Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для charon
Сообщения: 20
Регистрация: 13.02.2009
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2009, 22:23
  #251 (ПС)
.
Кульно:horos ho:

offline
Ответить с цитированием
Психоделик
Аватар для ExcIuz1c
Сообщения: 3,480
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Уфа user
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2009, 22:34
ВКонтакте
  #252 (ПС)
Вышка ....Ваще крут клип

offline
Ответить с цитированием
МексиканецПодПольныйЦеххх
Аватар для Мексикан
Сообщения: 1,100
Регистрация: 26.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2009, 22:46
  #253 (ПС)
охуе***о!!!

offline
Ответить с цитированием
великолепный
Аватар для эйкактебятам?
Сообщения: 3,275
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: Симферополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2009, 22:51
ВКонтакте
  #254 (ПС)
трек на репите
клип 10 раз смотрел

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Le_Fame
Сообщения: 1,156
Регистрация: 04.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2009, 23:19
ВКонтакте
  #255 (ПС)
-Цитата от Мухоморище Посмотреть сообщение
Ролик отличный. Трек замечательный. Но есть как говорится одно "но"...Если кто помнит на битве господин Смагин говорил что из Понки можно сделать супер-артистку, при правильно поставленном менеджменте. Это так и есть. Сейчас мы видим андеграунд, на котором далеко не уедешь. Реально сейчас продюсер Понки тянет её под землю, в андеграунд, где ни славы большой не сыщешь, ни бабла соответственно не заработаешь. Сейчас начнут орать, что типа бабло хуйня, истинному рэпперу это заподло. Да не заподло...Это малолеткам заподло, пока мама кормит и бездарям. Талантливому человеку заподло не заработать на своеи таланте. А Понка ведь уже не малолетка - большая девочка. Думаю со временем она выйдет на тот же уровень что Лига, Батишта итд. Смагин, конечно же испортил бы проект, не давая воздуха, но вот такой материал, который мы тут обсуждаем, тоже Понку дальше форумов не утащит
Полностью с тобой согласен))

offline
Ответить с цитированием
(((2NEW)))
Аватар для S3T-2SA
Сообщения: 10,498
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Украина\РоВнО\Варшава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2009, 23:49
Отправить сообщение через twitter для S3T-2SA
  #256 (ПС)
отлично зделано

Кто, если не мы
offline
Ответить с цитированием
zi
Аватар для zorik istomin
Сообщения: 10
Регистрация: 28.10.2009
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 00:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #257 (ПС)
Как создатель скажу свое скромное слово.

Мне не лень было пробежаться по коментам что тут что на рэп,ру и вообще послушать отзывы о клипе.

Обращаюсь в первую очередь к тем кому не понравилось.

Вы слишком многого хотите. "...Здесь не то, тут не так...." Где написано что должно быть ИМЕННО ТАК И ВОТ ТАК?
Многим не нравиться дождь, слякоть и холод, но "создатель" посчитал это нужным и изобразил это так как он видит, тут кизди не кизди ничего не изменишь. Мы сделали так как видели и для нас это совершенно то что мы хотели показать, все что увидели и додумали вы это уже ваш личный продукт. Вы сторонники того искусства, которое способно превратиться в коммерцию. Тут другое. Бюджет клипа 0 рублей 0 копеек, но миллиарды эмоций и идей, которые вы неудосужились даже разглядеть. Я не буду тыкать пальцем и говорить Вот посмотрите сюда и сюда. Все гениальное просто. Так же было и с траффиком. Палите глубже, все не просто так.

Клипы деляться на две группы. Первая - это глянцевые журналы, которые смотришь изза красивых картинок, а потом кидаешь на полку и забываешь. Вторая - это старые потрепанные книги, которые нужно ЧИТАТЬ.
Клипы - это тоже искусство и в рэп клипах свои панчлайны. Многие их не палят но они есть и если будут замечены то понравятся эстетам. Покажите мне хоть одну статью или дайте ссылку на инфу где написано КАК ДЕЛАТЬ КЛИПЫ КОТОРЫЕ ПОНРАВЯТСЯ ВСЕМ?? Легкий способ достичь этой цели снять клип подобный 90% последних видеорелизов.
Но у нас была другая цель. Те кто в теме врубается. Молчат но врубаются. Я бы тоже ничего тут не писал, но так как знал что клип выйдет в массы, считаю правильным так скромно обратиться к вам.

Я горжусь этой работой. Спасибо Адику, Сашке, Понке, и всем кто принимал участие за позитивный настрой, поддержку и понимание. Мы не торопились и делали все четко, подбирая каждую детальку. И так символично дата выхода клипа совпала с рождением моей дочери.

Люди живут не просто так. И делают клипы и треки не просто так (жаль не во всех случаях). И если все будут наотъебись их слушать и смотреть то ценного ничего не уловят, а ведь КТО будет продолжать нести информацию в будущее ЕСЛИ НЕ МЫ?

peace.

offline
Ответить с цитированием
мисс пАзитифф
Аватар для гидроПОНКА
Сообщения: 1,440
Регистрация: 27.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 00:27
ВКонтакте
  #258 (ПС)
-Цитата от Мухоморище Посмотреть сообщение
Ролик отличный. Трек замечательный. Но есть как говорится одно "но"...Если кто помнит на битве господин Смагин говорил что из Понки можно сделать супер-артистку, при правильно поставленном менеджменте. Это так и есть. Сейчас мы видим андеграунд, на котором далеко не уедешь. Реально сейчас продюсер Понки тянет её под землю, в андеграунд, где ни славы большой не сыщешь, ни бабла соответственно не заработаешь. Сейчас начнут орать, что типа бабло хуйня, истинному рэпперу это заподло. Да не заподло...Это малолеткам заподло, пока мама кормит и бездарям. Талантливому человеку заподло не заработать на своеи таланте. А Понка ведь уже не малолетка - большая девочка. Думаю со временем она выйдет на тот же уровень что Лига, Батишта итд. Смагин, конечно же испортил бы проект, не давая воздуха, но вот такой материал, который мы тут обсуждаем, тоже Понку дальше форумов не утащит
это все конечно хорошо, но есть одно "но")) у меня нет, не было и не будет продюссера

-Цитата от zorik istomin Посмотреть сообщение
Как создатель скажу свое скромное слово.

Мне не лень было пробежаться по коментам что тут что на рэп,ру и вообще послушать отзывы о клипе.

Обращаюсь в первую очередь к тем кому не понравилось.

Вы слишком многого хотите. "...Здесь не то, тут не так...." Где написано что должно быть ИМЕННО ТАК И ВОТ ТАК?
Многим не нравиться дождь, слякоть и холод, но "создатель" посчитал это нужным и изобразил это так как он видит, тут кизди не кизди ничего не изменишь. Мы сделали так как видели и для нас это совершенно то что мы хотели показать, все что увидели и додумали вы это уже ваш личный продукт. Вы сторонники того искусства, которое способно превратиться в коммерцию. Тут другое. Бюджет клипа 0 рублей 0 копеек, но миллиарды эмоций и идей, которые вы неудосужились даже разглядеть. Я не буду тыкать пальцем и говорить Вот посмотрите сюда и сюда. Все гениальное просто. Так же было и с траффиком. Палите глубже, все не просто так.

Клипы деляться на две группы. Первая - это глянцевые журналы, которые смотришь изза красивых картинок, а потом кидаешь на полку и забываешь. Вторая - это старые потрепанные книги, которые нужно ЧИТАТЬ.
Клипы - это тоже искусство и в рэп клипах свои панчлайны. Многие их не палят но они есть и если будут замечены то понравятся эстетам. Покажите мне хоть одну статью или дайте ссылку на инфу где написано КАК ДЕЛАТЬ КЛИПЫ КОТОРЫЕ ПОНРАВЯТСЯ ВСЕМ?? Легкий способ достичь этой цели снять клип подобный 90% последних видеорелизов.
Но у нас была другая цель. Те кто в теме врубается. Молчат но врубаются. Я бы тоже ничего тут не писал, но так как знал что клип выйдет в массы, считаю правильным так скромно обратиться к вам.

Я горжусь этой работой. Спасибо Адику, Сашке, Понке, и всем кто принимал участие за позитивный настрой, поддержку и понимание. Мы не торопились и делали все четко, подбирая каждую детальку. И так символично дата выхода клипа совпала с рождением моей дочери.

Люди живут не просто так. И делают клипы и треки не просто так (жаль не во всех случаях). И если все будут наотъебись их слушать и смотреть то ценного ничего не уловят, а ведь КТО будет продолжать нести информацию в будущее ЕСЛИ НЕ МЫ?

peace.
ееее..Зорик крутарь!!
пасиб тебе за проделанную работу, получилось в разы круче, чем было запланировано а дальше будет еще лучше, я уверена
и Ева родилась именно сегодня

offline
Ответить с цитированием
Говнокритег
Сообщения: 91
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 00:34
  #259 (ПС)
-Цитата от zorik istomin Посмотреть сообщение
Как создатель скажу свое скромное слово.
Обращаюсь в первую очередь к тем кому не понравилось.

Вы слишком многого хотите. "...Здесь не то, тут не так...." Где написано что должно быть ИМЕННО ТАК И ВОТ ТАК?
Все эти люди – Ваша аудитория, милейший. Вы же делали сие не ради лишь сладких похвал, извольте получить сполна мнений. Ах как порой хочется переубедить всех, особенно когда начинают ругать твое творение. Маэстро нужно быть выше этого, раз уж Вы взяли на себя крест публиковать свои творения, ибо мнения всегда будут полярны и никого вы не переубедите. Оправданиями, объяснениями Вы только теряете лицо – не более. Однако я убежден, что Вам все же свойственна некоторая гордыня, а имя ей - звездная болезнь и вот доказательство тому:

-Цитата от zorik istomin Посмотреть сообщение
Все гениальное просто. Палите глубже, все не просто так.
Вы пытаетесь буквально навязать публике свою гениальность. Поверьте истинному гению это делать вовсе не нужно. Вот что я думаю. Клип действительно неплохой, работа достойная, старательная. Хороший интерьер, композиция, режиссура. Дай Бог, чтобы Вы работали и дальше, с таким же усердием и удовольствием, а за этим последует и настоящее признание))

offline
Ответить с цитированием
Привет Чет
Аватар для D.Fast
Сообщения: 1,015
Регистрация: 20.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 00:36
ВКонтакте
  #260 (ПС)
видел,Адик нормально остальные....только нахуя снимать клип в памойке ( питир ) я так и не понял

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от zorik istomin Посмотреть сообщение
Как создатель скажу свое скромное слово.

Мне не лень было пробежаться по коментам что тут что на рэп,ру и вообще послушать отзывы о клипе.

Обращаюсь в первую очередь к тем кому не понравилось.

Вы слишком многого хотите. "...Здесь не то, тут не так...." Где написано что должно быть ИМЕННО ТАК И ВОТ ТАК?
Многим не нравиться дождь, слякоть и холод, но "создатель" посчитал это нужным и изобразил это так как он видит, тут кизди не кизди ничего не изменишь. Мы сделали так как видели и для нас это совершенно то что мы хотели показать, все что увидели и додумали вы это уже ваш личный продукт. Вы сторонники того искусства, которое способно превратиться в коммерцию. Тут другое. Бюджет клипа 0 рублей 0 копеек, но миллиарды эмоций и идей, которые вы неудосужились даже разглядеть. Я не буду тыкать пальцем и говорить Вот посмотрите сюда и сюда. Все гениальное просто. Так же было и с траффиком. Палите глубже, все не просто так.

Клипы деляться на две группы. Первая - это глянцевые журналы, которые смотришь изза красивых картинок, а потом кидаешь на полку и забываешь. Вторая - это старые потрепанные книги, которые нужно ЧИТАТЬ.
Клипы - это тоже искусство и в рэп клипах свои панчлайны. Многие их не палят но они есть и если будут замечены то понравятся эстетам. Покажите мне хоть одну статью или дайте ссылку на инфу где написано КАК ДЕЛАТЬ КЛИПЫ КОТОРЫЕ ПОНРАВЯТСЯ ВСЕМ?? Легкий способ достичь этой цели снять клип подобный 90% последних видеорелизов.
Но у нас была другая цель. Те кто в теме врубается. Молчат но врубаются. Я бы тоже ничего тут не писал, но так как знал что клип выйдет в массы, считаю правильным так скромно обратиться к вам.

Я горжусь этой работой. Спасибо Адику, Сашке, Понке, и всем кто принимал участие за позитивный настрой, поддержку и понимание. Мы не торопились и делали все четко, подбирая каждую детальку. И так символично дата выхода клипа совпала с рождением моей дочери.

Люди живут не просто так. И делают клипы и треки не просто так (жаль не во всех случаях). И если все будут наотъебись их слушать и смотреть то ценного ничего не уловят, а ведь КТО будет продолжать нести информацию в будущее ЕСЛИ НЕ МЫ?

peace.

теперь я понял почему клип снимали в деревне

offline
Ответить с цитированием
Говнокритег
Сообщения: 91
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 00:43
  #261 (ПС)
-Цитата от гидроПОНКА Посмотреть сообщение
это все конечно хорошо, но есть одно "но")) у меня нет, не было и не будет продюссера
Милая девушка) слово продюсер(с одной "с") от слова продакшн(продукт). Барри Алибасов, Юрий Айзеншпиц - не продюсеры, а менеджеры. Продюсер делает продукт. В этом смысле Ваш молодой человек и есть Ваш продюсер. Причем я больше чем уверен что Вам пишут тексты. Артист без продюсера - это нонсенс в музыкальной индустрии. Так что если быть объективным, то продюсер у вас есть и будет безусловно. Причем чем лучше у Вас будет продюсер, тем больший ожидает успех. В Ваших словах покамест я вижу юношеский максимализм и небольшое опьянение собственными успехами. Однако Вы безусловно талантливы, надеюсь при правильном раскладе все будет у Вас хорошо

offline
Ответить с цитированием
zi
Аватар для zorik istomin
Сообщения: 10
Регистрация: 28.10.2009
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 00:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #262 (ПС)
-Цитата от Мухоморище Посмотреть сообщение
-Цитата от zorik istomin Посмотреть сообщение
Как создатель скажу свое скромное слово.
Обращаюсь в первую очередь к тем кому не понравилось.

Вы слишком многого хотите. "...Здесь не то, тут не так...." Где написано что должно быть ИМЕННО ТАК И ВОТ ТАК?
Все эти люди – Ваша аудитория, милейший. Вы же делали сие не ради лишь сладких похвал, извольте получить сполна мнений. Ах как порой хочется переубедить всех, особенно когда начинают ругать твое творение. Маэстро нужно быть выше этого, раз уж Вы взяли на себя крест публиковать свои творения, ибо мнения всегда будут полярны и никого вы не переубедите. Оправданиями, объяснениями Вы только теряете лицо – не более. Однако я убежден, что Вам все же свойственна некоторая гордыня, а имя ей - звездная болезнь и вот доказательство тому:

-Цитата от zorik istomin Посмотреть сообщение
Все гениальное просто. Палите глубже, все не просто так.
Вы пытаетесь буквально навязать публике свою гениальность. Поверьте истинному гению это делать вовсе не нужно. Вот что я думаю. Клип действительно неплохой, работа достойная, старательная. Хороший интерьер, композиция, режиссура. Дай Бог, чтобы Вы работали и дальше, с таким же усердием и удовольствием, а за этим последует и настоящее признание))

Моя позиция в жизни тебя не должна волновать мой друг. Мы говорим про творчество и про клип и про то какими силами это было создано. Из всех моих слов ты выцепил все то что подошло бы для желтой прессы.
Все твои остальные выводы по поводу меня не имеют к теме никакого отношения. Между строк словить можно все что угодно.

offline
Ответить с цитированием
Говнокритег
Сообщения: 91
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 00:58
  #263 (ПС)
-Цитата от zorik istomin Посмотреть сообщение
-Цитата от Мухоморище Посмотреть сообщение
-Цитата от zorik istomin Посмотреть сообщение
Как создатель скажу свое скромное слово.
Обращаюсь в первую очередь к тем кому не понравилось.

Вы слишком многого хотите. "...Здесь не то, тут не так...." Где написано что должно быть ИМЕННО ТАК И ВОТ ТАК?
Все эти люди – Ваша аудитория, милейший. Вы же делали сие не ради лишь сладких похвал, извольте получить сполна мнений. Ах как порой хочется переубедить всех, особенно когда начинают ругать твое творение. Маэстро нужно быть выше этого, раз уж Вы взяли на себя крест публиковать свои творения, ибо мнения всегда будут полярны и никого вы не переубедите. Оправданиями, объяснениями Вы только теряете лицо – не более. Однако я убежден, что Вам все же свойственна некоторая гордыня, а имя ей - звездная болезнь и вот доказательство тому:

-Цитата от zorik istomin Посмотреть сообщение
Все гениальное просто. Палите глубже, все не просто так.
Вы пытаетесь буквально навязать публике свою гениальность. Поверьте истинному гению это делать вовсе не нужно. Вот что я думаю. Клип действительно неплохой, работа достойная, старательная. Хороший интерьер, композиция, режиссура. Дай Бог, чтобы Вы работали и дальше, с таким же усердием и удовольствием, а за этим последует и настоящее признание))

Моя позиция в жизни тебя не должна волновать мой друг. Мы говорим про творчество и про клип и про то какими силами это было создано. Из всех моих слов ты выцепил все то что подошло бы для желтой прессы.
Все твои остальные выводы по поводу меня не имеют к теме никакого отношения. Между строк словить можно все что угодно.
Обратите внимание, я на "Вы". Я как раз сказал что клип хороший, тем более учитывая что безбюджетный. Могу так же добавить, что публику не интересует вообще бюджет, это интересует только специалистов. Но я так же и отметил что Вы написали "все гениальное просто" в контексте Вашего же творчества. А это смешно. Собственно Ваша подпись полностью подтверждает мои подозрения

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 01:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #264 (ПС)
это класс...

offline
Ответить с цитированием
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 01:04
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #265 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
это класс...
почти уверен, что какой-нибудь другой клип ты уже откомментил постом "это шокк..."

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 01:07
  #266 (ПС)
Написал было длинный пост, но понял что ни к чему - тут и далее будут восхищаться "ах как мило" и становиться в позу "да ничего вы в искусстве не понимаете, смотрите глубже, читайте между строк".в суповую тарелку сколько не смотри - она не станет ни ведром, ни океаном.
вот и читайте между строк

offline
Ответить с цитированием
zi
Аватар для zorik istomin
Сообщения: 10
Регистрация: 28.10.2009
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 01:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #267 (ПС)
[/QUOTE]Обратите внимание, я на "Вы". Я как раз сказал что клип хороший, тем более учитывая что безбюджетный. Могу так же добавить, что публику не интересует вообще бюджет, это интересует только специалистов. Но я так же и отметил что Вы написали "все гениальное просто" в контексте Вашего же творчества. А это смешно. Собственно Ваша подпись полностью подтверждает мои подозрения[/QUOTE]

Внимание обратил. Я на сайте хип-хоп,ру и в силу своей хипхоп натуры разговариваю со всеми непринужденно и легко. В контексте моего творчества лишь мои идеи в сторону клипа и всех его участников, в остальном это твои логически правильные выводы.
Моя подпись полностью подтверждает мое стремление к становлению себя как исключительно творческой и разносторонней личности. О слове Культ ты можешь прочитать в Википедии раз такой дотошный, и к популярности и звездной болезни оно никакого отношения не имеет. Более того, будь я болен звездной болезнью не общался бы тут с тобой на равных.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MHL[PHOTO]
Сообщения: 7,200
Регистрация: 09.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 01:14
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #268 (ПС)
Вот именно сам клип как снят кадры качество....вообще удивляет...очень круто....а песня и и тд как то не впечатлила...вот клип очень пиздаты!Й!

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
а вот по тексту кстати Гидропоночка очень понравилась.....
еще заметил этот куплет на битве за риспект!

offline
Ответить с цитированием
мисс пАзитифф
Аватар для гидроПОНКА
Сообщения: 1,440
Регистрация: 27.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 01:19
ВКонтакте
  #269 (ПС)
-Цитата от Мухоморище Посмотреть сообщение
-Цитата от гидроПОНКА Посмотреть сообщение
это все конечно хорошо, но есть одно "но")) у меня нет, не было и не будет продюссера
Милая девушка) слово продюсер(с одной "с") от слова продакшн(продукт). Барри Алибасов, Юрий Айзеншпиц - не продюсеры, а менеджеры. Продюсер делает продукт. В этом смысле Ваш молодой человек и есть Ваш продюсер. Причем я больше чем уверен что Вам пишут тексты. Артист без продюсера - это нонсенс в музыкальной индустрии. Так что если быть объективным, то продюсер у вас есть и будет безусловно. Причем чем лучше у Вас будет продюсер, тем больший ожидает успех. В Ваших словах покамест я вижу юношеский максимализм и небольшое опьянение собственными успехами. Однако Вы безусловно талантливы, надеюсь при правильном раскладе все будет у Вас хорошо
уважаемый мухоморище, мой молодой человек абсолютно не связан с моим творчеством и уж тем более с моими текстами и если уж опираться на ваши слова и на значение слова "продюсер", то дааа у меня он есть - я сама

offline
Ответить с цитированием
Говнокритег
Сообщения: 91
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 01:22
  #270 (ПС)
-Цитата от zorik istomin Посмотреть сообщение
Внимание обратил. Я на сайте хип-хоп,ру и в силу своей хипхоп натуры разговариваю со всеми непринужденно и легко. В контексте моего творчества лишь мои идеи в сторону клипа и всех его участников, в остальном это твои логически правильные выводы.
Моя подпись полностью подтверждает мое стремление к становлению себя как исключительно творческой и разносторонней личности. О слове Культ ты можешь прочитать в Википедии раз такой дотошный, и к популярности и звездной болезни оно никакого отношения не имеет. Более того, будь я болен звездной болезнью не общался бы тут с тобой на равных.
Вы тут общаетесь со мной свысока, именно потому, что начали разговаривать с собеседником на "ты", даже не удсужившись договорится об этом. Культовая личность в контексте шоу-бизнеса означает личность, которую публика возвела в культ. НУ допустим Тарантино, Спилберг, Элвис Пресли и.т.д.Википедия подтверждает мои слова: "Культ — почитание, поклонение. Ку́льтовое произведение искусства — произведение искусства, имеющее много поклонников". Вы считаете у Вас их уже достаточно чтобы считать себя таковым?

offline
Ответить с цитированием
battlerapstar.tv
Аватар для D.1.S.
Сообщения: 897
Регистрация: 03.08.2007
Откуда: Германия, Гамбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 01:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #271 (ПС)
Понравилось !

offline
Ответить с цитированием
zi
Аватар для zorik istomin
Сообщения: 10
Регистрация: 28.10.2009
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 01:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #272 (ПС)
Мы общаемся в радиусе темы клипа, где я явно выше тебя. Слишком много внимания персонам и мало внимание тому что они делают. Утверждая про потерю лица следите за своим, мы тут не перед кем не понтуемся и говорим все открыто и честно.
Тебе сдалось кто у Понки продюссер? Боб Марли.
Что бы твои убеждения не казались тебе столь объективными почитай это: http://vkontakte.ru/note237768_9624676

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Da Hop
Сообщения: 522
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 01:28
Отправить сообщение для Da Hop с помощью MSN
  #273 (ПС)
это оболденки со вкусом ис интересными моментами
тоесть не серое видио из раздела посмотрел ну и забыл
тут что то запоминается и есть желание смотреть и слушать
число красавец в плане творчества
девушки не подкочали
атмосфера радует
итог есть к чему стремится другим и радоватся за русский рЕп

offline
Ответить с цитированием
Говнокритег
Сообщения: 91
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 01:28
  #274 (ПС)
-Цитата от гидроПОНКА Посмотреть сообщение
уважаемый мухоморище, мой молодой человек абсолютно не связан с моим творчеством и уж тем более с моими текстами и если уж опираться на ваши слова и на значение слова "продюсер", то дааа у меня он есть - я сама
Я не могу утверждать что Вы не сами пишите тексты, просто это мое мнение, впрочем оно вполне может быть ошибочным. Хотя мне кажется это часть игры. Юноша читающий первым не Ваш МЧ разве?

offline
Ответить с цитированием
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 01:29
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #275 (ПС)
минус понравился

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 228, ksandra, ГидроПонка
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 228, Гидропонка, Ksandra - "Кто, если не мы"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ksandra - Маски (треклист, сэмплер) Nikish_24 Русский рэп 161 15 ноября 2009
Ksandra - Выдумки чистой воды Ksandra Демо-музыка 60 27 мая 2008
Ksandra - Хип-хоп - это ненависть. Ksandra Демо-музыка 20 2 июля 2007
Ksandra - Билет в один конец, 13 неофициальный. Ksandra Демо-музыка 65 19 июня 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.