЕКОВ ДО 10.09.13. А МОЖЕТ, И РАНЬШЕ. Я НЕ ЕБУ Твой Камрад Безбашенное общение 28 26 сентября 2013
УГАДАЙЛО-БАТТЛ. 2-Й РАУНД. СДАЧА ТРЕКОВ ДО 02.09.13. А МОЖЕТ, И РАНЬШЕ. Я НЕ ЕБУ Твой Камрад Безбашенное общение 35 6 сентября 2013
Сдача треков на "Шансон-Баттл" / 1 раунд KirYas Безбашенное общение 10 11 февраля 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.