Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 4: 1234
ОЛИМПИЙСКИЙ ГРИЗЛИ
Аватар для DОБРЫЙ SKIFF
Сообщения: 280
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Нижнекамск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2009, 16:15
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DОБРЫЙ SKIFF
  #51 (ПС)
4аян Famaly «I.D.E.A.F.I.X.»


Вступление:

Я уже писал пресс релизы, я писал рецензию на «16 Голосов», я писал отзывы и мнения. Я писал отчеты о совместных выступлениях и событиях…
Для Чего? Почему один рэппер «поет деферамбы» другим рэпперам? Ведь логичнее всегда и везде кричать самую популярную рэп-кричалку «Я лучший -другие грязи из под моих ногтей не стоят!». Но мне трудно промолчать, мне трудно не замечать талант. Я не могу игнорировать то что я слушаю с удовольствием не первый год… И если я смогу своей статьей заинтересовать творчеством Чаянов хотя бы несколько человек то это уже победа.

Колективчик из провинции яро старающиеся выделиться, и показать что они далеко не провинциалы! ). Модный яркий прикид(не могу кстати не отметить что ребята то выглядят стильно что для наших артистов на хх сцене весьма большая редкость- посмотрите фото и видео. Новаторство во всем. Начиная от того что исполнение и техника которую доносят «скорпионы» в нашей стране пока еще дикость.
Продакшн и качество которое творит Эй Джи буквально на голом энтузиазме заставляет большинство битмейкеров зеленеть от зависти! …

Трудно поверить что какие то 3 года назад когда было так популярно Многоточие да и вообще простой дворовый рэп с подъездной лирикой…В то время участники коллектива Чаян Фам были вместе но работали каждый в своих группах. Ворон был лидером группы BIG RACE, Эй Джи был лидером группы P.S., а Дзен был участником группы Карьера. И если уже тогда группа P.S. и лично Эй Джи делали эксперименты в стиле раггамуфин, то Карьера и Биг Грэйс как раз были в струе дворового рэпа. Такое крепкое «Челнинское Многоточие». И уже тогда они собирали полные концертные площадки. Уже тогда трек группы Big Race «Нирвана» вышел на сборнике от Dots Family Records – Хип-Хоп Квартал. Уже тогда их песни были на радио, уже тогда они получали дипломы и звания на местных премиях. Уже тогда стоило им появиться со своей туссой где нибуть в центре города, то к ним тянулись молодые люди, уже тогда в дорогих импортных машинах играли их треки. Уже тогда вечерние сборы напоминали тусовки в гетто- в хорошем смысле этого слова.

К чему все я это рассказываю? К тому что эти парни всегда были на волне, и дело не в желании быть всемилюбимыми и популярными, не в погоне за модой или простой каньюктурой, просто эти парни всегда опережали время и буквально на уровне интуиции чувствовали куда дует ветер. Чаян Фамали это люди которые были и есть будут профессионалами в любом подстиле рэп музыки. Они делают то что им нравится так качественно и с такой легкостью что люди либо завистливо истекают желчью либо неосознанно начинают двигаться в ритм их песен…







А именно:…

3 парня…
Андрей Ворон (Снежный Лев или Дима Билан по Набережночелнински )))
Сергей Dzen (Челнинский Стим )))
Артур Эй Джи (Тимбаланд или Скот Сторч фром Татарстан))))

4аян Famaly «I.D.E.A. F.I.X.»

1. I.D.E.A. F.I.X. – Так скажем стержень, интро альбома. Веселый качающий под прямую бочку хит. Уже с самого начала неподготовленный среднестатистический рэп слушатель как минимум испытает шок – они поют!!! Диапазон вокала интригует – от обычного рнб-до таких ямайских техник о которых в нашей стране не слышали даже слушатели Шон Пола ))) Тут меня очень порадовали Эй Джи и Дзен своей техникой и флоу. Твердая 5. Для открытия альбома самое то))))

2. Лампы Хранят Тайны – Опять полупрямая бочка, четкие хэты, и конечно же сладкий голосок Андрюхи Ворона. Дзен снова выдает порцию панчлайнов и выебончиков в виде ювелирной подачи. Продакшн как всегда на уровне. Артур тебе отдельно спасибо, читать по простому ты просто отказываешься)). Так же хочу отметить участие бывшего напарника Эй Джи по команде P.S. – Белка. Его куплет во второй части второго куплета только украсил эту песню.
Оценка 5.

3. Ягода feat. M.I. Boy – очередной эксперимент. Я не могу дать ему характеристики, что это и для чего ))) Толи это для клуба, толи для радио, толи для машины… А мой мозг…Это что то странное явно сладкое, но порою приторное, парни чуть переборщили со сливками. M.I. Boy сильно изрезал слух акцентом в своем куплете. Радует конечно же как всегда сложный и своеобразный продакшн.
Постараюсь быть объективным… оценка трека между 3-4.

4. В Стиле Latino – Легкий трек с использованием всех штампов и клеще относительно Латино ))) Девочки будут грустить под него поздней осенью где нибудь в кафе, вспоминаю дожди в стиле Латино )))) А другие наверно будут танцевать и веселится под звуками и ритмами данного произведения. Оценка твердая 4. Для радио самое то.

5. Двиг!!!-Ай! – Один из самых популярных и крепких концертных хитов Чаянов! Припев «Двигааай, поюююют бааарабааааны….» вторят рэпперы, рнбишники, рокеры, панки, все кто слышал, ну хочешь не хочешь подпевают!!! Это качает, это заставит танцевать, качать рукой у сцены, ну или как минимум в тихоря стучать ногой в такт ритма ))) Во всех опросах Аля «Какой наш трек вам нравиться больше других» всегда первое место занимает «Двиг!!!-Ай!». Настоящий хит!

6. Н.Н.Б. feat. Diana Telia – Те кто следит за историей хип-хопа в Татарстане или хотя бы слышал сборник «16 Голосов – атака Скорпионов» помнят «Карьера и Big Race – Ничего Не Бойся». Тогда это был реальный прорыв, пацанский рнб трек. С того момента не стало этих команд, были ремиксы и вот новая реанимация этой песни, в этот раз добавился куплет Эй Джи и красивый женский бэк вокал. Очень красиво, нежно и приятно…оценка 5 +

7. Sun City - crunk-hall. Новый стиль что взбудоражил умы Ворона и Эйджи и сподвиг их на создания этой темы. Это не рнб, это не соул - это кранк-хол. И этим все сказано. Мне очень понравилось. Оценка 5.

8. Миллион Огней feay. Jaskaz – Этот трек лично для меня стал настоящим прорывом в современной русской хип-хоп музыке. Эй Джи, Ворон, Саратовский Шон Пол – Jaskaz, Белка и Dzen порадовали своим супер хитом в стиле dance-hall. Это не поддается никакой критике, я не могу ничего сказать кроме как – шедевр. Это должен слышать каждый!

9. На Ладонях feat. Masha – простой очень приятный трек. Со своей легкой грустью. Девченки рвут свою одежду а у парней пробежала слегка заметная слеза. Это можно назвать балладой или медляком, как хотите.

10. 100 из 100. быстро, динамично, качественно, качева, у меня к примеру на сотовом стоит как рингтон. Дзен как всегда порадовал скилзами – маста строго. Второй мс удивил – молорик, А Эй Джи еще раз доказал что равных ему в панчлайнах и подачи мало, если и вообще есть. Аранжировка радует обилием звуков и приемов, начиная от полудрамэндбэйсовых партий заканчивая просто неудержимой энергией. Ворон…Ну тут без комментариев – действительно Серебряный Серфер! ))) Оценка 5.

11. Город А. feat. TMC – Возврат к хардкору и рагамуффу…Это будет сильным хуком малолеткам что кричат что песни у Чаянов исключительно для девочек, что темы не несут смысл… Прочувствуй эмоции и философию в этой песне. Есть над чем задуматься. Минус поражает своей простотой но при этом неподдельным качем. ТМС и Белка убили на повал…Ворон – напомнил что он мастер образов. «Не город ангелов скорее бесов…» Оценка 5.

12. Заклинатели Змей feat. M.Сай, M.I.Boy. – грязный пошлый но писец как умный трек ))) Из разряда песен что разрывают танцпол и заставляет сабы «громких девяток» подбрасывать кузов верх когда машина остановилась на светофоре! … Прошу обратить внимание на М.Сай’я этот парень по моим прогнозам может со временем стать весьма весомым мс. Я уверен он еще заявит о себе! M.I.Boy в этом треке вписался намного удачнее нежели в «Ягода». Если честно не вижу смысла писать что то больше. – слушайте и наслаждайтесь. Оценка 5. Строго хит в колонки!

13. Пустошь – по сути практически сольная работа Белки. Очень личная и эмоциональная работа. Не каждый исполнитель может так открыть свою душу. Мурашки и легкий шок обеспечен всем кто это услышит! Оценивать не смею...

14. St. Valentine's Day – Как всегда легкость, мелодика, красивый вокал. Такие песни очень радуют женский пол и че уж скрывать сильный тоже… ))) Я уже представляю какой бы я мог написать сценарий для видео на эту работу…Уж простите я мыслю образами – и тут они все в светлых тонах, воздушны и теплы…Думаю радио Next было бы не плохим трамплином для этой темы…оценка…а как сами думаете какая? )))

15. Дуэль Взглядов feat. Diana Telia. Уж если Эй Джи называет мой трек «Приходи За новой порцией» копиркой Лил Вэйна то уж я тоже смолчать не могу … ))) Тимбаланд переехал в Набережные Челны…)))))) о треке…Блин мой словарный запас подходит к концу…Точнее фразы похвального характера я исчерпал на первой половине обсуждения песен…)) Диана сразила своим голосом…Если честно в одном моменте она просто убрала Фарочку из группы «Окна». Чаяны видимо совсем разучились читать – они просто не могу не петь! А я бы даже сказал так – им просто нельзя не петь! Оценка…да фиг с вами 5 + )
16. Этого Не Было feat. М.Сай – Цитирую самого Эй Джи - «Этого не было в России давно…»так можно охарактеризовать трек )))

17. От'ЧАЯНные. – первый раз я услышал эту тему года 2 назад и честно скажу был в немного в ступоре… Тогда я в душе ярый хард-кор-щик был в шоке…я не знал как себя вести, бежать к сцене с криками «Я твой! возьми мои носки»… или просто промолчать…))))я оказался благоразумнее )))) я выбрал золотую середину – я побежал качать руками к сцене ))). Трек данный можно назвать таким неофициальным гимном Чаян Фамали. Припев думаю многим в голову залезит ))). Оценка 5 +

18. Joint (Минздрав предупреждает) – расколбасная «маленькая лошадка» из Челнов. Тематика мне не очень близка но сути это не меняет. Песня найдет своего слушателя! Кст… Боб Марли был в Челнах? Или нет?... )))

19. (bonus Fi di gyalz dem)_Я Хочу Быть С Тобой – Снуп Дог нервно курит в углу…автотюн звучит так а не иначе…Вновь представляю какой сценарий я бы мог забабахать для клипа на эту тему… )))). Малолетки снова плюются – «фу снова про любовь», девочки вновь испытали множественные оргазмы, парни достали ножи – убрать конкурентов…Челнинский Дима Билан – Ворон предстал в образе постера на шкафах миллионов подростов РФ и СНГ ))) Эй Джи стоит рядом держа в руках Саксофон или сидя за синтезатором Касио или Роланд )))

Общее впечатление…:

Я действительно очень рад что появилась такая музыка и у нас в стране. Я не знаю может где нибудь еще ну там за Уралом например есть подобные коллективы. Но пока я слышал только Чаян Фамали. И искренни влюблен в их творчество. С кем их сравнить? Не знаю. Как я уже говорил такого в России еще не было. Запад я не слушаю так что аналогии провести все равно не смогу.
Все на что хватит моей эрудиции это Саян Крю из Франции, некоторые рагатон и рагамуф исполнители ямайки и Америки, может быть что то еще но все равно, это не все не то.

Можно найти изъяны и ошибки, можно найти подражания и может даже кто то обвинит парней в плагиате, но это будет еще большей ошибкой. К примеру в треке «Дуэль взглядов» Эй Джи использовал некоторые приемы тимбаладнда, но согласитесь он сделал это красиво, качественно и добавил столько своего что сам бы тимба наверно бы расплакался узнал что он(Тим)со своей супер-мега-пупер студией делает то что может повторить человек из провинции в России имея лишь пентиуем, пиратский софт 5 летней давности, ну и конечно же талант. ))) и смешно и грустно.

Еще более грустно для меня к примеру то что альбом «идея Фикс» не вышел на Сиди, а стал бесплатным Интернет релизом. Сэт брался за выпуск, приглашал в гости на свой юбилей «10 лет в теме», но по многим причинам стороны разошлись не придя к результату. Жаль. На мой взгляд этот альбом обязан получить широкую рекламу, фотографии участников должны пестрить на афишах, музыкальных журналах, муз – ТВ и МТВ должны щеголять эксклюзными интервью и клипами от Чаян Фам, тираж 200-300 тысяч должен был быть распродан за неделю озадачив дистрибьютеров и пиратов но этого нет. Остается только думать что это проблема территориальная - т.е. будь местом дислокации коллектива например Москва то результат был бы наверняка другим. Но я думаю парни не отчаялись и все будет хорошо.

А пока советую всем качайте этот альбом, помогайте его распространению – кидайте его друзьям на компы по локалке, переписывайте на болванки и флешки, кидайте через мобилы по блютуснику, выкладывайте на торренты и сайты, кидайте по аське, отправляйте всем ссылки на архив альбома – т.е просто помогите донести этот альбом как можно большему числу слушателей.


Автор DОБРЫЙ SKIFF © 10.01.09.

www.ugw.ru
www.hip-hop.ru

offline
Ответить с цитированием
Мистер "Всегда"
Аватар для evgeny_mizk
Сообщения: 6,578
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: smolensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2009, 18:41
  #52 (ПС)
отличная рецензия

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Масло[ЭпицентрУнии]
Сообщения: 3,455
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Kiew Stadt
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2009, 20:34
  #53 (ПС)
пайдьот!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 24.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2009, 09:43
  #54 (ПС)
А че так мало комментариев неужели даже ради интереса не качаете? Все таки материал то действительно уникальный для, так сказать, русскоязычного дэнсхолла. Отличный эксперимент и, думаю, результат должен оправдать людей, которые относятся с интересом к данному направлению.

offline
Ответить с цитированием
ОЛИМПИЙСКИЙ ГРИЗЛИ
Аватар для DОБРЫЙ SKIFF
Сообщения: 280
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Нижнекамск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2009, 14:17
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DОБРЫЙ SKIFF
  #55 (ПС)
Очень полезно для расширения кругозора

offline
Ответить с цитированием
ОЛИМПИЙСКИЙ ГРИЗЛИ
Аватар для DОБРЫЙ SKIFF
Сообщения: 280
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Нижнекамск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2009, 15:18
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DОБРЫЙ SKIFF
  #56 (ПС)
Новое интервью с 4аян Фэмали http://www.oko16.ru/news_glamur/page_1/id_22/

offline
Ответить с цитированием
опа
Аватар для serge85
Сообщения: 850
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2009, 16:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #57 (ПС)
Мне очень понравилось - технично)))

offline
Ответить с цитированием
ОЛИМПИЙСКИЙ ГРИЗЛИ
Аватар для DОБРЫЙ SKIFF
Сообщения: 280
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Нижнекамск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2009, 20:19
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DОБРЫЙ SKIFF
  #58 (ПС)
последние новости - количество скачиваний альбома идеяфикс от чаян фам в этом месяце с официального источника приблизилась к 10 000!!!!!! таким образом альбом занимает 5 место в топе сайта угв.ру!Ё!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Мистер "Всегда"
Аватар для evgeny_mizk
Сообщения: 6,578
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: smolensk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2009, 21:18
  #59 (ПС)
Поздравляю!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2009, 11:28
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #60 (ПС)
очень хорошие цифры=)

offline
Ответить с цитированием
ОЛИМПИЙСКИЙ ГРИЗЛИ
Аватар для DОБРЫЙ SKIFF
Сообщения: 280
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Нижнекамск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2009, 19:21
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DОБРЫЙ SKIFF
  #61 (ПС)
Сэт выпустил за свой счет небольшой тираж дисков "идеяфикс"!точки продаж в москве к сожалению не знаю но в челнах можно заказать у участника группы Джена(в контакте).Правда версия на сд отличается от версии что вышла на угв.там 3других трека и другая версия сведения.но купить стоит!

offline
Ответить с цитированием
Shit Happiness
Аватар для ЧувачеЛо
Сообщения: 4,887
Регистрация: 25.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2009, 20:05
  #62 (ПС)
купить стоит да
только скажите где в москве можно купить

offline
Ответить с цитированием
Алкоголь После Спорта
Сообщения: 3,364
Регистрация: 30.10.2006
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2009, 22:38
ВКонтакте
  #63 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
08 Миллион Огней feat. Jaskaz
09 На Ладонях feat. Masha
оба , правда в первом прототив дяди звонкого

offline
Ответить с цитированием
ОЛИМПИЙСКИЙ ГРИЗЛИ
Аватар для DОБРЫЙ SKIFF
Сообщения: 280
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Нижнекамск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2009, 07:32
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DОБРЫЙ SKIFF
  #64 (ПС)
точки продаж мне не известны. узнаю у Дзена, созвониться с Сэтом...если че узнаю напишу


Добавлено через 4 минуты
http://cs1765.vkontakte.ru/u4559615/21893231/m_628a86f5.jpg
http://cs1765.vkontakte.ru/u4559615/21893231/m_684f0d29.jpg
http://cs1765.vkontakte.ru/u4559615/70511289/m_1c89fe38.jpg
http://vkontakte.ru/video4559615_87218983


Последний раз редактировалось DОБРЫЙ SKIFF, 25 января 2009 в 07:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ДжиМ_Юзик
Сообщения: 323
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2009, 17:10
Домашняя страница
  #65 (ПС)
-Цитата от морские объятья Посмотреть сообщение
купить стоит да
только скажите где в москве можно купить

в наличии http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=1147

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2009, 19:42
ВКонтакте Instagram
  #66 (ПС)
В Казань привезите, я куплю)

offline
Ответить с цитированием
ОЛИМПИЙСКИЙ ГРИЗЛИ
Аватар для DОБРЫЙ SKIFF
Сообщения: 280
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Нижнекамск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2009, 22:47
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DОБРЫЙ SKIFF
  #67 (ПС)
приедь в челны-купи)))

offline
Ответить с цитированием
Shit Happiness
Аватар для ЧувачеЛо
Сообщения: 4,887
Регистрация: 25.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2009, 22:29
  #68 (ПС)
на горбушке есть ?

offline
Ответить с цитированием
ОЛИМПИЙСКИЙ ГРИЗЛИ
Аватар для DОБРЫЙ SKIFF
Сообщения: 280
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Нижнекамск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 08:16
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DОБРЫЙ SKIFF
  #69 (ПС)
хз......я обычно сиди на джи мьюзике хапаю

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2009, 13:01
ВКонтакте Instagram
  #70 (ПС)
-Цитата от DОБРЫЙ SKIFF Посмотреть сообщение
приедь в челны-купи)))
попробую пробить)

offline
Ответить с цитированием
ОЛИМПИЙСКИЙ ГРИЗЛИ
Аватар для DОБРЫЙ SKIFF
Сообщения: 280
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Нижнекамск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2009, 19:54
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DОБРЫЙ SKIFF
  #71 (ПС)
http://www.rap.ru/forum/showthread.php?t=24433

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 48
Регистрация: 28.03.2008
Откуда: Бухаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 13:10
  #72 (ПС)
-Цитата от DОБРЫЙ SKIFF Посмотреть сообщение
последние новости - количество скачиваний альбома идеяфикс от чаян фам в этом месяце с официального источника приблизилась к 10 000!!!!!! таким образом альбом занимает 5 место в топе сайта угв.ру!Ё!!!!!!!!!!!!!
бабушке раскажи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 13:25
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #73 (ПС)
-Цитата от NAGANA Посмотреть сообщение
бабушке раскажи
тебе не нравится чето чтоли? засуньн свои 4 с половиной скачки!!! ага=

offline
Ответить с цитированием
ОЛИМПИЙСКИЙ ГРИЗЛИ
Аватар для DОБРЫЙ SKIFF
Сообщения: 280
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Нижнекамск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 15:59
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DОБРЫЙ SKIFF
  #74 (ПС)
-
бабушке раскажи
что ты хочешь этим сказать? эти данные мне дал Лично Мед из Угв. по твоему он пиздабол?

offline
Ответить с цитированием
Местный
Сообщения: 25
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Димитровград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 17:58
ВКонтакте
  #75 (ПС)
сэмплер прослушал...зацепило,охуенно.
Альбом качаю,всем советую

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: 2009, 4аян Famaly, dancehall, I.D.E.A. F.I.X.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: 4аян Famaly - I.D.E.A. F.I.X. /RAN014CD/ - 2009 (style: dance hall, rap)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Западный Сектор" (Объединенная Каста) и резиденты проекта hot humor hall., своместный трек "Из Зимы в Лето" ReviX Демо-музыка 7 30 августа 2011
ЧАЯН FAMALY live @ IKRA 04-11-2008 концерт "СЭТ 10 лет в теме" Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 12 23 августа 2009
Кто луший ? 2 битмекера , эксперемент в стили Dance Hall Mr. Big Stuff Санкт-Петербург 6 15 августа 2007
В коммерческий R&B и Dance- Hall проект требуются ... gerasimoff Новосибирск 177 22 декабря 2006
Dance Hall Instrumentals.Кто нибудь делал? Gerund DJing / Создание музыки 5 1 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.