Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 22:20
  #3351 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение

это "гос.заказ" или собственная инициатива?)
на некст баттл можно использовать. чуууть красок добавить на фон. + функционал и готово.
мой энтузиазм чистой воды
вот такими форумскими силами делаются настоящие независимые)
Показать скрытый текст
конечно же, не без благодарочек $
Жалко, что Санчез это не ценит.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Палач это очень слабый рэппер, ни одной его песни я не смог послушать дважды, какая-то какофония. Флоу говно, тексты выхолощенные, неестественные, нарочито усложненные, что обычно идет в минус восприятию. К тому эта же претенциозность, которая сквозит ото всех его песен, вызывает раздражение. Парень, ты Оксфордов не кончал, — хорош выёбываться!

Но стоит признать, за десятки лет участия во всех баттлах, что проводились в рунете, Вовка Палач успел завести нужные знакомства, и как Евгений Гинер имеет скрытые резервы в виде судейской лояльности. Вон, там какой-то судья комментарий к его треку против пракиллы оставил, мол, "НАПАНЧИЛ здорово", хотя когда я сюда скидывал его текст с просьбой найти хоть один панч, кроме штопора мы тут коллегиально ничего не нашли.
А мне многие его треки нравятся, "страна женщин", например.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Еше трек на 4 у палача раз 10 слушал, мне понравилось да и "мертвый взгляд", хороший трек.

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 22:37
  #3352 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Палач это очень слабый рэппер, ни одной его песни я не смог послушать дважды, какая-то какофония. Флоу говно, тексты выхолощенные, неестественные, нарочито усложненные, что обычно идет в минус восприятию. К тому эта же претенциозность, которая сквозит ото всех его песен, вызывает раздражение. Парень, ты Оксфордов не кончал, — хорош выёбываться!

Но стоит признать, за десятки лет участия во всех баттлах, что проводились в рунете, Вовка Палач успел завести нужные знакомства, и как Евгений Гинер имеет скрытые резервы в виде судейской лояльности. Вон, там какой-то судья комментарий к его треку против пракиллы оставил, мол, "НАПАНЧИЛ здорово", хотя когда я сюда скидывал его текст с просьбой найти хоть один панч, кроме штопора мы тут коллегиально ничего не нашли.
Ты бы сразу написал что за Спартак болеешь и твоё мнение автоматически не учитывается

offline
новый пользователь
Аватар для fr13st
Сообщения: 57
Регистрация: 11.02.2020
Откуда: Отсюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 22:38
  #3353 (ПС)
Кто мне может объяснить, что с сайтами 14 и 15 независимых????

offline
новый пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 09.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 22:38
  #3354 (ПС)
На мой взгляд, один армянский певец очень точно описал рэп палача

-
Мой проход - это простая математика, хоть ты и свеж, на тебе нету пыли
Ты слишком идеален для прохода
Ты делаешь реп в котором нету химии!

offline
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 22:42
  #3355 (ПС)
бляяяять! потерял!

чот припоминаю
мы будем топтать эту пыль, что бы топтать эту пыль, что бы ебать эту пыль во так)

offline
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 22:43
  #3356 (ПС)
Ветер, а ты шо думаешь про пару Палача и Шума?

offline
Былбыбит
Аватар для Ветер
Сообщения: 5,008
Регистрация: 25.09.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 23:03
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Ветер
  #3357 (ПС)
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
Ветер, а ты шо думаешь про пару Палача и Шума?
Я не очень слежу на оффлайнами, поэтому Шума услышал только здесь. Сейчас даже навскидку, правда, не вспомню ни одного трека. Как-то его песни не отложились в памяти.
А Палач, как Палач. И как всегда его кто-то не любит до беспамятства, а кто-то до этого же беспамятства обожает.

Чисто интуитивно, соперничество, думаю, будет.

offline
616
Аватар для putlerjewgend
Сообщения: 475
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Kaufering
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 23:09
  #3358 (ПС)
не ну палач довольно честно звучит хоть и усложняет, а что касается шума ну обычный дрочреп ни о чем кроме себя и нихуя

offline
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 23:13
  #3359 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Палач это очень слабый рэппер, ни одной его песни я не смог послушать дважды, какая-то какофония. Флоу говно, тексты выхолощенные, неестественные, нарочито усложненные, что обычно идет в минус восприятию. К тому эта же претенциозность, которая сквозит ото всех его песен, вызывает раздражение. Парень, ты Оксфордов не кончал, — хорош выёбываться!

Но стоит признать, за десятки лет участия во всех баттлах, что проводились в рунете, Вовка Палач успел завести нужные знакомства, и как Евгений Гинер имеет скрытые резервы в виде судейской лояльности. Вон, там какой-то судья комментарий к его треку против пракиллы оставил, мол, "НАПАНЧИЛ здорово", хотя когда я сюда скидывал его текст с просьбой найти хоть один панч, кроме штопора мы тут коллегиально ничего не нашли.
А как тебе ммф бро?

offline
новенький
Сообщения: 11
Регистрация: 06.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 23:14
  #3360 (ПС)
В голос с хуесоса сиджея который дефает текст шумма, у чела в каждом треке сквозит кругозором 17 летней педовки

offline
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 23:25
  #3361 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Палач это очень слабый рэппер, ни одной его песни я не смог послушать дважды, какая-то какофония. Флоу говно, тексты выхолощенные, неестественные, нарочито усложненные, что обычно идет в минус восприятию.
согласен
но репер шумм еще более вторичный и убогий
слабая неинтересная пара

offline
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 23:33
  #3362 (ПС)
-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение

Я не очень слежу на оффлайнами, поэтому Шума услышал только здесь. Сейчас даже навскидку, правда, не вспомню ни одного трека. Как-то его песни не отложились в памяти.
А Палач, как Палач. И как всегда его кто-то не любит до беспамятства, а кто-то до этого же беспамятства обожает.

Чисто интуитивно, соперничество, думаю, будет.
Понял. Про соперничество согласен.

-Цитата от red^ Посмотреть сообщение
В голос с хуесоса сиджея который дефает текст шумма, у чела в каждом треке сквозит кругозором 17 летней педовки
ты че, обиделся, шо кумир проебал? так все по делу. с панчулями аля "вынес как мусор, дознулся как мопс" далеко не уедешь. и ты еще что-то кукарекаешь за текст
сосни хуйца!

для даунов:
я ни разу не фанат Шума, но чувак объективно могёт. Раскидал (субъективно) почти за все пары, но доебались именно до Палача и Шума.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 23:34
  #3363 (ПС)
-Цитата от fr13st Посмотреть сообщение
Кто мне может объяснить, что с сайтами 14 и 15 независимых????
Если тебя интересуют треки, то зайди на battleграфию, там все есть,а с таблицей траблы.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2020, 00:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #3364 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Независимый разбор текста ШУММа

Первый подопытный - шумм

-
Она со мной теперь по утру
Она моя весна, моя оттепель, я люблю
Она меня спасла, позаботилась, мой недуг
Излечила, я забыл про наркотики, дурь и блуд
звучит будто наркоман говорит, что кто-то [она] теперь с ним по утру, то есть раньше эта [она] ночевала с кем-то ещё

-
Перестал есть мясо будто животное
при слове "животное" представляю коров, лошадей, зайцев, кроликов, грызунов. они едят мясо или шум - долбоёб?

-
новый путь
И она зовет меня Робин Гуд
Регулярно втыкаю в нее стрелу
На баттле у народа в моде, я вроде бы хайпанул
какая глубокая метафора, что он ебёт свою тёлку, которая раньше ночевала ещё с кем-то. а последняя строка в четверостишье вообще утопает куда-то, не знаю даже в какое болото.

-
Ведь раньше было не так, я тратил на них все силы
Мне не давали, ведь я не богатый и некрасивый
внезапно от похвалы одной особы, он переходит ко всей женской половине. жалуется нам, будто он старался-старался, но его не замечали.
с таким ебалом - не мудрено.


-
Моя вечная драма, в этом мире, он черно-белый
Бессердечные шмары превратили меня в инцела
ну прикольно с цитированием двач-жаргона, якобы тёлки не дают ему по неизвестным причинам. будто он вынужденный девстенник. но взглянем на его ебало (см. выше) и уже не так кажется, что девственник он вынужденный.

-
Душа плачет, мне так грустно и мне страшно, опять
Я иду на Двач, пишу «все русские Наташки и бляди»
Вкладывал в тексты свое зло, ведь мог в куплете рифмовать
Но мне наконец то повезло - меня заметил Антихайп
ну двач, окей, наташки - бляди, окей. а дальше будто текст подростка, с недоваренной иронией. пытается упомянуть известную тусовку, чтобы привлечь внимание - только чем?

-
Но все плохо также, а их насмешки словно удар в живот
«Ты страшно похож на Мирона, только на страшного»
походу придуманная игра слов. ты не похож на мирона, чувак. можешь счесть это за комплимент.

-
А если даже я выйду из игнора, все равно ведь
Будут спрашивать: «могу ли я их с Гнойным познакомить?»
Социофоб , выходить на люди я на стану
Целыми днями я смотрю лишь Убермаргинала
ну тот он якобы продляет свою историю того, как он попал в антихайп, хотя он там не был. тема не раскрыта, поэтому смысл этих строк здесь вовсе не ясен.
ну и в конце упоминает какого-то стримера, чей ник более менее удачно ложится в его бесталанный принцип рифмования - унылый, убогий и незапоминающийся.

-
Я возьму мемы из конфы, возьму маску Овсянкина
И вот тогда они точно полюбят меня, правда?
И она полюбила, все шло так гладко, нежданно
Расово верный союз - она фанатка Раммштайна
тут отсылки к какому-то, видимо, популярному паблику в вк, потом какая-то недоирония в несколько строк и его общая нить повествования ушла куда-то в глубину болота.

-
Неожиданный ракурс, эта жизнь неизведанна
С ней мне прекрасно без мяса - это изи для вегана
Чувствовал себя мужчиной по первости
Не единой причины для ревности
вскольз упоминает тему. ссылается в начале к своей идее быть вегетарианцем/веганом как животное (разница большая: веган - совсем строгая форма, он даже не должен был писать о Робине Гуда. загадка, о котором звучит как "с луком и ЯЙЦАМИ, но не пирожок") мы-то помним, что животные, приходящие на ум, и так не едят мясо. сравнение тупое - второй раз.
-
Но вот немцы в городе
Ее выбрали моделью для клипа любимых артистов
И я зашёл в ёё инстаистории (ух)
Глаза в два счета застелил туман
тут он в затянутой форме говорит о том, что его возлюбленная попала в клип к Тилю Линдеману в клип. я не запоминал, что он всё о любимой поёт. был набор слов про одну наташу, потом про всех, что они его кидают, потом опять про наташу, которая его кинула и пошла к линдеману.
-
Его ангела ебал там этот чертов Линдеманн (йааа)
Жорин зад - сразу горелым он стал
Ведь престарелый рок стар
Как монстр, прямо по яйца ей засадил тогда
поэтические навыки явного дауна преумножаются. см. выше на его еблет, если что.
-
Так глубоко, что они не бились при входе как Франция против Гитлера (е)
Она повернулась на камеру, он понял - повернулась ситуация неожиданно
тут типа он знает историю, сравнение такое, якобы интересное (нет). и тут нас возвращают на землю. он прямо ударяет в тему - опять про линдемана.
-
Снова на любимый Двачик, он от злости трясся
Слил ее адрес в порыве Яростном, но пустом
Ведь та с чьей подачи он и бросил мясо
В итоге сама оказалась его куском
тут он говорит о том, что без баб снова вернулся на двач и начал поливать "натащ" говном. мол все они шлюхи. но в его тексте видно, какой он - его в тексте и нет, одна строка про то, что он что-то там пытался, ни единого факта. и тут он претендует якобы на иронию, но здесь ничего ироничного. ни одного случая смешного. смешнее было бы если он в 4 строки сказал "принес букет натащке, но сам ушёл с букетом".
-
Если для тебя все изи это
Все может измениться из за ветра
Твой прицел уже сбился где-то
Кто-то спустился с неба
Ты думал купидон-купидон-купидон (купидон)
Но это оказался дьявол воплоти (воплоти)
Похоже впереди бури и опасно
Щас буит мясо
и тут смазанная кульминация, скатившаяся в сраные обещания.
================================================== ====================
после такого говорить, что шум - сильный текстовик и ПЫТАТЬСЯ СРАВНИВАТЬ ЕГО С ПАЛАЧОМ не то что кощунство, а СМЕРТНЫЙ ГРЕХ.

по текстам палача слышно, что он жил - в его текстах много жизни. про детсво, подростковый возраст, нынешнее время. и слышно, что книги он не просто видел, а читал. а этот косогласый батлер с хуёвым псевдонимом обязан глубоко сглотнуть. он должен был сглотнуть ещё у лучника, который стёбом ебал весь батл, но у нас народ недальновидный.

наш кандидат - вова, внезапно, не путин - а палач


Добавлено через 9 минут 10 секунд
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Ну я про переоцененность шумма очень много писал ещё до того как их в пару поставили. Правда не могу понять чем он так крут.
вкусовщина же. на битах он сильнейший мц.

вот его новый баттл вышел с бибиком:
Показать скрытый текст
бля, он ещё и жирный если рики ф жирный, но он хотя бы может в тексты, а этот жирный и не может в нихуя. ебать-колотить
Текст конечно говно, но доставляет, как ты не выкупил что этот раунд зачитан от лица Лучника и преподносишь это как стори от имени шымма.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Палач это очень слабый рэппер, ни одной его песни я не смог послушать дважды, какая-то какофония. Флоу говно, тексты выхолощенные, неестественные, нарочито усложненные, что обычно идет в минус восприятию. К тому эта же претенциозность, которая сквозит ото всех его песен, вызывает раздражение. Парень, ты Оксфордов не кончал, — хорош выёбываться!

Но стоит признать, за десятки лет участия во всех баттлах, что проводились в рунете, Вовка Палач успел завести нужные знакомства, и как Евгений Гинер имеет скрытые резервы в виде судейской лояльности. Вон, там какой-то судья комментарий к его треку против пракиллы оставил, мол, "НАПАНЧИЛ здорово", хотя когда я сюда скидывал его текст с просьбой найти хоть один панч, кроме штопора мы тут коллегиально ничего не нашли.
Палач - типичный форумский репстар типа БЛАНКА АКА БРУКСИЗМА или Стивена Сиги, вот абсолютно ничего чуваки не умеют, чисто базовый набор говнаря с панчами за 100р и сменой ритма, а выигрывают кого-то, доходят до каких-то стадий

Добавлено через 10 минут 9 секунд
Насчет Лучника могу сказать, что он не фильтрует текста, пишет их видимо на скорую руку, это плохо конечно. Но в плане репа в целом он на 5 голов выше Шымма, который из себя по сути ничего не представляет, не говоря уже о палачах всяких. У него интересная подача, запоминающийся голос, тематика треков и панчей не самая очевидная, рифмовать себя утруждает обычно, умеет в запоминающиеся фразы. "Вынес как мусор" и "горит будто конфорка" - плохо, но оценивать все же стоит по лучшим тейкам, а не по худшим.

offline
Killahbeat
Сообщения: 2,258
Регистрация: 18.11.2013
Откуда: Мадрид
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2020, 00:47
  #3365 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Палач - типичный форумский репстар типа БЛАНКА АКА БРУКСИЗМА или Стивена Сиги, вот абсолютно ничего чуваки не умеют, ч
Чувак,по-моему, ты пиздишь и пиздишь. За 7 лет на форуме нчиего полезного не сказал. Какая-то какофония от тебя тебя 24/7

Но с тем, что шумм - это посредственная поебота, трудно не согласиться, хуле. Лучник не совсем удачные время и раунд выбрал для экспериментов - нужно было на классе проходить.

offline
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2020, 00:50
  #3366 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Насчет Лучника могу сказать, что он не фильтрует текста, пишет их видимо на скорую руку, это плохо конечно. Но в плане репа в целом он на 5 голов выше Шымма, который из себя по сути ничего не представляет, не говоря уже о палачах всяких. У него интересная подача, запоминающийся голос, тематика треков и панчей не самая очевидная, рифмовать себя утруждает обычно, умеет в запоминающиеся фразы. "Вынес как мусор" и "горит будто конфорка" - плохо, но оценивать все же стоит по лучшим тейкам, а не по худшим.
про "cудить по лучшим тейкам" согласен.
про конфорку и мусор пизданул, шобы горело у долбаёбов, которые доебались. Лучник умеет делать, но после 3 раунда почему-то расcлабился. Форс голову вскружил или что - хз, но начал делать, по моему мнению, на отъебись. 3 раунд, например, в плеер улетел.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,365
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2020, 00:52
  #3367 (ПС)
Горит как конфорка это царский панчлайн. Там же упор не на сравнении, а на рисунок

offline
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,528
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2020, 01:08
  #3368 (ПС)
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Насчет Лучника могу сказать, что он не фильтрует текста, пишет их видимо на скорую руку, это плохо конечно. Но в плане репа в целом он на 5 голов выше Шымма, который из себя по сути ничего не представляет, не говоря уже о палачах всяких. У него интересная подача, запоминающийся голос, тематика треков и панчей не самая очевидная, рифмовать себя утруждает обычно, умеет в запоминающиеся фразы. "Вынес как мусор" и "горит будто конфорка" - плохо, но оценивать все же стоит по лучшим тейкам, а не по худшим.
про "cудить по лучшим тейкам" согласен.
про конфорку и мусор пизданул, шобы горело у долбаёбов, которые доебались. Лучник умеет делать, но после 3 раунда почему-то расcлабился. Форс голову вскружил или что - хз, но начал делать, по моему мнению, на отъебись. 3 раунд, например, в плеер улетел.
забавно забавно

online
ЙЕП
Аватар для Сиджеич
Сообщения: 2,200
Регистрация: 01.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2020, 01:15
  #3369 (ПС)
-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
-Цитата от Сиджеич Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Насчет Лучника могу сказать, что он не фильтрует текста, пишет их видимо на скорую руку, это плохо конечно. Но в плане репа в целом он на 5 голов выше Шымма, который из себя по сути ничего не представляет, не говоря уже о палачах всяких. У него интересная подача, запоминающийся голос, тематика треков и панчей не самая очевидная, рифмовать себя утруждает обычно, умеет в запоминающиеся фразы. "Вынес как мусор" и "горит будто конфорка" - плохо, но оценивать все же стоит по лучшим тейкам, а не по худшим.
про "cудить по лучшим тейкам" согласен.
про конфорку и мусор пизданул, шобы горело у долбаёбов, которые доебались. Лучник умеет делать, но после 3 раунда почему-то расcлабился. Форс голову вскружил или что - хз, но начал делать, по моему мнению, на отъебись. 3 раунд, например, в плеер улетел.
забавно забавно
возможно же

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,365
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2020, 01:27
  #3370 (ПС)
Шумм не может в раскрытие, что первая часть 5 раунда, что весь трэк на 3 раунд - кал полнейший. А вот диссануть вроде может.

У Палача на 5 раунд был максимально уебищный фастфлоу. По тексту, как уже упомянули, высокопарно. У дяди Жени интеллектуальные вплетения куда гармоничней ложились. Ещё приколо как он произнес словосочетание "эмоциональный спекулянт" как будто щас пощечину тивану даст.
Ну и панчлайны палача "ты как Стас Борецкий - хуета с любого ракурса" , это как понимать вообще?

offline
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2020, 01:34
  #3371 (ПС)
-Цитата от RP_ice Посмотреть сообщение
Ну и панчлайны палача "ты как Стас Борецкий - хуета с любого ракурса" , это как понимать вообще?
Вникни в контекст, лол. Очень глупая доёбка.

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,353
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2020, 01:34
ВКонтакте
  #3372 (ПС)
лучше бы мц лучник прошёл

online
новый пользователь
Аватар для HibridFeory
Сообщения: 233
Регистрация: 24.11.2013
Откуда: Ядерный щит России
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2020, 01:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для HibridFeory
  #3373 (ПС)
всем как бы по***, но за палача.

offline
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,528
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2020, 02:36
  #3374 (ПС)
бля надеюсь лучник залетит на трек палача хотя бы на пару слов

online
калитка в финал
Аватар для Leequeed
Сообщения: 560
Регистрация: 24.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2020, 02:42
  #3375 (ПС)
Откуда столько фанатов лучника на форуме? Рэп у него хуйня и он даже не форумский душнила

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17-й Независимый Баттл, 17-шка
Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Пропорция уязвимости"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Вопрос наизнанку" | Судейство по 14-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 478 15 января 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1638 23 мая 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1019 21 февраля 2013
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Инфо, правила и ссылки. few Демо-музыка 3 19 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.