Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 7: 1234567
God is a Dj
Аватар для Вэйс
Сообщения: 2,232
Регистрация: 11.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 02:48
ВКонтакте LastFm
  #51 (ПС)
вообщем хороший трешь. напомнило дельфина,ранние работы Соник Юс, и Студжес...
вот сцена в ванной была испорчена инвентарём....считаю что для полного шика хорошобы было хозяйственное мыло оставить такого жёлтого цвета.обои очень понравились... но я бы сказал что вот начало хорошее а дальше либо не выдерженна стилистика...(если идти от начала) либо просто не надо замарачиваться...вообщем объесни почему в начале ванная,или почему потом её нет,... хотя вот изменение цвета наверняка лёгкий намёк на кислоту...как мне показалось, и тут опядже продиджи смэк ма битч ап.... кстати хороший бы стори телинг получился хоть и немного плагиата но всёже если сделать начало повествования туалет под жёстким эффектом какой нибудь дряни,а лучше было бы показать и саму дрянь потом обрезание памяти и хуяк туалет и прочее...и дальше какаянибудь мутатень типо лестницы в хрущевке...голуби на улеце...и так далеее...и в моментах вставлять там где Гоша И Инкунабула держутся за руки и читают...


бля наговорил чушь какуюто

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Incunabula
Сообщения: 460
Регистрация: 13.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 06:35
  #52 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Incunabula
Сообщения: 460
Регистрация: 13.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 06:55
  #53 (ПС)
-Цитата от WACE Посмотреть сообщение
вообщем объесни почему в начале ванная,или почему потом её нет,...
потом кстати тоже есть ванная, тока непонятно нифига что это именно в ванной происходит=)). Вообще отличный клип...

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 07:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #54 (ПС)
кстати еси не отпишусь сдесь будет странна ага
хз как там картинка я в этой хуйне ничо не понимаю но в общем проблевался на пол раза два ага ага
а песня вообще полная шляпа
это не унтагрунд, это поебистика

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Чах
Сообщения: 520
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 07:44
MySpace
  #55 (ПС)
это не музыка шляпа

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Incunabula
Сообщения: 460
Регистрация: 13.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 07:49
  #56 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
кстати еси не отпишусь сдесь будет странна ага
хз как там картинка я в этой хуйне ничо не понимаю но в общем проблевался на пол раза два ага ага
а песня вообще полная шляпа
это не унтагрунд, это поебистика
странна ага
было б если б
ты вдруг чё нить вменяемое хотя б написал

offline
Ответить с цитированием
UNITY is a MUST
Аватар для saintcat
Сообщения: 3,238
Регистрация: 28.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 08:48
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #57 (ПС)
так нельзя ребята , тёлак вначале себе посимпатичней заведите, а потом пиздите , потомучто у поеботных котов они куда породистей нежели ваши шавки хохловские

offline
Ответить с цитированием
-
Сообщения: 4,682
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: SpaceCave
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 09:16
MySpace
  #58 (ПС)
ахахах.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Incunabula
Сообщения: 460
Регистрация: 13.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 09:45
  #59 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 11:06
Live Journal LastFm
  #60 (ПС)
Мне сложно оценивать клип и музыку в жанре, в котором я не очень разбираюсь, но вот простые "обывательские" ощущения опишу.
Музыка - неплохо, интересно, не раздражает.
Слова - Моё убеждение, Гоша, что это не лучший Твой текст.
Картинка - красный санузел - красиво. Очень трогательный ковшик в ванной, стиральный порошок и средство для чистки сантехники рядом с унитазом и пена для бритья (вроде она) у зеркала. Красивые кадры со сплетеньем пальцев (сразу впомнил Пастернака). Правда очень красивые. Incunabula красиво руками махает. И вообще в кадре хорошо получилась.
Но вот у Тебя, Гоша, фотогеничности - ноль. Если в середине клипа это как-то более менее, то вот момент, где Ты в конце, после вставки Вашего разговора, снятого на видеокамеру у подъезда, рукой лицо закрываешь - очень неубедительно и постановочно выглядит. И очень коробит впечатление от клипа.
Ещё добавлю, что всегда приятно, когда подобные самиздатовские клипы появляются, пусть они во многом и для многих спорные, но то, что человек творил, а не сидел на стуле и пиздел в вечность - не отметить нельзя. Хотя, частенько я этот клип смотреть не буду. Во-многом из-за слов и Гошиной театральности в конце клипа.
В общем, творческих успехов.

2Pac-Changes
offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 12:02
ВКонтакте Live Journal
  #61 (ПС)
-Цитата от SLAMO Посмотреть сообщение
шляпа имхо
шляпа с перьями в виде ногтей

тут, смотрю, если кто-то не восхищается, то сразу считается погрязшим в квадратности, ущербности и непонимании высого искусства в трэш-форме?

Если музло еще туда-сюда - под определенный срез любителей заточен приемлемо, то остальное извините ни в какие ворота.
Улыбнула мотивация "а ты попробуй сделать безбюджетное видео лучше этого". Хочется сказать, "а ты попробуй хуже, если это будет не просто однотейковая бытовая видеосъемка порезанная на куски для видимости режиссуры".
В клипе только с руками нормальный момент, остальное вторично и неинтересно до ломоты в суставах.

Впрочем вы лучше почитайте отзыв Габоныча - по сути примерно то же самое, только все грамотно завуалировано и дипломатично, чтобы не дай бог не ранить душу автора, чтобы он не закончил на этом свои эксперименты. Хотя мы то знаем, что автор, в душе будет испытывать чувство глубокого презрения ко всем кто недооценил его "гениальности".

Сам это не стал бы ни пересматривать, ни переслушивать и другим бы не посоветовал. Ну, кроме тех, естественно, кому вообще и от музыки в частности нужно просто испытать хоть какое-нибудь чувство. Тут мы уже переходим на совершенно иное поле, не относящееся к обсуждаемому предмету в принципе.

Впрочем "хоть какое-нибудь чувство" от этого "произведения" испытает каждый. Витя вон даже испытал яркое чувство. Более яркое, чем те, кто хвалил. Если цель клипа была только в этом - поздравляю, удалось.

offline
Ответить с цитированием
no.
Сообщения: 2,074
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: потенциальная яма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 12:18
LastFm
  #62 (ПС)
не знаю почему, но этот клип надо было снимать в бассейне:\

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 12:38
  #63 (ПС)
единственный нормальный момент в этом клипе - это где лицо резко в зеркало и оттудава исчезает сразу - и то где-то я это уже видел, поэтому нафиг не буду считать это лучшим в клипе. клип - фуфло.

offline
Ответить с цитированием
avantage
Аватар для SmetaN
Сообщения: 305
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 13:13
  #64 (ПС)
ВОт Икс, и ГАбон все верно написали, описали...
с ними, наверное, я полностью согласен)

offline
Ответить с цитированием
UNITY is a MUST
Аватар для saintcat
Сообщения: 3,238
Регистрация: 28.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 13:22
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #65 (ПС)
ну пока я думаю можно недельку нечитать этот топик , щяс с двацаток согласны сразу насыпиться это политика ххру.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 15:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #66 (ПС)
-Цитата от <saintcat> Посмотреть сообщение
ну пока я думаю можно недельку нечитать этот топик , щяс с двацаток согласны сразу насыпиться это политика ххру.
тох а ты то чё так нервничаеш ? тебя серьёзно такой кал прикалывает айт ? понимаю музло твоё да пиздатое музло базару ноль. у тебя минусовки интересные но не расточительство ли их отдавать на такие бездарные песни ? ни флоу ни чувства такта банального
про гениальность рифм вообще молчу
ещё вот логическая цепочка текста вышибает
бля ну нахуй

offline
Ответить с цитированием
AscMe Ascetic
Аватар для -IXS-
Сообщения: 3,032
Регистрация: 02.01.2003
Откуда: из Донецка в Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 16:13
MySpace
  #67 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
шляпа с перьями в виде ногтей

тут, смотрю, если кто-то не восхищается, то сразу считается погрязшим в квадратности, ущербности и непонимании высого искусства в трэш-форме?
ага.. не раз замечал такой загон тут.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 16:19
ВКонтакте Live Journal
  #68 (ПС)
там у них по-моему командный дух кем-то воспитан нефигово.. одна голова на всех.. если кто-то один кому-то не угодил, сразу все сбегаются - мушкетеры

ну и корпоративная этика - кто бы что ни сделал - всем остальным нравится еще до того, как сделано

offline
Ответить с цитированием
UNITY is a MUST
Аватар для saintcat
Сообщения: 3,238
Регистрация: 28.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 16:29
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #69 (ПС)
дело не в этом , все кто мне предлогает замутить песни получают положительный ответ , дело в том что слова они сами по себе пачками образуют мысли , вся разница в том , что когда ты к примеру слуашешь : "я родился во дворе с поцанами и любимая прости меня рэперка блять ' ,начинаеться непроизвольное самовнушение , если так можно выразиться . это происходит когда ты слушаешь песню много раз , и начинаешь вникать в образ , ну это тоже конечно не всем дано к примеру половина аудиторию андервотер на мой взгляд респектует на сходках , поют песни вместе итп , а когда приходят домой кушают перед телевизором , а потом слушают нтл . а сходяться просто , потомучто так надо . ты не принимай как замес , это чисто имхо со стороны
весь русский рэп пытаеться чтото внушить ,почему как вы думаете многие ребята неслушают его ? всё просто , тебе какойто харчок пытаеться внушить как надо жить , при этом жизни то и невидев в целом сам , чисто стереотипное мышление по большенству вопросов. на это покупаеться в основном ещё далеко несформерованая личность , те к примеру тинейджеры 14-18 лет , но сейчас экология не очень , вернее будет сказать 12-20 , которые по каким либо моральным или личностным реестрам притупили так на время. в данном же случае ненадо просто слушать песню да ивообще любую музыку если она тебя не прёт грубо говоря , здесь набор несвязанных мыслей , но нет внушения , если тебе интересно ты можешь по своему представить что имеет ввиду автор , мыслить абстракней , поэтому и музыка называеться соотвественно. при этом небудет возникатть споров ненужных какой текст и как ты его непонял

offline
Ответить с цитированием
UNITY is a MUST
Аватар для saintcat
Сообщения: 3,238
Регистрация: 28.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 16:30
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #70 (ПС)
^^^^^^


Сообщение от <saintcat>
ну пока я думаю можно недельку нечитать этот топик , щяс с двацаток согласны сразу насыпиться это политика ххру.

тох а ты то чё так нервничаеш ? тебя серьёзно такой кал прикалывает айт ? понимаю музло твоё да пиздатое музло базару ноль. у тебя минусовки интересные но не расточительство ли их отдавать на такие бездарные песни ? ни флоу ни чувства такта банального
про гениальность рифм вообще молчу
ещё вот логическая цепочка текста вышибает
бля ну нахуй

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 16:54
ВКонтакте Live Journal
  #71 (ПС)
-Цитата от Ras Kapone Посмотреть сообщение
единственный нормальный момент в этом клипе - это где лицо резко в зеркало и оттудава исчезает сразу
Да, ничего момент, только мне кажется лучше было бы чтобы не лицо убегало за край, испугавшись, что его видно, а камера сама пугалась, что увидела.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 17:02
ВКонтакте Live Journal
  #72 (ПС)
-Цитата от <saintcat> Посмотреть сообщение
если тебе интересно ты можешь по своему представить что имеет ввиду автор , мыслить абстракней , поэтому и музыка называеться соотвественно
но ведь и среди абстракционистов-художников тоже не любую мазню наверное выставляют в галереях ?

иначе творчество любого начинающего, кто не умеет делать хоть что-то неабстрактно, (ребеночка, например, впервые взявшего в руку кисточку), можно было бы причислить к непонятым общественностью произведениям - не?

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Иван Смех
Сообщения: 2,434
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 17:11
  #73 (ПС)
скучновато
тока обои хорошие

offline
Ответить с цитированием
God is a Dj
Аватар для Вэйс
Сообщения: 2,232
Регистрация: 11.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 19:01
ВКонтакте LastFm
  #74 (ПС)
не ну всё нормально так... просто не интересно смотреть большую часть клипа на руки... это конечно интересный ход... и фраза Покупайте Билет на глубоко глодочный минЪет восхетила... однозначно.
правильно было вышесказанно что это безбюджетное видео,и это не может не радовать...я помню года три назад тоже снимали скейт видео,потом правда от ментов убегали и тоже было приятно что сняли что то своё... приходилось исходить из того чего не было.
мне просто нравится и альбом и клип... почему то постоянно хочется искать 2,3,и может даже четвёртую ступень смысла сказанного в текстах,хотя потом понимаешь что иногда этого смысла нет. и это тоже не может не радовать.

offline
Ответить с цитированием
sanryobuki!
Сообщения: 2,590
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2007, 19:02
  #75 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
но ведь и среди абстракционистов-художников тоже не любую мазню наверное выставляют в галереях ?

иначе творчество любого начинающего, кто не умеет делать хоть что-то неабстрактно, (ребеночка, например, впервые взявшего в руку кисточку), можно было бы причислить к непонятым общественностью произведениям - не?
c каких это пор у нас интернет третьяковская галерея?
интернет это канава на обочине, в которую кто угодно может что-то слить, тут никакой привелегии нет я думаю

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: 2-99, apokriff, билеты, георг корг
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.