Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 9 из 10: « Первая 2345678910
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 01:28
  #201 (ПС)
ну ок. создали мы с тобой Русскую республику. что дальше то? это же просто формальное образование.. республика.

кого лишим денег чтобы нашу с тобой республику сытней кормить?
сила то у нас есть - это всё ясно

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 01:31
  #202 (ПС)
последний пост Локо-а это как , Заключить союз с одним врагом чтобы уничтожить другого , только реши кто по твоему больший враг для России, Кавказ или ООН ?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 178
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 01:32
  #203 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
ну ок. создали мы с тобой Русскую республику. что дальше то? это же просто формальное образование.. республика.

кого лишим денег чтобы нашу с тобой республику сытней кормить?
сила то у нас есть - это всё ясно
урезать хотя бы 50% от датаций всяким ингушетия и кормежки амнистированых кадыровцев. вполне хватит што бы востоновить сельское хозяйство а за ним и русские деревни которые сейчас пока кадыров катается на хаммерах и стороят самые большие мечети в европе.
вымирают одна за другим

время подумать о сообственной нации которая на стадии полнейшей деградации. взгляните хотя бы на рождаемость вымирают одни русские а вот в северном кавказе рождаемость самая высокая на всю россию

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 01:35
  #204 (ПС)
Локо ты слишком узко мыслишь , Чеченской Ичкерии не дали свободу в 1996 ,значит были причины держать её рядом, значит чтото в ней есть ...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 01:36
  #205 (ПС)
Сралам алейкум

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 01:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #206 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
закон для всех единый , чтото подобное написано в конституции.
в статье не написали "Майор ... славянской внешности...убил 3 прохожих..."
вы сами придаёте значение таким образом , кто это сделал русский или не русский.
то есть ты согласен что закон един для всех, но "своих" кто разъезжает на машинах и стреляет из пистолетов предлагаешь не трогать пусть резвятся, пока не убьют кого нить?

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 01:39
  #207 (ПС)
ну и чт оты думаешь ингушетия молча стерпит? или кадыровцы не пойдут на саботаж(+ сюда внешние силы ещё постараются... дабы хаоса побольше создать) ?

и начнётсся конфликт. потом отрежут 50 процентов у татар. те поднимут бунт... мол чо за хуйня, отделяемся) а там и чечня за игушами, даги подтянутся... а там глядишь под шумок и японцы курилы возьмут...
а чем спрашивается карелы хуже татар?! тоже независимости захотят...

и рассыпется это красивое лоскутное одеяло на тряпочки. силой ты дохуя не удержишь всех. да и сама эта атмосфера угнетения мирно существовать не будет. и будут в столице уже не в воздух из травмача стрелять... + опять таки внешние силы, заинтересованные в слабой России..

и будет ничо иное... ПИЗДА!


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
то есть ты согласен что закон един для всех, но "своих" кто разъезжает на машинах и стреляет из пистолетов предлагаешь не трогать пусть резвятся, пока не убьют кого нить?
ты чо то зациклился на пистолетах)))

ты же понимаешь что закон законом а живём мы по тройным стандартам) мусора же отмажут и скостят по максимуму... за убийство двух и более лиц. да и хачаи штрафами обойдутся. ибо не будут сейчас из-за этих недопониманий накалять обстановку. страна с кризисом борется... сейчас самое время поджечься фитилю... не будут они спичку подносить...
а ты всё писолеты и пстолеты...


Последний раз редактировалось Vegan Jihad, 29 апреля 2009 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 178
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 01:43
  #208 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
Локо ты слишком узко мыслишь , Чеченской Ичкерии не дали свободу в 1996 ,значит были причины держать её рядом, значит чтото в ней есть ...
после вырезание русского население и геноцида казаков вместо свободы должен бы быть геноцид победжает сильнейший причем побеждает ради победы а не дальнейшего пресмыкание. Горе побежденому

но толерасты так не думаю поэтому вот статистика

"Финансовая помощь из федерального бюджета в доходах консолидированных бюджетов субъектов Российской Федерации

Самарская область


4, 31%

Пермский край


5, 03%

Липецкая область


5, 49%

Вологодская область


5, 52%

Свердловская область


6, 27%

а теперь кавказские друзья товарищи

Республика Северная Осетия – Алания


60, 16%

Республика Адыгея (Адыгея)


60, 68%

Карачаево-Черкесская Республика


67, 16%

Кабардино-Балкарская Республика


67, 38%

Республика Тыва


77, 95%

Республика Дагестан


78, 82%

Чеченская республика


84, 21%

Республика Ингушетия


89, 24%


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
ну и чт оты думаешь ингушетия молча стерпит? или кадыровцы не пойдут на саботаж(+ сюда внешние силы ещё постараются... дабы хаоса побольше создать) ?

и начнётсся конфликт. потом отрежут 50 процентов у татар. те поднимут бунт... мол чо за хуйня, отделяемся) а там и чечня за игушами, даги подтянутся... а там глядишь под шумок и японцы курилы возьмут...
а чем спрашивается карелы хуже татар?! тоже независимости захотят...

и рассыпется это красивое лоскутное одеяло на тряпочки. силой ты дохуя не удержишь всех. да и сама эта атмосфера угнетения мирно существовать не будет. и будут в столице уже не в воздух из травмача стрелять... + опять таки внешние силы, заинтересованные в слабой России..

и будет ничо иное... ПИЗДА!


Добавлено через 3 минуты


ты чо то зациклился на пистолетах)))

ты же понимаешь что закон законом а живём мы по тройным стандартам) мусора же отмажут и скостят по максимуму... за убийство двух и более лиц. да и хачаи штрафами обойдутся. ибо не будут сейчас из-за этих недопониманий накалять обстановку. страна с кризисом борется... сейчас самое время поджечься фитилю... не будут они спичку подносить...
а ты всё писолеты и пстолеты...
а русским холопом бунтовать запрещино. обязаны пахать на благо великой многонациональной державы живя в полуразвалившехся деревнях. При этом кормя все чечено ингушей и прочих. хорошая логика опять всем все кроме русских они достойны только платить дань. и пуская дальше вымирают по милиону в год. главное наша многонациональная держава.
из этого вывод Россия из дома Русских. превратилась в тюрьму для русского народа


Последний раз редактировалось Loco-A, 29 апреля 2009 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 01:46
  #209 (ПС)
чо за проценты то я не понял... всего же 100 обычно... разъясни там консолидированные их замуты
кто кому и сколько

Апдейт: ааа, я кажись понял

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для нет накоплениям
Сообщения: 128
Регистрация: 25.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 01:47
  #210 (ПС)
почему такое только в Москве случается, я про Россию

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 178
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 01:54
  #211 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
чо за проценты то я не понял... всего же 100 обычно... разъясни там консолидированные их замуты
кто кому и сколько

Апдейт: ааа, я кажись понял
дотации приходятся на Чеченскую Республику - 600 млн. руб

Псковская область - 18 млн. 146,9 тыс. руб.

Республику Дагестан - 368 млн. 685,9 тыс. руб.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 01:56
  #212 (ПС)
это в год?

что-то суммы смешные какие-то...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 01:57
  #213 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
то есть ты согласен что закон един для всех, но "своих" кто разъезжает на машинах и стреляет из пистолетов предлагаешь не трогать пусть резвятся, пока не убьют кого нить?
я в 10том классе со своим другом , зовут его Слава, пошли выяснять отношения с одними отморозками.
взяли травмат перестреляли им нахуй ноги , дали пару раз поеблу , среди тех было 3 азера и 3 русских , нас было, я один чеченец , и 3 руских. поверь мне, Я Выше того чтобы идти за толпу лишь потому что она моя родная кровь , для меня как и для любого нормального человека Личные Идеалы превыше всего .Меня задевает то что когда пара Чехов въебут когото, это приподносят так как будто вся нация там присутстовала и поддерживала.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 178
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 01:59
  #214 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
это в год?

что-то суммы смешные какие-то...
за квартал

без учета эсктро пропорций на благо устройство

"за год в Ингушетию инвестировали 6 млрд рублей"

а чечня и того круче плюс к ее милиардам еще и

"Чеченская республика получит дополнительные средства из фонда дотаций бюджетам субъекта РФ на сбалансированность бюджетов в размере 3,8 млрд руб"

offline
Ответить с цитированием
Born to be Free
Сообщения: 135
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: 06 / 64
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 02:27
  #215 (ПС)
Локо-А ты типичное быдло,протеревшее свой мозг несбыточнами мыслями шовинизма..
Мне даже лень тебе что-то объяснять,но ты нихуя не знаешь,тут даже книги не помогут,пока ты себе мозг не прочистишь.
Не вы нужны нам,а мы вам.
Когда поймешь смысл этих слов тогда цитируй мой пост..
Саша Мед твои мысли об идеальной жизни и взаимоуважении всех сторон увы не имеет права существованию,к сожалению...
Время не то,скоро поймешь..
И еще в личку приведи мне хоть один пример девушки которая приняла ваше вероисповедание,я о кавказских.
Ингуш,Армян,Русский закон писан для всех,но каждый по своему его соблюдает..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 02:31
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #216 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
я в 10том классе со своим другом , зовут его Слава, пошли выяснять отношения с одними отморозками.
взяли травмат перестреляли им нахуй ноги , дали пару раз поеблу , среди тех было 3 азера и 3 русских , нас было, я один чеченец , и 3 руских. поверь мне, Я Выше того чтобы идти за толпу лишь потому что она моя родная кровь , для меня как и для любого нормального человека Личные Идеалы превыше всего .Меня задевает то что когда пара Чехов въебут когото, это приподносят так как будто вся нация там присутстовала и поддерживала.
ну так я тебе с первого поста и говорю что я здесь возмущён КОНКРЕТНЫМИ отморозями, а не нацией. Наконец-то ты согласился (как я понял) со мной в том что плохих надо наказывать.
Аминь, как говорится.

Покидаю тему

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 178
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 02:33
  #217 (ПС)
-Цитата от Ингуш Посмотреть сообщение
Локо-А ты типичное быдло,протеревшее свой мозг несбыточнами мыслями шовинизма..
Мне даже лень тебе что-то объяснять,но ты нихуя не знаешь,тут даже книги не помогут,пока ты себе мозг не прочистишь.
Не вы нужны нам,а мы вам.
Когда поймешь смысл этих слов тогда цитируй мой пост..
Саша Мед твои мысли об идеальной жизни и взаимоуважении всех сторон увы не имеет права существованию,к сожалению...
Время не то,скоро поймешь..
И еще в личку приведи мне хоть один пример девушки которая приняла ваше вероисповедание,я о кавказских.
Ингуш,Армян,Русский закон писан для всех,но каждый по своему его соблюдает..
правильно вы нам ненужны нам нужны ваши земли. ты на самом деле явно книжек не читаеш у нас к сожеление нету Русского закона. он был лиш в киевской Руси и назывался русское право

сейчас у нас либерально толерантные рассиянские законы которые не кто не соблюдает и в которые за определеную оплату можно вносить какие хочеш поправки

offline
Ответить с цитированием
Аватар для oi_zhostik
Сообщения: 1,700
Регистрация: 19.07.2002
Откуда: Самопал!Поскот!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 03:41
  #218 (ПС)
1488

offline
Ответить с цитированием
РЭПЕР В ЗАКОНЕ
Аватар для Вскрыватель Голов
Сообщения: 3,492
Регистрация: 29.06.2007
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 04:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #219 (ПС)
И убили двадцатого!

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 08:45
  #220 (ПС)
-Цитата от Loco-A Посмотреть сообщение
правильно вы нам ненужны нам нужны ваши земли. ты на самом деле явно книжек не читаеш у нас к сожеление нету Русского закона. он был лиш в киевской Руси и назывался русское право

сейчас у нас либерально толерантные рассиянские законы которые не кто не соблюдает и в которые за определеную оплату можно вносить какие хочеш поправки
бля человек ты родной, это проблема во всём мире, а не только в россии по дурости русских, понимаешь?
деньги - вот ценность нынче. и она обходит законы хот md италии хоть в мононациональной армении, хоть в катманду

offline
Ответить с цитированием
★Нам нужно золотце★
Аватар для Streem
Сообщения: 1,369
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Super scan ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 08:53
ВКонтакте
  #221 (ПС)
-Цитата от Loco-A Посмотреть сообщение
дотации приходятся на Чеченскую Республику - 600 млн. руб

Псковская область - 18 млн. 146,9 тыс. руб.

Республику Дагестан - 368 млн. 685,9 тыс. руб.
тыб подшитал лутше сколько вы нагриваете милиардов на нефте

offline
Ответить с цитированием
я тебя ненавижу, тварь!
Аватар для grandmaster_dodik
Сообщения: 806
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 11:56
  #222 (ПС)
-Цитата от Streem Посмотреть сообщение
тыб подшитал лутше сколько вы нагриваете милиардов на нефте
кто вы? русские Ваньки?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Loco-A Посмотреть сообщение
По меркам ООН если 60% одной национальности то страна МОНОнациональная а в России русских 80%
всем знакомым об этом говорю, все всегда удивляются


Добавлено через 8 минут
-Цитата от Loco-A Посмотреть сообщение
даже сейчас если это уже федерация то где тогда Русская Республика или Славянская республика всем можно даже карелам а русским нет?

Империи нужны были земли и ресурсы. и в том время еще не было не каких лательных толерастов и демократов так што сильный был прав. Империя была Русская и по Русски кто не согласен в расход да и не было тогда кучи правозащитников кращищих об ущемление прав нац меньшинств.
Славянская республика по сути не требуется, а вот какой-нибудь военно-политический и социально-культурный союз Славянских государств не помешал бы (славяне рассообразующая нация). Внутри страны выделение Русской республики представляется маловероятным, да и не понятно за чем это нужно...просто надо брать своё


Добавлено через 27 минут
-Цитата от Ингуш Посмотреть сообщение
Локо-А ты типичное быдло,протеревшее свой мозг несбыточнами мыслями шовинизма..
Мне даже лень тебе что-то объяснять,но ты нихуя не знаешь,тут даже книги не помогут,пока ты себе мозг не прочистишь.
Не вы нужны нам,а мы вам.
Когда поймешь смысл этих слов тогда цитируй мой пост..
Саша Мед твои мысли об идеальной жизни и взаимоуважении всех сторон увы не имеет права существованию,к сожалению...
Время не то,скоро поймешь..
И еще в личку приведи мне хоть один пример девушки которая приняла ваше вероисповедание,я о кавказских.
Ингуш,Армян,Русский закон писан для всех,но каждый по своему его соблюдает..
судя по твоему посту ты нас-русских от говна не отличаешь Локо всё чётко расписал, своё мнение аргументировал, даже привёл статистику. Для тебя же русское мнение это мнение, как ты выразился "типичного быдло, протеревшего свой мозг несбыточнами мыслями шовинизма" (вот только что это значит на твоём языке потому что по-русски так не говорят ) Не жду от тебя ответа, т.к. тебе скорее всего даже лень обьяснять нам - тупым русским, которым даже книги не помогут

"Саша Мед твои мысли об идеальной жизни и взаимоуважении всех сторон увы не имеет права существованию,к сожалению" то есть ты признаешь, что только вы имеете право на уважение от нас, мы же в свою очередь уважения не заслуживаем?

"Ингуш,Армян,Русский закон писан для всех,но каждый по своему его соблюдает" - то есть если русский скин заебашил басурманина, то он гнида русская должен гнить в тюрьме, а если басурмане, выкрикивая "кто не с нами тот под нами! кавказ - сила!" убьют русского парнишку, который бабулю шёл проведать, то пох одним русским меньше, одним больше?

"Не вы нужны нам,а мы вам" - кто тебе сказал, что вы нам нужны? за чем?

"Время не то,скоро поймешь" - скоро-скоро...знаешь что такое русский бунт? знавали твои деды удары хлёсткие шашачек казацких врядли ты знаешь историю моей страны, но я могу тебе сказать, что у русских есть опыт физического истребления народов, которые были не нужны. Так что попробуй ответить честно хотя бы себе самому, за чем вы нам нужны?

Loco-A, наше время придёт, брат!


Последний раз редактировалось grandmaster_dodik, 29 апреля 2009 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 20:34
  #223 (ПС)
Все эти рассовые деления просто маразм. Личмо я считаю что человек по себе ёбнутое существо.
У емигрантов всегда проблемы, где бы то не было.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Awake
Сообщения: 2,172
Регистрация: 17.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 21:36
  #224 (ПС)
-Цитата от JUST!CE Посмотреть сообщение
Я так пишу, не потому, что я скин. Без обид, но вы антифашики
причем тут я ?

offline
Ответить с цитированием
¡¡¡
Аватар для smaki
Сообщения: 3,875
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: обнинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2009, 21:41
LastFm
  #225 (ПС)
хе не хило......

offline
Ответить с цитированием
Страница 9 из 10: « Первая 2345678910
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 19 человек открыли стрельбу на Садовом кольце
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если бы вы открыли свой бизнес. То кой? Gator Разговоры 202 26 февраля 2009
Shell B2Z(п.у Masta M) - 01.Два стиля в кольце(Интро) Маляр Демо-музыка 0 23 июня 2008
Колонна военной техники на садовом кольце. Подготовка к параду Нэм Разговоры 8 30 апреля 2008
контейнер уже в питере магазин открыли Artem Zhdanov Безбашенное общение 5 4 марта 2008
Для мусульман Подмосковья открыли магазин с особым мясом keep the peace Разговоры 87 13 апреля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.