Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Robot
Аватар для Hip-Hop.Ru
Сообщения: 117
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2006, 01:40
Домашняя страница
  #1 (ПС)
27 мая легендарные Outlawz в Москве.
27 мая легендарные Outlawz в Москве.

Music People и G-Style, при поддержке радиостанции NEXT(105,2FM) и сети магазинов SELA

«They call my name out and niggaz run, best be prepared
for the Outlawz, here we come»
Tupac «When We Ride»


Outlawz можно назвать «проектом всей жизни» Тупака — один из фронтменов группы, Kastro, был его другом детства. В 1995 году на альбоме «Me Against The World» на треке «Outlaw» появляется провозвестник Outlawz, группа Dramacydal. Dramacydal это K-Dog (будущий Kastro), Big Malcom (в будущем E.D.I. Mean или EDI) и Young Hollywood (в будущем Yaki Kadafi).

В 1996 году Тупак записывет альбом «All Eyez On Me», где участвуют Outlawz, уже под нынешним названием, с треком «When We Ride» — репрезентом своей новообразованной группы, в классическом составе: Tupac aka Makaveli, Hussein Fatal, Kastro, Napoleon, Mussolini, Idi Amin, Yaki Khadafi, Mo Khomeini. Участники группы взяли себе псевдонимы созвучные с известными историческими личностями находившимся «вне закона».

1996 год оказался самым ярким для лейбла Death Row, набирающего с сумасшедшей скоростью обороты на волне активности и таланта своего главного артиста Тупака Шакура, казалось ничто не может остановить это движение: бифы с именитейшими артистами Нью-Йорка, даже изгнание Дре и проблемы Шуга Найта с законом — всё это только разжигало интерес — самые большие продажи, ротации, интервью, скандалы, заголовки новостей — это было похоже на экспансию. Но в один день, одно событие перечеркнуло всё и стало той неучтенной силой, которая всё-таки смогла разрушить то, что казалось разрушить уже невозможно. 7 сентября в Лас Вегасе Тупак Шакур стал жертвой покушения и 13 сентября скончался от полученных ран. Лишившись лидера дела Death Row ухудшаются с той же скоростью, что и «взлетали» — лейбл постепенно лишается своих фронтменов, пробует сомнительные проекты с артистами копирующими их стиль. Через два месяца после смерти Тупака в Нью Джерси убивают Yaki Kadafi. Outlawz со временем по разным причинам лишается большей части своего состава: Napoleon, Hussein Fatal, Mo Khomeini, Mussolini.

Сейчас Outlawz — это Noble, EDI, Kastro и новый участник группы Stormey. Именно в таком составе группа выступит в Москве.

Тупака уже не вернуть, нам остается чтить его память, и то наследие, что он успел оставить после себя. 27 мая у нас появится возможность вспомнить легенду вместе с его ближайшими друзьями, теми людьми, кто был с ним в годы его молодости и в последние дни его жизни, хранит его традиции и продолжает его дело. Приходите к 7 часам вечера в клуб Renissance, там будут Outlawz, как с новыми треками, так и с теми, что уже с десяток лет не покидают наших колонок.


Когда: 27 мая в 19.00.
Где: event-club RENAISSANCE (ул.Орджоникидзе, д.11, м. Ленинский проспект).
Билеты: стоимость билета — 500 рублей.
Информация и продажа билетов по телефону 744-32-86
либо на сайте www.shop.g-style.ru,
или в магазине 21 shop (м.ВДНХ, ул. 1-я Останкинская, д.55, т/ц “Останкино”, зал “Ж”, 1 этаж).

Посмотреть промо-видео к концерту:
http://hip-hop.ru/real/outlawz_moscow.wmv

Hip-Hop.Ru
10.05.2006


Обсуждение здесь:
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=75181



.

offline
 
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.