Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
616
Аватар для putlerjewgend
Сообщения: 475
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Kaufering
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:42
  #8401 (ПС)
наоборот отлично минус 2 мейнстримных хуеплета, оба на протяжении всего баттла только собственное очко нализывали мол посмотрите как я хорош

offline
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:43
ВКонтакте
  #8402 (ПС)
Очень странно, что не сдали оба! Здесь что-то не то. Это похоже на какой-то сговор. Но с какой целью?
У меня слов нет!
А на доску позора, о которой здесь говорили, первым делом надо "повесить" Санчеза.

offline
новый пользователь
Аватар для Тётя Женя
Сообщения: 115
Регистрация: 07.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:44
  #8403 (ПС)
Они реально не сдали? Молодцы

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:45
  #8404 (ПС)
Можно заменить выбывших Аля Джеем и кунибесом, Классика поменять на еще когонить из крю санчука эмца, никто ничего не заметит

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:45
  #8405 (ПС)
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение

Так изначально было заявлено другое мероприятие. Люди соглашались участвовать в хипхопру бателе, а в процессе получилось то шо получилось.
Люди играли в ЛЧ, а в процессе им предложили вместо футбола играть в водное поло.
неужели и вправду верится в то, что это протест Егора Крида и Лок Дога против Санчеза Эмце? протест против чего? против того, что их поставили в пару? Крид вон на стриме ничего по этому поводу не говорил, кроме как "я уважаю Лочи, и так как я ебанутый, подумываю не сдавать трек, чтобы он прошел"
Похуй что это. Протест или не протест. В нынешних условиях это не зашквар.
да зашквар это, самый натуральный. вам известен соперник с начала раунда, он не менялся, пишите треки, ебашьте друг друга. какая разница, встретились бы они в 7-м раунде или в финале, например? если ты пришел выигрывать, а не жрать говно, не сдавая трек, то ты должен быть готов к ЛЮБОМУ сопернику. это не катит вообще

особенно очко горит с того, что это очень яркая пара, каждый из них интересен по-своему, что ни говори о каждом, да и пара в целом отличная, битва стилей, причем оба делают в своих стилях качественно

offline
новенький
Сообщения: 29
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:45
  #8406 (ПС)
сразу 2 колготочника слетели

offline
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,736
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:46
  #8407 (ПС)
Ты был мне братом, Лок Дог! я любил тебя! предрекали, что ты свергнешь ситхов, а не примкнёшь к ним

offline
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:47
  #8408 (ПС)
По факту можно закрывать Баттл

offline
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:49
  #8409 (ПС)
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение

неужели и вправду верится в то, что это протест Егора Крида и Лок Дога против Санчеза Эмце? протест против чего? против того, что их поставили в пару? Крид вон на стриме ничего по этому поводу не говорил, кроме как "я уважаю Лочи, и так как я ебанутый, подумываю не сдавать трек, чтобы он прошел"
Похуй что это. Протест или не протест. В нынешних условиях это не зашквар.
да зашквар это, самый натуральный. вам известен соперник с начала раунда, он не менялся, пишите треки, ебашьте друг друга. какая разница, встретились бы они в 7-м раунде или в финале, например? если ты пришел выигрывать, а не жрать говно, не сдавая трек, то ты должен быть готов к ЛЮБОМУ сопернику. это не катит вообще

особенно очко горит с того, что это очень яркая пара, каждый из них интересен по-своему, что ни говори о каждом, да и пара в целом отличная, битва стилей, причем оба делают в своих стилях качественно
Причин вагон и маленькая тележка. Шо ты на этой жеребьевке завис. Про задонатить 20к например Крид читал. Не только крид. Больше половины участников хуесосили сашу с юлей.
Как можно было б упрекнуть Джила, если б он не сдал, после того ебаного пиздеца шо творил райтраун и другие ублюдки по отношению к нему на стримах?
Для санчука и санчуковских все вокруг грязь, участники, зрители, даже редактора, люди которые ему помогают. Выберай любую причину. Лочи и Крид состоявшиеся артисты, бател им по сути нахер не здался. Они пришли на хипхопру, а тут его больше нет. Нахера им продолжать участие если они банально не хотят?

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,759
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:49
  #8410 (ПС)
санчук реально убил дух баттла, к нам пришел оксимирон, и иушел, пришел крид и лочи, и тоже ушли, а вот нехуй было пары расставлять как захотел.

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:50
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #8411 (ПС)
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от СанычЪ[oTHErecords] Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
Лучше бы слот отдали Джонибою
лучше бы тебе мамка к компу запретила подходить
Бля Мэн ща у всех смартфоны, приди в себя.
-Цитата от Just_Null Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
Ахаххахахах. Рэм сказал, что за Джони будет рвать. Так и случилось. Протащили в 7, классный исполнитель, такой как Джони вылетел из-за тебя, вот она теперь твоя могила. Рамирес в 8, а для тебя уже те четверо ребят из мема несут гроб
Што.
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
Я знал что джилиа (со своими баянами про джона) Не изменит себе и будет максимально предсказуем и будет вспоминать то, как рэм заступился за Дениса, но он побил все рекорды предсказуемости и вставил это в начало трека.
Как он блять вообще до 3 го раунда дополз будучи таким днищем? Он ни грамма не музыкален, записывается на гарнитуру, просто скучный пиздец. И вот вместо него, мог бы пройти джон, это было бы намного интереснее для проекта. А потом кто-то блять удивляется, почему за Джона столько людей заступалось.
Каждый судья, что в прошлом раунде кукарекал на форуме, чтобы протащить своего братишку и является этой человеческой многоножкой, которое жрёт это дерьмо.
ты конъюнктурщик тот еще.. абзац хуйни.. вам, заблудшим, надо прививать насильно хороший вкус, любители ебаного говна.. хотя не, жуйте.. возиться еще с вами.. Забэ приветики передавай..
Это комменты ВК, ниче не знаю. Знаешь как раньше говорили нашел хуйню тащи на эту помойку. Респект!
тогда кавычки ставь..

offline
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:52
  #8412 (ПС)
-Цитата от create Посмотреть сообщение
санчук реально убил дух баттла, к нам пришел оксимирон, и иушел, пришел крид и лочи, и тоже ушли, а вот нехуй было пары расставлять как захотел.
твойкамрад просчитал все заранее и до начала пиздеца ебанул трансфер на более солидное мероприятие в лице уххб респект таким ребятам

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #8413 (ПС)
лично мне в этой ситуации очень обидно лишь то, что ебанный Лок Дог прошел Облаако, незаслуженно и с огромным перевесом, чтобы просто не сдать трек. А блядский Облаако пишет треки только на бателы по ходу, других я не нашел. Чисто вот пидорас Лочи, ни себе ни людям

offline
В резонансе
Аватар для Dr. Morbid
Сообщения: 2,086
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:54
  #8414 (ПС)
Я ТАНЦУЮ НАХУЙ под трэк Джилла.
Нос МЦ, иди сюда, хуесосина))

offline
новый пользователь
Аватар для Chapai
Сообщения: 155
Регистрация: 08.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:55
  #8415 (ПС)
1) Damiola Karpow vs BES (DA TEMPO) - нойз, хотя с первого раза не выкупил
3) LeanJe vs Ветер - глаголы блять в рифмах - 7 раунд. ветра жаль, самослив вышел, но этот олух то как дошел сюда, подача каэш ничо себе, но текст - лютый пиздец. терракотовая армия на дне... хотя райтраун клиторок начешет на такую обработанную херомантию. в общем, надеюсь, он попадет на носа или стима и его расчехвостят
4) ST1M vs Витя Classic - стим, и скорее всего, отсюда второй пойдет дальше. еще хай или бес (но чот нудно вышло, прошлый раунд интереснее был)
5) Nervniy vs Вадяра Блюз - петя на высоте
6) H1GH vs kussani - хз, хай неплох, но какой то вылизанный, как прическа билана. кусани живее, и вторая часть топчик
7) Грязный Рамирес vs gillia - чот рэм наебался. в целом потенциал у него хороший, но - как можно ТАКОЕ говно то сделать. типа "джил делает хуйню - и так пройду?" ну вод джил выдал в своем стиле и ебанул агрессии - хуй ты его пройдешь. или блять надо мамкам судей аборты было делать. есть еще вариант - что классика пошлют лесом, вытащат рэма и "мы ценители" доберут джилию, но тогда это можно закрывать к ебеням и сожалеть, что коронавирус нельзя направить как авадукедавру.
8) palach vs Катровасер - палач конечно хорошо, НО - две части с первой раскрытием и второй баттловой заебли давно насмерть в его исполнении. катро в той же манере как то блин посвежее что ли. думаю он пройдет

offline
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:55
ВКонтакте LastFm
  #8416 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
лично мне в этой ситуации очень обидно лишь то, что ебанный Лок Дог прошел Облаако, незаслуженно и с огромным перевесом, чтобы просто не сдать трек. А блядский Облаако пишет треки только на бателы по ходу, других я не нашел. Чисто вот пидорас Лочи, ни себе ни людям
Вот это прям в точку мнение

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:55
LastFm
  #8417 (ПС)
да бля все равно эти чуваки такую хуйню здесь пели что никому вообще ни тепло ни холодно кроме одинцовского дельца

братишке сначала подъехал оксимирон и тут все это предприятие, вся эта так сказать шоколадная фабрика санчеса уже была в дизайне. школьников там должны были обувать одевать кормить качественным музыкальным продуктом. и все складывалось очень неплохо, санчес улучшал свое детище как мог, клал на всех хуй потому что слишком тупой и вообще нахуй потерял берега устроив абсолютный организаторский беспредел.

и тут пошли ножи в спину. ну оксимерон то ладно, легко пришел легко ушел, он хотя бы устроил первичное накопление капитала. а тут просто главный накопленный капитал на самом экваторе мероприятия медленно водит хуем по всем твоим подбородкам и уже даже двадцать косарей за несколько суток стрима не срубить в следующих раундах. пиздец ребята теперь непонятно как расплатиться с юлией большаковой и ахуенной редакторской командой

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,759
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:55
  #8418 (ПС)
джил пиздец навалил, проходит дальше

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:56
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #8419 (ПС)
Пацаны, а облаако это кеничиро кобаяши ?

offline
новый пользователь
Сообщения: 266
Регистрация: 11.04.2018
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:56
  #8420 (ПС)
Я считаю, что всем нужно последовать примеру крида и лочи. Батл уже давно скатился в говно, так что пора заканчивать.

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:57
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #8421 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Пацаны, а облаако это кеничиро кобаяши ?
хм. ведь в каком-то смысле да

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,759
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:58
  #8422 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Пацаны, а облаако это кеничиро кобаяши ?
нет, он хаяо миодзаки

offline
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:58
ВКонтакте LastFm
  #8423 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Пацаны, а облаако это кеничиро кобаяши ?
Хуй знает кто это, но точно не кеничиро

offline
Привет всем прочитавшим
Аватар для Just_Null
Сообщения: 747
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Российское Болото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:59
  #8424 (ПС)
Интересно, а если в следующем раунде не сдадут две пары, то остальные две автоматически пройдут?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2020, 01:59
  #8425 (ПС)
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение

Похуй что это. Протест или не протест. В нынешних условиях это не зашквар.
да зашквар это, самый натуральный. вам известен соперник с начала раунда, он не менялся, пишите треки, ебашьте друг друга. какая разница, встретились бы они в 7-м раунде или в финале, например? если ты пришел выигрывать, а не жрать говно, не сдавая трек, то ты должен быть готов к ЛЮБОМУ сопернику. это не катит вообще

особенно очко горит с того, что это очень яркая пара, каждый из них интересен по-своему, что ни говори о каждом, да и пара в целом отличная, битва стилей, причем оба делают в своих стилях качественно
Причин вагон и маленькая тележка. Шо ты на этой жеребьевке завис. Про задонатить 20к например Крид читал. Не только крид. Больше половины участников хуесосили сашу с юлей.
Как можно было б упрекнуть Джила, если б он не сдал, после того ебаного пиздеца шо творил райтраун и другие ублюдки по отношению к нему на стримах?
Для санчука и санчуковских все вокруг грязь, участники, зрители, даже редактора, люди которые ему помогают. Выберай любую причину. Лочи и Крид состоявшиеся артисты, бател им по сути нахер не здался. Они пришли на хипхопру, а тут его больше нет. Нахера им продолжать участие если они банально не хотят?
крид читал про 20к ради панча
да они-то могут и не хотеть, но я как слушатель сгорел и считаю, что сгорел справедливо
я, конечно, бабки не платил за просмотр баттла, но я слушаю постоянно треки, смотрю ебучие судейские стримы, читаю форум, вникаю во внутряки, даже помойный паблик вк чекаю, проникаюсь атмосферой батела и ради чего? чтобы постоянно кто-то из фаворитов срал на это всё, делая худшую из вещей - умышленно проигрывая?
я понимаю, что ничего сделать с этим нельзя, и никто ничем никому не обязан, но это дешевый и слабый мув, он уничтожает суть баттла как СОРЕВНОВАНИЯ и меня это раздажает, ничего поделать с собой не могу

и кстати, баттл "скатывается" больше всего из-за подобного ебанатизма, когда сами участники и ебут его в рот. без участников и их стараний ни один организатор в мире не сделает хороший баттл, а вытащить хуевого организатора с его ивентом хорошими треками - без проблем
а в самом-самом конце это приводит к тезису "онлайн бател рэп умер", ну конечно блять, с таким-то отношением

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Вла-Да Denya Stish 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Идеальный пациент"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | "Перед зеркалом" | Раунд завершен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 291 3 апреля 2018
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Сомнительный опыт" | Сдача треков по 29-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 485 5 февраля 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Нестабильный ориентир" | Окончен VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 660 20 июня 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Седьмой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 689 20 июня 2014
Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник) RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5077 8 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.