Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Десятый раунд | ФИНАЛ | "Мир после меня" Победитель баттла - Витя CLassic, 2-е место - BES [DA TEMPO], 3-е место - Nervniy, 4-е место - Грязный Рамирес, победитель SPIN-OFF - Asylllum (https://www.hip-hop.ru/forum/17-i-nezavisimyi-battl-hip-hop-ru-desyatyi-552225/)

K_Slim 13 августа 2020 20:29

Цитата:

Цитата от BenArfa10 (Сообщение 1080463703)
Цитата:

Цитата от Кудесник N (Сообщение 1080463615)
Цитата:

Цитата от BenArfa10 (Сообщение 1080463608)

1 раунд- Pastor Napas,Jahmal,2EZ,Thug,Заги, Сигнал Плакатта,Лучник,Мать Драконов,Бэнг, Прыгай Киска,Пазл,Цуру,vs94ski,Зубыч,
репер бингО [мамбеты против всех],Морган,Пазл,Laz, Цокольный Этаж,Симптом, Flame13oy

Добавлено через 18 минут 45 секунд
2 раунд
Idan,Заги, Wackawacka,Лв,Зубыч,Коля Маню,Лок Дог,#тысячановыхбукв,Пазл,
ChipaChip, Развал Кабиныч,Aux, новый текстовый документ, Skorobudu,Shnappy,
Гроб по-любому,FADBOY,rectaimm,Юст,Лучник,
Dd [Конфликт],Профессор Повезло,Пригрелся, Катровасер

Шо там, джиллия так и не ответил ? Морган Джилл лучше всех спин оффов было бы

Джилл отказался баттлить против Моргана .Говорит,что сам любитель репа Паши.

Дожили, теперь хуета с версус противостояниями высоссаными из пальца дошла и до онлайна. В турнирке это одно, а просто так 1 на 1, ну хз. С одной стороны, такая практика есть в Германии, где реп-художники выдают свои скетчи длиной по полторы-две минуты по инету (пример яркий Коллега и его сборка 50 минут славы), а с другой стороны охуенно все натянуто за уши. Сами баттлы́ на хип-хоп.ру были для МЦ как записать трек, высказать мысли по теме в определенный срок, если ещё и баттлово сделать качественно, то заебись. Панчи искромётные нередко проскальзывали у большинства МЦ, да и треки баттловые были неотъемлемой частью творчества.

К чему я это, количество в том случае, что описал выше было качеством, а если высосывать из пальца бателы, конфликты, то и у самих МЦ поток интересных мыслей иссякнет в скором счёте, что местным реп-экспертам даже самый сладкий трек покажется самой заунывной хуетой со временем. Короче, бател закончился, делаем новый, а не скатывается в версус, но в онлайн-режиме. Петров кстати уже в связи бы с пандемией мог бы и организовать версус-онлайн, но опять же перенасыщение ни к чему хорошему не приводит, особенно перенасыщение контента, йо.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Цитата:

Цитата от Just_Null (Сообщение 1080463947)
Цитата:

Цитата от Alexander Petrov (Сообщение 1080463814)
Цитата:

Цитата от BenArfa10 (Сообщение 1080463703)

Джилл отказался баттлить против Моргана .Говорит,что сам любитель репа Паши.

Морган даже на фест подтянется

Но не в качестве исполнителя полагаю? Это же не музыка в ушах Александра Игоревича.

Ну если не в качестве исполнителя, то пиздец, чо можно сказать. Ебанное шапито с аутистами и Витей Классиком. Гг.

Жертва Системы 13 августа 2020 20:52

Карие глоза

Lord Uspehov 13 августа 2020 20:53

https://youtu.be/LbBbbRli57A

Токсичный Гульфик 13 августа 2020 21:00

Записал дисс в стиле ЛИАНДЖЫ https://www.hip-hop.ru/forum/jazzdoit-trek-o-protestah-v...1080463980

Примерно так бы было в финале, сведение на том же уровне

Maveron 13 августа 2020 21:08

Витя - победитель

Алена Радуга 13 августа 2020 21:38

Ставлю на классика 400

Илья Обломов 13 августа 2020 21:59

Цитата:

Цитата от Maveron (Сообщение 1080464008)
Витя - победитель

Витя прошёл в финал) и это не про жирного

XSive MC 13 августа 2020 23:04

Цитата:

Цитата от BenArfa10 (Сообщение 1080463608)
Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080463538)
А можно попасть в судейскую конфу? Тупо хочется поинтересоваться у судей кто что может выделить из треков на 1, 2 раунд. Не могу себя осилить слушать и разбирать это гавно. Вот уже месяца три силюсь.

1 раунд- Pastor Napas,Jahmal,2EZ,Thug,Заги, Сигнал Плакатта,Лучник,Мать Драконов,Бэнг, Прыгай Киска,Пазл,Цуру,vs94ski,Зубыч,
репер бингО [мамбеты против всех],Морган,Пазл,Laz, Цокольный Этаж,Симптом, Flame13oy

Добавлено через 18 минут 45 секунд
2 раунд
Idan,Заги, Wackawacka,Лв,Зубыч,Коля Маню,Лок Дог,#тысячановыхбукв,Пазл,
ChipaChip, Развал Кабиныч,Aux, новый текстовый документ, Skorobudu,Shnappy,
Гроб по-любому,FADBOY,rectaimm,Юст,Лучник,
Dd [Конфликт],Профессор Повезло,Пригрелся, Катровасер

Спасибо огромное, как же ты крут. Правда все-равно самому надо будет это отслушивать, как не крути. Но твои рекомендации учту. )

Sanchouz 13 августа 2020 23:05

Вот блять была такая группа вульгарный тонн - так вот:классик мне единственный в ней не нравился, не считая читающей телки

Sаnя BеlLIЙ 14 августа 2020 00:04

Цитата:

Цитата от Sanchouz (Сообщение 1080464083)
Вот блять была такая группа вульгарный тонн - так вот:классик мне единственный в ней не нравился, не считая читающей телки

а ОСТ?

Sanchouz 14 августа 2020 00:12

Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080464120)
Цитата:

Цитата от Sanchouz (Сообщение 1080464083)
Вот блять была такая группа вульгарный тонн - так вот:классик мне единственный в ней не нравился, не считая читающей телки

а ОСТ?

ост это русский слим таг

Kоша 14 августа 2020 00:27

И да, делать на душном баттеле срок в треть месяца - это пиздец. Неофициал и так никому нахуй не нужен стал после полуфинала, так вы еще хотите, чтобы все забыли про этот баттел вообще

Токсичный Гульфик 14 августа 2020 00:31

Ребятки, а бывает Кик стартер на запись трека. Вы мне 1500р, а я вам ебу Санчуку в каждом раунде. А то чёт я не справляюсь для 18-ого
Социализму на старте нужны спонсоры

приключения Шурика 14 августа 2020 04:27

а будзет анлаен трамслямция евентика ? или, могу ли я быць без билецика на этой тусе, прост зная пин-кодик ?

Lay Zee 14 августа 2020 08:51

Цитата:

Цитата от Sanchouz (Сообщение 1080464083)
Вот блять была такая группа вульгарный тонн - так вот:классик мне единственный в ней не нравился, не считая читающей телки

а Кор ?

Кудесник N 14 августа 2020 08:57

https://sun9-52.userapi.com/xY0NSP1pkJkl5f498XnIwzOafgAK...RrvzEg.jpg

даже уже контингент паблика понимает, что было бы относительно более качественно, информативно и интересно.
а 170 редакторов предпочитают фотографии тёлок и рекламу ВУЗа...

JoyBoy 14 августа 2020 09:04

Там помимо редакторов, по словам Санчеза есть еще МЕНЕДЖЕРЫ ПО СОЦ СЕТЯМ НА КОТОРЫХ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ НА СТРИМАХ ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ИХ РАБОТУ.

Sanchouz 14 августа 2020 09:11

Цитата:

Цитата от Lay Zee (Сообщение 1080464189)
Цитата:

Цитата от Sanchouz (Сообщение 1080464083)
Вот блять была такая группа вульгарный тонн - так вот:классик мне единственный в ней не нравился, не считая читающей телки

а Кор ?

Лучший ост
Второе место Саша рэп
Третье Денис кор
Остальные просто мимо

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Я кстати не тот Селебрити жульбан Санчес
Удивлён что вас интересует мое мнение если чо

Кудесник N 14 августа 2020 09:21

тяжело в минус работать. эх вот помню времена когда верс собирал сколько там, сотку, на призовой фонд, договаривался с несколькими людьми и спонсорами(которые просто какие нибудь кроссы дарили или минусочки или студийную запись) и просто выкладывал треки... и ничего.
мне кажется популярность у баттла была бы просто от факта залёта оксимирона, а потом и егора крида, даже если каждый день не подначивать какой то хуетой типа голая тёлка или высосанные из пальца мемо-приколы, которые кстати КОНТИНГЕНТУ очень заходят.
причем как бы я думаю классик бы не зафорсил своё "джарахов пошёл нахуй" условное, еслиб его одобрительно не встретили. а даже еслиб и зафорсил, ну типа мемы про это..
просто ноубрейн-контенет.
конечно, хотят быть похожими на рифмы и панчи какие нибудь видимо, но пиздить шутки и фотожабы про сикснайна и фараона не комильфо, да и более далеко от тематики.
Потому может оно и не надо в целом, просто публиковать новости по теме, купленную кем то рекламу, возможно релизы кого то смежного с баттла или судейства, может какие то новости, аля картрайта распилили, и предложку от подписоты.. но это все может делать условно сам Игоревич и не платить никому ничего. ну максимум иметь пару друганов, чтоб делать это в любое время, под замену.

А Игоревич говорит же - добро пожаловать в мою команду. может тоже ему 171 редактором или менеджером напросится, раз он так хорошо платит и исправно?
буду первым форумских редактором, будут питушить в коллективе..

JoyBoy 14 августа 2020 09:30

Он вроде говорил, что все работают бесплатно, кроме постоянных , Холода или Баталина например, остальным подачки в том случае, если хорошо будут работать. Т.е. если хочешь к нему в команду тебе бесплатно придется ишачить на него первое время.
Еще вот интересно, посмотрел на активность паблоса, который судя по скрину выше, постит до сих пор то, что лайкают, но лайков там очень мало, есть же куча пабликов, которые вторичный контент постят и их ведет один человек всего. ТСП например https://vk.com/rapp_battle
Количество подписчиков в нем в 6 раз меньше, но с другой стороны, они набраны естественным путем, в результате там активность и лайки на простые говноцитаты больше, чем у Игоревича с его сотнями редакторов, штатом менеджеров, миллионов вливаний и сотен участников его баттла которые оригинальный контент делают.

Sanchouz 14 августа 2020 09:32

Я подслился с мониторинга этой залупы когда узнал что финал будет судить рэп жена айза
Уже тогда было понятно что это будет дырявый кипиш

Nevmad 14 августа 2020 09:33

Цитата:

Цитата от Кудесник N (Сообщение 1080464190)


даже уже контингент паблика понимает, что было бы относительно более качественно, информативно и интересно.
а 170 редакторов предпочитают фотографии тёлок и рекламу ВУЗа...

интересные посты денег не соберут! :o

Sanchouz 14 августа 2020 09:33

Надо культуру уважать а не приглашать селебрити уровня дома 2 и каникул в мексике

Nevmad 14 августа 2020 09:35

Цитата:

Цитата от Sanchouz (Сообщение 1080464200)
Надо культуру уважать а не приглашать селебрити уровня дома 2 и каникул в мексике

о каком уважении идет речь? Видишь, треки известных есть? Скажи спасибо, задонать и досвидос!

Кудесник N 14 августа 2020 09:37

Цитата:

Цитата от Sanchouz (Сообщение 1080464198)
Я подслился с мониторинга этой залупы когда узнал что финал будет судить рэп жена айза
Уже тогда было понятно что это будет дырявый кипиш

да это похуй ваще, там уже набралось личностей пофееричнее по пути к финалу в судьях.

ну и вот с другой стороны, ВЛАДИ влился в этом раунде. и кто там ещё. СЛИМ вроде.
и никто незаметил их судейства, ибо просто голоса, у влади ваще одни и те же циферки(хотя в 9 оффе с бобом, и в 8 с дж оставлял он комменты). ну и типа и толку, что есть, что нет. думаю айза сделает так же.

хотя конечно ради ШОУ, хотелось бы чтоб она запустила стрим, поторговать своим ненужным ебалом, покуривая калюмбасик или айкос, рассуждала и тряслась над песнями.
жалко только, что выбыл кентервиль и аляджей. открыла бы для себя новиночек.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.