Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 09:02
  #10526 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
https://youtu.be/RzOrSA8lne4

С стороны баррикад, где топят за гейлорда, тоже доносится выкрики про то, что судьи несомненно асы.
То что против его парня гейлорда и других его кумиров голоса отдали- не значит что его засудили. Долбоеб конченный

Хуйню несёт. Джиллия и в 4, и в 6 должен выигрывать. Друмматикс тоже Лучнику заслуженно слетела. Гейлорд охуенно выдаёт- чего блять. Он хуйню все раунды сдаёт.

Хуесос ебаный
Ну его видосы и нюберга смотреть веселее чем большую часть судейства, потому, что больше половины стримеров плохо судят и не смешно и нудно, а тут весело хотя бы, он рассказывает, что ххру это баттл и тут певцы должны слетать, видимо чел не понимает, что на хх ру всегда был разный хип хоп и это круто и последние баттлы были не особо консерватиыными и нужно продолжать эту тенденцию.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 09:05
  #10527 (ПС)
Denya Stish, ты за Джиллию и СД?

Кстати будет стрим как в прошлом раунде


Последний раз редактировалось НеТупой, 24 апреля 2020 в 09:24.
offline
активный пользователь
Сообщения: 2,365
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 09:14
  #10528 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Denya Stish Посмотреть сообщение
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение

Абсолютно уверена в проходе Беса.
Плюсую
Я вот не очень понимаю, как бес высокие баллы за исполнение набирает, там же не больше 8 по идее или нет? Просто все так хвалят трек беса, что наверное просто я не шарю)
Он просто охуенно читает рэп

offline
читаю газету "ЖИЗНЬ"
Аватар для fly4supadupa
Сообщения: 710
Регистрация: 10.07.2011
Откуда: эта дырка ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 09:21
  #10529 (ПС)
Джилиан и СД пытаются слить педоры разные, хуй вам

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 09:29
  #10530 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
https://youtu.be/RzOrSA8lne4

С стороны баррикад, где топят за гейлорда, тоже доносится выкрики про то, что судьи несомненно асы.
То что против его парня гейлорда и других его кумиров голоса отдали- не значит что его засудили. Долбоеб конченный

Хуйню несёт. Джиллия и в 4, и в 6 должен выигрывать. Друмматикс тоже Лучнику заслуженно слетела. Гейлорд охуенно выдаёт- чего блять. Он хуйню все раунды сдаёт.

Хуесос ебаный
Ну его видосы и нюберга смотреть веселее чем большую часть судейства, потому, что больше половины стримеров плохо судят и не смешно и нудно, а тут весело хотя бы, он рассказывает, что ххру это баттл и тут певцы должны слетать, видимо чел не понимает, что на хх ру всегда был разный хип хоп и это круто и последние баттлы были не особо консерватиыными и нужно продолжать эту тенденцию.

Кстати посмотрел ещё один ролик этого педика, где он говорит, что Марс прошёл Нойза. Но Марс же тоже поверх бита читает. То есть Марсу можно читать мимо бита, а Джиллие нет. Что за противоречие

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 09:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #10531 (ПС)
500 до и 500 после

offline
hellfire
Сообщения: 295
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 09:33
  #10532 (ПС)
гэп равно

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 09:37
  #10533 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
500 до и 500 после
кто нибудь еще проголосовал в твоей паре?

offline
Оксивойска
Аватар для Oxxxyминожка
Сообщения: 1,441
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Там уже нет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 09:37
  #10534 (ПС)
Райтраун ещё не судил классика и Ммф?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 09:38
  #10535 (ПС)
-Цитата от Oxxxyминожка Посмотреть сообщение
Райтраун ещё не судил классика и Ммф?
Куколд не судил

offline
Оксивойска
Аватар для Oxxxyминожка
Сообщения: 1,441
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Там уже нет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 09:42
  #10536 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxyминожка Посмотреть сообщение
Райтраун ещё не судил классика и Ммф?
Куколд не судил
Блин, у мну попкорн и пиво ждут своего часа

Будет он кидать бутылки с водой или нет, интересно

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
500 до и 500 после
Неподкупный кунибес, надо было тебе тоже задонатить

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 09:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #10537 (ПС)
чё с ебалом кунибес

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 09:45
  #10538 (ПС)
-Цитата от Oxxxyминожка Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxyминожка Посмотреть сообщение
Райтраун ещё не судил классика и Ммф?
Куколд не судил
Блин, у мну попкорн и пиво ждут своего часа

Будет он кидать бутылки с водой или нет, интересно
Идеальный вариант будет,если он бутылкой попадет в монитор,повредит матрицу,от злости разобьет телефон и не сможет больше судить.
а райтдаун уже проголосовал за рэма и гейлорда?

offline
Оксивойска
Аватар для Oxxxyминожка
Сообщения: 1,441
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Там уже нет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 09:47
  #10539 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxyминожка Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение

Куколд не судил
Блин, у мну попкорн и пиво ждут своего часа

Будет он кидать бутылки с водой или нет, интересно
Идеальный вариант будет,если он бутылкой попадет в монитор,повредит матрицу,от злости разобьет телефон и не сможет больше судить.
Да он уже по-любому послушал оба трека, а на стриме будет сидеть, и пытаться вставлять язвительные фразочки текст сидит пишет, наверное.

offline
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 09:53
Live Journal
  #10540 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от КАКТУСОВЫЙ ДЖЕМ Посмотреть сообщение

Разве голос Месси не десятый, если ты до голоса Фломастера писал, что у тебя 8? Дабротный думаю скорее за тебя, чем против
А вообще, я бы на твоём месте влоб предъявил двум голубкам на оргах, мол, какого хуя один судья звонит другому с просьбой проголосовать против тебя? И какого хуя не обнуляют голос кунибеса за очевидный подкуп, если он прямым текстом сказал, что поменял мнение о треке только после доната от вонючего рикардоса, до него он называл первую часть хуйнёй


вот собственно всё, что у меня показывает в лк на данный момент
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
вообще кстати я ахуенно допускаю вероятность нахождения сальной ручонки санчука в жопе зайкова, который в своем клубе бесталанных офлайн-принцесс вполне себе может творить его волю.(главпетуха всмысле)
орг то у нас подленький, глупенький и обидчивый,как раз под стать этой антифорумной шайке.
поддерживаю

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от Mister612 Посмотреть сообщение
кстати если Виктор, если можете ответье на вопрос, на какое оборудование запись?
rode ntk, m-audio 2x2 (говнище кста)
ну и признаюсь, я кроме компрессии и ревера нихуя не накладывал. мне мабеса первая часть пережатая, но потом подумал что почему бы и нет.
я на этот сетап пишусь последние 2 года.
Пишу для всех, кто переживал за результаты СД. Судя по этим комментам в личном кабинете СД, 7 голосов за Рамиреса, 8 голосов за СД, по комментам Мады и Добротного кино не понятно, за кого они, скорее всего за Рамиреса. За СД вчера было 9 голосов, плюс сегодня проголосовал Месси. Итого: 10. У Рамиреса вчера было 9 голосов (это с учетом голоса Рифмабеса) , плюс сегодня проголосовал Эрнесто. Итоговый счет: 10-10
ну ты ,конечно ,проанализировала,молодец

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 09:57
  #10541 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxyминожка Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение

Куколд не судил
Блин, у мну попкорн и пиво ждут своего часа

Будет он кидать бутылки с водой или нет, интересно
Идеальный вариант будет,если он бутылкой попадет в монитор,повредит матрицу,от злости разобьет телефон и не сможет больше судить.
а райтдаун уже проголосовал за рэма и гейлорда?
Куколд проголосовал только за гхэма, хотя весь трек СД качался как кунибес с хуем во рту. Гейлорда не судил
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
500 до и 500 после
Самый неподкупный судья

offline
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 09:59
Live Journal
  #10542 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
У беса наверное ЛТР как по мне. Очень хороший трек сделал.
У него отличный трэк нп этот раунд,сделал Диггу Рэма,обе части хороши

offline
новенький
Сообщения: 45
Регистрация: 23.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 10:02
  #10543 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
500 до и 500 после
ᕙ(ツ)ᕗ IMG_TAG_SPAM ᕙ(ツ)ᕗ
Всё равно дёшево как-то за публичный отсос с проглотом.

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 10:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #10544 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
500 до и 500 после
кто нибудь еще проголосовал в твоей паре?
Denya Stish
15 ( Текстовая составляющая - 6; Исполнение - 7; общее впечатление 2 )
Вить, первая часть не очень удачная. Самое первое что сразу же бросается в уши с первой строки - это квадратная рифма. Не самое лучшее начало для трека, согласись. Из строк выделил бы про создателя темы и Панина, забавно, остальное есть и есть себе, да, че-то там про участников и судей, но даже скупую улыбку не вызывает, к сожалению.
Да и по исполнению просто начитал, вязко и скучновато вышло. Искренне считаю, что это часть лишняя, т.к вторая совсем в другом ключе. Здесь и ритмика более бодрая, и сам подаешь в разы динамичнее и экспрессивней, и харизма присутствует, да и неплохое выделение некоторых словосочетаний интонациям. Припев и вовсе получился крутой и репитный. Совсем по-другому звучишь, но блин, я не могу стереть из памяти и просто забыть исполнение первой части, оно подкачало и подрезало тебе баллы. Вот правда не понимаю зачем ты ее делал. Есть теория, что старался сделать в стиле Того Самого Коли, но его эта размеренная ритмика и такие стопорные интонации на конце строк работают по двум причинам 1- мощнейшие ударные строки, 2- очень хорошая двойная рифма, и когда все эти факторы складываются в единое целое, то у Коли и выходят вот такие мясные треки, но а ты пока не дотянул.
Текст второго куплета весьма лайтовый и хорошо заходящий, т.к какие-то отсылки и факты хорошо перемешал с юмором, в итоге слушатель не засыпает от снобства, но и не зевает от шуток, очень хорошая размеренная тактика. Да и в целом к юмору этой части почему-то хочется относится снисходительно, скорее всего, благодаря тонкой атмосферной грани. Интересная работа.



несколько фэйспалмов себе пробил, День
нет, я не буду декодить почему твой коммент про первую часть в корне неправильный, иначе у меня ноги начнут укорачиваться просто вот тебе смайлик недовольный

offline
Cheese’cake
Аватар для Тяжеловес aka TS
Сообщения: 1,242
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: Игра с пламенем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 10:06
ВКонтакте
  #10545 (ПС)
Не слежу за батлом.
Вы на соревнованиях по ножевому бою выступите,тогда поймёте что такое долбанутое судейство

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 10:10
  #10546 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
500 до и 500 после
кто нибудь еще проголосовал в твоей паре?
Denya Stish
15 ( Текстовая составляющая - 6; Исполнение - 7; общее впечатление 2 )
Вить, первая часть не очень удачная. Самое первое что сразу же бросается в уши с первой строки - это квадратная рифма. Не самое лучшее начало для трека, согласись. Из строк выделил бы про создателя темы и Панина, забавно, остальное есть и есть себе, да, че-то там про участников и судей, но даже скупую улыбку не вызывает, к сожалению.
Да и по исполнению просто начитал, вязко и скучновато вышло. Искренне считаю, что это часть лишняя, т.к вторая совсем в другом ключе. Здесь и ритмика более бодрая, и сам подаешь в разы динамичнее и экспрессивней, и харизма присутствует, да и неплохое выделение некоторых словосочетаний интонациям. Припев и вовсе получился крутой и репитный. Совсем по-другому звучишь, но блин, я не могу стереть из памяти и просто забыть исполнение первой части, оно подкачало и подрезало тебе баллы. Вот правда не понимаю зачем ты ее делал. Есть теория, что старался сделать в стиле Того Самого Коли, но его эта размеренная ритмика и такие стопорные интонации на конце строк работают по двум причинам 1- мощнейшие ударные строки, 2- очень хорошая двойная рифма, и когда все эти факторы складываются в единое целое, то у Коли и выходят вот такие мясные треки, но а ты пока не дотянул.
Текст второго куплета весьма лайтовый и хорошо заходящий, т.к какие-то отсылки и факты хорошо перемешал с юмором, в итоге слушатель не засыпает от снобства, но и не зевает от шуток, очень хорошая размеренная тактика. Да и в целом к юмору этой части почему-то хочется относится снисходительно, скорее всего, благодаря тонкой атмосферной грани. Интересная работа.



несколько фэйспалмов себе пробил, День
нет, я не буду декодить почему твой коммент про первую часть в корне неправильный, иначе у меня ноги начнут укорачиваться просто вот тебе смайлик недовольный
А голос за кого?

offline
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,586
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 10:20
  #10547 (ПС)
Доброе утро всем, кроме любителей карликов, поющих реп от лица геев

offline
товарищ
Аватар для vazovsky
Сообщения: 979
Регистрация: 06.03.2009
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 10:22
  #10548 (ПС)
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение

Да ладно тебе... Результаты на каждом баттле не совпадают с мнением разных групп людей, и иногда кажутся абсурдными...
Че переживать то из-за этого... Мему "баттл куплен, судьи пидарасы" уже сто лет привыкнуть пора бы
Че там тебя особенно расстроило то так?)
То, как на стримах судили Джила, Палача и СД.
Для вас, видимо, это привычно, вы закаленные, а для меня это первый баттл. Противно слушать, как пытаются оправдать свои зашкварные решения. Ну поставь ты заслуженные баллы, а в ов поставь ноль - это еще можно как-то объяснить.

Добавлено через 6 минут 17 секунд
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение

Абсолютно уверена в проходе Беса.
Влада, там счет уже выравнивается. Разница, вроде, в два балла в пользу Беса. Сюрпризы тоже могут быть.
Каждый раз, когда у меня начинает бомбить от судейства, я вспоминаю, как бабан на 25й секунде трека произнёс фразу "ебу как змей шыма в касте" и получил от шыма 1-1-0 с комментарием "выключил после 25 секунды"
Как вспомню - после этого даже с пранкера зайкова и короля баттл репа райтрауна не подгорает особо...

Не от Шима, а от Змея 1-1-1 + тогда еще Хамиль также поставил.
В том раунде еще, кстати, Змей Виктору СД 1-1-1 въебал за строчу "кладу судьям хуй за воротник"
Соре за духоту

offline
новый пользователь
Сообщения: 473
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 10:27
  #10549 (ПС)
Показать скрытый текст
к а т р о в а с е р = с т а р о в е р к а

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2020, 10:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #10550 (ПС)
-Цитата от vazovsky Посмотреть сообщение
-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

То, как на стримах судили Джила, Палача и СД.
Для вас, видимо, это привычно, вы закаленные, а для меня это первый баттл. Противно слушать, как пытаются оправдать свои зашкварные решения. Ну поставь ты заслуженные баллы, а в ов поставь ноль - это еще можно как-то объяснить.

Добавлено через 6 минут 17 секунд


Влада, там счет уже выравнивается. Разница, вроде, в два балла в пользу Беса. Сюрпризы тоже могут быть.
Каждый раз, когда у меня начинает бомбить от судейства, я вспоминаю, как бабан на 25й секунде трека произнёс фразу "ебу как змей шыма в касте" и получил от шыма 1-1-0 с комментарием "выключил после 25 секунды"
Как вспомню - после этого даже с пранкера зайкова и короля баттл репа райтрауна не подгорает особо...

Не от Шима, а от Змея 1-1-1 + тогда еще Хамиль также поставил.
В том раунде еще, кстати, Змей Виктору СД 1-1-1 въебал за строчу "кладу судьям хуй за воротник"
Соре за духоту
а сейчас 1-1-1 это как 7 баллов от лодоса или как 10 от мультифрукта? хочу котировки сверить

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 17-й Независимый Баттл, 17-шка
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: 17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Пропорция уязвимости"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Вопрос наизнанку" | Судейство по 14-е января 2018г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 478 15 января 2018
Восьмой командный Баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "Укус злобной стервы" | Судейство по 22-е мая 2016г. VERS2 BattleZone (Обсуждение и Проведение) 1638 23 мая 2016
Пятнадцатый Независимый Баттл. Шестой раунд. Обсуждение. The Clean BattleZone (Обсуждение и Проведение) 831 13 мая 2014
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1019 21 февраля 2013
Независимый Баттл №13 - Шестой раунд. Инфо, правила и ссылки. few Демо-музыка 3 19 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.