Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   5 октября презентация альбома Гека «ХипДаХоп» в клубе "Квадрат" (https://www.hip-hop.ru/forum/5-oktyabrya-prezentaciya-alboma-geka-a-hipdahopa-v-133700/)

Мисси 5 октября 2007 22:51

заехал с мужем ровно на часик... что-то не оч... Гека не дождались
но пообщались хорошо и это радует :)

Саша Мёд 5 октября 2007 23:24

Цитата:

Цитата от Мисси (Сообщение 1062517551)
заехал с мужем ровно на часик... что-то не оч... Гека не дождались
но пообщались хорошо и это радует :)

а я и пообщался и концерт снял и намашине до района доехал:seva: :bokal: :bokal: :bokal: :meat: :horosho: :dovolen: :dovolen: :dovolen: :dovolen: :dovolen: :dovolen:

Smolla 5 октября 2007 23:28

ИМ выступали :confused:
видео, думаю, кто-нибудь выложит? :)

MC_ST 5 октября 2007 23:30

Концерт просто шикарный,хорошо провел время!!!Респект Геку,организаторым и бутувскому Михею

Jet-T 5 октября 2007 23:55

Все прошло круто, порадовало большое число народу,
увидел многих кого хотел! Всем привет! Все хорошо отчитали!

UMR 6 октября 2007 00:35

Лейбл UNO MOMENTO RECORDS благодарит всех кто посетил эту презентацию.
Народу было действительно много!!! Клуб был битком!!!

Отдельный респект группе ИМ, Бутовскому Михею, Вредному Испанцу, всем Фристайлерам, Компакто, Вове Биту, Кусту, Минору из НАграни, Ване Худому из Рязани, Саше Меду и всем кого забыли упомянуть!!!

И респект каждому кто пришел и поддержал ГЕКА с его юбилейным 5-ым альбомом!

Резюмируя, презентация альбома ГЕКА "ХипДаХоп" прошла более, чем успешно!!!

любачу 6 октября 2007 01:25

:boyara: было гуд)))))) если б Гек так быстро не уехал... единственное мне не понра то что он в очках выступал.... самые эмоции в глазах... вот а так Им красавчеги айкью тож вапще рулит! гольяново и измайлово руляяяят) медведь тож красиво зачитал) Ваня Худой жоГ) так и не рассказал анекдот. Еня красавица с ахрененным голосом - оч понравилась) Вредный испанец - супер - как запишут альбом куплю вапще сразу)) Пуф был совсем в мяяяяяяясо))))) перебор))))) ну вот. ну и конечно же ДИДЖЕЙ ЭН ТОН жог) зэ бэст))) ура товарищи!!! отметили альбом Гека!!

*IQ* 6 октября 2007 04:27

ага ничё так было...

AltZhe 6 октября 2007 09:59

охуенно было...оч понра)

Ролекс 6 октября 2007 10:24

:|

MELmc 6 октября 2007 10:40

Цитата:

Цитата от iQ aka Ike (Сообщение 1062519205)
ага ничё так было...

Ничё??? да ваще по-моему заебись!!! побольше б , таких тус!!! Нет, лев правовские каешн, то ж всегда радуют.. но эта на уровне, да на уровне. Оч понравилось, оч рад был всех видеть. Традиционная водка с Александром Мад.. жудко всласть хехехе.. посрался в итоге с девушкой т.к. обешал не нажираться.. но когда подъехал Мани Майк - ваще уже насрать было. Да. \Спасибо Валере за достйную организацию презентации. Даже очень достойную, я бы сказл.. :boyara: :boyara: :meat: :morkovka: :netuz: :seva: :sleep:

Homeboy 6 октября 2007 10:41

средне

CAVE-MAN-ONE 6 октября 2007 11:03

побывал на презентации):dovolen: в целом прошла неплохо)порадовало как выступили Вредный Испанец достаточно оригинально)бит и живые инструменты,наверн барабаны тоже былиб если места было больше)ххотя с таким битбоксом который там был и барабаны не нужны) оч порадовало)ток в началае звук был не оч,микро тихо звучал.Офигел кода Им вышли на сцену) зажгли как надо)Компакто было нифига неслышно) потом офигел и даж мальца расстроился когда на сцену вышел Бутовский Михей...моё мнение это был какойто "гоп-быдло рэп" хз мне содержание его текстов не понравилось хотя подача норм была...Лысый из Гальяново офигенно зачитал).Гек выступил нормуль ток жаль что в очках и без особого интузиазма.как ни странно но больше всего понравилось как выступили IQ и Leo dee,оч технично и качёво) приобрёл диск гека,дома прослушал чот не впечатлило(...в целом презентация было на уровне) да и ктомуже вход халявный)

Мисси 6 октября 2007 11:07

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1062517832)
а я и пообщался и концерт снял и намашине до района доехал:seva: :bokal: :bokal: :bokal: :meat: :horosho: :dovolen: :dovolen: :dovolen: :dovolen: :dovolen: :dovolen:

что-то мы тебя ваще не видели

Цитата:

Цитата от Smolla (Сообщение 1062517868)
ИМ выступали :confused:

выступали...2 трека :)
оч даже:horosho:

-Че- 6 октября 2007 11:23

Жду видео и фотографии от камероманов и фотогурманов ! А они там были...

2rick 6 октября 2007 11:30

Гек был под чем-то тяжелым, вообще в космосе, когда его поздравлял в комнатушке тесной той. Компакто, ИМ, Ай Кью и кто-то там (забыл) хорошо отчитали. В общем, ничего тусовка была. Ну и, конечно, Миша захуярил в своем стиле :D

Саша Мёд 6 октября 2007 12:01

Цитата:

Цитата от Мисси (Сообщение 1062519888)
что-то мы тебя ваще не видели


я в гремёрке до концерта тусовал 5е двд смотрели на телике и отмечали выход 5го альбома и 5го двд там же:D
Цитата:

Цитата от Celentano (Сообщение 1062519951)
Жду видео и фотографии от камероманов и фотогурманов ! А они там были...

видео через час в отдельной теме:seva:

Машенька 6 октября 2007 12:55

Цитата:

Цитата от Dj_Tonetrack (Сообщение 1062517358)
Прошло круто. Всем привет кого видел. Всем спасибо что пришли. Хотелось бы познакомиться с девушкой Еней, которая исполняла с Геком совместный трэк.

Продаю её номер за 1 000 000):p Шучу)

*IQ* 6 октября 2007 13:33

Цитата:

Цитата от MELmc (Сообщение 1062519786)
Ничё??? да ваще по-моему заебись!!!

да заебись всё))
Цитата:

Цитата от CAVE-MAN-ONE (Сообщение 1062519871)
больше всего понравилось как выступили IQ и Leo dee,оч технично и качёво)

:saint:

Саша Мёд 6 октября 2007 14:10

видео в теме отлдельной сверху раздела:seva:

Гренка 6 октября 2007 14:29

хех,ну больше всего понравилось выступление IQ и Гальянов ,молодцы ребятки,зажгли;) :seva:

Сибирский ТэТэ 6 октября 2007 14:30

Презентация была...теперь скажите когда купить через инет можно будет?

Leeqer 6 октября 2007 15:15

офигенная новость! я пошел, если бы находился в Москау сити...
мне творчество Гека очень нравиться... каждый альбом получается гениальным... помню момент, когда как-то в Москве давным давно купил 1-й альбом Гека на кассете... и ее в плеере эксплуатировал...
Гек Молодец:horosho:

любачу 6 октября 2007 16:37

[QUOTE=CAVE-MAN-ONE;1062519871] потом офигел и даж мальца расстроился когда на сцену вышел Бутовский Михей...моё мнение это был какойто "гоп-быдло рэп" хз мне содержание его текстов не понравилось хотя подача норм была...Лысый из Гальяново офигенно зачитал).Гек выступил нормуль ток жаль что в очках и без особого интузиазма.как ни странно но больше всего понравилось как выступили IQ и Leo dee,оч технично и качёво) QUOTE]

да Михей всегда так... я тож не люблю его творчество=) но в этом есть один плюс. обычно я все время у сцены колбашусь и мне не охота идти в бар чтобы не упустить ни минуты расколбаса. а вот када появился Михей, я и за пивом сходила и пообщаться со всеми успела))))) Лысый супеееер.) вапще класс) а вот то что Гек в очках эт да..... у него обычно один из отличных факторов выспуления ( для меня) его эмоциональная подача, заряд... а в глазах самые эмоции.. ну чтож мало ли.
а IQ и Leo dee даааа суперски)) я честно плясала по трек прыгала и качала руками, но некие товарищи довольно высокие для моих 155 см роста встали на ступеньку перед сценой и мне было видно тока кепку IQ что меня несколько обломало...=)

Милашка 6 октября 2007 17:54

;) было всё супер клёво очень понравилось:horosho: ,


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.
Страница 4 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.