Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 41 из 44: « Первая 21313435363738394041424344
Каспиан Клан
Аватар для БОЛЬШОЙ ТИМОНЪ
Сообщения: 354
Регистрация: 25.06.2006
Откуда: ПриКаспийская СтОлица!!!Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 11:08
  #1001 (ПС)
-Цитата от Vir2al Посмотреть сообщение
Вот как надо флудить !Учитесь!
эт скорее всего пиар

offline
Ответить с цитированием
Чисто в стиле
Аватар для Dikarka
Сообщения: 312
Регистрация: 26.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 11:08
  #1002 (ПС)
-Цитата от Vir2al Посмотреть сообщение
Вот как надо флудить !Учитесь!

о, учитель!!!!

offline
Ответить с цитированием
CASPIAN CLAN
Аватар для Vir2al
Сообщения: 662
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Azerbayjan city Baku
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 11:10
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #1003 (ПС)
-Цитата от Dikarka Посмотреть сообщение
о, учитель!!!!
Ну ты тоже не отстаёшь

offline
Ответить с цитированием
CASPIAN CLAN
Аватар для Vir2al
Сообщения: 662
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Azerbayjan city Baku
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 11:11
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #1004 (ПС)
-Цитата от Dikarka Посмотреть сообщение
о, учитель!!!!
Ну ты тоже не отстаешь!

offline
Ответить с цитированием
Каспиан Клан
Аватар для БОЛЬШОЙ ТИМОНЪ
Сообщения: 354
Регистрация: 25.06.2006
Откуда: ПриКаспийская СтОлица!!!Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 11:12
  #1005 (ПС)
-Цитата от Vir2al Посмотреть сообщение
Ну ты тоже не отстаёшь
и это ваша мнение по поводу 7-ого международного хип-хоп фестиваля "Кофемолка",Виртуал?)))

offline
Ответить с цитированием
CASPIAN CLAN
Аватар для Vir2al
Сообщения: 662
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Azerbayjan city Baku
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 11:16
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #1006 (ПС)
-Цитата от БОЛЬШОЙ ТИМОНЪ Посмотреть сообщение
и это ваша мнение по поводу 7-ого международного хип-хоп фестиваля "Кофемолка",Виртуал?)))
Я иду на обед!Кофемолкаааа?

offline
Ответить с цитированием
Каспиан Клан
Аватар для БОЛЬШОЙ ТИМОНЪ
Сообщения: 354
Регистрация: 25.06.2006
Откуда: ПриКаспийская СтОлица!!!Баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 11:17
  #1007 (ПС)
-Цитата от Vir2al Посмотреть сообщение
Я иду на обед!Кофемолкаааа?
Да лан,забей,иди,я вот тож пойду завтрокать

offline
Ответить с цитированием
Чисто в стиле
Аватар для Dikarka
Сообщения: 312
Регистрация: 26.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 11:22
  #1008 (ПС)
а я мужу рубашки глажу

offline
Ответить с цитированием
CASPIAN CLAN
Аватар для Vir2al
Сообщения: 662
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Azerbayjan city Baku
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 11:42
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #1009 (ПС)
-Цитата от Dikarka Посмотреть сообщение
а я мужу рубашки глажу
Кстати как он там?Когда свадьба?!

offline
Ответить с цитированием
Чисто в стиле
Аватар для Dikarka
Сообщения: 312
Регистрация: 26.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 11:45
  #1010 (ПС)
-Цитата от Vir2al Посмотреть сообщение
Кстати как он там?Когда свадьба?!
нормально, работает Свадьба в декабре-январе, Заур..

offline
Ответить с цитированием
CASPIAN CLAN
Аватар для Vir2al
Сообщения: 662
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Azerbayjan city Baku
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 11:46
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #1011 (ПС)
-Цитата от БОЛЬШОЙ ТИМОНЪ Посмотреть сообщение
Да лан,забей,иди,я вот тож пойду завтрокать
Иди грамотей хренов

offline
Ответить с цитированием
★ STALKER BLUES ★
Аватар для B.L.A.C.K.
Сообщения: 4,327
Регистрация: 29.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 11:57
ВКонтакте
  #1012 (ПС)
привет всем!!!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА (особенно к Каспиан клан, Дарк Лэйн, Скальд, Гэйм Овэр
если есть тут..., Набат) вобщем...у кого есть фотки с СБ кидайте мне на мыло

[email protected]

или стучитесь в аську...заоднопоговорим насчёт всего....

жду..

offline
Ответить с цитированием
CASPIAN CLAN
Аватар для Vir2al
Сообщения: 662
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Azerbayjan city Baku
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 12:14
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #1013 (ПС)
-Цитата от B.L.A.C.K. Посмотреть сообщение
привет всем!!!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА (особенно к Каспиан клан, Дарк Лэйн, Скальд, Гэйм Овэр
если есть тут..., Набат) вобщем...у кого есть фотки с СБ кидайте мне на мыло

[email protected]

или стучитесь в аську...заоднопоговорим насчёт всего....

жду..
БРО к сожалению с вами фоток нету,я добавил тебя в аську поговорим о то о сём

offline
Ответить с цитированием
Ars
Клип "Бей!" в сети
Аватар для Ars
Сообщения: 257
Регистрация: 25.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 15:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Ars
  #1014 (ПС)
слушай ты мудила малолетний
если уж назвался репортерчиком, то грамотно факты излагай в своем "отчете"

и специально для тупорылых мозгоебов типа тебя
ОЦЕНКИ КОФЕМОЛКИ

http://hip-hop.ru/forum/attachment.php?attachmentid=76529&d=1157142713

а то развесили уши, лохи
[/QUOTE]

Милая девушка (как вас по паспорту не знаю). Если бы у вас было больше мозгов, чем волос, вы бы общались нормальным тоном, а не вопя матом... Не кажется? Если есть претензии, их можно излагать на русском, а не на "раэъеби меня гармонь". Взрослый вроде человек...

offline
Ответить с цитированием
SOUTHRAP.ru
Аватар для DEM84
Сообщения: 258
Регистрация: 05.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 15:27
Домашняя страница
  #1015 (ПС)
Арс, да бесполезно)) Я уже по ЛС с ней общался - без толку, у нее голова пустая по-ходу)

offline
Ответить с цитированием
Чисто в стиле
Аватар для Dikarka
Сообщения: 312
Регистрация: 26.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 15:39
  #1016 (ПС)
+1

offline
Ответить с цитированием
CASPIAN CLAN
Аватар для Vir2al
Сообщения: 662
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Azerbayjan city Baku
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 15:40
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #1017 (ПС)
Бляяяяяяяяяяяяяяяяя выкладывайте материал с кофемолки!!!
ФОТО,ВИДЕО У кого что есть !

offline
Ответить с цитированием
Чисто в стиле
Аватар для Dikarka
Сообщения: 312
Регистрация: 26.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 15:40
  #1018 (ПС)
-Цитата от Vir2al Посмотреть сообщение
Бляяяяяяяяяяяяяяяяя выкладывайте материал с кофемолки!!!
ФОТО,ВИДЕО У кого что есть !
Заур, Ромка хотел очень посмотреть как вы выступили...у вас че, видео нету вашего??

offline
Ответить с цитированием
CASPIAN CLAN
Аватар для Vir2al
Сообщения: 662
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Azerbayjan city Baku
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 15:42
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #1019 (ПС)
БЛЯЯЯЯЯЯЯ Это ПРОВОКАЦИЯЯЯ! Щяс опять начнётся кровавая Бойня!BL99 против половины форума !

offline
Ответить с цитированием
Хорошая девочка,честно-честно.
Аватар для loop
Сообщения: 743
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 15:42
  #1020 (ПС)
-Цитата от Vir2al Посмотреть сообщение
Бляяяяяяяяяяяяяяяяя выкладывайте материал с кофемолки!!!
ФОТО,ВИДЕО У кого что есть !
фигасе ты паникуешь=)
вздохни поглубже и расслабьси уже=)

offline
Ответить с цитированием
Хорошая девочка,честно-честно.
Аватар для loop
Сообщения: 743
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 15:43
  #1021 (ПС)
-Цитата от Vir2al Посмотреть сообщение
БЛЯЯЯЯЯЯЯ Это ПРОВОКАЦИЯЯЯ! Щяс опять начнётся кровавая Бойня!BL99 против половины форума !
бойни не будет!!
с кем там бороться-то?

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 21:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #1022 (ПС)
Сейчас на очень интересный отчёт от Нигатива наткнулся: http://www.revol.ru/news/1157659200


На хип-хоп фестиваль «Кофемолка 2006» Нигатив был приглашён в качестве члена жюри и после поездки решил поделиться своими впечатлениями, написав некий отчёт и пожелавший его обнародовать. Итак…

Началось всё ещё с июля месяца, причём как-то нескладно и несуразно с порога. Мне окольными путями передали, что меня хотят видеть на Кофемолке в качестве жюри. Написал письмо организаторам, они ответили-мол да, даже очень хотим. На радостях отпросился почему-то на 19-20 июля на работе.…Оказалось, что Кофемолка будет проходить месяцем позже. Обрадовался ещё раз , переотпросился и стал ждать. После многократных процедур созвона пересылки денег, билетов и райдеров, в 3 часа утра сел на поезд Краснодар-Канаш, и поехал на встречу маленькому предвкушаемому чуду. Единственные попутчики покинули купе, когда я тихо мирно спал. Вы можете только представить, как скучно должно быть человеку ехать одному в купе двое суток подряд. Вообщем-чем я только не занимался. На всякий случай брал с собой внушительных размеров книгу-800 страниц мелкого шрифта — и как-то она удивительно быстро прочиталась оставив меня 1 на 1 с дорогой.…Ну, велика беда начало. Приехал в Канаш на 12 путь платформы номер 6 (тобишь о-о-о-чень далеко от вокзала). Ждал гида 10 минут. Ждал 20, пол часа ждал — никого. Поезд ушёл дальше, в Казань. Звоню организаторам-меня должна встречать какая-то девушка Таня, которая приехала на серебренном Ниссане. Ищу Ниссан. Два юноши есть, а девушки нет… Знакомимся, звоним Тане, — телефон у неё выключен. Ждём пол часа пока Таня меня не найдёт, и вернётся к машине, едем в Чебоксары. Ну, думаю, скоро всё закончится. Мечтаю о душе, вкусном ужине и мягкой постели гостиницы-вообщем всё по райдеру. Фига. Это растение такое с плодами вкусными, если кто не знает. Проехали Чебоксары, едем в турбазу «Дорожник».
Ну ладно,дуамаю, какая разница-там же всё это есть(вожделенная еда и душ)? Фига(точно такое же дерево). Домик, в котором даже розетки нет. 1 душ на 150 человек, в котором периодически бывает горячая вода. Занял очередь в душ, и стал ждать еду— импровизированный пикник, вместо обещанного ужина. После пионерского костра и тёплых слов организаторов была дана команда: «А теперь внимание-ЕДА!» И 300 человек (150 ещё жили в общежитии, и приехали на время открытия в лагерь) бегом бросились к двум маленким столам с бутербродами. Спасло меня одно-помимо будербродов на празднике жизни было пиво, и пока юные участники разламывали упаковки с банками я умыкнул 3 замечательных бутерброда с икрой. Очень вкусных. Пофыркал минутку под холодным душем и завалился спать. Дабы не оговаривать в будущем питание-скажу что питались по талонам, 2 раза в день, и если хватало талонов, то ело даже жюри и гиды. Следующий день начался вполне обычно. В 2 часа дня мы расселись по автобусам, и приехали на «Красную площадь», место проведения фестиваля. Познакомился с остальными членами жюри. Сфотографировался с мальчиком, очень похожим на Джонни Дэппа-оказалось что это Райм, участник из ростова. Фотографировался и общался с остальными участниками и гостями. Прошли репетиции команд. Часть из них отправились домой-оказалось, что слова типа «тёлки», «пиво» и т.п. недопустимы для озвучивания на дне города (не от слова «дно», а от слова «день»)и группы отправились домой , чтобы привести минуса и тексты других, удоных трэков. Из выступавших запомнилось только 3 команды. Джамал с напарником, Дядя Вася и Каспиан Клан. Запомнились новаторством, а не вообще— вообще, память у меня неплохая. Жюри работало в разнобой— максимум группы набирали по 20 балов, из 30-ти возможных. Не редко, оценки одной команде выглядели как : 10-9-2, или: 5-5-10 (из десяти возможных баллов, соответственно). Но впереди было ещё масса сюрпризов…Чебоксарских рэпперов, которые довольно неплохо выступали в компании с Варчуном дисквалифицировали за то, что в тексте было слово «задница». Но, видимо чтобы небыло обидно-не их одних… ещё занятная вещь-так как призы были государстственными— автоматически команды из Харькова, Актау, Люксендорфа и Баку не проходили в финал. К слову, если учесть, что средний уровень команд был невысоким, задача у жюри была совсем не из лёгких. Разобрались— в финал вышли Каспиан Клан (автоматом обречённые на 4-е место), Смарт Райм, Джамал и Вибе, S.S.t. Экран во время выступления рэпперов и брэйкеров крутил рекламу, так что, участников и конкурсантов зрители практически не видели… Кто-то на своём трэки решил сделать «шоу», и запускал перед сценой феерверки. Было очень приятно, когда в течении минуты на голову жюри сыпались остатки от ракет.Вышел Серёга. В шутку начали судить и его. Оценки оказались невысокими-кроме шуток, если не считать реакции 20-ти тысяч зрителей, выступил он с тонким и толстым (никак не запомню: кто их них Сацура, а кто-Лоренc) хуже многих участников Кофемолки. Объктивно.Суета, выступление мэра города, и в полночь мы отчаливаем в клуб. Я, Смарт, Джамал и компания пошли в ближайший ларёк за куревом и прочим (недалеко, всего полчаса ходьбы), отстояли там очередь(тудаже пришла добрая половина участников) и около 2-х в хорошем расположении были в клубе. Запомнилась только партия в биллиард на последние 50 рублей, беспорядочные знакомства с пьяными юношами и девушками (не поймите последнее привратно, по крайней мере постарайтесь). В автобус протиснуться не удалось, следующий должен был быть через час— на такси вместе с граффитчиками еду домой и падаю как подкошенный, чтобы проснуться в 10 утра. Ну и понеслось…Очередть в душ, талоны. Моросил противный дождь. Гардероб мой (в надеждах на гостиницу) состоял из 2-х пар штанов и 2-х маек,— стрельнул куртку у Ивана Грозного , поел кое-как, и до 4-х лопатили его ноутбук. Сказать , что финал прошёл очень хорошо-это очень многое утаить. Организаторы перепутали пары в финале, пришлось фристайл баттл проводить по олимпийской системе, в 2 этапа вместо одного. Дождь, слякоть, холод. Вместо того, чтобы посмотреть на Дельфина, пытался купить карточку на телефон в близлежащих магазинчиках. Скучно. Организаторы начали вручать призы (причём только за первые места , говрят что половина финалистов призов так и не увидела…), Чувашский призедент блестнул мокрой лысиной, парой громких фраз и удалился под авации. Ждём автобус-едем в клуб. Само собой, около полутора часов ждём перед входом в клуб-пока охрана по 2 человека пропускала людей внутрь. Со Скальдом и компание развлекаемся репликами удышанного клеем в хлам московского велосипедиста. Ржём срывая животы. Отмазываемся от назойлывых местных барышень 3-сортного брака. В итоге настроение было таким поганым, что минут через пятнадцать после того, как я попал на танцпол, развернулся и поехал в пионерский лагерь «Дорожник». Сон. Утром нахожу сонного Райма. До обеда (в хронологическом смысле слова) парим мозги двум милым аборегенам. К вечеру лагерь пустеет. В течении 3-х часов всё-таки пробиваю суточные, покупаю в ларьке колбасу, и в гордом одиночестве (я действительно остался один на базе отдыха) сгрыз её, запивая кефиром. Дождался бибоев-у них были ключи от домика,, ждал всего 3 часа-пообщался на ночь глядя с Красноярскими отжигалами и слёг как подкошенный (вроде было уже? Или дежавю?). В пять утра за мной приехало такси, чтобы увести меня в Казань..В подробности не вдаюсь, но я мог уехать на 6 часов позже, и ехать бы было нужно в 3 раза меньше. Фига. (это такое дерево, см. начала отчёта). Таксист был весёлый, видно чуваш. Всю дорогу не давал мне уснуть, в качестве будильника используя множество нелепых историй из своего прошлого. Не богатое, прямо скажем, прошлое у чувашских таксистов. Купил в привокзальном магазинчике провизию, уселся в поезд, и….Но это уже совсем другая история. Фига (дерево такое, как мы знаем).
Нигатив (Триада)

offline
Ответить с цитированием
Im raving till I come one
Аватар для mcboroda
Сообщения: 1,208
Регистрация: 16.06.2003
Откуда: OZL.NAME
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2006, 22:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1023 (ПС)
-Цитата от Волхв
Чебоксарских рэпперов, которые довольно неплохо выступали в компании с Варчуном дисквалифицировали за то, что в тексте было слово «задница».
Ааа, сцуко, Спарцмена уже под чуваша подписали

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Аватар для BL99
Сообщения: 157
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: S Petersburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2006, 01:39
MySpace
  #1024 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Жюри работало в разнобой— максимум группы набирали по 20 балов, из 30-ти возможных.
[. Не редко, оценки одной команде выглядели как : 10-9-2, или: 5-5-10 (из десяти возможных баллов, соответственно). Но впереди было ещё масса сюрпризов…Нигатив (Триада)
Джмаил и Вибе протеже нигатива получили 25 баллов,какие 20 максимум?

когда судьи в неравных бытовых условиях находятся всегда такая хрень и происходит, хотя все заранее было известно - не устраивает не соглашайся, ан неет...оценки по 2 балла видимо ставил лишь он сам, по моим оценкам и общему мнению в финал шли либо гейм овер либо дядя вася либо тишина...или может быть спарцмен

но этих за уши вытянули...

ладно я очень рада что вышли в финал хотябы и ССТ и Каспиан Клан действительно талантливые ребята, приятно было посмотреть


Последний раз редактировалось BL99, 9 сентября 2006 в 01:50.
offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Аватар для BL99
Сообщения: 157
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: S Petersburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2006, 01:55
MySpace
  #1025 (ПС)
-Цитата от DEM84 Посмотреть сообщение
.......
не хочешь убирать, оставь, просто в этой твоей помойке будет еще грязи, кого этим удивишь

желтая пресса должна поддерживать свой имидж

offline
Ответить с цитированием
Страница 41 из 44: « Первая 21313435363738394041424344
Ответ
Тэги темы: Кофемолка, Чебоксары
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.