Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 17:52
  #701 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от улофлофлофка_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение

Написал тебе публичное сообщение.
К сожалению, не могу зайти в профайл. От слова "совсем". Что же делать?
СМОТРИ: Свят aka Svyat aka СВЯТ aka SVYAT aka Кладмен чебуреков aka Кладун aka Бомж, общяющийся с бомжами-музыкантами aka писклявый педик aka ЛТР 3 раунда по мнению Александра Петрова aka Alexander’a Petrov’a aka SANCHEZ’a MC aka SANCHEZ’a MC [ALL SIMPLE] aka SANCHEZ’a MC [Все просто] aka Алекса Дроздов aka Александра Дроздов aka Пограничника aka Владельца паблика aka Свинчеза aka Санчука aka Сванчука aka Drozd’a aka Дрозда AKA Друг пидораса артема рошко aka владельца репньюз aka rapnews aka repnews aka амбассадор колхозного репа aka пидорок aka человек, у которого никогда не идет активная умственная деятельность aka Владелец паблика голые реперши AKA Сват aka Svat aka Носитель портфелей с чебуреками aka SvyaT aka СвяТ aka Парень с индаутки aka InDaRnB aka Индабаттл aka Утконос aka Индабэттл aka Indabattle aka Детище Вани Снейка
"УРА!" -- думал я, читая "СМОТРИ". И вот прочитал. А дальше никак. Шрифт, понимаешь ли, мелкий. Не могу разобрать, че написано. Обидно.

offline
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 17:54
  #702 (ПС)
хех, братишка улофлофлофка_69 делает всё, чтобы нетупого забанили

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 17:57
  #703 (ПС)
не хочу в баню. ВСЕ. Свят aka Svyat aka СВЯТ aka SVYAT aka Кладмен чебуреков aka Кладун aka Бомж, общяющийся с бомжами-музыкантами aka писклявый педик aka ЛТР 3 раунда по мнению Александра Петрова aka Alexander’a Petrov’a aka SANCHEZ’a MC aka SANCHEZ’a MC [ALL SIMPLE] aka SANCHEZ’a MC [Все просто] aka Алекса Дроздов aka Александра Дроздов aka Пограничника aka Владельца паблика aka Свинчеза aka Санчука aka Сванчука aka Drozd’a aka Дрозда AKA Друг пидораса артема рошко aka владельца репньюз aka rapnews aka repnews aka амбассадор колхозного репа aka пидорок aka человек, у которого никогда не идет активная умственная деятельность aka Владелец паблика голые реперши AKA Сват aka Svat aka Носитель портфелей с чебуреками aka SvyaT aka СвяТ aka Парень с индаутки aka InDaRnB aka Индабаттл aka Утконос aka Индабэттл aka Indabattle aka Детище Вани Снейка

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 17:58
  #704 (ПС)

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,364
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 17:58
  #705 (ПС)
Улофлофлофка, а как звали админа что тебя из темы исключил?

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 17:59
  #706 (ПС)
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
Улофлофлофка, а как звали админа что тебя из темы исключил?
Rykun.

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 18:37
  #707 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 18:51
  #708 (ПС)
в вк меня забанили за разжигание ненависти к хохлам лол

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 18:56
  #709 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 18:58
  #710 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Планирую на днях ремикс бабангиды сделать в стиле метарэпа, мб даже сегодня выпержу


вся твоя жизнь залупоеда сводиться к тому чтобы такой же залупоед послушал твое хуевое говнище больше 2 раз и ты впервые в жизни вообще значимым стал хоть в чём то
из за таких пидарасов как ты в предыдущем независимом батле меня слили с проходным треком на отборе, гыгы прикольно этого репера слить хыхыхы будет что вспомнить потом пидарасина
ты и сейчас пишешь про каквсегдапроебёшь - ни разу в официальном батле я по беспределу не проёбывал, даже Влади с Фетфейсом по совести свои балы ставили, а в неофах все разы, потому что судили там петухи типа тебя, у которых самое важное событие в жизни проголосовать против сд
деградирую братик, конечно, удалил тебе 10 минут своего времени, обозначил тебя конкретно, чтобы ты особо дохуя не радовался от статуса своего нового, судья блять мирового уровня чувачки, бездарный селюк

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 18:59
  #711 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 19:01
  #712 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Планирую на днях ремикс бабангиды сделать в стиле метарэпа, мб даже сегодня выпержу


вся твоя жизнь залупоеда сводиться к тому чтобы такой же залупоед послушал твое хуевое говнище больше 2 раз и ты впервые в жизни вообще значимым стал хоть в чём то
из за таких пидарасов как ты в предыдущем независимом батле меня слили с проходным треком на отборе, гыгы прикольно этого репера слить хыхыхы будет что вспомнить потом пидарасина
ты и сейчас пишешь про каквсегдапроебёшь - ни разу в официальном батле я по беспределу не проёбывал, даже Влади с Фетфейсом по совести свои балы ставили, а в неофах все разы, потому что судили там петухи типа тебя, у которых самое важное событие в жизни проголосовать против сд
деградирую братик, конечно, удалил тебе 10 минут своего времени, обозначил тебя конкретно, чтобы ты особо дохуя не радовался от статуса своего нового, судья блять мирового уровня чувачки, бездарный селюк
"Если я захочу услышать твое мнение, я сам тебе его скажу".
(с) МЕТАРЭП
убеждай себя в чём хочешь, чепухин, но факт есть факт
ты худший среди худших, в мероприятии организованном убогим
ты придумываешь свои охуенные реп-понятия, показываешь их форумщикам, и проявляешь себя как долбоёб

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 19:04
  #713 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
нормальный пользователь
Аватар для sahon
Сообщения: 662
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 19:07
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для sahon
  #714 (ПС)
Та всем на него пох давно...Так, ради забавы глянуть на умалишённого, что он там опять писнул про метахуйню свою.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 19:14
  #715 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение

"Если я захочу услышать твое мнение, я сам тебе его скажу".
(с) МЕТАРЭП
убеждай себя в чём хочешь, чепухин, но факт есть факт
ты худший среди худших, в мероприятии организованном убогим
ты придумываешь свои охуенные реп-понятия, показываешь их форумщикам, и проявляешь себя как долбоёб

Насколько предметно тебе мудаку пояснить, что вместо репа у тебя хуета по уровню развития на уровне долбоёбов райтрауна или простиаллах лодоса, что в хип хопе случайные пассажиры по определению
Витя Ак адекватнее бы реп делал и мнение его более уважаемое было бы
да даже ёбаный Денис Косяков лучший репер чем ты, залупа замкадышевская
ни разу такого не было, чтобы реперы этого форума были настолько убогими долбачами, ни разу. начиная с твоего прихода на форум и видимо до победного у вас эта залупа будет происходить

дуит, ещё раз, тебе лично, ты залупа замкадышевская, которая угарает по моргенштерну и прочему гавну, со всего хип хопа ты может радио некст послушал, да треки с 17го батела местного. твоё мнение стоит подзалупного творога, такое же важное и неоспоримое. странно что ты не родился хохлом, тогда бы вообще картина склеилась плотная. когда такая залупа как ты рассуждает "хороший ли у Егора Крида трек" мне смешно, потому что при всем примитивизме Егорки - даже ногти что он обгрыз значимее тебя в иерархии музыкальной
Ты в уши долбишься, по примеру санчука, который ахуенно судил отбор, часть треков просто не слушая, наставив единиц. Дима Ильин точно такой же мудила, ХОТЯ НЕТ. ОН ПОУМНЕЕ ТЕБЯ БУДЕТ. СУКА. БЫТЬ ТУПЕЕ ИЛЬИНА. а ты даже делая реп и вроде внимательно разбирая, твой куриный мозг приводит тебя к загадочным выводам, отсюда и у ребят порядочных вопрос в адекватности твоей в целом. но нет этой адекватности, ты селюк закомплексованный, который в теме авторитетного форума самоутвержадется. ты был простым залупорепером своего залупогорода огурцово, сейчас же важная курица, смотрите, он делает реп моднее Мирона и Крида, уважайте моё реперство (по твоему мнению моднее)
иди нахуй
говорю тебе прямым текстом, взяли ты на себя все слишком дохуя, и выставили себя долбоёбом
ты даже меньший долбаеб, чем Ильин

ты всё тупорылый форумский петух
санчез и Ильин оленя года не взяли лишь по тому что ххру авордс не проводили
а после тебя такого и репа твоего ты и сам мог бы ему конкуренцию составить
умывайся, мусор


Последний раз редактировалось НеТупой, 7 июля 2020 в 20:12.
offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 19:20
  #716 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 19:21
  #717 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение


Насколько предметно тебе мудаку пояснить, что вместо репа у тебя хуета по уровню развития на уровне долбоёбов райтрауна или простиаллах лодоса, что в хип хопе случайные пассажиры по определению
Витя Ак адекватнее бы реп делал и мнение его более уважаемое было бы
да даже ёбаный Денис Косяков лучший репер чем ты, закупа замкадышевская
ни разу такого не было, чтобы реперы этого форума были настолько убогими долбачами, ни разу. начиная с твоего прихода на форум и видимо до победного у вас эта залупа будет происходить

дуит, ещё раз, тебе лично, ты залупа замкадышевская, которая угарает по моргенштерну и прочему гавну, со всего хип хопа ты может радио некст послушал, да треки с 17го батела местного. твоё мнение стоит подзалупного творога, такое же важное и неоспоримое. странно что ты не родился хохлом, тогда бы вообще картина склеилась плотная. когда такая залупа как ты рассуждает "хороший ли у Егора Крида трек" мне смешно, потому что при всем примитивизме Егорки - даже ногти что он обгрыз значимее тебя в иерархии музыкальной
Ты в уши долбишься, по примеру санчука, который ахуенно судил отбор, часть треков просто не слушая, наставив единиц. Дима Ильин точно такой же мудила, ХОТЯ НЕТ. ОН ПОУМНЕЕ ТЕБЯ БУДЕТ. СУКА. БЫТЬ ТУПЕЕ ИЛЬИНА. а ты даже делая реп и вроде внимательно разбирая, твой куриный мозг приводит тебя к загадочным выводам, отсюда и у ребят порядочных вопрос в адекватности твоей в целом. но нет этой адекватности, ты селюк закомплексованный, который в теме авторитетного форума самоутвержадется. ты был простым залупорепером своего залупогорода огурцово, сейчас же важная курица, смотрите, он делает реп моднее Мирона и Крида, уважайте моё реперство (по твоему мнению моднее)
иди нахуй
говорю тебе прямым текстом, взяли ты на себя все слишком дохуя, и выставили себя долбоёбом
ты даже меньший долбаеб, чем Ильин

ты всё тупорылый форумский петух
санчез и Ильин оленя года не взяли лишь по тому что ххру авордс не проводили
а после тебя такого и репа твоего ты и сам мог бы ему конкуренцию составить
умывайся, мусор

ебать вхуйдует жопой мультики тестирует КАЖДЫЙ ДЕНЬ


Последний раз редактировалось НеТупой, 7 июля 2020 в 20:14.
offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 19:24
  #718 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 19:24
  #719 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
ну это бан
РАСКРЫТИЕ - НОЛЬ

offline
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 19:26
  #720 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 19:27
  #721 (ПС)

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 19:29
  #722 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
думаю, шо буду передлывать бобовский сталин фанк, забусщу
а какие результаты у твоей деятельности? ну я так, чисто в прикол канеша, понятно что ты просто хуепутало в крайнем случае манагер на зарплате что в выходные под пивас или другую кочергу па хип хопу чиста двигаешься дрозд ебаный
мне насрать на "несправедливость" я говорю тебе что ты убогий репер где то на уровне подошвы и друзья твои реперские такие же чепухины: тамада, радиоведущий куколд, организатор ставка батла и кто там ещё у вас с залупы сброд обитает
замкадыш это не аргумент, это ты, убогое чучело, и такие как ты, что решили что ровня мне или другим нормальным людям. кто ты сука такой чтобы вообще Илье Джиллие оценки хоть какие то ставить?

а за результаты моей деятельности у википедии спроси, олень ёбаный

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
-Цитата от улофлофлофка_69 Посмотреть сообщение
Какая шикарная картинка!
И в части с девушкой, и фоном.
Плюс вся картинка абсолютно по делу, стилистически выдержано и как надо упаковано.
Конечно, от этого так же саднит слегка ххрушным нафталином по стилю и манере расположения, но видение и общий посыл да и искренность ее выполнения вытаскивают.
Мои аплодисменты!

offline
Треуголки в моде
Аватар для Nevmad
Сообщения: 539
Регистрация: 12.02.2011
Откуда: берутся панчи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 20:06
ВКонтакте
  #723 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение

убеждай себя в чём хочешь, чепухин, но факт есть факт
ты худший среди худших, в мероприятии организованном убогим
ты придумываешь свои охуенные реп-понятия, показываешь их форумщикам, и проявляешь себя как долбоёб

Насколько предметно тебе мудаку пояснить, что вместо репа у тебя хуета по уровню развития на уровне долбоёбов райтрауна или простиаллах лодоса, что в хип хопе случайные пассажиры по определению
Витя Ак адекватнее бы реп делал и мнение его более уважаемое было бы
да даже ёбаный Денис Косяков лучший репер чем ты, закупа замкадышевская
ни разу такого не было, чтобы реперы этого форума были настолько убогими долбачами, ни разу. начиная с твоего прихода на форум и видимо до победного у вас эта залупа будет происходить

дуит, ещё раз, тебе лично, ты залупа замкадышевская, которая угарает по моргенштерну и прочему гавну, со всего хип хопа ты может радио некст послушал, да треки с 17го батела местного. твоё мнение стоит подзалупного творога, такое же важное и неоспоримое. странно что ты не родился хохлом, тогда бы вообще картина склеилась плотная. когда такая залупа как ты рассуждает "хороший ли у Егора Крида трек" мне смешно, потому что при всем примитивизме Егорки - даже ногти что он обгрыз значимее тебя в иерархии музыкальной
Ты в уши долбишься, по примеру санчука, который ахуенно судил отбор, часть треков просто не слушая, наставив единиц. Дима Ильин точно такой же мудила, ХОТЯ НЕТ. ОН ПОУМНЕЕ ТЕБЯ БУДЕТ. СУКА. БЫТЬ ТУПЕЕ ИЛЬИНА. а ты даже делая реп и вроде внимательно разбирая, твой куриный мозг приводит тебя к загадочным выводам, отсюда и у ребят порядочных вопрос в адекватности твоей в целом. но нет этой адекватности, ты селюк закомплексованный, который в теме авторитетного форума самоутвержадется. ты был простым залупорепером своего залупогорода огурцово, сейчас же важная курица, смотрите, он делает реп моднее Мирона и Крида, уважайте моё реперство (по твоему мнению моднее)
иди нахуй
говорю тебе прямым текстом, взяли ты на себя все слишком дохуя, и выставили себя долбоёбом
ты даже меньший долбаеб, чем Ильин

ты всё тупорылый форумский петух
санчез и Ильин оленя года не взяли лишь по тому что ххру авордс не проводили
а после тебя такого и репа твоего ты и сам мог бы ему конкуренцию составить
умывайся, мусор
оно живое...

offline
Особый статус
Аватар для BangBangGuinda
Сообщения: 513
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 20:06
  #724 (ПС)
Смотрю, братишка Жиздуит не плохо кошмарит здешних душнил.

П.с удачи братишке Рамиресу убрать раз и навсегда с Карты Баттл репа коричневую субстанцию под названием Витя Унитазик.

-
Хотя все-равно оно всплывет на 10 официальный, ясное дело
Братишка Бес убери нервного псевдо РнБишника. Вытери ноги об этого деда, плиз.

offline
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 20:13
ВКонтакте
  #725 (ПС)
в душе не ебу о чем вы вообще, а тем более "Кто такой этот "джаст Дуит"

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от Amigо Посмотреть сообщение

Братишка Бес убери нервного псевдо РнБишника. Вытери ноги об этого деда, плиз.
а вот это уж вряд ли. Нервный дальше пойдет и разъебет баттл в финале.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Bes, classic, nervniy, донатбаттл, Рамирес
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | ПОЛУФИНАЛ | "Родители такому не научат"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | ФИНАЛ | "Карта хаоса" | Победители «Гноев Ковчег» (palach, Дима Тедди, Hawaiian, sted.d) VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 280 13 июля 2021
SIGHT MC - "Билет в один конец", 13 Независимый баттл, 2 раунд. Витал Демо-музыка 124 26 июля 2020
Ви а.к.а. Квот а.к.а. Даё и т.д.- "Пока родители спят"(Баттл трек на отборочный раунд)" Милки Демо-музыка 1 23 июля 2020
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
Пятнадцатый Независимый Баттл. Девятый раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 490 13 сентября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.