Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2001, 03:03
Домашняя страница
  #26 (ПС)
Slavon - не только RZA пишет музыку в Wu-Tang Clan'е.Так что ни ни..

А тут я по ящику видел какой-то удалой чудак (на букву "М") глядя в камеру нагло сказал, что он хуеит от ДеЦл'а, какой он весь растакой.Мол в его-то года он многих состоятельных обошёл..Вот тут-то был момент когда я хотел встретиться с этим чудаком и объяснить ему, то что так говорить не хорошо =)

Правельно House сказал - ни лирики ни музыки ни децла!

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2001, 03:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #27 (ПС)
А я скажу, что это место не пустовало бы... что, мало дядечек с тугой мошной лепят звездей из своих деток или любовниц? И мимо хип-хопа эта хуйня пройти бы не могла, так как для вокала нужно иметь голос, слух, да и много чего еще. Для хип-хопа - только чувство ритма и дикцию (для МС). Ну, и еще талант, конечно. Но это - другой вопрос.
Не было бы ДеЦла? Были бы другие, примазался бы, может, вместо Валова кто-то другой из рапперов-основателей... В общем, возникла ниша, которая по-любому была бы заполнена.

offline
Ответить с цитированием
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2001, 15:08
  #28 (ПС)
Я как-то имела "счастье" смотреть концерт Децла ( правда , из-за кулис ) и даже брала у него интервью. Была, короче, в роли журналистки. На сцене он них.. не работает, просто гавно сплошное и гон. Брать интервью у него - хуже не придумаешь. Не знаешь потом, что в газету писать. Он либо гонит, либо выражается нецензурными выражениями. Они у него примерно 2/3 составляют. И это при 8-ми журналистах! Хоть бы совесть поимел, если она у есть ( во что я не верю ). Материться при журналистах, показывать, какой он "крутой" - он просто идиот. Он же этим сам себя обсирает!

offline
Ответить с цитированием
Кто тут ботан?!
Сообщения: 348
Регистрация: 26.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2001, 19:27
Домашняя страница
  #29 (ПС)
Мля,да почему нельзя покороче писать?Разве трудно выразить всё что думаешь об этом отстое в 2-ух словах?

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2001, 02:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #30 (ПС)
2 Гара: говоришь "Хоть бы совесть поимел..." Так он ее как раз и ПОИМЕЛ!

offline
Ответить с цитированием
private life director
Сообщения: 164
Регистрация: 07.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2001, 02:58
Домашняя страница
  #31 (ПС)
я тоже считаю, что всегда найдется какой-нить боготый дяденька со своим дитяткой, у которого что в голове, что в жопе...и пропихнет его(дитятку) на сцену,и не начнет его показывать на всяких конкурсах детских талантов, а сразу...чтоб показать, а на утро знаменитый уже...

offline
Ответить с цитированием
Кто тут ботан?!
Сообщения: 348
Регистрация: 26.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2001, 19:37
Домашняя страница
  #32 (ПС)
Ёрик что-то сильно ты на Децла смахиваешь,я думал ты его фанат...

offline
Ответить с цитированием
DaNcInG queen
Сообщения: 32
Регистрация: 05.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2001, 21:51
  #33 (ПС)
Я как-то ходила 1 раз на концерт Децла вообщем если бы не DJ-и которые выступали после его концерта там бы никого не было всмысле на концерте около сцены стояла толпа малолетних типа рэпперов и размалёваных малолетних девочек которые плакали и протос разрывали мусоров которые держали толпу на части а все остальные ждали когда наконец N Pans Децл и вообщем весь Bad B закончат своё выступление.....мало того Децла закидали пустыми банками из-под пива и колы итп что даже 1 раз остановили коцерт и сказали что могу его вообще прекратить если такое будет продолджаться-)))а децл только успевал уворачиваться от банок летящих-))))
воообщем он оказался полным отстоем и вот так вот......

offline
Ответить с цитированием
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2001, 21:30
Домашняя страница
  #34 (ПС)
Decl givyom na scene rabotaet na otlichno.dage moget odnu telegku v giuyu zachitat' tol'ko vot obichno,vmesto privichnoy programmi,kak minimum na 7 veschey(standart) on vidergivaet tol'ko 4.nu ili 5,esli poklonnikam ochen'ovezet..no to shodi vpechatleniy budet pridostatochn'.osobenno kogda nacnesh za tolpoy nablyudat'....polovinu tikayuschih v lico declu faki zriteley budet ubivat' toraya polovina yarih poklonnikov.tok ya navernoe pogoryachilas'.yarih poklonnikov gorazdo bol'she..tak chto poostorogney tam s fakami

offline
Ответить с цитированием
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2001, 21:33
Домашняя страница
  #35 (ПС)
2KRespect: mdaa....tebe esche povezlou nas i DJeev ne dogdalis'.svalil Decl i DJi svalili....chast' razyerenoy publiki rvanula k chernomu vihodu zamochit' Decla vot takie vot dela....on v tot den; mnogih vivel.

offline
Ответить с цитированием
Вне Системы
Сообщения: 421
Регистрация: 24.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2001, 11:54
Домашняя страница Отправить сообщение для HuKoTuH[B.T-RAP.] с помощью AIM Отправить сообщение для HuKoTuH[B.T-RAP.] с помощью Yahoo
  #36 (ПС)
@качественные клипы, связи, он ездит по городам, его знает ВСЯ Россия,@


Там кто то это сказал, тока не обижайся что ник не запомнил
Знаешь...а ты б хотел чтоб тебя ТАК знала вся Россия???!!!
Серьёзно хотел? Нет уж...ну его куда нибудь подальше такую славу ещё и голову помыть нельзя, колбаса мешает...так что мы лучше сами как нибудь, без папы и дяди Вялова будем

offline
Ответить с цитированием
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2001, 01:07
  #37 (ПС)
позавчера сходила на концерт Децла.... естественно бесплатно, бабки на него я бы ни за что в жизни не потратила... короче... этот гад имел наглость опоздать на 2 часа, но как бы мы этого не ощутили, так как тусовали со своими... но чуть бло не свалили, оделись уже кады достало просто тусить... блин, ушли бы ведь, тут подошли и сказали, мол, а он все таки приехал, ну мы не спеша и погнали на него смареть... черт.... зал кАнешн не оформили нихрена, какая-никакая а Рэпа была ведь... а зал оставили нетронутым с этим сраным оформлением и парили пацаны на сцене - отстой...
Децл в реале такой страшный, эт просто ужас... в каких-то телогрейках все были комуфляжных - фу.....ууу по поводу самого..........ээээээээээээ
прав был тот, кто сказал, что кроме как на работу ди-джеев смареть не на что.... так и есть
этот бяка слизал фишку у Белых Братьев ко всему прочему !!!!!!!! так нельзя! фишка такая: " чтобы не скучать поднимите руки, покажите пять!".... гад одним словом... тыбзильщик.......
жалко тех, кто за этот отстой ешо и деньги заплатил....
Децл на сцене совсем не работал..было чувство, что ему бы лишь бы отмазаться скорее........вот так вот.....
мы не выдержали там долго..... и через минут 15 просто свалили домой....... делать там было неффииииииииииииииг
контингент, который все же под это колбасило известный - малолетки 12-13 лет... ну что сказать... какой исполнитель, такой у него и зритель:-)))))))))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2001, 03:38
Домашняя страница
  #38 (ПС)
вау, как класно, вот бы мне туда...

offline
Ответить с цитированием
Кто тут ботан?!
Сообщения: 348
Регистрация: 26.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2001, 20:20
Домашняя страница
  #39 (ПС)
децл как всегда крут...вот интересно что с ним будет через пару лет?

offline
Ответить с цитированием
Приносящий дождь...
Аватар для st. GID
Сообщения: 3,780
Регистрация: 06.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2001, 00:31
  #40 (ПС)
Если б их Валов не прибрал к рукам - мы бы их не услышали и можт были бы более(менее) счастливы....

Какие у них таланты??????????
Бля, все талантливые с чужими текстами, музыкой и баблом

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: miss t, Децл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.