Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 02:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1 (ПС)
25.11.06 RnB пати в г.Донецке (УКРАИНА) - Bad Balance (гости)
25.11.06 RnB пати в Донецке

В прошлую субботу мы побывали на РнБ вечеринке в модном ночном клубе «Чикаго», что в центре Донецка. Приглашенными гостями ее стала группа «Bad Balance» (Мастер Шефф, Купер, Эл Соло).

В Донецке подобные вечеринки не частые события поэтому несмотря на стоимость билета 50 грн. в ночном клубе собралось более 150 человек. В зале было много донецких рэп групп («Голос Донбасса», «Освобожденные», «Та сторона», «Dark Ice» и др.) Организатором и главным спонсором выступил магазин молодежной одежды «Pele Pele». Ведущим, как и на других подобных РнБ, вечеринках проходящих в Донецке выступил Tim Sun лидер группы «Dark Ice».

Началось все с выступление черных МС, я так и не понял кто это, но толпа из десятка афроамериканцев валило толи фристайл, то ли это было выступление. В их компании на английском читал также белый пацан. В целом мне понравилось, хоть минуса и были олд скульные, но энергетика подачи, техника считки и вообще манера свободно держатся на сцене мне запомнилась и в итоге я им поставил твердую «пятерочку».

Затем вышла группа «Та Сторона», был только один трек, что не позволило понять до конца стиль этой группы. Хоть и смотрелись они хорошо, но на мое мнение трек был выбран неудачно. Во первых он был медленный, во вторых опять же повторюсь олд скульный и для РнБ вечеринки явно не подходящий. Как по мне если группа выступает на разогреве, то она реально должна «качать» зал, а не усыплять его серьезными текстами, которые надо слушать и медленным ритмом. В итоге впечатление осталось хорошее, но для того, чтоб вынести оценку одного трека мало. Все это было разбавлено хорошей рэпчиной от донецких ди-джеев и модным звучанием РнБ хитов лета. Мы выпали на втором этаже на диванах, поэтому все было прекрасно видно и, смотря на людей, я видел у них желание отрываться этой ночью, а что может быть лучше для организаторов.

Затем вышли Бэд Би. Многие к их выходу уже спустились к сцене, тем самым, создав хороший лес рук и мобильных телефонов, снимающих выступление. Бэд Би вышли и отчитали весь свой «хитовый ассортимент». Это был действительно масштабный экскурс по истории русского хип хопа. Были треки, как с первого альбома, так и всех последующих. «Быки», «Кидалово», «Городская тоска», «Жабы» и многое многое другое. Так как все тексты знала наизусть, поэтому вместе с Бэд Би песни пела и толпа возле сцены. Скажу мне понравилось, хотя очень уж были треки старые и может быть в какой то момент хотелось и че нибудь новенького, но всеравно треки были суперские и час выступления пролетел быстро. После выступления Бэд Би общались в зале с поклонниками, что еще делает один плюс в копилку группы. Очень понравился Эл Соло, чуть меньше Шефф. Эл работал, как мне показалось за троих. Читал больше всех, да и как-то более интереснее. Шефф в пару местах ложанулся, но зато было понятно что все в живую, а это радует.

После выступление хэдлайнеров устроили показательные выступления ди-джеев, «пилили» чуваки реально, поэтому могу поставит только «5». И уже в конце вышли и отыграли программу «Dark Ice», донецкая группа очень меня удивила, или это хорошее качество звука ночного клуба или пацаны реально растут в уровне исполнения. Минуса изменились в хорошую сторону, добавилось кача и вроде как техники. Респект Тиму за развитие.
В конце хочу сказать, что было много знакомых и я даже встретил пару друзей, которых уже не видел более 4 лет. Не думал встретить их там.

Так что, кроме того, что было интересное выступление, еще и реально пообщался с друзьями. Напоследок хочу сказать хоть и медленно, но уверенно рэп движение развивается в Донецке, даже под маской гламурного РнБ. Сейчас я думаю тяжело было бы собрать именно на рэп тусовку людей, а вот заманить мажорчиков под модные ритмы, все это осторожно «смазав» хип хоп битами это было правильно. Все должны заниматься своей сферой, там где у него лучше получается. Тим работает развитием хопа в клубах, «Небесное Воинство» больше на больших площадках и уличных сценах, но в конце концов у нас всех одна цель, развитие ХХХ в Украине.

Mary Jane
offline
Ответить с цитированием
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 02:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #2 (ПС)
ФОТО с тусовки

 
Фотографии:
(98.7 Кбайт / 33 просм.)
(55.5 Кбайт / 28 просм.)
(49.8 Кбайт / 28 просм.)
(121.2 Кбайт / 27 просм.)
(23.7 Кбайт / 20 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
(((2NEW)))
Аватар для S3T-2SA
Сообщения: 10,498
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Украина\РоВнО\Варшава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 03:10
Отправить сообщение через twitter для S3T-2SA
  #3 (ПС)
Думаю круто было,жалко вот что меня там небыло....

4К - КАК ВЫСОКО
offline
Ответить с цитированием
www.holyrap.ru
Аватар для deepxclan
Сообщения: 2,956
Регистрация: 16.05.2002
Откуда: г. Макеевка (Украина) - г. Москва (Россия)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 12:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #4 (ПС)
Да было прикольно, звук нормальный, народу много...куча знакомых

offline
Ответить с цитированием
Levis_n0
Аватар для Levis
Сообщения: 723
Регистрация: 02.02.2005
Откуда: укркв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 13:01
Домашняя страница MySpace
  #5 (ПС)
а что делали БэдБи на рнби пати?
чуток другой стайл у них

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для Solomuzic
Сообщения: 973
Регистрация: 03.10.2006
Откуда: харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 22:01
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #6 (ПС)
-Цитата от deepxclan Посмотреть сообщение
Да было прикольно, звук нормальный, народу много...куча знакомых
Да...звучок в Чикаго ничего,мне понравилось,жаль был я там последний раз полгода назад.Но ниче,раз пати проводятся,значит идет какое-то движение.

З.Ы.Шаману привет передавай

offline
Ответить с цитированием
maaann...
Аватар для Leoni
Сообщения: 1,287
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 22:06
  #7 (ПС)
маловат людей конеш... чуть более 150?

это вобще пустовато...странно рекламы не было что-ли?

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для Solomuzic
Сообщения: 973
Регистрация: 03.10.2006
Откуда: харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2006, 22:27
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #8 (ПС)
-Цитата от LEONI_da_ONE Посмотреть сообщение
маловат людей конеш... чуть более 150?

это вобще пустовато...странно рекламы не было что-ли?
Ну дык в Чикаго много и не набьется,клуб то небольшой...

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.