Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2008, 22:33
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #26 (ПС)
нах гавно слушать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 08:07
  #27 (ПС)
шлачная тусовкак. имхо.

кстати, крэк участвовал в диссе на Москву в компании спартсмена и других деревенских?

offline
Ответить с цитированием
Мерзавец
Аватар для Faqezi
Сообщения: 3,564
Регистрация: 10.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 08:17
  #28 (ПС)
-Цитата от Тубус Посмотреть сообщение
шлачная тусовкак. имхо.

кстати, крэк участвовал в диссе на Москву в компании спартсмена и других деревенских?
А вот тебе бы я лично переебал,за таких даунов как ты,и создаётся прёдставление,что москва,это вау,а остальная россия фу.и на хуй спрашиваешь участвовал крэк,или не,если он с их же деревни,и ты всё равно непойдёшь,поубивал вас козлов,расисты ёбаные
P.s я не расист,но я расист для всех расистов(Паук)©

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для @mfa
Сообщения: 216
Регистрация: 04.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 12:10
  #29 (ПС)
Пипец.....ханой??? там же так тухло!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 20
Регистрация: 09.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 17:10
  #30 (ПС)
-Цитата от Тубус Посмотреть сообщение
шлачная тусовкак. имхо.

кстати, крэк участвовал в диссе на Москву в компании спартсмена и других деревенских?
не участвовал

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Wolff
Сообщения: 31
Регистрация: 12.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 02:56
  #31 (ПС)
Suka 4eshit abi toka pizdet kakuju nebud xuniu.Idi nx predurak sam ti kalxoznik..

offline
Ответить с цитированием
Повернутый
Аватар для Snеk
Сообщения: 20
Регистрация: 01.07.2008
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 07:28
  #32 (ПС)
Это точно

offline
Ответить с цитированием
а хули
Аватар для Dogma
Сообщения: 105
Регистрация: 07.12.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 10:11
ВКонтакте
  #33 (ПС)
блин я бы сходил но щас болты с боблом жесткие =(

offline
Ответить с цитированием
Учи устав, сынок!
Аватар для Balmont
Сообщения: 246
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 12:33
Live Journal
  #34 (ПС)
-Цитата от Lvinoe serdtse promo Посмотреть сообщение
Scratch show от DJ Booch (ex - DJ Nikon)
А я вот не понял, зачем Никон имя сменил? Довольно же изестный бренд уже был (даже "..на сцене Карандаш и DJ Nikon..." многие наизусть помнят)

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 990
Регистрация: 16.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2008, 21:26
  #35 (ПС)
Не впечатляет, никак

offline
Ответить с цитированием
/̵͇̿̿/'̿-̅-̅-̅'
Аватар для mative
Сообщения: 5,646
Регистрация: 05.06.2006
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2008, 18:43
ВКонтакте
  #36 (ПС)
впечатляет но из-за того что в одном городе живём

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 185
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2008, 07:49
  #37 (ПС)
Кто нибудь отпишется?насчёт концерта

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2008, 08:23
  #38 (ПС)
-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение
А вот тебе бы я лично переебал,за таких даунов как ты,и создаётся прёдставление,что москва,это вау,а остальная россия фу.и на хуй спрашиваешь участвовал крэк,или не,если он с их же деревни,и ты всё равно непойдёшь,поубивал вас козлов,расисты ёбаные
P.s я не расист,но я расист для всех расистов(Паук)©
друг мой, вдумайся в логику. ребята, написавшие дисс, сами ставят Мск выше других городов. вот я, к примеру, приехал в столицу учиться из Сибири(4000км от Мск), так я не считаю себя москвичом, а то, что сделали нижегородцы - пиздец реально. рассмотрим этот аспект на примере. помнишь диссы ДЕНа и СД друг на друга? Дисс - это Пи-аР! Аналогичным образом складывается ситуация в нашем примере, квазар показал себя деревенской хуетой, которая только и может, что написать дисс на Мск, вон Карандаш красавчик, и с московскими, и с чувашскими в дружеских отношениях. вообще не понимаю такой хуеты, когда пишут диссы ни на определенную личность, а на регион, в котором проживает тот или иной обьект.

в итоге, квазары сами выставили себя дураками из колхоза. ну вот тебе пример, не смешно ли: луганские рэперы написали дисс на Киев, могилевские рэперы написали дисс на Минск, бременские рэперы написали дисс на Берлин. по-моему, бред, как и в нашем случае.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 185
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2008, 09:00
  #39 (ПС)
-Цитата от Тубус Посмотреть сообщение
друг мой, вдумайся в логику. ребята, написавшие дисс, сами ставят Мск выше других городов. вот я, к примеру, приехал в столицу учиться из Сибири(4000км от Мск), так я не считаю себя москвичом, а то, что сделали нижегородцы - пиздец реально. рассмотрим этот аспект на примере. помнишь диссы ДЕНа и СД друг на друга? Дисс - это Пи-аР! Аналогичным образом складывается ситуация в нашем примере, квазар показал себя деревенской хуетой, которая только и может, что написать дисс на Мск, вон Карандаш красавчик, и с московскими, и с чувашскими в дружеских отношениях. вообще не понимаю такой хуеты, когда пишут диссы ни на определенную личность, а на регион, в котором проживает тот или иной обьект.

в итоге, квазары сами выставили себя дураками из колхоза. ну вот тебе пример, не смешно ли: луганские рэперы написали дисс на Киев, могилевские рэперы написали дисс на Минск, бременские рэперы написали дисс на Берлин. по-моему, бред, как и в нашем случае.
Ну во первых,что они написали этот дисс,не делает их деревенскими,а деревенскими,москвичи всех и называют,тех кто не с Москвы,чё я не прав?в лучшем случае,ещё может своей головой осознают,что есть Питер,а остальной страны,для них нет.вот только,если поделить все регионы,по кускам и будет Москва хуй сосать,т.к деньги в столицу идут из регионов!не задумывались?во вторых,дисс квазаров, это их ошибка,и можно даже сказать долбоебизм,ну все имеют права на ошибку,хотя бывают случаи,что и нет права на ошибку!ты видешь даже,сравнивал поставил во всех странах,выше всех столицы,вот это тоже долбоебизм,должно быть единство.!дальше,насчёт дисса на Москву,это их ошибка,насчёт Центра,голая правда,и я думаю,что они осознавали,что так и будет,даже если они будут правы,т.к против лома нет приёма,а центр,щас это лом!вот и получили Квазары ком в горло!насчёт этого дисса,гон на центр-ошибка,гон на Москву-двойная ошибка,хотя бы,из за выражения,против лома нет приёма!Карандаш уехал в столицу,и я Думаю и Варчун,там мог бы там обустроиться,но чё та не захотел.так что где родился,там и пригодился!и нех на Москву гнать,кто знает,как могло бы быть,а быть может ещё будет.насчёт центра,пропаганда наркотиков охуенная!и как бы кто нибудь ими скоро не занялся,хоть и талантливые ребята,но такой русский рэп на хуй не нужен,чтоб мои дети слушали,так что меняться,и квазарам и центру,есть в чём.а вот Насчёт менталитета,Москвы и её предвзятости,я думаю это гон,всё зависит от людей,а люди во всём мире одинаковые,но я не спорю,что есть индивидумы,которые такую хуиту и треплют,типо колхоз,деревня,и т.д и т.п,и ты входишь в число этих индивидоумов!но и последняя нах спрашивать,участвовал Крэк,или нет,если ты всё равно не пойдёшь на мероприятие,или я ошибаюсь,после того,как тебе сказали,что Крэк не участвовал в диссе,вы туда пришли?
Мир всем!и уважения друг к другу!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2008, 10:05
  #40 (ПС)
-Цитата от РФ bit Посмотреть сообщение
Ну во первых,что они написали этот дисс,не делает их деревенскими,а деревенскими,москвичи всех и называют,тех кто не с Москвы,чё я не прав?в лучшем случае,ещё может своей головой осознают,что есть Питер,а остальной страны,для них нет.вот только,если поделить все регионы,по кускам и будет Москва хуй сосать,т.к деньги в столицу идут из регионов!не задумывались?во вторых,дисс квазаров, это их ошибка,и можно даже сказать долбоебизм,ну все имеют права на ошибку,хотя бывают случаи,что и нет права на ошибку!ты видешь даже,сравнивал поставил во всех странах,выше всех столицы,вот это тоже долбоебизм,должно быть единство.!дальше,насчёт дисса на Москву,это их ошибка,насчёт Центра,голая правда,и я думаю,что они осознавали,что так и будет,даже если они будут правы,т.к против лома нет приёма,а центр,щас это лом!вот и получили Квазары ком в горло!насчёт этого дисса,гон на центр-ошибка,гон на Москву-двойная ошибка,хотя бы,из за выражения,против лома нет приёма!Карандаш уехал в столицу,и я Думаю и Варчун,там мог бы там обустроиться,но чё та не захотел.так что где родился,там и пригодился!и нех на Москву гнать,кто знает,как могло бы быть,а быть может ещё будет.насчёт центра,пропаганда наркотиков охуенная!и как бы кто нибудь ими скоро не занялся,хоть и талантливые ребята,но такой русский рэп на хуй не нужен,чтоб мои дети слушали,так что меняться,и квазарам и центру,есть в чём.а вот Насчёт менталитета,Москвы и её предвзятости,я думаю это гон,всё зависит от людей,а люди во всём мире одинаковые,но я не спорю,что есть индивидумы,которые такую хуиту и треплют,типо колхоз,деревня,и т.д и т.п,и ты входишь в число этих индивидоумов!но и последняя нах спрашивать,участвовал Крэк,или нет,если ты всё равно не пойдёшь на мероприятие,или я ошибаюсь,после того,как тебе сказали,что Крэк не участвовал в диссе,вы туда пришли?
Мир всем!и уважения друг к другу!
насчет денег ты абсолютно прав, если бы ни зауралье, вся страна хуй посасывала бы давно.
насчет того, что я вхожу в общество людей, которые говорят, что немосквичи - деревня, повторюсь, что я сам приехал из ебеней и мне ПОХУЙ откуда человек. деревенщинами они себя выставаили, обосрав столицу столицу СВОЕЙ Страны.
не пойду, ибо его рэп мне вообще не нравится.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2008, 10:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #41 (ПС)
ребят а причём здесь КРЭК, он к квазарам уже несколько лет отношения не имеет

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,139
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2008, 10:11
  #42 (ПС)
лучше отпишитесь по концерту. Кто ходил?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 185
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2008, 10:43
  #43 (ПС)
-Цитата от Тубус Посмотреть сообщение
насчет денег ты абсолютно прав, если бы ни зауралье, вся страна хуй посасывала бы давно.
насчет того, что я вхожу в общество людей, которые говорят, что немосквичи - деревня, повторюсь, что я сам приехал из ебеней и мне ПОХУЙ откуда человек. деревенщинами они себя выставаили, обосрав столицу столицу СВОЕЙ Страны.
не пойду, ибо его рэп мне вообще не нравится.
Ты сам себя запутал,прочитай свои посты,то ты спрашиваешь,участвовал ли Крэк?,а если не пойдёшь!нах спрашивал?и как ты понять не можешь,написать дисс на Москву,это не значит Быть Колхозом,люди просто посчитали,нужным так сделать,может какие то обиды,может,просто пиара захотели,а может,и вправду так считают!если завтра напишит СД дисс на Новосиб,а вторая половина будет на нтл,СД на следующее утро проснётся колкохзником!а про то,что ты сам не местный,то не забывай,что можно и обжиться и у людей в течении жизни мнение обычно меняется!а насчёт Дисса,я думаю у квазаров,не так уж много фанов прибавилось,скорей наоборот,так что сделай выводы в мозгу кто прав,а кто нет,и не забывай,что ошибки учат,если сделал одну ошибку,есть все шансы,измениться,если сделал две ошибки есть шанс измениться,если 3-ий раз наступаешь на одни те же грабли,то всё больше в тебя не верят,и отсюда все вытекающие последствия

offline
Ответить с цитированием
Учи устав, сынок!
Аватар для Balmont
Сообщения: 246
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2008, 12:29
Live Journal
  #44 (ПС)
Похоже, рассказать о концерте сможет только сам Крэк...

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 185
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2008, 12:39
  #45 (ПС)
-Цитата от Balmont Посмотреть сообщение
Похоже, рассказать о концерте сможет только сам Крэк...
Типо с иронией сказал

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Lvinoe serdtse promo
Сообщения: 6
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2008, 16:53
  #46 (ПС)
Smile  итоги
Lvinoe Serdtse PromoGroup благодарит всех, кто пришел на вечеринку!
Количество проданных билетов составило 256 единиц.
До новых встреч, дорогие друзья!

offline
Ответить с цитированием
Учи устав, сынок!
Аватар для Balmont
Сообщения: 246
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2008, 17:08
Live Journal
  #47 (ПС)
Это много или мало? Клуб на сколько расчитан?
P.S. Число хорошее, мне как программисту нравится

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 185
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2008, 03:25
  #48 (ПС)
-Цитата от Balmont Посмотреть сообщение
Это много или мало? Клуб на сколько расчитан?
P.S. Число хорошее, мне как программисту нравится
Клуб рассчитан на 700 человек

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 1
Регистрация: 05.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2008, 05:33
  #49 (ПС)
О концерте. Не зря я все-таки туда пошел. Львиное сердце- respect! Это не просто солидное погоняло, это действительно сердце, живущее музыкой, причем Большое сердце. У этого Льва большой потенциал!!! Не зря говорится, как назавешь лодку так она и поплывет!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 142
Регистрация: 26.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2008, 06:21
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #50 (ПС)
ну че как там?

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 3 июля 2008 Крэк /GOLDEN MIC/ (ех - Район Моей Мечты) в Москве!!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крэк (ex- Район Моей Мечты) "Rock-n-Roll" релиз CD-Digipack 17-05-2008 MonstahCrack Русский рэп 476 14 ноября 2011
Крэк Golden Mic /экс Район Моей Мечты/ backstage 04062008 на Rap Recordz & ПраймРайм Records Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 31 14 ноября 2011
Район Моей Мечты в Москве!!! вАрчун Разговоры 8 13 марта 2008
Крэк - "Протест 2008" (Видео) трэк с нового альбома Крэка (Golden Mic) Rock'n'Roll) GMR Promo Видеоклипы, концерты, выступления 41 10 марта 2008
Крэк (ex-Район Моей Мечты) - "Песенка про Квазары"(резня) GMR !ДИСС! mative Демо-музыка 55 4 февраля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.