Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Jеss offline

Kremlin CREW

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 780 публичных сообщений
  1. Eugene X
    В Израиль был 100 вариант уехать, не уехал потому что решил быть полезным в тылу и стал волонтером. Я не верю в перемирию с нынешней вашей властью, сначала Крым, потом #ихтамнету на Донбассе, после полномасштабное вторжение... Каким ты видишь мир в нынешней ситуации? Экономика пошатнулась это да и сильно. Но я сейчас общественный деятель и западные доноры вкладывают много денег на помощь и развитие страны, мы свою экономику востановим. Все кто свалил и не думает возвращаться скатертью дорожка. Платежоспособные люди смогут и заново сделать вклад в жизнь своей страны не уезжая за бугор. Мы наверное о разном говорим про "платежоспособные людях с мозгами"
  2. Eugene X
    Я мог свалить по закону но решил никуда не уезжать из страны. В Чернигове все ок, правда недавно Иранский дрон в город залетел влетел в частный сектор, приграничные села в области часто обстреливают, в сами села редко прилетает но иногда бывает. о По анексированым территориям ничего не знаю, так как никого из знакомых нет там. Прогнозы хз, верим в победу только) прогнозировать трудно.
  3. Eugene X
  4. Eugene X
    На счёт долгов... Я в этих делах не шарю.. Но у нас в инфополе витают новости, что будет план маршалла-2.. Вот сегодня видел новость, что послы G7 или ЕС будут рассматривать возможность направить замороженные активы ваших олигархов на восстановление страны.. Да, долги будут конечно, уверен мы их отдадим.. ЕС нам очень здорово помогает...Пошлины на год вот отменили .. Италия уже о партнёрстве говорит...Время покажет, что из этого всего выйдет
  5. Eugene X
    Мы тут одной татарке помогли финансово, уехать к сыну в РФ, она вместо благодарности, сказала "всю жизнь ненавидила вас ХОХЛОВ". Нет желания сближаться со страной, где многие жители имеют такую же позицию. Мы видимо последнее поколение (рождённые в руинах коммунизма) которые ещё смогут хоть как-то адекватно общаться...
  6. Eugene X
    Орда хочет Донбасс дальше "АсвАбадить"... По всем направлениям потерпели неудачи(кроме Херсона) и перебросили силы на восток.. Почему ты думаешь, что Зеленский на кокосе?)) Порохоботы сначала продвигали тезис о наркоте, потом петуШАРИЙ, теперь жители РФ подхватили)) Нормальный чел он, за ним идёт народ и я в него верю. Про поставки оружия... По условиям Ленд-лиза оружие будет поставляться до тех пор пока мы не победим...ну или проиграем... И даже если бы был референдум о том с кем народ хочет жить, то за жизнь с РФ в таможенном союзе было бы меньшинство- это инфасотка. А после вторжения, любителей России стало ещё меньше... Путин сделал все, что бы нас объединить как народ и отдалиться от РФ. Щас за Рашку только пенсионеры некоторые топят, в силу возраста не понимают что происходит... Ну и пидрилы по типу юзера Sir G
  7. Eugene X
    Соседка по даче была в оккупации, буряты ей втирали мол мы сейчас на Донбассе пришли спасать шахтеров ...
  8. Eugene X
    Ну и ракетные обстрелы по всей стране чуть ли не каждый день(
  9. Eugene X
    Я из Чернигова( +- месяц были в блокаде, область в оккупации). Сейчас Херсон и часть области в оккупации и запорожская область в оккупации. Из первых уст знаю, что на Донбассе лютый пиздец. А про возвращение Крыма и части Донбасса - это не отголоски ящика, а прямая речь зеленского, мол мы пойдем освобождать все свои территории Когда получим нужное оружие. Лендлиз подписал Байден уже первую поставку военной техники получили, в сенате уже будут принимать второй этап поддержки на 40млрд. Наши аналитики говорят, что примерно в августе настанет переломный момент и мы пойдем в наступление. Точно могу сказать, что новых МИНСКОВ не будет, наши вояки будут драться до последнего.
  10. Eugene X
    К спокойной жизни вернёмся когда Донбасс и Крым вернём, а это немного да затянется
  11. Eugene X
    Не, школьная любовь в школе и осталась. Буква Z это уже типо свастики) заявку на смену ника оставил) Всех русских конечно не буду ненавидить, у меня мама русская,только ватников, так как они поддерживают убийства украинцев. Мы с мамой всех родственников из РФ заблокировали, телевизор на них плохо повлиял. У нас цены тоже выросли из-за войны, в моем городе сейчас дороже жить нежели в Киеве...
  12. Eugene X
    Привет, Друже. Конечно помню тебя, ты мне стих написал для моей школьной любви) Спасибо,что написал. Нас начали бомбить с 2 дня войны. Мне повезло больше чем некоторым, до сих пор отхожу от некоторых увиденных вещей. Ты как?
  13. Denya Stish
    С днюхой, ветеран!
  14. Leonardo da Vinci
    С днём рождения Здоровья, возможностей и реализации! Остальное будет
  15. РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
    Держись там. Не обижайся.
  16. Чорный Снегурец
    Мастурба́ция — форма удовлетворения индивидом сексуальной потребности путём возбуждения собственных гениталий или эрогенных зон или эрогенных зон партнёра.По всему миру находят доисторические наскальные рисунки, изображающие мастурбацию человека. В античной Греции и Риме мастурбация воспринималась как один из естественных способов наслаждения. Греки рассматривали мастурбацию как нормальное и здоровое замещение других форм получения полового удовольствия, видя в ней предохранительный клапан от разрушительной половой неудовлетворённости. Было придумано и изготовлялось множество видов приспособлений для мастурбации, основным из которых являлся олисбос — искусственный половой член, который мог изготавливаться из таких материалов, как дерево, кожа, глина и т. п.У мужчин мастурбация способствует удалению из половых путей старой спермы с низкой подвижностью. Следующий эякулят будет содержать более свежую сперму.
  17. Le1T
    я жду уже 4 года новую сексуальную историю.

    стержень карандаша затуплен, фломастер исписан?
  18. Leonardo da Vinci
    Это уже классика
  19. Leonardo da Vinci
    Стена круто оформлена
  20. Leonardo da Vinci
  21. Leonardo da Vinci
    Чувак, с днюхой У нас днюхи в один день оказывается Если ты конечно не пошутил с датой рождения Всех благ
  22. >StOrM<
  23. Торговец
    Жду фото пизды в лс
  24. Торговец
    Первая лесба на форуме поздравляю
  25. MeS
    Здорова бандит)))
  26. Monah(308)
  27. Юра на связи
    Трахни уже свою малолетку, как же ты заебал
  28. серёжа елов
    не знаю, почему бы и нет
  29. серёжа елов
    мне? ни чем, может кому то
  30. серёжа елов
    дай бог тебе здоровья

Обо мне

  • Подпись
    ПОЛУЧАЛ ДИЗРЕСПЕКТЫ ОТ ТАКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ КАК T1ONE, JUBILEE, H1GH И ДР.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 7 июня 2007
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 278 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.