Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Десятый раунд | ФИНАЛ | "Мир после меня" Победитель баттла - Витя CLassic, 2-е место - BES [DA TEMPO], 3-е место - Nervniy, 4-е место - Грязный Рамирес, победитель SPIN-OFF - Asylllum (https://www.hip-hop.ru/forum/17-i-nezavisimyi-battl-hip-hop-ru-desyatyi-552225/)

Lord Uspehov 17 августа 2020 16:36

Цитата:

Цитата от VERS2 (Сообщение 1080466148)
Цитата:

Цитата от Nevmad (Сообщение 1080466127)
Фломастера бы тоже, он хорошо своё мнение объясняет, в работах копается.

поэтому и держал его ещё на 16м, несмотря на хейт со стороны зрителей. И место на 17м в судьях занимает по праву. А после конструктивного ответа Джонибою, прям вообще укоренился)

Цитата:

Цитата от Star lord (Сообщение 1080466129)
Деню стиша нужно брать

Стиш скажет "Верните Rap Analyst"

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1080466119)
Оргом ты будешь?

Не могу. :(

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:

Цитата от Дима Ильин (Сообщение 1080466124)
+ новый подход к судейству

а тут давай подробнее))

И правильно скажет, аналиста надо вернуть.

ЭйсМэн 17 августа 2020 16:39

Цитата:

Цитата от VERS2 (Сообщение 1080466148)



Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:

Цитата от Форвард (Сообщение 1080466119)
Оргом ты будешь?

Не могу. :(

ну ты же спрашиваешь про 9 командный не просто так, видимо есть другой претендент на орга?)

КАКТУСОВЫЙ ДЖЕМ 17 августа 2020 16:47

Цитата:

Цитата от VERS2 (Сообщение 1080466108)
а давайте по фактам.
кому не впадлу, по списку судей прям напишите никнейм и почему за и почему против судьи + зашквар при судействе (если таковые имеются)
можно не здесь, а в личку.

из МЕСТНЫХ – однозначно не звать следующих:

- мультифрукта, потому что некоторых участников судит откровенно предвзято и не подбирает выражения, если ему кто-то не нравится. плюс очень мерзотно и истерично ведёт стримы

- мэду, потому что топит исключительно за песенный стиль и на протяжении турнира голосовала против некоторых участников во ВСЕХ раундах (против классика, например)

- рифмабеса, потому что на стримах делает шоу для школьников, а не судит. продаёт голоса за 500 рублей и оскорбляет участников баттла на форуме

- парадайза, потому что часто ставит упоротые оценки и пишет с ошибками

- рената сони мьюзик, без комментариев. если посмотреть на его оценки и комментарии, можно подумать, что он бот

всех остальных плюс-минус можно. разумеется, вся санчуковская кавалькада в лице карандашей, лодоссов, реп-ньюсов и прочих в счёт не берётся

VERS2 17 августа 2020 16:50

Цитата:

Цитата от ЭйсМэн (Сообщение 1080466153)
ну ты же спрашиваешь про 9 командный не просто так, видимо есть другой претендент на орга?)

конечно) всё не просто так ;)

Also 17 августа 2020 16:54

Что касается местных, то с парадайзом и фруктом не согласен. Вполне нормальные судьи.

Риф почти всем по 22 балла ставит и создаётся ощущение, что он слишком поверхностно понимает эти критерии, но в целом его хотя бы интересно смотреть и он может воспринимать разные стили в репе.

Гудини, Аспида и Габоныча точно не надо брать.

КАКТУСОВЫЙ ДЖЕМ 17 августа 2020 16:58

Цитата:

Цитата от Also (Сообщение 1080466161)
Что касается местных, то с парадайзом и фруктом не согласен. Вполне нормальные судьи.

Риф почти всем по 22 балла ставит и создаётся ощущение, что он слишком поверхностно понимает эти критерии, но в целом его хотя бы интересно смотреть и он может воспринимать разные стили в репе.

Гудини, Аспида и Габоныча точно не надо брать.

Аспид и Габоныч хотя бы за бател-реп голосуют. а Мультифрукт откровенно топил Нойза, Классика и СД, например

Дима Ильин 17 августа 2020 17:04

имхо. верс сам не должен быть судей. он откровенно сам не понимает некоторые стили рэпа и тренды в 2020 году. он голосует по какому то шаблону онлайнов. Оргом пусть будет. но судейство рэпа это не для него.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
хорошо судили 17
- лсп
- царь
- сеймур
- сеймяу

все в принципе

приключения Шурика 17 августа 2020 19:51

и Дима Ильин

мадлу 17 августа 2020 21:03

Цитата:

Цитата от VERS2 (Сообщение 1080466108)
а давайте по фактам.
кому не впадлу, по списку судей прям напишите никнейм и почему за и почему против судьи + зашквар при судействе (если таковые имеются)
можно не здесь, а в личку.

из тех кто не стримил, но давали наиболее качественные комментарии:

few - хорошо разбирает текста исполнителей, старается хоть как-то убирать в сторону субъективщину, и принимает хип-хоп в любых его проявлениях
chet - старичок, но при этом достаточно удачно вписался в тренды 2к20 и понимает их. тут просто на опыте, и вряд ли какие-то ему вопросы можно предъявлять
czar - из приглашённых селеб наиболее объективен, и без всякого хейта к исполнителям и прочей клоунады и хуйни. просто и понятно доносит мысли, кайфует от баттл репа
mcwertx - человек хуярит целые простыни по трецкам( как ему не в падлу хуй знает), что говорит о серьезном подходе к этому соревнованию, и это не может не радовать
очередной - по комментам к трекам классика и рамиреса всё должно быть понятно
лайт м - конечно, не лучшее судейство данного баттла, но и нельзя отрицать, что имеет своё четкое понимание, что он хочет слышать и не боится об этом говорить - это плюс 100%. и ещё плюсом идёт трудолюбие(отсудил 2 сетки в 3 раунде вроде)

из тех кто регулярно стримил для семнашки:
фломастер - хоть и находится в многоножечке, но всё равно он хотя бы умеет доказывать свою точку зрения, подкрепляя всё аргументами, что не может не радовать

Добавлено через 11 минут 38 секунд
бля, бен арфу ещё забыл, извиняюсь

Enskiy 17 августа 2020 21:40

Цитата:

Цитата от КАКТУСОВЫЙ ДЖЕМ (Сообщение 1080466166)
СД, например

Он вообще не судит батлы

Just_Null 17 августа 2020 21:59

Цитата:

Цитата от Star lord (Сообщение 1080465898)
Цитата:

Цитата от Lik[Sc] (Сообщение 1080465799)
Токо на стрим зашел, а он уже закончился, что-то кроме феста там было?

Сказал, что на следующем баттле судьи будут судить по ов, тк на этом баттле многие треки, которые репитил и люди, проигрывают трекам, которые люди не репитили, ещё ему не нравится, что на баттлах так высоко ценят тексты и в поздние раунды проходят мс со звуком из 2005(намек очевиден), а ему хочется, чтоб на баттле были одни хитмейкеры, а в ответ на мой вопрос, он опять толкнул своё стандартное "НИКОМУ НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, УСПЕХОВ"

А кто-то разрешит ему проводить следующий баттл? Я думал его выпнут обратно в места для STAFFKA Battle.
К слову, даже на стриме Юлия Большакова клянчила активность в духе "Ставьте лайки и сердечки, репостим комментим!!!!" Так приторно, шо пиздец, я думал только у инстаблядей подобное может быть.

Шмых 17 августа 2020 22:05

Жаль, что Нервный не прошёл в финал. Скретчи и фраза "родители дети родителей" давали ему право борьбы за первое место. Говорят, что он сделал хуже, чем в предыдущих раундах. Странная логика. А когда на Евро наступает плей-офф, там тоже судья сравнивает, как команда играла раньше и как сейчас? Бред, нужно каждый раунд оценивать, как первый. Я включился только с полуфинала и считаю, что Нервный с Классиком заслуживали проход в финал

Но в любом случае баттл возьмёт Витя Классик, ясчт

Dima Delassee 17 августа 2020 22:20

Лучше битвы за 3-е место, чем Бабангида - Пират Вася Пароход, уже не будет

Lord Uspehov 17 августа 2020 23:05

Цитата:

Цитата от Just_Null (Сообщение 1080466334)
Цитата:

Цитата от Star lord (Сообщение 1080465898)
Цитата:

Цитата от Lik[Sc] (Сообщение 1080465799)
Токо на стрим зашел, а он уже закончился, что-то кроме феста там было?

Сказал, что на следующем баттле судьи будут судить по ов, тк на этом баттле многие треки, которые репитил и люди, проигрывают трекам, которые люди не репитили, ещё ему не нравится, что на баттлах так высоко ценят тексты и в поздние раунды проходят мс со звуком из 2005(намек очевиден), а ему хочется, чтоб на баттле были одни хитмейкеры, а в ответ на мой вопрос, он опять толкнул своё стандартное "НИКОМУ НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, УСПЕХОВ"

А кто-то разрешит ему проводить следующий баттл? Я думал его выпнут обратно в места для STAFFKA Battle.
К слову, даже на стриме Юлия Большакова клянчила активность в духе "Ставьте лайки и сердечки, репостим комментим!!!!" Так приторно, шо пиздец, я думал только у инстаблядей подобное может быть.

Он про свой новый баттл, как я понял.

Veta1 17 августа 2020 23:11

Мне кажется, что не факт, что именно Классик возьмет баттл. У них шансы равны, что у Беса, что у Вити. Оба сильные МС!

ПлавлюМозги 17 августа 2020 23:58

Цитата:

Цитата от Veta1 (Сообщение 1080466390)
Мне кажется, что не факт, что именно Классик возьмет баттл. У них шансы равны, что у Беса, что у Вити. Оба сильные МС!

понял. 50 на 50 получается?

Just_Null 18 августа 2020 00:13

Цитата:

Цитата от Star lord (Сообщение 1080466384)
Цитата:

Цитата от Just_Null (Сообщение 1080466334)
Цитата:

Цитата от Star lord (Сообщение 1080465898)

Сказал, что на следующем баттле судьи будут судить по ов, тк на этом баттле многие треки, которые репитил и люди, проигрывают трекам, которые люди не репитили, ещё ему не нравится, что на баттлах так высоко ценят тексты и в поздние раунды проходят мс со звуком из 2005(намек очевиден), а ему хочется, чтоб на баттле были одни хитмейкеры, а в ответ на мой вопрос, он опять толкнул своё стандартное "НИКОМУ НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, УСПЕХОВ"

А кто-то разрешит ему проводить следующий баттл? Я думал его выпнут обратно в места для STAFFKA Battle.
К слову, даже на стриме Юлия Большакова клянчила активность в духе "Ставьте лайки и сердечки, репостим комментим!!!!" Так приторно, шо пиздец, я думал только у инстаблядей подобное может быть.

Он про свой новый баттл, как я понял.

Ну, я и говорю, очередной STAFFKA BATTLE без каких-либо перспектив и хайпа.

Кальб Аль-Асад 18 августа 2020 00:34

Цитата:

Цитата от VERS2 (Сообщение 1080466067)
Кого из судей нынешнего состава оставили бы на 9й командный?

фломастер, фью, влада, габонская гадюка, мрк

ну и количество судей бы отрегулировать.. 11-15 человек максимум, на мой взгляд

Шмых 18 августа 2020 00:36

У Нервного днюха седня

Жертва Системы 18 августа 2020 00:46

Цитата:

Цитата от Шмыхофреник (Сообщение 1080466456)
У Нервного днюха седня

Бабангидыш где пропадал

Just_Null 18 августа 2020 00:47

Цитата:

Цитата от Кальб Аль-Асад (Сообщение 1080466454)
Цитата:

Цитата от VERS2 (Сообщение 1080466067)
Кого из судей нынешнего состава оставили бы на 9й командный?

фломастер, фью, влада, габонская гадюка, мрк

ну и количество судей бы отрегулировать.. 11-15 человек максимум, на мой взгляд

Я б Царя еще оставил бы.

13may 18 августа 2020 05:25

Цитата:

Цитата от VERS2 (Сообщение 1080466067)
Кого из судей нынешнего состава оставили бы на 9й командный?

дайм- за обязательность и ответственный подход к делу
лсп- за утонченное чувство твиста

Chell 18 августа 2020 05:51

Там Нервный песняк на финал выложил

JoyBoy 18 августа 2020 07:17

Цитата:

Цитата от Just_Null (Сообщение 1080466334)
Цитата:

Цитата от Star lord (Сообщение 1080465898)
Цитата:

Цитата от Lik[Sc] (Сообщение 1080465799)
Токо на стрим зашел, а он уже закончился, что-то кроме феста там было?

Сказал, что на следующем баттле судьи будут судить по ов, тк на этом баттле многие треки, которые репитил и люди, проигрывают трекам, которые люди не репитили, ещё ему не нравится, что на баттлах так высоко ценят тексты и в поздние раунды проходят мс со звуком из 2005(намек очевиден), а ему хочется, чтоб на баттле были одни хитмейкеры, а в ответ на мой вопрос, он опять толкнул своё стандартное "НИКОМУ НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, УСПЕХОВ"

А кто-то разрешит ему проводить следующий баттл? Я думал его выпнут обратно в места для STAFFKA Battle.
К слову, даже на стриме Юлия Большакова клянчила активность в духе "Ставьте лайки и сердечки, репостим комментим!!!!" Так приторно, шо пиздец, я думал только у инстаблядей подобное может быть.

Ну следующий батол можно провести под эгидой 17нбххру, аллстарс или спинофф еще один, с юридической стороны нарушением это не будет . В паблике открыто намекают что будет спинофф еще один.

Veta1 18 августа 2020 07:35

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080466428)
Цитата:

Цитата от Veta1 (Сообщение 1080466390)
Мне кажется, что не факт, что именно Классик возьмет баттл. У них шансы равны, что у Беса, что у Вити. Оба сильные МС!

понял. 50 на 50 получается?

Типо того. Но если честно, Бес мне больше симпатизирует.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.