Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 23:08
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #1 (ПС)
21 Марта 2009 // Сэт - Поэтический Вечер + Концерт // Театр "Практика"
21 марта / 21:00

Поэтический вечер + концерт.

Билеты: 544-55-45

123001, г. Москва, ул. Трехпрудный пер., д. 11/13, стр. 1

Международный день поэзии в театре "Практика"

У мегаполиса своя поэзия. Она агрессивна, не всегда красива, безапелляционна и недвусмысленна, но реальность в ней точна, а слово актуально. Рэп – язык города. У урбанистической культуры свои герои и свои гении – они настоящие драматурги, актеры, художники и перформеры. Театр «Практика» – открытая площадка, готовая к эксперименту. Рэп – должен стать традиционным элементом культуры, в котором заключен дух сегодняшнего времени.

Сэт – поэт, рэппер, продюсер. Родился в Краснодаре. Активно занимается творческой деятельностью с 1998 года. В 2004 открыл независимый рэп-лейбл Revol Entertainment и выпустил сольный альбом Арена, при участии ряда популярных рэп-артистов: Каста, Krec, Триада, MaryJane, Ю.Г. Злой дух, Vanich, Эйсик, Скато. В 2005 вышел первый концертный DVD «Арена Live», год спустя макси-сингл «Бит и флоу» и одноименный видеоклип. В марте 2008 состоялся релиз второго студийного альбома «Арена II», на лейбле «Практика Рекордс», в создании которого Сэт принимал участие и как артист, и как исполнительный продюсер.

Сэт: Задолго до того, как стал всерьёз заниматься музыкой, я уже сам зарабатывал на жизнь, я пробовал себя на разных поприщах: работал барменом, администратором. Параллельно занимался музыкой. Научился добывать деньги. Эмоции и амбиции иногда били через край. В какой-то момент я решил, что хорошо понимаю, как устроен бизнес и открыл свое дело. У меня было два магазина хип-хоп одежды. По началу горели глаза, но потом понял, что бизнес – не мое. И сделал упор на музыку. В течение трёх лет продюсировал других артистов и занимался сольной карьерой. Организовывал вечеринки, концерты, чем занимаюсь и сейчас, но уже довольно редко. Я всегда добивался своих целей. Всё, о чём я мечтал – осуществилось. Пришло время правильно расставить приоритеты. Сейчас я чувствую в себе творческий резерв и достаточно опыта, чтобы заниматься только своим творчеством… Мне важно чувствовать себя сильным человеком, личностью…

Эдуард Бояков: В современном русском рэпе есть то, что нужно современной драматургии – энергия, импровизация, социальная тематика и сильные диалоги. Я видел, я слышал музыкантов, авторов, которых очень сильно не хватает русскому театру. Я видел тот уровень честности и тот уровень и профессионализма, и эстетики, который сложно найти в нашем театре. Я утверждаю, что это и есть сегодняшняя драматургия.

Театр "Практика"

Александр Сэт Боровик

 
Фотографии:
(63.7 Кбайт / 77 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
был здесь
Аватар для Barra Georgeson
Сообщения: 996
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 23:19
Домашняя страница
  #2 (ПС)
интересно, можно сходить, а почем билеты?

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 23:21
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #3 (ПС)
200/300/500 вроде

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 13:07
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #4 (ПС)
Ну что, кто пойдёт на Сэта в театр. Там будут вроде песни с нового альбома

offline
Ответить с цитированием
АБВГД Yeah!
Аватар для Flat
Сообщения: 10,788
Регистрация: 02.11.2002
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2009, 21:17
ВКонтакте Live Journal
  #5 (ПС)
Я удивляюсь, неужели Сэт настолько не в моде, что в этой даже не отписывается никто

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 68
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2009, 21:21
  #6 (ПС)
охуели что ли ?

offline
Ответить с цитированием
Брачо
Аватар для Lash
Сообщения: 243
Регистрация: 29.01.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2009, 08:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #7 (ПС)
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
Я удивляюсь, неужели Сэт настолько не в моде, что в этой даже не отписывается никто

Я думаю, что правильнее сказать не "Сэт не в моде" , а "народ не в теме".
Его выступления в театре расширяют понятие "хип-хоп культуры". Оценивая их можно сказать, что хип-хоп в России тоже может быть Культурой.

Всем кто в теме и хочет взглянуть на рэп по-новому очень рекомендую посетить данное выступление! Всем любителям клубной шняги - это не для вас...

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2009, 14:34
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #8 (ПС)
-Цитата от Lash Посмотреть сообщение
Я думаю, что правильнее сказать не "Сэт не в моде" , а "народ не в теме".
Его выступления в театре расширяют понятие "хип-хоп культуры". Оценивая их можно сказать, что хип-хоп в России тоже может быть Культурой.

Всем кто в теме и хочет взглянуть на рэп по-новому очень рекомендую посетить данное выступление! Всем любителям клубной шняги - это не для вас...
Полностью с тобой согласен. Просто у Сэта отлично получается разбивать стереотипы и снимать ярлыки с тех, кто до конца ещё не понял, что рэп это не тёлки, деньги, клубы...

offline
Ответить с цитированием
АБВГД Yeah!
Аватар для Flat
Сообщения: 10,788
Регистрация: 02.11.2002
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 13:48
ВКонтакте Live Journal
  #9 (ПС)
Мне посчастливилось побывать на одном из немногих, если не единственном, театральном выступлении Сэта за пределами Москвы. Не поленился съездить в другой город для этого и впечатления остались самые-самые положительные

offline
Ответить с цитированием
Мерзавец
Аватар для Faqezi
Сообщения: 3,564
Регистрация: 10.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 14:11
  #10 (ПС)
Уважаю сэта

offline
Ответить с цитированием
LIZA ONE LOVE
Аватар для Риментон
Сообщения: 8,779
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: merkulova str.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2009, 16:23
Отправить сообщение через twitter для Риментон
  #11 (ПС)
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
Мне посчастливилось побывать на одном из немногих, если не единственном, театральном выступлении Сэта за пределами Москвы. Не поленился съездить в другой город для этого и впечатления остались самые-самые положительные
Тоже хотелось бы присутствовать хотя бы раз на его театральных вечерах

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: сэт
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 21 Марта 2009 // Сэт - Поэтический Вечер + Концерт // Театр "Практика"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23 февраля - Олег Груз. Я творец и пиздец (театр "Практика") uzori Русский рэп 39 15 февраля 2022
16.02.08 Сэт/Арена/Трилогия - концерт в театре "Практика", при участии DJ N-Tone MaxMakarov Русский рэп 0 22 января 2008
ПОЭТЫ в театре "ПРАКТИКА" - поэтический weekend Колбаса Разговоры 11 17 января 2008
22 декабря. 20:00. Сэт. Театр "Практика". Москва. PLC Русский рэп 74 28 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.