Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Jam
нормальный пользователь
Аватар для Jam
Сообщения: 544
Регистрация: 20.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2006, 07:41
  #1 (ПС)
8 июля! Второй Эксклюзивный Сольный концерт Мс Белого в стрип - клубе ШПИЛЬКА
8 июля! Второй Эксклюзивный Сольный концерт Мс Белого в стрип - клубе ШПИЛЬКА

Под названием Хип - Хоп в каждый дом!

MC Белый является на данный момент одним из передовых плэймэйкеров в российском фристайле и одним из тех, кто находится в авангарде умеющих связывать воедино мысли андерграунда и глянцевый мэйнстрим.

Кто-то говорит: «кто не слышал Белого, тот никогда не слышал фристайла!». Возможно, это правда, но сам Белый говорит так: «Фристайл нужно делать либо круто, либо не делать вообще, по моему мнению, фристайл не может быть средненьким, потому как то, что находится по серединке потенциально находится внизу, ибо мы живем в Москве!»

Многим из Вас известно, что 13 мая состоялся первый Сольный концерт МС БЕЛОГО в клубе B&W!!! Те люди, которые хотябы немного были знакомы с его творчеством знали о том,что человек делает свое дело так, как никто...А те, кто услышали его в ту ночь впервые - вошли в ряды его верных поклонников!!!
У Вас есть возможность увидеть МС Белого в деле еще раз на его втором эксклюзивном сольном концерте под названием «Хип – Хоп в Каждый Дом», который состоится 8 июля в известном многим любителям красивых тел и теплой атмосферы супер стриптиз - клубе «ШПИЛЬКА»! Ведь оно того стоит, потому что, как бы многим не хотелось бы этого признавать, то, что делает этот человек, соответствует названию его будущего альбома «Рожден быть первым»!

Очень советуем не пропустить такое событие!!! БЕЛЫЙ исполнит целую сольную программу, в которую войдут песни, многие из которых уже знают наизусть и абсолютно новые композиции, которые будут звучат впервые!!!
Приходите и мы уверены, что тот, кто «Рожден быть первым» даст вам сил поверить в новый русский ХИП-ХОП!!!

Мы ждем вас в 00:00 по адресу: м.Ясенево, ул. Паустовского д.8/1 клуб «Шпилька»

Строгий Face control / Dress code.
Подробная информация по телефону т. 423-0111; 423-0022


В Хип - Хопе стали явно заметны некие новые тенденции. Например, то, что R`n`B все больше и больше оттесняет Рэп. А мэйнстрим, с его песнями о клубах, девочках, шампанском и деньгах правит балом, в то время, как андерграунд, окончательно поселился в местных клубах на окраинах Москвы и, в принципе, оттуда вылезти имеет мало возможностей. Ты согласен с этим?
Скорее нет, чем да. Во-первых, важно знать, что мы подразумеваем под андерграундом, если воспринимать андерграунд как совокупность мерзкого поведения, наплевательского отношения ко всему и песен, на 50 процентов состоящих из мата, то ты полностью права, у такого андерграунда нет будущего! А если человека, у которого неподражаемая техника речитатива, яркий стиль, горячая подача, зажигающая публику тех же ночных клубов, где народ так прется под R`n`B, считать андерграундом только из-за того, что у него не поет в какой-то песне девочка, то это естественно неправильно. Это может иметь успех за счет яркости, самобытности и чего-то истинно нового!

Это ты про себя?

Да нет, почему же, (смеется)… я знаю молодых талантливых МС, и в Москве и в других городах, они тоже имеют определенную популярность. В моем понимании, яркий стиль, четкая подача и огонь в словах должны стать будущим Хип-Хопа в России! А то, чего сейчас стало так много, то есть тех самых песен о клубах, девочках и танцах, пусть и имеет успех на данный момент, но мы живем в России, и завтра ситуация может координально поменяться. Это в США, Snoop Dogg, сделав трэк «drop it like its hot», будоражит публику всего мира, наряду с песнями 50 cent и The Game. А у нас сегодня будут воспринимать новые песни нашумевших исполнителей старой школы Хип-Хопа, теперь работающих в стиле «50 cent по-русски», а завтра захочется совершенно иного и вполне возможно, что многие уже не смогут варьировать ситуацией и сдуются!

Так что же получается? По твоим словам, РЭП все- таки имеет шансы на выживание в мире российского шоу-биза!?

Да нет…Рэп, ни Рэп, не важно, я говорю про талант и умение чувствовать ситуацию и контролировать некоторые процессы. А если говорить про Рэп, я и не считаю, что он умирает, даже наоборот, я считаю, что вся проблема в том, что становится все меньше и меньше таланта в Рэпе, но много дерьма, строящего из себя коммерческие проекты.

Что ты имеешь ввиду? Или кого?

Я многое имею ввиду, в частности, тех исполнителей, которые готовы из кожи вон лезть, лишь бы показать мнимое превосходство, говоря в одной песне, что русский Рэп и слушать- то не стоит, так как он не достоин внимания, при этом в другой песне утверждают, что Русский Рэп – это они сами (смеётся)! Я не понимал этого. И, в принципе, понимать не хочу. Имею ввиду, как продюсеров, которые ничего не вкладывая, хотят получать все, так и тех, которые вложат что-то, а потом годами доят исполнителей. Я считаю, что такими методами истинного успеха не добиваются!

А что для тебя «УСПЕХ»?

Если говорить непосредственно о коммерческой стороне этого слова, то, успех - это когда, то, что ты любишь, становится для тебя работой и начинает приносить деньги. А от себя я могу сказать только то, что надо верить и работать над успехом! Ведь то, что мы знаем – ограничено, а то, чего не знаем – бесконечно. И успех, наверное, - это, когда мы познаём то, что так давно стремимся познать. Любимый труд может делать будни праздничными днями, в этом тоже успех. Успех- это радость, гордость и улыбки на лицах тех, кого ты любишь, ценишь и уважаешь. И многое другое тоже можно назвать успехом. Все радости жизни – в творчестве. Творить – значит продлевать жизнь на многие годы, и даже после смерти, оставив свой след, можно знать, что твои дети, внуки могут сказать, что ты добился успеха. В этом, наверное, счастье!

От лирики, с неохотой, конечно, хочу возвратить тебя к более материалистической стороне нашего интервью? До многих давно дошли слухи, что ты уходишь из «RapPro» после выхода вашего альбома, это правда? И, кстати, когда ждать релиза?

По поводу ухода могу сказать, что пока, это лишь слухи и не стоит предавать им особого значения, хотя не скрою, и об этом уже многие знают, что уже готовится мой сольный альбом под названием «Рожден быть первым». Приблизительно, релиз моего альбома запланирован на осень этого года, а по поводу альбома «RapPro» хочу сказать, что все уже готово. Альбом записан, сведение, мастеринг и дизайн тоже готовы, поэтому ждем выхода в ближайшее время.

Твой менеджер, Антон (DANDY), во время интервью для «NEOTSTOY PRODUCTION» сказал, что у тебя впереди много выступлений и планируются гастроли, в частности, по Татарстану, есть приглашения от нескольких городов Белоруссии и т.д. Скажи, а как на счет Москвы? Ты думаешь выступать в Московских ночных клубах на красочных R`n`B вечеринках?

Да, конечно, я считаю это вполне приемлемым! И это уже много раз было и освещалось в Интернете. Во-первых, я сам ни один год проработал в известнейших московских клубах в роли MC. А во-вторых, я выходец Московской школы, а Москва – это клубы, конкуренция и прогресс, соответственно, который растет при новых противостояниях и соперничестве между промо - блоками, клубами, ди-джеями, лейблами, журналистами и самими MC в конце концов.

Ну и последний вопрос, чего ждать публике в ближайшее время? Расскажи о выступлениях немножко, об альбоме, об инфо в инете и RapPro?

Сейчас в Интернете ни так много информации, как многим хотелось бы, но в скором времени у меня открывается сайт, на котором будет и расписание гастролей, и музыка, и выступления в клубах, в том числе и на видео, и многое другое, не будем заранее открывать секретов. Альбом «Рожден быть первым» должен быть выдержан в стиле самого названия, о нем я пока говорить не буду, песни с этого будущего альбома я исполняю на своих сольных выступлениях, но могу сказать, что в Интернете некоторые из них уже есть. Выступления у меня сейчас проходят в разных местах, анонсы и рецензии на них стоит искать в Интернете. А RapPro – это отдельный разговор. Dpress и Андрей МС (два других участника РэпПро) тоже готовят несколько трэков, которые в сети и на сборниках появятся в начале лета, я думаю, наряду с новыми трэками RapPro в полном составе и моими сольными. Что же касается выступлений RapPro, анонсы всегда появляются в Интернете благодаря моему менеджеру, группе компаний Гудзон и BarsMedia и множеству московских промо блоков! Ждите презентацию альбома RapPro, анонс которой намечен на ближайшее время и ждите мои новые трэки на выступлениях, в эфире и сети!

Спасибо тебе за то, что уделил нам время. Мы очень ждем альбома RapPro, твоего сольного вдвойне и желаем успеха лучшему МС по мнению Сникерс Урбании в нескольких городах и победителю более 50 фристайл – батлов за 2005 год и более трех десятков битв за 2006 год!

(смеётся)…Спасибо! Я тоже желаю удачи Неотстою, в частности, Володьке Ферапонтову, Стакану и тем, кто ценит мое творчество! Спасибо!!! До встречи!!!

offline
Ответить с цитированием
Плотная барская
Сообщения: 2,600
Регистрация: 17.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2006, 08:29
  #2 (ПС)
он там танцевать будет?

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2006, 14:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #3 (ПС)
МС белый в стирп клубе!!!ггыггыы

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2006, 15:54
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #4 (ПС)
как я отстал, похоже, от жизни

offline
Ответить с цитированием
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2006, 16:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #5 (ПС)
Писец заебалось читать на середине уже)) Видео кто-нить снимите с выступления)) Белого можите не сниматьь он нам нах не нужен))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,881
Регистрация: 19.01.2006
Откуда: СОЛНЦЕВО! Замкадыш!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2006, 16:17
Домашняя страница
  #6 (ПС)
А его манагер Дэнди (аля Саша Белый) стриптиз ебанет???

Белый,кста нормальный чувак как МС так и человек!
Но вот его манагер-это атас

offline
Ответить с цитированием
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2006, 17:13
Домашняя страница
  #7 (ПС)
пизды они там получат все

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 7,725
Регистрация: 05.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2006, 17:18
  #8 (ПС)
это который "злой казанский толстячок" чтоль?

-
MC Белый является на данный момент одним из передовых плэймэйкеров в российском фристайле и одним из тех, кто находится в авангарде умеющих связывать воедино мысли андерграунда и глянцевый мэйнстрим.
блядь, кто такое пишёт то?
пиздец, наверно сценарист комеди клаба

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 7,725
Регистрация: 05.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2006, 17:20
  #9 (ПС)
и ещё:

я конечно интуитивно представляю, но всё же кто такой плэймейкер?

offline
Ответить с цитированием
L.A.
Аватар для Lance
Сообщения: 2,542
Регистрация: 02.11.2005
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2006, 17:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #10 (ПС)
Ебать, как прочитал тему - рэп в стрип клубе, это уже интересно, так ещё и фристайл. Чё там фристайлить?
Сиська справа - сиська слева
Это моя королева...

offline
Ответить с цитированием
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2006, 17:23
Домашняя страница
  #11 (ПС)
ты тоже пизды получишь

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для тигр
Сообщения: 881
Регистрация: 15.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2006, 17:32
  #12 (ПС)
бесит, када каждого эмси так рекламируют...преувеличивают все время...пишут такие фразы...будто все сразу побегут туда...

offline
Ответить с цитированием
ещё не особо
Аватар для Сладкoeжка
Сообщения: 4,297
Регистрация: 22.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2006, 18:18
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #13 (ПС)
А кто это? С "Неотстоя", что ли?

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 7,725
Регистрация: 05.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2006, 19:50
  #14 (ПС)
я подозреваю что этот самый МС белый который в прошлом годе СникерсУрбанию выиграл
тот вроде был из Казани... толстый такой... мощный сука... ... Рэпак с ним был в финале... но вроде МС Белый типа круче был

offline
Ответить с цитированием
Старый пользователь!
Аватар для Фургон
Сообщения: 8,151
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: из девяностых!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2006, 21:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #15 (ПС)
-
Цитата от altruist :
я подозреваю что этот самый МС белый который в прошлом годе СникерсУрбанию выиграл
тот вроде был из Казани... толстый такой... мощный сука... ... Рэпак с ним был в финале... но вроде МС Белый типа круче был
Да,это был он!

offline
Ответить с цитированием
ещё не особо
Аватар для Сладкoeжка
Сообщения: 4,297
Регистрация: 22.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2006, 23:02
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #16 (ПС)
Мешок толстый, значит. Видел его в клубе однажды.
Вывод: никого он в стрип-клубе ни видом, ни прикидом, ни тем более песнями не возбудит, кроме разве что старых гомоизвращенцев, не имеющих ни вкуса, ни ***.

offline
Ответить с цитированием
Добрый рэп
Аватар для Cheerful
Сообщения: 3,255
Регистрация: 03.06.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2006, 23:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #17 (ПС)
сценическая читочка у него хорошая очень. мне нравится. а песенки серенькие(

offline
Ответить с цитированием
ещё не особо
Аватар для Сладкoeжка
Сообщения: 4,297
Регистрация: 22.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2006, 23:59
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #18 (ПС)
Что хорошего-то в ней? "Бу-бу, бу-бу. Бу".

offline
Ответить с цитированием
Добрый рэп
Аватар для Cheerful
Сообщения: 3,255
Регистрация: 03.06.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2006, 08:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #19 (ПС)
-
Цитата от Сладкoeжка :
Что хорошего-то в ней? "Бу-бу, бу-бу. Бу".
когда я его единственный раз видел в клубе он хорошо читал. очень разборчиво, в отличии от многих остальных.
мне понравилось

offline
Ответить с цитированием
Jam
нормальный пользователь
Аватар для Jam
Сообщения: 544
Регистрация: 20.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2006, 10:31
  #20 (ПС)
В России всегда так...один гопота это спортивные костюмы, другим пиджачки и налаченные туфли. третьим - широкие штаны...причем эти противоречия крутятся внутри хип-хопа нашего. Что ж...менталитет. По мне какая нахуй разница как выглядит твой менеджер если коммерческая сторона твоего творчества востребована? Думаю Болему похую и правильно делает.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,881
Регистрация: 19.01.2006
Откуда: СОЛНЦЕВО! Замкадыш!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2006, 10:45
Домашняя страница
  #21 (ПС)
-
Цитата от Jam :
В России всегда так...один гопота это спортивные костюмы, другим пиджачки и налаченные туфли. третьим - широкие штаны...причем эти противоречия крутятся внутри хип-хопа нашего. Что ж...менталитет. По мне какая нахуй разница как выглядит твой менеджер если коммерческая сторона твоего творчества востребована? Думаю Болему похую и правильно делает.
Не ворчи... И не оправдывайся сам перед собой!
Внешний вид всегда говорил,говорит и будет говорить о самом человеке,как он себя преподносит в обществе!
Судя по виду этого "манагера"-парень пересмотрел блок-бакстеров про шоу-биз в Нью-йорке и яро косит под аля продюссера крутого черного гангстера
А на самом деле.......... малолетка прыщавая еще

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.