Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 20: 1234567891011121316 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   63 РЕГИОН - "Рисковать" новый альбом (https://www.hip-hop.ru/forum/63-region-riskovat-novyi-albom-48083/)

Посторонний-Макс 11 апреля 2005 13:10

Вложений: 1
видео ролик 63

:ugw:

твёрдый_мики 11 апреля 2005 13:11

А презентацию в Москве делать будите?

OLVEN 11 апреля 2005 13:19

Ребята...ПАРНИ!!! Поздравляю вас что ли, епти...жаль что не получилось приехать на презентацию...хотела очень...но не судьба...Это...выложите плиз Сучку в ДНБ обработке...

ВСЕХ ЦЕЛУЮ!

Доброе зло 11 апреля 2005 13:35

когда на сайте альбом выложите?

Посторонний-Макс 11 апреля 2005 15:06

Цитата:

Цитата от MэL$ :
А презентацию в Москве делать будите?
Да конечно, в начале мая наверное...

Посторонний-Макс 11 апреля 2005 15:07

Цитата:

Цитата от Доброе зло :
когда на сайте альбом выложите?
Это не скоро еще:)

Продажи хорошо идут;)

Посторонний-Макс 11 апреля 2005 15:08

Цитата:

Цитата от OLVEN :
Ребята...ПАРНИ!!! Поздравляю вас что ли, епти...жаль что не получилось приехать на презентацию...хотела очень...но не судьба...Это...выложите плиз Сучку в ДНБ обработке...

ВСЕХ ЦЕЛУЮ!

Привет дорогая!!!

Это к Слайду насчет "сучки"..

Ejsid aka Dramatik 11 апреля 2005 17:35

Вложений: 1
"Moy stuff" mona gde nayti?Kak dostat'?

P.S. Al'bom super!Net slov!Lu4shee v stile 63 regiona!
Skoro mozhet byt' svoy vypushiu.V zavisimosti hvatit li deneg u SLIDEa zapisat'sa.
Uda4i regionu

L'Kitt 11 апреля 2005 18:35

Драго - привет чиксам передать что-ли из комсомольского??? смотри!!! опять смс-ками завалят! Взрослые тётки они такие!!! :))

Доброе зло 11 апреля 2005 20:54

бляяяяяя где ьы Зашёл в Кабак качнуть......:mad: :mad: :mad: :mad:

Алексей Рэйн 11 апреля 2005 21:27

Вложений: 1
Вот мааааленькая демка "Зашёл В Кабак" - вступление и припев. В принципе, этого достаточно, чтобы сравнить с Районовской версией.
Если нужна полная - покупай альбом :)

Rastah63 12 апреля 2005 11:59

балин!... ну хоть кто нибудь... ну хоть что нибудь... плохого напишите! а то не интересно как то...

STAЙLA 12 апреля 2005 12:16

Цитата:

Цитата от Rastah63 :
балин!... ну хоть кто нибудь... ну хоть что нибудь... плохого напишите! а то не интересно как то...
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:p :D
МЫ ВАС ВСЕ ЛЮБИМ!!!!!!:kiss:

Rastah63 12 апреля 2005 12:42

блин... ну ладно... придёца смерица... :D

SHA D 12 апреля 2005 12:55

пацанчик полный ацтой кстати!:boyara:
мопед занудно долго и тоже впринципе неинтересно
Зашёл в кабак, после Ленина рядом нестоит.
У Слайда такой акцент, он же блин в ТлТ живёт))
Извини братан, но твоя машина в хлам цепляет!
Мне бы стать известным тоже.
ЭфЮСиКей тоже.
Джиямино, если б не Макс, проект провалился бы)))
Гоп стоп, Катюха чтоль поёт? А кто подпевает ей?
Нафига жопу реверснули?
Интро прикольное.
У Влада драмн помясистее.
ВНЕполновую можно было сделать в 500 раз круче, ахуительный гэнгста музон, зачитано на 2 с минусом, Паштет вообще проговорил зачем-то.
Обсудим?

Rastah63 12 апреля 2005 13:07

вот!!! уже лучше... насрал так насрал!!! спасибо те семён!
по некоторым пунктам вынужден не согласица...

уточняю:
пцанчик - ладно хер с ним...
мопед - ладно согласен на все 100...
кабак - да ладно... !!!
слайд - ну бля ну вот так... а в тольятти вабще русские есть?
джамин - чисто максовский проект без него бы вабще небыло
гоп стоп - катюха feat. денис... ёп... !!!
жопа - для меня загадка...
драма - не знаю про чё ты...
внеПЛАНовая - так просто записали... паштет вабще без музыки вроде писался...

вопросы есть?

SHA D 12 апреля 2005 13:13

Семён смарю вкусы то у нас одинаковые почти))

SliDe 12 апреля 2005 13:52

to SHA D: "...зачитано на 2 с минусом.." :D :D :D Сказал Баста =))) А ты Семён юморист однако. Те нравится когда читают как ты чтоле стихотворением 4х4? %)))))))

я ватяк:netuz:

Скубио 12 апреля 2005 14:06

Реал , давненько не слушал 63 , но у меня в общаге у соседей на рэпите Сучка играет , Такой акцент Слайда заметил 1-1.5 назад во внеПЛАНовой....... кстать там рубит тока ОН , остальные не забрали ниЙУХа .... пиздатый акцент , манера ёбсь.....так дальше.....:boyara:

Julse 12 апреля 2005 22:27

Цитата:

Цитата от L'Kitt :
КРИНА - солнце!!! WAZZ UP? как я по тебе соскучилась!!! Кому там андрэ обещал СД??? фишка в том что там мой автограф!!! ;) если чё!!!

мясо было на студии - а на презентации было много женской плоти!!! =)))

А вообще был один минус на презентации - КРИНУ В ПИТЕРЕ ОСТАВИЛИ!!! :)))

Я хочу видео посмотреть...и фотки...фак

мда... зашибись....

Flat 13 апреля 2005 20:16

Пока наконец появилось время, отпишусь вкратце. Начну издалека - обложка не особо понравилась, можно было че-нить поинтереснее сделать, хотя бы в духе 1-го альбома. Зато мультимедийная часть как уже сказал порадовала. Звук, продакшн на очень хорошем уровне имхо, хотя иногда и чувствуется некоторое однообразие (побольше бы семплов). Тем не менее это самое сильное место альбома. По поводу МС... Слайд конечно удивил своим акцентом, остальных вроде узнаю:) Л-Китт - на плюсе слышу ее первый раз, очень сильно, хотя Драма как-то выбивается из треклиста. Надеялся услышать на альбоме что-нибудь в стиле Дороги и Свободы... не услышал:D Не буду перечислять лучшие песни - как и на первом альбоме все они очень ровные и трудно что-то выделить. Последние 2 трека можно было оставить только на бонусе, т.к. после прослушивания альбома как-то не возникает желания поставить точку на бешеном драме и загадочном реверсе:) Зашел в кабак - охуенный такой римейк получился, еще интересно почему Шпалы не прописались к Внеплановой? Тааак... Не знаю че еще сказать...
Вообще, имея в коллекции 2 альбома, очень захотелось найти и самый первый, вроде какие-то треки с него у меня даже были.

Rastah63 13 апреля 2005 21:24

первый диск "...stuff" который вышел тиражом окола 100 экзэмпляров и поэтому его дастать наверное весьма проблематично...

но ничего... когда (если) мы вдруг станем крутой и культовой группой :p то наверно замутим переиздание :D :D :D

Rastah63 13 апреля 2005 21:33

а вот послушать как St1m раньше читал я думаю было бы интересно (незнаю кому как но мне кажеца что было немного по другому... лирики чтоли больше... ну хз.)
но это так... чисто для коллекции...

L'Kitt 13 апреля 2005 22:18

очень интересно если ты из самары и первый раз меня слышишь на плюсе - где мог меня слышать ещё??? без плюса???

Flat 14 апреля 2005 08:02

Кать ну догадайся епты:D


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.
Страница 6 из 20: 1234567891011121316 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.