Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,879
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 11:40
  #401 (ПС)
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
Шестой раунд, расписываем что да как:
Тема: в целом неплохая, есть куда развернуться, но всё скатится к "ты в этом раунде случайный пассажир". Да и похуй на самом деле, почему бы и нет.
Ограничения: Всё так же хуета.
Судьи: Процке нас за пацанов держит, раз чеха вернул. Я, конечно, желаю чеху только всего лучше, но мне казалось, что после таких гнилых мувов как минимум на этот сезон ему дверь в судейство закрыто. По всей видимости он реабилитировался(как блять?). Ну и удачи зачитсо, он начинает раунд сразу с 1:0 в пользу украинской флейвы. А ну и тот факт, что судей не прибавилось(кроме чеха нахуй) немного удручает.

Окей, к парам:

1. tyomcha vs. LAZ - Болею за жополаза, ибо я вообще без понятия что судьи и люди находят в тёмче, это же чисто припадочный на бите, нихуя не понятно.
2. lts vs. МЦ ПРОКРАСТИНАТОР - Хорошая пара, но лотус к сожалению делает что-то не очень мне приходящееся по вкусу, но стильно, а чейни ну это батол машина.
3. ГудВин [ГК] vs. R1Fmabes - Когда рифмабес батлил, от него не пахнет гавной. Как только начинает скатываться в раскрытие, я выключаю его песню через 30 секунд, потому что там лютая графоманская хуета. Гудвин это уже лет 50 наверное чел одну и ту же песню поёт.
4. Reddogy vs. bалеув Ю. - похуй.
5. 3pac vs. ЧинеМо - Ну сложно, в прошлом раунде оба чувака нормально выложились, показали батловый настрой. Есть чувство что чинемо перемудрит с частями. Ну тут чисто по ощущению отдам трипаку, потому что это когда больно.
6. Денис Kore vs. MZLM - Денис Кор из той же оперы что и гудвин, а паравоз ну просто скучнейший чел. Да по сути похуй, даже наверное не буду эту пару слушать.
7. Tengri vs. Dikei - Болеем за братишку из чатика, но судьи голоснут за казаха.
8. KseroN vs. phasecany - Удивлён, что ксерон прошёл лд синий, мне казалось что он не должен забирать эту пару, но чёт опять судейство хуйня. Ладно на бумаге тут скерон выглядит выигрышнее, чем мц абстрактная хуйня.
9. катровасер vs. Ragen V - Стим просто заебал, это же просто неслушабельно даже.
10. Ёжик_В_ТуМаНе vs. Кейкуля - Похоже на лёгкую для ежа.
11. Alexstereotip vs. ПЕРВОКЛАССНИК - сидоджи для бедных, потенциально интереснее смотрится.
12. ПлавлюМозги vs. Лора помнит - Алексей, а батол ещё идёт или нет? Не понимаю.
13. ALENA NAI vs. Elitt - Болеем за батол машину Алёну.
14. ЗачитЗо vs. Йокнапатофа - Лол, ну удачи тебе. Что это нахуй делает в 6ом раунде я вообще не понимаю.
15. Развал Кабиныч vs. vs94ski - Надеюсь после такого эпичного обосрамса в прошлом раунде всяч реабилитируется.
16. Гинсенг vs. Лёшка - Генсек забирает, по крайней мере должен.

Чёт этот раунд по парам не такой уж и крутой, а вот со следующего уже должна идти мощная заруба. В любом случае, ждём песен. Сейчас ещё ради интереса посмотрю, насколько угадал я прошлый раунд по прогнозам и судейству.

прогнозы

П1 +
П2 +
П3 +
П4 +
П5 -
П6 +
П7 -
П8 -
П9 -
П10 -
П11 +
П12 +
П13 -
П14 +
П15 +
П16 +
П17 +
П18 -
П19 +
П20 +
П21 -
П22 -
П23 +
П24 -
П25 -
П26 +
П27 +
П28 +
П29 +
П30 +
П31 +
П32 -
20/32 Ну норм

после прослушивания песен

П1 +
П2 +
П3 +
П4 +
П5 -
П6 +
П7 +
П8 -
П9 +
П10 +
П11 +
П12 +
П13 -
П14 +
П15 -
П16 -
П17 +
П18 -
П19 +
П20 +
П21 +
П22 -
П23 +
П24 +
П25 +
П26 +
П27 +
П28 +
П29 -
П30 -
П31 +
П32 +
23/32
Слушаем раунд и делаем прогнозы:
1. tyomcha vs. LAZ - Тёмча наконец-то что-то членораздельное сдал, и в целом даже неплохое по звучанию. Лаз выёбывается от лица таксиста. Это он после того как рифмабес в его такси свой реп душный нашёптывал? В этой паре тёмча звучит всё таки поинтереснее и поприятнее, чем пустые выебоны таксиста.
2. lts vs. МЦ ПРОКРАСТИНАТОР - ну лотос спел свою дефолтную песню, как-то мимо вообще прошла. А вот чейни отличную работу сделал, какой раунд раскладывает оппонента по полочкам, всё таки опыт оффлайнера даёт свои плоды, ну и на битах довольно уверенно лежит, думаю тут проход его очевиден.
3. ГудВин [ГК] vs. R1Fmabes - Блять 5 минут хуеты от рифмабеса. Старина стоит и рефлексию свою дрочит, я просто даю ему победу и говорю съеби нахуй. А тут ещё и две части, ебать ты долбоёб братишка, земля тебе пухом.
4. Reddogy vs. bалеув Ю. - Первый чел звучит неплохо вполне, второй реально случайный пассажир.
5. 3pac vs. ЧинеМо - Блин, у трипака крутой трек, мне зашел. Да в целом конечно хорошая пара. Припев у чинемо какая-то шляпа. Ну я бы отдавал тут трипаку чисто из-за батлового настроя.
6. Денис Kore vs. MZLM - Я бы тут голоснул за кора, хоть он ничего нового не рассказал, но по сравнению с паравозом его хотя бы дослушать можно. Честно скипнул реп максима на 2ой минуте.
7. Tengri vs. Dikei - Блять какой уже раунд танир выёбывается попищиками. Ну дикей в этом раунде звучит куда интереснее, я бы тут даже за него отдал, чисто потому что танир заебал, а дикей вышел за рамки и сделал в принципе слушабельно.
8. KseroN vs. phasecany - пиздец у каньона гомосексуальный флоу, да хуй знает, скорей ксерон пустой мц, не за что зацепиться даже. Между гомосексуальностью и пустотой я выбираю всегда гомосексуальность.
9. катровасер vs. Ragen V - Я нихуя не понял из текста рагена. В пизду тут что-то думать, голос катро.
10. Ёжик_В_ТуМаНе vs. Кейкуля - Миша перемудрил, ну кейкуля тут выложился. Хз что сказать. Совсем не того от Ежа ожидал. Но это только мои проблемы.
11. Alexstereotip vs. ПЕРВОКЛАССНИК - блин у Алекса очень крутой трек, я переслушаю даже потом, тут однокалиточная как по мне.
12. ПлавлюМозги vs. Лора помнит - Не понимаю, а чуз проходит дальше или нет? Может кто-то подскажет?
13. ALENA NAI vs. Elitt - Отлично, алёна нашла гострайтера, который ей пишет панчи, чувствуется просто огромная разница между тем, что она сдавала в 3 и 4ом раунде и 5 и 6 раунды. Ну батол машина, что сказать. Елит на фоне будто отчитанный школьник, полный бадибег.
14. ЗачитЗо vs. Йокнапатофа - у зачитзо минус ахуенный, но на него как будто можно было и что-то поинтереснее спеть.
15. Развал Кабиныч vs. vs94ski - Я нихуя не выкупил психодел от развала калкалыча, он чуть не сдох на бите. Чуда не случилось и всяческий в край ебанулся со своими текстами.
16. Гинсенг vs. Лёшка - ебать под конец конечно кислота пошла. Ну гинсегу респект за эксперимент, но минус какая-то дрочь на коленке как будто. Вторая часть получше будет. Лёшка довольно обычную песню записал, какую-то около патриотичную. Хуй знает кому тут отдавать даже, ну я бы генсегу за вторую часть отдал, она прям хорошая. Да и первая хорошей была бы, если бы минус не был таким гавном.

Подытожим раунд: Ну для меня лтр алекс лесли. В целом такой себе, хотя на бумаге смотрелся как будто даже интересно, но по факту предыдущий раунд оказался поинтереснее. Ладно, смотрим что там насудят.

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,134
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 11:43
ВКонтакте
  #402 (ПС)
4. Reddogy vs. bалуев Ю.
4. bалуев Ю. - 4/3/0=7

Ну нормальный трек. Есть свой прикол. Есть и хорошие моменты в тексте. Метафоры там всякие есть. Но не хватило вау. У реддоги флоу Вау . голос за реддоги

offline
[МАКСИМЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для MC Ebihara
Сообщения: 1,607
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 11:44
  #403 (ПС)
у трула лтр

у катровасера лайк

offline
ТОПКОММЕНТАТОР
Сообщения: 3,134
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: Чувашия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 11:52
ВКонтакте
  #404 (ПС)
12. ПлавлюМозги vs. Лора помнит
12. ПлавлюМозги - 2/4/1=8

Во второй части панч на панче и крутые. В первой части тоже панчи. Но много баянов. И рифмы ну не 6 раунд это. Это ну на чарты пойдёт. Но в баттлах такими рифмами нечего делать.
Флоу это конечно угар. Ну вообще он не качает. Тут бит победил флоу. Это очевидно причем.
Голос тебе. Между текстом и флоу выбираю текст и форум.

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
13. ALENA NAI vs. Elitt
13. ALENA NAI - 5/5/2=12

Очень круто. Это лтр. Все на своем месте. Припев спокойно можно в тик-ток ставить. Или в сериалы на напряжённые моменты.

Добавлено через 11 минут 2 секунды
13. ALENA NAI vs. Elitt
13. Elitt - 5/2/1=8

Бит вывез флоу просто мощный бит. Эти басы качают бешенно в машине. Флоу этому не мешает. Такое могут и пацаны послушать. Если бы текст был бы не такой. Пустоватый и водянистый. Не смог перебаттлить Алёну. Ну вот басс и читка очень круто сочетаются у тебя.

offline
новенький
Аватар для Сноходец
Сообщения: 38
Регистрация: 16.04.2021
Откуда: появляются новореги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 12:30
  #405 (ПС)
Слушаю напетые репы по второму кругу, что тут можно сказать:

1. Tyomcha - LAZ.
Карабин как обычно навалил качественную музяку, более лайтовую, чем в прошлых раундах, но слушать приятно, спору нет. Радует, что хоть на этом независимом он идёт бодро.

У Лаза по ощущениям третий раунд один и тот же бит. Напел репа вроде и неплохо, и пара ржачных строчек есть (про блаблакар и про пассажира), припев интересный впервые за три раунда, но сама задумка про таксиста пахнет так себе. Сорян, брад, но думаю, ты не пройдёшь.

2. Lts - Чейни.

Как бы Чейни не писал прошлые треки, но на этот раунд как-то совсем вяло.

Лотос стабильно приятен, надеюсь на его проход.

3. Гудвин [ГК] - Рифмабес

Гудвин раздал стилька, накидал панчуль налегке.. в целом, довольно приятно было послушать. Даже переслушать можно.
А вот Рифмабес очередную сдал. Надеюсь, слетит, достал уже за пять минут тексты писать. От вставки про волшебника хихикаю, конечно, но это единственный приятный момент за 5 минут.

4. Reddogy - Балуев Ю.

Первого чувака не знаю, но смахивает стильком на Plum Bear'а, но по тексту как-то невнятно, ноль интересных строчек.
Второй вообще смесок Кентервилля и Маликова на минималках, слушать приятно, смысла не завезли, образность тоже хромает..

Надеюсь на проход Реда, он хоть ещё может порадовать.

5. 3pac - ЧинеМо.

Трипак стабильно даёт плюс уши, ещё с 17шки за ним слежу, спасибо за треки.
Но Чинемо и звучит лучше, и лиричка у него цепляющая.
Не хочется, чтобы кто-то из них вылетал.

6. Денис Kore - MZLM.

Первая неоднозначная пара. Паравоз хоть и стыда навалил, и вставки сделал а-ля Классик, но слушается на удивление не тошнотворно (что уже удивительно).
С другой стороны трек Кора ничем не запомнился, кроме припева Ксандры. Хотя даже так Кор звучит лучше, да и по тексту приятнее.

7. Tengri - Dikei

Танир стабильно наваливает стиля, спору нет, но отличить этот раунд от предыдущих можно только по биту xВ

Дикей же наоборот, что-то интересное выдал. Хотя опп и в прошлом выдал крутой трек, но ему это не помогло.
Так что щитом за Дикея , но сердцем за Да Гудду.

8. KseroN - phasecany

Ксерон выдал предсказуемое "ты тут лишний пассажир", бодро повоевал во все стороны, никого не задев.. но по звуку классно, пара панчей зацепила (про Римскую империю и про Топкомментатора).
КаньОн пободрее позвучал по тексту, припев понравился, лайк.

Буду рад проходу обоих

9. Катро - Ragen V

Катро выдал на мой взгляд интересный раунд, и задиссил, и лирику напел, ушам приятно, в общем, шик.

А второй.. ну, весело-бохато звучит, спору нет, но как-то блёкло, дослушать не смог. Стабильно держит планку чел, за что рис пек. Жаль, что планка попахивает x>

10. Ёжик в Тумане - Кейкуля

Кейкуля как-то разогнался и бодрым шагом перешагивает оппонентов, за что рис пек.
Ёж по ощущениям самослив сдал, какая-то шизофазия откровенная.

11. Alexstereotip - Первоклассник

Стереотип хорош, припев стильный, сначала подумал, что это Катровасер. По тексту интересная связная задумка, куча отсылок, по звуку претензий нет.
А вот первоклассник какой-то реально школьник, даже третий раз слушая, не понял половину слов, да и душноватый какой-то. Как он вообще в шестой прошёл?

12. ПлавлюМозги - Лора Помнит

Даже сказать нечего, Плавлю стабильно раздаёт строчку за строчкой. Второй трек, улетающий на репит за раунд. По ощущениям в финал идёт.
Второй чувак ещё один симулякр Кентервилля. Ничего не понятно, но что-то напел. Рис пек и удачи в следующих баттлах.

13. Alena Nai - Elitt
Алёнка решила закосить под Эльвиру Т. Получилось неплохо, но реп Эльвиры Т слушать невозможно на мой вкус. Пара панчуль интересных есть, за это рис пек.
Элит на удивление сдал хорошую работу! Впервые слышу от него что-то нормальное, растёт чел.
Надеюсь, хоть он снесёт этого бубубийцу с женским половым членом


14. ЗачитЗо - чел-которого-не-хочется-называть

Как же ЗачитЗо радует уже второй раунд, так кайфую с твоего трека, брад. Если прочтёшь это, вагон риса тебе.
Надеюсь, хоть ты пройдёшь этот феномен клоунский.

15. Развал Кабиныч - Всячески

Всяч выдал лучший раунд за баттл, а Развал.. ну, что-то невнятно среднее.
По ощущениям всяч просто в одну калитку.

16. Гинсенг - Лёшка

Гинсенг напел лирику с интересным текстом, забавно подиссил (панч про "небрежительное "Лёшка" хорош"), да и в целом звучит нормально.
Лёшка просто напел, будто он из "Бабкиных внуков".

Борьба была равна, но надеюсь, Гинсенг пройдёт.


Последний раз редактировалось Сноходец, 15 мая 2024 в 12:53.
offline
новенький
Аватар для Сноходец
Сообщения: 38
Регистрация: 16.04.2021
Откуда: появляются новореги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 12:45
  #406 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Брад, я не хочу чтоб мои треки слушали колхозники типа тебя, поэтому наверное для тебя никогда, брад
Брад, давно хотел сказать спасибо за 4 раунд 5 УХХБ, и за фит с Ами с переделкой 9ого раунда. Что тебе мешает дальше такое делать?

А ты ещё и колхозником называешь

offline
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,956
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 12:53
  #407 (ПС)
-Цитата от Сноходец Посмотреть сообщение
А ты ещё и колхозником называешь
Я не называю, я констатирую факт, но ты не виноват в полном отсутствии стилистического вкуса, это как даунизм шаришь, я снисходительно улыбаюсь с высоты своего баттлового величия и советую тебе забросить форум и идти в танки поебашить, оставь рэп аналитику мне.

online
новенький
Аватар для Сноходец
Сообщения: 38
Регистрация: 16.04.2021
Откуда: появляются новореги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 13:01
  #408 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Я не называю, я констатирую факт, но ты не виноват в полном отсутствии стилистического вкуса, это как даунизм шаришь, я снисходительно улыбаюсь с высоты своего баттлового величия и советую тебе забросить форум и идти в танки поебашить, оставь рэп аналитику мне.
Ты слишком глубоко зарылся в свои репы и уже не отличаешь аналитику от обычных впечатлений.

Спасибо за совет, брад
Пойду дальше нормальную музыку слушать, пока ты свои анализы прекрасные делаешь
Гудвина с проходом

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,452
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 13:07
  #409 (ПС)
Карабин если пройдешь, в следующем равунде сделай классическое бубубу на бетах
Порадуй форумщеков


Последний раз редактировалось kyler, 15 мая 2024 в 13:19.
offline
Божество.
Аватар для Daniil1994
Сообщения: 587
Регистрация: 09.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 13:26
  #410 (ПС)
Вообще, чтобы написать хороший трек, нужно сохранять семя в себе, а не растрачивать его попусту. Это наша мана, мы её копим, понимаете? Эту ведьму можно одолеть только волшебством...

offline
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,956
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 13:30
  #411 (ПС)
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
Вообще, чтобы написать хороший трек, нужно сохранять семя в себе, а не растрачивать его попусту. Это наша мана, мы её копим, понимаете? Эту ведьму можно одолеть только волшебством...
Лол. Ты вот за свою никчемную по большому-то счету жись нонейма этого блять "семени" в себе насохранял дохуя, но я уверен если ты подойдешь к микрухе будет зачитана залупа похлеще Камрадов и Пиздежей. Когда вы поймете что все дело в таланте. Я вот одаренный рэпер и у меня получается, а ты серая бездарность которой не дано. Бог все решил за нас, я крутой рэпер ты червь. Поэтому не пиши тут, а как и оратор выше скачай Танки и не омрачай наш кружок Творцов своими буквами, чернь.

online
Божество.
Аватар для Daniil1994
Сообщения: 587
Регистрация: 09.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 13:36
  #412 (ПС)
Откуда: Калуга

offline
CVNE HILL
Аватар для MZLM
Сообщения: 11,669
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Благовещенск (Амур. Обл.)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 13:43
ВКонтакте
  #413 (ПС)
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
Откуда: Калуга
Это пиздёж. Он приезжий. Просто не уважает Касту.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
Как Рифмабес видит Калугу:

offline
НУ ЧО, ПОЦОНЫ, АНИМЭ?
Аватар для Xanynadzuka
Сообщения: 1,677
Регистрация: 09.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 13:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #414 (ПС)
Ништячок с утра подгон нарепит мне
По первому проходу у Тёмчи очень кайфовый трек, видать в этот раз Карабин решил забрать ХХРУ втихую, пока нет никакой конкуренции в парах и среди остальных эМЦэ ))

Гудвин изи в одну калитку на первом прослушивании как-будто, ну там будем разбираться еще
UPD (наверняка лучший трек раунда, прям зарепитил, скачал себе в плейлист 7 треков на этот раунд, пожалуй этот топ 1)

Ого у Паравоза наверное даже есть шансы подвинутЬ дальневосточного ветерана, этот трек даже нарепит можно, ну дела

Танир вс Дикей оба трека кайф, дайбок Дикий поборится! Топи!

ВХхахахахахах Ксерон вс Игорь ска бла топ душнилЬская пара на стиле хахахахахаха ой у Игореши просто апогей стиля вотетого вот (: Даже не знаю что сказать, ну наверное Ксерон вперёд, а так если внимательно разобраться посидев по строкам, там и у Каньона можно будет нарыть на победу, ой я не могу вотето скилуха

Катровасер кайф трек нарепит, у Рейджена как буд-то прошлый раунд перезалил

Кейкуля надеюсь пройдёт дальше, не знаю что с Ежом на этом батле не один из 6 раундов просто невозможно слушать, как бы его за былые заслуги не тянули - это просто днище.. Видать чисто на огонёк без интузиазма залетел. Из прошлых новейших БМ9 досих пор нарепите ведь там даже ПРИПЕВ НОРМАЛЬНЫЙ, а на 18шке что-то вообще гг а не треки..

Алёна най - слишком самородок!!! Как обычно идеальный трек нарепит... -Элит((( 3 раунда нашару до 6го, слава богу Алёнушка поломала систему.. Ой какой топовый трек! ДЕВОЧКА В РАУНДЕ 7, го го дальше Каждый трек с любого раунда просто вышка


Последний раз редактировалось Xanynadzuka, 15 мая 2024 в 14:03.
online
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,452
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 13:53
  #415 (ПС)
лаз и лотос норм спели на уровне
а вот моксми поровоз спел хуйню
кора с пабедой

Добавлено через 7 минут 34 секунды
процкер спасибо что не выкладываете треки в соцсети батела
на сосайте все намного удобнее



offline
Божество.
Аватар для Daniil1994
Сообщения: 587
Регистрация: 09.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 14:01
  #416 (ПС)
Кстати не понимаю почему мистер Субурбия привёл в пример Камрада, он же хорошо рэп сделал, просто Алёна оказалась сильнее в том раунде, семени мало сохранил.



Бля надо реально танки установить, походу интересная игра.

offline
НУ ЧО, ПОЦОНЫ, АНИМЭ?
Аватар для Xanynadzuka
Сообщения: 1,677
Регистрация: 09.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 14:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #417 (ПС)
-Цитата от karabeen Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
1. tyomcha vs. LAZ
1. tyomcha - 5/2/0=7

самый слабый трек от тебя в этом баттле. текст просто пустой. ни о чем. какой-то тру стори. да и звучит не прям как хит хит. да круто. но другие раунды были прям хит хит. тут только припев хороший. не зашёл трек.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
1. tyomcha vs. LAZ
1. LAZ - 1/1/0=2

зачем он делает один и тот же трек. тут еще текст пустой. это ну люди слушать будут только как пытки.

Добавлено через 10 минут 10 секунд
2. lts vs. МЦ ПРОКРАСТИНАТОР

Дима ты слишком строг( хотя бы 3 за текст вьебал бы
Вхахахаха аватарка - чисто отражение посыла комента

online
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,452
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 14:08
  #418 (ПС)
Элит зоебись спел. За себя и за Бобруйск

offline
НУ ЧО, ПОЦОНЫ, АНИМЭ?
Аватар для Xanynadzuka
Сообщения: 1,677
Регистрация: 09.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 14:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #419 (ПС)
Да всё же у Гудвина топ трек тем более тема с пассажиром слишком имба ахахахха
Пассажир, канай сюда, всё что нужно знать по этой паре

online
phasecany
Аватар для КаньОн
Сообщения: 684
Регистрация: 31.01.2011
Откуда: у вас столько постов?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 14:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #420 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Добавлено через 7 минут 34 секунды
процкер спасибо что не выкладываете треки в соцсети батела
на сосайте все намного удобнее


Мобильная версия сайта тоже радует кстати


offline
НУ ЧО, ПОЦОНЫ, АНИМЭ?
Аватар для Xanynadzuka
Сообщения: 1,677
Регистрация: 09.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 14:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #421 (ПС)
-Цитата от КаньОн Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Добавлено через 7 минут 34 секунды
процкер спасибо что не выкладываете треки в соцсети батела
на сосайте все намного удобнее


Мобильная версия сайта тоже радует кстати

Если Ксерона пройдёшь и в седьмом если на АЛЁНУ НАЙ попадёшь, можешь трек не сдать? 5к руб плачу за заказ

online
phasecany
Аватар для КаньОн
Сообщения: 684
Регистрация: 31.01.2011
Откуда: у вас столько постов?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 14:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #422 (ПС)
-Цитата от Xanynadzuka Посмотреть сообщение
-Цитата от КаньОн Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Добавлено через 7 минут 34 секунды
процкер спасибо что не выкладываете треки в соцсети батела
на сосайте все намного удобнее


Мобильная версия сайта тоже радует кстати

Если Ксерона пройдёшь в седьмом если на АЛЁНУ НАЙ попадёшь, можешь трек не сдать? 5к руб плачу за заказ
Лучше заплати 5к рублей Алене и она тебе всю ночь будет репы петь
Если скажешь, что умеешь играть на гитаре, мб и бесплатно споет

offline
НУ ЧО, ПОЦОНЫ, АНИМЭ?
Аватар для Xanynadzuka
Сообщения: 1,677
Регистрация: 09.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 14:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #423 (ПС)
-Цитата от КаньОн Посмотреть сообщение
-Цитата от Xanynadzuka Посмотреть сообщение
-Цитата от КаньОн Посмотреть сообщение

Мобильная версия сайта тоже радует кстати

Если Ксерона пройдёшь в седьмом если на АЛЁНУ НАЙ попадёшь, можешь трек не сдать? 5к руб плачу за заказ
Лучше заплати 5к рублей Алене и она тебе всю ночь будет репы петь
Если скажешь, что умеешь играть на гитаре, мб и бесплатно споет
Ска... и то верно!!! Ну бла, плиз((( пусть она треки с батола до полуфинала хотябы понасдаёт а?
Против вотетой твоей хуйни тяжело ей бороться будет и на изи пролетит, а тебе то батол этот зачем?
Ты и так молодой и перспективный, тебе бы на сцену, а не вотетовотвсё

online
CVNE HILL
Аватар для MZLM
Сообщения: 11,669
Регистрация: 01.07.2009
Откуда: Благовещенск (Амур. Обл.)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 14:25
ВКонтакте
  #424 (ПС)
-Цитата от КаньОн Посмотреть сообщение
-Цитата от Xanynadzuka Посмотреть сообщение
-Цитата от КаньОн Посмотреть сообщение

Мобильная версия сайта тоже радует кстати

Если Ксерона пройдёшь в седьмом если на АЛЁНУ НАЙ попадёшь, можешь трек не сдать? 5к руб плачу за заказ
Лучше заплати 5к рублей Алене и она тебе всю ночь будет репы петь
Если скажешь, что умеешь играть на гитаре, мб и бесплатно споет
Это жескааа. Камрад осуждает, мне кажется.

offline
НУ ЧО, ПОЦОНЫ, АНИМЭ?
Аватар для Xanynadzuka
Сообщения: 1,677
Регистрация: 09.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2024, 14:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #425 (ПС)
Бла вот еще раз послушал вотету хуиту на 5мин плотняковых прокачек разума скаааа
Наверное всё-таки дадут проход тебе за Ксерона, так как смотря на судейство,
там порой на стримах в такую псевдоинтеллектуалЬщину господа заходят, так что да..
И текста куча, а тут всё-таки ххру на ласт стадии уже, наверное -Ксерон,
поэтому за проход АЛЁНЫ НАЙ в следующем именно с тобой нужно разговарить

Лады лады за топ про ПУСИБООООЙ ББУБУБУБУДЬ СОБОЙ - точно проход я определил
Слушай а действительно неплохой квадрат во второй половине вотетот, я прям порепитил сейчас.. Ну дела

online
Закрытая тема
Тэги темы: 18 независимый, баттл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Процкий 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: 18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | Шестой раунд | Прием треков по 14 мая
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | Пятый раунд | Прием треков по 15 апреля Процкий Русский рэп 1391 23 апреля 2024
18 Независимый Баттл Hip-Hop.Ru | Четвертый раунд | Прием треков по 12 марта Процкий Русский рэп 2706 25 марта 2024
Ира PSP - Пятнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд. Ира PSP BattleZone (Треки) 67 27 сентября 2014
Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3564 26 сентября 2009
Независимый Баттл №13 - Пятый раунд. Обсуждение. few Демо-музыка 1144 11 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.