Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 10 из 14: « Первая 34567891011121314
Mel Гибсон
Аватар для Аим
Сообщения: 1,342
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Москва, Косино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 20:49
ВКонтакте
  #226 (ПС)
Йоба я выступаю 30 го((( Обидно жесть как(

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для RemXX90
Сообщения: 729
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 22:28
  #227 (ПС)
Люди вы извратили понятие Рэп, Нойз МС это какой-то альтернативный рок, в репе не играют на гитаре и на барабанах, у него даже битов нет.


Добавлено через 1 минуту
Лично я всегда считал, что любители настоящего рэпа всегда недолюбливали такую музыку...


Последний раз редактировалось RemXX90, 28 мая 2008 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Super-tancor
Сообщения: 3,183
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 22:31
  #228 (ПС)
-Цитата от RemXX90 Посмотреть сообщение
Люди вы извратили понятие Рэп, Нойз МС это какой-то альтернативный рок, в репе не играют на гитаре и на барабанах, у него даже битов нет.


Добавлено через 1 минуту
Лично я всегда считал, что любители настоящего рэпа всегда недолюбливали такую музыку...
а теперь любят ,хавай фишку и не загоняйся .

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для RemXX90
Сообщения: 729
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 22:38
  #229 (ПС)
Ты хавай все чем тебя кормят, я спасибо не хочу, не зря я ниферов пиздел же )

offline
Ответить с цитированием
...............
Сообщения: 9,975
Регистрация: 29.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 00:13
  #230 (ПС)
-Цитата от Рэй Посмотреть сообщение
Буду обязательно
Жизнь сука арком нагибает


Добавлено через 54 секунды
-Цитата от RemXX90 Посмотреть сообщение
Люди вы извратили понятие Рэп, Нойз МС это какой-то альтернативный рок, в репе не играют на гитаре и на барабанах, у него даже битов нет.


Добавлено через 1 минуту
Лично я всегда считал, что любители настоящего рэпа всегда недолюбливали такую музыку...
Стереотипы хуйня


Последний раз редактировалось Рэй, 29 мая 2008 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 00:16
  #231 (ПС)
-Цитата от RemXX90 Посмотреть сообщение
Люди вы извратили понятие Рэп, Нойз МС это какой-то альтернативный рок, в репе не играют на гитаре и на барабанах, у него даже битов нет.


Добавлено через 1 минуту
Лично я всегда считал, что любители настоящего рэпа всегда недолюбливали такую музыку...
Ты ограниченый просто

offline
Ответить с цитированием
планомерное самобичевание
Аватар для Полипроповедник
Сообщения: 3,053
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: альбукерке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 05:25
  #232 (ПС)
-Цитата от RemXX90 Посмотреть сообщение
Люди вы извратили понятие Рэп, Нойз МС это какой-то альтернативный рок, в репе не играют на гитаре и на барабанах, у него даже битов нет.


Добавлено через 1 минуту
Лично я всегда считал, что любители настоящего рэпа всегда недолюбливали такую музыку...
Чё как маленький? Ты в шестом классе что ли, чтоб говорить про репперов и рокеров? Времена меняются, сейчас появилась тенденция смешивания музыкальных стилей. Можно и под тяжёлый рок зачитать, и хуй кто скажет что это не рэп. Рэп это прежде всего речетатив, а не музыка.


Добавлено через 58 секунд
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Ты ограниченый просто
+1!


Последний раз редактировалось Полипроповедник, 29 мая 2008 в 05:26. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Боги смерти любят яблоки
Аватар для Бедствие
Сообщения: 188
Регистрация: 29.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 05:31
  #233 (ПС)
[QUOTE=Razum;1064218551]Чё как маленький? Ты в шестом классе что ли, чтоб говорить про репперов и рокеров? Времена меняются, сейчас появилась тенденция смешивания музыкальных стилей. Можно и под тяжёлый рок зачитать, и хуй кто скажет что это не рэп. Рэп это прежде всего речетатив, а не музыка.


альтернативная музыка....теперь нет смысла делится, проще объединятся....

offline
Ответить с цитированием
планомерное самобичевание
Аватар для Полипроповедник
Сообщения: 3,053
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: альбукерке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 06:34
  #234 (ПС)
Ну да... Что-то вроде этого... Просто люди не стали ограничиваться на чём то одном. Ведь в других музыкальных стилях тоже есть какие-то интересные моменты. Поэтому, стали просто смешивать то что больше нравится...

offline
Ответить с цитированием
*ПАТРИОТ*
Аватар для *XP*
Сообщения: 280
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: АЛМАТЫ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 09:31
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #235 (ПС)
рэп это что ТыЦ ТыЦ?????? ебанутый слегка малый...попробуй под бит бокс зачитать мудачина...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Leeloo13
Сообщения: 87
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 10:11
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Leeloo13
  #236 (ПС)
-Цитата от RemXX90 Посмотреть сообщение
Люди вы извратили понятие Рэп, Нойз МС это какой-то альтернативный рок, в репе не играют на гитаре и на барабанах, у него даже битов нет.


Добавлено через 1 минуту
Лично я всегда считал, что любители настоящего рэпа всегда недолюбливали такую музыку...
Читай мою подпись )

З.Ы. я не попадаю на концерт((((((((((((((

offline
Ответить с цитированием
планомерное самобичевание
Аватар для Полипроповедник
Сообщения: 3,053
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: альбукерке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 11:23
  #237 (ПС)
-Цитата от Leeloo13 Посмотреть сообщение
Читай мою подпись )

З.Ы. я не попадаю на концерт((((((((((((((
Пиздатая подпись

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для RemXX90
Сообщения: 729
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 11:24
  #238 (ПС)
Нельзя такую музыку называть рэпом, это все-равно что на яблоко сказать что это апельсин, называйте вещи своими именами. А ниферов я всегда ебашить буду при любом удобном случае )


Добавлено через 6 минут
Но если говорить про такой стиль (не рэп) в нем гораздо лучше преуспели Кирпичи.


Последний раз редактировалось RemXX90, 29 мая 2008 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
планомерное самобичевание
Аватар для Полипроповедник
Сообщения: 3,053
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: альбукерке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 11:40
  #239 (ПС)
-Цитата от RemXX90 Посмотреть сообщение
Нельзя такую музыку называть рэпом, это все-равно что на яблоко сказать что это апельсин, называйте вещи своими именами. А ниферов я всегда ебашить буду при любом удобном случае )


Добавлено через 6 минут
Но если говорить про такой стиль (не рэп) в нем гораздо лучше преуспели Кирпичи.
Да каво там... Ты просто щегол ещё...

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 11:46
Live Journal LastFm
  #240 (ПС)
-Цитата от RemXX90 Посмотреть сообщение
Нельзя такую музыку называть рэпом, это все-равно что на яблоко сказать что это апельсин, называйте вещи своими именами. А ниферов я всегда ебашить буду при любом удобном случае )


Добавлено через 6 минут
Но если говорить про такой стиль (не рэп) в нем гораздо лучше преуспели Кирпичи.
Рэп - это не музыка. Рэп - это исполнение текста песни речитативом.
Речитатив, как способ произнесения текста можно использовать не только под биты драм-машины, но и под быстрые биты, присущие техно, и под живые ударные.
Да, есть определённые каноны в музыке, под которую исполняют рэп, и такая музыка называется рэп-музыка. Однако большинство исполнителей нет-нет, да и пускаются в эксперименты со звучанием.
Одним из первых таких примеров стали Бисти Бойз и Ран-ДиэМСи, затем Паблик Энеми записала свой хит Бринг Ве Нойз с металлической командой Антракс, затем был саундтрек к фильму Джаджмент Найт - Судная Ночь, где все песни исполнялись совместно металлистами и рэпперами. Затем ещё не одна команда эксперементировала с тяжёлым звучанием.
Зародилось даже целое направление - рэпкор, где тяжёлый гитарный звук был обязательным приложением к речитативу. Хотя, скорее, наоборот, речитатив был приложением к гитарам.
Если говорить о Ване Нойзе - то это рэп. Рэп именно в таком виде, в каком он должен быть. Не просто бубднёж в микрофон, а умные, интересные текста, красивые рифмы, множество фишек. Ваня - очень и очень хороший фристайлер, умеющий не просто покрыть хуями соперника, а рифмовать, и очень здорово, практически на любую тему, одновременно играя на гитаре при этом.
Да, он не рядовой рэппер. Он в сотню раз лучше и интереснее большинства представителей рэпа.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для RemXX90
Сообщения: 729
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 12:01
  #241 (ПС)
Он не рэппер - он альтернативщик вот все что я хочу сказать, а альтернативу я не слушаю. Просто не понял, почему его обсуждают на хип-хоп форуме.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Да, есть определённые каноны в музыке, под которую исполняют рэп, и такая музыка называется рэп-музыка. Однако большинство исполнителей нет-нет, да и пускаются в эксперименты со звучанием.
Есть уйма экспирементов с рэпом в котором получаются настоящие прогрессивные темы, которые цепляют - но при этом ты понимаеш что это именно рэп, а не выдавание другого стиля за истинный, получается уже как попса которая в любой манере может исполнить, один хуй найдутся слушатели.


Последний раз редактировалось RemXX90, 29 мая 2008 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 12:17
Live Journal LastFm
  #242 (ПС)
-Цитата от RemXX90 Посмотреть сообщение
Он не рэппер - он альтернативщик вот все что я хочу сказать, а альтернативу я не слушаю. Просто не понял, почему его обсуждают на хип-хоп форуме.


Добавлено через 4 минуты

Есть уйма экспирементов с рэпом в котором получаются настоящие прогрессивные темы, которые цепляют - но при этом ты понимаеш что это именно рэп, а не выдавание другого стиля за истинный, получается уже как попса которая в любой манере может исполнить, один хуй найдутся слушатели.
Он - рэппер. Я уже писал. Послушай его тексты. Это не пустой речитатив без смысла, это интересные темы, это - красивые рифмы, это множество фишек. Ваня - замечательный фристайлер. Он победил на многих баттлах, в том числе и фристайл баттлах. Всё это говорит о том, что он рэппер. Если ты не слушаешь альтернативу, это не значит, что человек, что в своих рэп-песнях использует её элементы - не рэппер.
Научись мыслить шире.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для RemXX90
Сообщения: 729
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 13:01
  #243 (ПС)
Интерестно, такими темпами что еще скоро назовут репом...

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 13:59
Live Journal LastFm
  #244 (ПС)
-Цитата от RemXX90 Посмотреть сообщение
Интерестно, такими темпами что еще скоро назовут репом...
Ок. Назови 10 отечественных рэп-групп Твоих любимых.

offline
Ответить с цитированием
заМКАДышъ
Аватар для AR2R_TR
Сообщения: 1,116
Регистрация: 18.06.2006
Откуда: Новокосино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 14:33
  #245 (ПС)
Кто билет купил, сфоткайте плиз...мне надо знать как он выглядит))))

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 2,397
Регистрация: 18.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 14:35
  #246 (ПС)
а есть какой нить трек-лист, семплер, кавер ?

offline
Ответить с цитированием
space jockey
Аватар для Deep Smoke
Сообщения: 2,391
Регистрация: 11.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 16:55
Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Deep Smoke
  #247 (ПС)
остались ещё билеты за пятихатку никто не в курсе?)

offline
Ответить с цитированием
планомерное самобичевание
Аватар для Полипроповедник
Сообщения: 3,053
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: альбукерке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 19:00
  #248 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Рэп - это не музыка. Рэп - это исполнение текста песни речитативом.
Речитатив, как способ произнесения текста можно использовать не только под биты драм-машины, но и под быстрые биты, присущие техно, и под живые ударные.
Да, есть определённые каноны в музыке, под которую исполняют рэп, и такая музыка называется рэп-музыка. Однако большинство исполнителей нет-нет, да и пускаются в эксперименты со звучанием.
Одним из первых таких примеров стали Бисти Бойз и Ран-ДиэМСи, затем Паблик Энеми записала свой хит Бринг Ве Нойз с металлической командой Антракс, затем был саундтрек к фильму Джаджмент Найт - Судная Ночь, где все песни исполнялись совместно металлистами и рэпперами. Затем ещё не одна команда эксперементировала с тяжёлым звучанием.
Зародилось даже целое направление - рэпкор, где тяжёлый гитарный звук был обязательным приложением к речитативу. Хотя, скорее, наоборот, речитатив был приложением к гитарам.
Если говорить о Ване Нойзе - то это рэп. Рэп именно в таком виде, в каком он должен быть. Не просто бубднёж в микрофон, а умные, интересные текста, красивые рифмы, множество фишек. Ваня - очень и очень хороший фристайлер, умеющий не просто покрыть хуями соперника, а рифмовать, и очень здорово, практически на любую тему, одновременно играя на гитаре при этом.
Да, он не рядовой рэппер. Он в сотню раз лучше и интереснее большинства представителей рэпа.
Отлично расписал. Приятно читать даже было, и историей подогрел)
Но чё толку то? Ты этого сейчас молодому не обьяснишь... он всё равно будет стоять на своём, под эгидой своего мнения, и ни чуть чуть не вдумается в то, что ты ему сказал... Но потом пройдёт время, если он пойдёт по правильному пути развития, он поймёт, и будет с тем же рвением что и сейчас, доказывать обратное. И ты это лучше меня знаешь, ибо повидал таких индивидов больше.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 789
Регистрация: 25.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 19:44
Live Journal
  #249 (ПС)
Не устаю восхищаться талантом Габоныча интеллигентно, терпеливо и по-отечески участливо общаться с людьми, страдающими прогрессирующим тилбонзом головного мозга с явными симптомами синдрома дроназа.
Браво!

offline
Ответить с цитированием
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 21:47
Live Journal LastFm
  #250 (ПС)
-Цитата от Razum Посмотреть сообщение
Отлично расписал. Приятно читать даже было, и историей подогрел)
Но чё толку то? Ты этого сейчас молодому не обьяснишь... он всё равно будет стоять на своём, под эгидой своего мнения, и ни чуть чуть не вдумается в то, что ты ему сказал... Но потом пройдёт время, если он пойдёт по правильному пути развития, он поймёт, и будет с тем же рвением что и сейчас, доказывать обратное. И ты это лучше меня знаешь, ибо повидал таких индивидов больше.
-Цитата от подносковец Посмотреть сообщение
Не устаю восхищаться талантом Габоныча интеллигентно, терпеливо и по-отечески участливо общаться с людьми, страдающими прогрессирующим тилбонзом головного мозга с явными симптомами синдрома дроназа.
Браво!
Спасибо, друзья!
Razum, я, на самом деле, не против, пусть человек думает, как ему хочется, однако, если ействительно пройдёт время, и для него Нойз станет рэпом, будет круто.
Подносковец, у каждого свои таланты. Кто-то вот, даже кеды именные для ГГ разрабатывает, кстати, очень и очень неплохие.

Madonna - Cherish
offline
Ответить с цитированием
Страница 10 из 14: « Первая 34567891011121314
Ответ
Тэги темы: greatest hits, noize, город, мая, нойз
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 30 мая Презентация дебютного альбома Noize MC: «Greatest hits vol. 1»
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Презентация дебютного альбома St1m “Я - РЭП” в Москве. 18 мая, клуб Жара. Hip-Hop.Ru Русский рэп 857 29 июля 2020
10.02 / Соль Земли презентация дебютного альбома "Символика" @ Экватор (Жуковский) П.С.В.Н.С production Русский рэп 3 21 июня 2009
Noize MC - the Greatest Hits Vol.1 / дебютный альбом [май, 2008] ZLIDEN_PISKA Русский рэп 936 15 декабря 2008
(23/02) DJ ХОБОТ : Презентация дебютного альбома "Хобосапиенс" в Икре Вольт Русский рэп 61 2 марта 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.