Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 8 из 17: 123456789101112131415 Последняя »
активный пользователь
Аватар для Dasha
Сообщения: 2,245
Регистрация: 04.01.2004
Откуда: Lublino Squad, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2004, 11:05
  #176 (ПС)
меня некоторые не пускают! а вот билетик мы сёня забирём =)))

offline
Ответить с цитированием
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2004, 18:08
  #177 (ПС)
забрали!!!!))) Танюха очень миленькая)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dasha
Сообщения: 2,245
Регистрация: 04.01.2004
Откуда: Lublino Squad, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2004, 20:31
  #178 (ПС)
да, Танюша ни чего, а я рада что Шефа увидела =))) ёёёё...терь позитив прёт)))

offline
Ответить с цитированием
A R K - 4ilovek [KB]
Аватар для GPOMKA
Сообщения: 944
Регистрация: 17.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2004, 23:28
  #179 (ПС)
...прикольно ВАМ всем...у вас там концерты всякие...а у нас ну хоть бы что-нибудь устроили... хотябы этот ТНМК...

offline
Ответить с цитированием
UGW
Аватар для ZOREK
Сообщения: 6,125
Регистрация: 29.11.2002
Откуда: DRESDEN-MOSKAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2004, 08:28
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #180 (ПС)
Даша а че он тебя не пустил то((((кто он тебе то а так я сеня приеду гдето к половине третьего,зачет до этого здаю эххххх алко готовьте

offline
Ответить с цитированием
Старый Грибник
Сообщения: 121
Регистрация: 24.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2004, 11:12
  #181 (ПС)
Первый раз так на тусу рано приходится выезжать!!!


Короче-Все на тусу!!!!

offline
Ответить с цитированием
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2004, 11:59
  #182 (ПС)
-
Цитата от ZOREK :
Даша а че он тебя не пустил то((((кто он тебе то а так я сеня приеду гдето к половине третьего,зачет до этого здаю эххххх алко готовьте

хто?

муж, я МУЖ!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dasha
Сообщения: 2,245
Регистрация: 04.01.2004
Откуда: Lublino Squad, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2004, 20:24
  #183 (ПС)
хы...
Ingram, ещё не совсем муж!)
по поводу вечерины...
вроде всё было очень солидно..ток народу маловато...суперски выступили Район Моей Мечты мне очень понравились ребятки...
Очень рада была видеть своих с форума =) хоть ни кого я и не знала в общем то..но Ingram, по ходу знакомил хто есть хто! ))) вот такие дела....
всем спасибо!

p/s :
ZOREK, в следующий раз ведущий меня бери, я зажгу там =)))) воть...) Была рада видеть

offline
Ответить с цитированием
сестра
Аватар для M@RI
Сообщения: 43
Регистрация: 16.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2004, 20:26
  #184 (ПС)
Вот и первые впечатления, уже даже до дома добралась...

offline
Ответить с цитированием
отражение
Аватар для NAS(M.O.S)
Сообщения: 305
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2004, 20:38
  #185 (ПС)
от Timmy(M.O.S)


Лучшее движение за долгое, последнее время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Району огромное спасибо за то, что действительно клёво сделали то что должны были сделать!!!!!!!!!!

Спасибо всем кто пришёл !! !! !! !! !! !! !! !

Ждите продолжения!!!!!!!!


Атак же ждём фото и видео


Свои пожелания о группах которые вы хотели бы увидеть присылайте в ЛС!!!!

offline
Ответить с цитированием
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2004, 20:44
  #186 (ПС)
привет всей перовской тусе(!)
---------------------------------------
понравилось вечерина)
ждем фоток от UGW и Ключа,)
Ближе познакомился с Владой,
вообще многое понравилось, понравилось выступление синдрома( привет, приезжайте завтра на рэп музик, послушаете нас)


Бланж, ваще зажгли)) молодцы

offline
Ответить с цитированием
Mirror of Soul Production
Аватар для Timmy(M.O.S)
Сообщения: 1,028
Регистрация: 30.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2004, 20:47
Домашняя страница
  #187 (ПС)
Лучше ещё небыло, круче ещё будет, а больше ничего и ненадо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2004, 21:03
  #188 (ПС)
во скока закончилось то,? а то мы в 1900 ушли))

offline
Ответить с цитированием
L-Dee
Аватар для p.g. eCk
Сообщения: 570
Регистрация: 29.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2004, 21:23
  #189 (ПС)
закончилось все около 8!!! пати была просто охуенная, респект всем кто был там..!!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Кавказец
Сообщения: 222
Регистрация: 21.05.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2004, 22:12
  #190 (ПС)
Не очень понравилось. Nonamerz ваще считай небыло, Район прочитал 5-6 тем и все. Учитесь делать презентации у Krec-ов (клуб был неочень, звук был тоже плохой, но выступили пацаны охуитительно), а тут све наоборот, клую ништяк звук еще лучше а пацаны неочень

offline
Ответить с цитированием
=клейдоскоп=
Аватар для Мертвый
Сообщения: 314
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: г. Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2004, 22:39
  #191 (ПС)
-
Цитата от Zaebca :
Не очень понравилось. Nonamerz ваще считай небыло, Район прочитал 5-6 тем и все. Учитесь делать презентации у Krec-ов (клуб был неочень, звук был тоже плохой, но выступили пацаны охуитительно), а тут све наоборот, клую ништяк звук еще лучше а пацаны неочень
я тебя кажется видел там, тебя в сортире на мобильник кинули=) вот ты и развонялся, что все не нравится!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2004, 01:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #192 (ПС)
всё зашибись .. туса удалась.. всем браткам кто тусовал привет Всё круто только ЗОРЕКа потеряли гдето в центре... надеюсь не встретит на своём пути ЗЛАПИдароВ

скоро всё будет

offline
Ответить с цитированием
Бисквит,Ёптэ
Сообщения: 1,373
Регистрация: 17.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2004, 10:26
  #193 (ПС)
А Григорьев аля Карандаш приходил?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,077
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2004, 11:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #194 (ПС)
С чего бы начать... с нижнего белья? или водки, пронесенной некоторыми предприимчивыми гражданами мимо охраны? С нового участника группы Nonamerz или несчастной тетушки-уборщицы?
Ладно, попробую восстановить все по порядку... Подъезжаем к Коммуне в количестве 5 человек... Стоим около входа, ждем остальных... рэперы тусуются вокруг, названивают знакомым, которые уже находятся внутри и спрашивают, "есть ли маза пройти на халяву". Кто-то одаривает нашу компанию флаерами... Один из серпуховичей, JN, предлагает этому человеку выпить вместе водки в клубе, демонстрируя бутылку. Одаривший флаерами предлагает сделать это на улице, мотивируя тем, что "внутрь с ней не пустят, отберут, ироды". JN усмехается - "ребят, ну вы подходите к нам, короче, а стаканчики у нас есть". Парни курят, я иду внутрь.
Как и в прошлый раз, на Обычном Хип-хопе, первым представителем нашего форума, которого я вижу, становится Dasha, наконец-то по-человечески знакомлюсь с Ingramом фотографируемся... пьем чай иду наверх... Зорек, Саша Мед, X-star, Карандаш... здравствуйте-здравствуйте... Минералка... (мне "не пьется")... Амира... эффектная девушка... молодой человек, стоящий около лестницы буквально пожирает ее глазами... Ей, кажется, все равно... красиво курит... Подходят старые московские знакомые, спрашивают, будет ли Nonamerz... По лестнице поднимается девушка в шляпке, точнее, сначала появляется Грудь, а потом уже девушка. Видели бы вы глаза одного из выступавших в тот вечер артистов, когда он увидел прелести этой девушки Это было что-то! Смеюсь... Приезжает веселый Дайм в своем симпатичном свитере... Обсуждаем с Сашей Медом предстоящий Рэп-Мьюзик... На сцене какая-то группа читает что-то типа "Хип! Хоп! Донт! Стоп!", Мед улыбается, достает камеру, снимает... делаем вывод, что главное в композиции - припев, смеемся... фотографируемся... наблюдаю сверху за народом на танцполе. А это в своей основе молоденькие рэперки и "арэнбишные девахи" (как выразилась бы 2Macy).
Спускаюсь вниз. Около входа пританцовывает девушка в низеньких штанишках и вытащенных напоказ голубеньких стрингах... ловлю себя на мысли, что где-то я уже это видела, перевожу взгляд на девушкино лицо - ага, точно, я видела ее на прошлой пати в Коммуне, в тех же штанишках и тех же голубых стрингах, вытащенных напоказ (интересно, у нее есть другие трусы?) Серпуховичи за столиком внизу пьют что-то из пластиковых стаканчиков. Запивая соком из барных фужеров. Подхожу - "Вы как?" Они: "Водку будешь?" Я: "Пронесли все-таки, черти?" JN смеется, достает полупустую бутылку из рюкзака... "Как пронесли?" - "Один прошел, пока второго обыскивали, третий первому передал, пока четвертый другому охраннику втирал, что он приглашение на эту вечеринку выиграл в какую-то лотерею" ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ!!!
Мне однозначно не пьется... иду вниз... около туалета X-Star объясняет кому-то почему результаты Микро2004 оказались именно такими какими они оказались... Здороваюсь с Ключом... с подачи X-Starа обсуждаем Микро, второе место Интервала ("воцарившийся покой насторожил..."), за что мы ценим Форварда (соболек!) и предстоящую вечеринку в Серпухове (об этом чуть позже в отдельной теме). Появляется по-прежнему веселый Дайм, рассказывает: какая-то девочка лет семнадцати выходит из туалета и в сердцах бросает: "блять, одни малолетки!" лол...
Туалет - отдельная тема. Пьяненькие особи женского пола от 14 и старше очищали свои желудки прямо на пол туалета, а тетушка-уборщица, с выражением лица "чтоб вы все сдохли, бляди малолетние", молча за ними убирала... из кабинок донисились стоны: "ой как мне плохо, у кого есть салфеточка", "зачем я столько выпила... ик... на голодный желудок", "меня мама убьет, если увидит в таком состоянии"... а около зеркала забавная кудрявенькая девчушка хвастливо рассказывала подружкам, как она "сначала сосалась с Пашей, а потом с Мишей"... а потом в туалет мальчик, обливаясь потом, вволок абсолютно никакую попастенькую девушку и стал ее умывать, приговаривая: "Что же ты, родная, так нах..ярилась, я тебя назад не поволоку, сама пойдешь, поняла?"... в общем, давненько я такого не видела...
Возвращаюсь в зал, на сцене - Бланж с новыми треками. Эмиоционально. "Арэнбишные девахи" продолжают танцевать... На сцене наконец-то сборная КВАЗАР музыки... Район появляется "в польтах", в смысле в куртках, и в процессе выступления потихоньку раздевается... на первом же треке один микрофон отказывает (батарейки из него улетают в зал)... вАрчун раздает плакаты Крека, в зал летят диски... читают сначала лучшее старое, поливая зрителей минералкой, потом Крэк представляет новые треки с презентуемого альбома... звук отвратительный, но энергетика выступающих перекрывает все, народ зажигает... на одном из треков Район вытаскивает на сцену всех желающих... всеобщая эйфория...
Снова дискотека... ведущий объявляет Nonamerz... На сцене все еще веселый Дайм и улыбающийся Y.G. Дайм объясняет: "Андрея сегодня нет, Y.G мне поможет", читает "Имя", "Районы" (ух, как люблю я этот трек!), ну а "на сладкое" "Еще один день" свой третий куплет... припев читают все хором... к сцене набегает народ... Дайм отдает кому-то микрофон... этот кто-то читает припев... народ в восторге... опять дискотека...
Общее впечатление. Никаких претензий к организаторам. Звук плохой не от них зависел, я так поняла. В этот раз все как-то рвано было... Обычный Хип-Хоп на меня большее впечатление произвел, и у меня было ощущение небольшого, но праздника... А в этот раз - рядовая рэп-дискотека... Хотя неплохая... Но Район мне очень понравился - зажигательно!!!


Фразы вечеринки:

"Ты видела, в Nonamerz новый мальчик? Того, в очках, куда-то дели" (девочки около перехода после окончания действа).

"(радостно) Наш колледж Коммуну на Новый год снимет. И никакого рэпа ВООБЩЕ не будет! Только колбаса!" (девчонки в туалете)

"Они (РММ) когда диск со сцены кинули, он разбился, надо было в руки давать" (рэперки на выходе)

"вАрчун в жизни моложе выглядит, чем на фотках." (поклонники)

"Карандаш! Карандаш!" - "Это не он! Он бы не пришел, ты что, дура?" (поклонницы)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dasha
Сообщения: 2,245
Регистрация: 04.01.2004
Откуда: Lublino Squad, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2004, 11:53
  #195 (ПС)
ВЛА-ДА, ты как всегда в своём репертуаре, расписала всё =) маладца , про девочку в стрингах хорошо подметила....я её тож раньше видела...она себе мальчика под конец тусы всё таки нашла и куда то исчезла , Ingrama мне так и не удалось развести на танец , так что потанцевать не удалось...
вот такие пироги блин...)))
я кстати фразу тож одну рульную слышала..стою внизу под лестницей значит, по телефону разговариваю, а там девочки стоять значит по лет 14 =) ! а вот я зажигала с мальчиком из РММ всё...я его хочу...он лапочка. он просил меня после танца отойти с ним, а я дура не пошла..." - простите дальше не слышала так как разговор окончился и я рещила свалить...!)

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2004, 12:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #196 (ПС)
готов повториться про Бианки

offline
Ответить с цитированием
Аким4ик
Сообщения: 412
Регистрация: 27.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2004, 12:46
Домашняя страница
  #197 (ПС)
Хы, хочу сказать что по мне ето Девушка которая скрасила пати своим талантом за вертушками
ОЧЕНь понравилось

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,077
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2004, 13:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #198 (ПС)
Dime: если сегодня попаду, то завтра отчет не хуже выложу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Кавказец
Сообщения: 222
Регистрация: 21.05.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2004, 14:22
  #199 (ПС)
2Тест На Беремменость: Ты наверно что-то путаешь, меня никто не кидал на мобильный Странно что ты так решил

offline
Ответить с цитированием
L-Dee
Аватар для p.g. eCk
Сообщения: 570
Регистрация: 29.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2004, 15:57
  #200 (ПС)
-
Цитата от Dasha :
ВЛА-ДА, ты как всегда в своём репертуаре, расписала всё =) маладца , про девочку в стрингах хорошо подметила....я её тож раньше видела...она себе мальчика под конец тусы всё таки нашла и куда то исчезла
я тоже ее в прошлый раз видел.. и как ни странно я оказался тем самым мальчиком.... не считая стрингов, натянутых выше некуда, вроде нормальная дев, или я стоко выпил... она хотя бы не кормила ихтиандра в туалете!

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 17: 123456789101112131415 Последняя »
Ответ
Тэги темы: rap recordz, Крэк (РММ), один, Район Моей Мечты
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: 18 декабря 2004. КОММУНА. Презентация альбома Крэка (РММ) "Один".
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
24 сентября 2005, КОММУНА. Презентация альбома Ek-Playaz. Спец.гости - Fury Motions! Timmy(M.O.S) Русский рэп 103 24 января 2012
презентация альбома D. Masta 20 декабря в Этаже Naughty G. Санкт-Петербург 53 16 декабря 2009
9 декабря презентация нового альбома Ntl The_Punisher Новосибирск 21 5 декабря 2007
8 декабря-презентация альбома группы Krec в клубе Etage ReallyMoneyPromo Санкт-Петербург 28 21 ноября 2007
Personage MARZ презентация альбома. Грибоедов, воскресенье, 11 декабря, 20-00. Квентин Торрентино Санкт-Петербург 148 8 января 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.