Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 14 из 20: « Первая 47891011121314151617181920
прапорщик
Аватар для zAd0v
Сообщения: 1,408
Регистрация: 24.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2013, 19:04
  #326 (ПС)
-Цитата от Помодному Посмотреть сообщение

offline
Ответить с цитированием
аноним
Аватар для Мариныч
Сообщения: 5,134
Регистрация: 02.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2013, 19:13
  #327 (ПС)
парень с работы посоветовал посмотреть фильмец этот. но он всё таки такой "пацан" как бе. стоит смотреть вообще?
трейлеры не видел

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 42
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2013, 06:33
  #328 (ПС)
жалкая пародия на грин стритне быдло а мажоры какие то фанатыкросы сравнивают и тд создалось впечатление незакончености истории так что ждите модного продолженияудилен что шмаре ентой когда тарилась шмотками у спартачей продавец по синеве на клыка не дал разочарование так сказать а так фильмец на раз не более

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2013, 19:38
  #329 (ПС)
-Цитата от Мариныч Посмотреть сообщение
парень с работы посоветовал посмотреть фильмец этот. но он всё таки такой "пацан" как бе. стоит смотреть вообще?
трейлеры не видел
стоит

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 10:04
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #330 (ПС)
посмотрел,ибо видел отрывок где чото про чурок кричали,надеелся что будет экшн,в итоге всё уныло,фанаты футбольных драк полюбэ оценят, на то и рассчитано.стрем.

offline
Ответить с цитированием
monkey jungle
Аватар для китеж
Сообщения: 700
Регистрация: 26.03.2011
Откуда: приходит зелёный гудвин?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 11:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для китеж
  #331 (ПС)
Неплохой фильм, есть конечно неточности некоторые, но в целом достаточно объективно и динамично показывает московский ОФ. Надо только учесть, что он рассказывает о наиболее так сказать развитой и титулованной прослойке фанатов - об ОСНОВЕ Среди ОСНОВЫ действительно есть богатые люди на дорогих машинах, проводящие досуг в СОХО. Это вам не карланы в потянутых спортретузах и замызганных дворовым калом белых тапках на липучках. Это ЭЛИТА Это те к кому тянутся молодые птушники-дистрофики в шарфиках с палёным значком STONE-ISLAND на рукаве китайского пальтишки. О них говорят с благоговейным трепетом малолетки, разливая 3-х литровую сиську багбира по пластиковым стаканчикам за ЛУЖНИКАМИ. ЭТО ОСНОВА, ОСНОВА МАТЬ ВАШУ

ПС: Пишите в лс, кто хочет в фирму

offline
Ответить с цитированием
МБПК
Аватар для Grju
Сообщения: 8,821
Регистрация: 23.08.2002
Откуда: london
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 03:23
Отправить сообщение через twitter для Grju
  #332 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
грин стрит хулиганс хуета розовощекая, для щеночков.
а чего там розовощекого?) конечно, наивной хуйни и там хватало, но русская пaродия вообще туши свет

товарищ на грин стрит проживал, во время матчей над районом мусора на вертолетах летали

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 03:28
  #333 (ПС)
Фильм хуйня

Ответить с цитированием
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 03:48
  #334 (ПС)
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
грин стрит хулиганс хуета розовощекая, для щеночков.
а чего там розовощекого?) конечно, наивной хуйни и там хватало, но русская пaродия вообще туши свет

товарищ на грин стрит проживал, во время матчей над районом мусора на вертолетах летали
Грю ну у тебя же рега 2002 года
а это же настолько толсто с его стороны что я незнаю даже

offline
Ответить с цитированием
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,954
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 14:37
  #335 (ПС)
Думал фильм охуенный будет пиздец ели до конца досмотрел, такая херня

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 14:40
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #336 (ПС)
залупа лютая, но кукарекающее быдло сто про оценит

offline
Ответить с цитированием
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 16:12
  #337 (ПС)
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
грин стрит хулиганс хуета розовощекая, для щеночков.
а чего там розовощекого?) конечно, наивной хуйни и там хватало, но русская пaродия вообще туши свет

товарищ на грин стрит проживал, во время матчей над районом мусора на вертолетах летали
Ваш грин стрит хулиганс полностью розовощекий, а не отдельными эпизодами.
Странно что его не Дисней снимал, я бы не удивился.
Тут тебе и вечно испуганный Фродо, и путешествие из Америки заграницу - в иной мир, так сказать. Ну смерть друга - классический приём, где бы то ни было, хоть на Мосфильме, хоть в Голливуде, но к сожалению это правда жизни, коснувшаяся в реальности многих, меня в том числе, поэтому никакого укора режиссерам по этому поводу быть не может. Однако, условно Диснеевский ГСХ венчает концовка с торжеством справедливости, прям по-Робин Гудовски. Оттого, широкая популярность ГСХ ничуть не удивляет, как и появление глоров ВХЮ на постсоветском пространстве.

-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
Грю ну у тебя же рега 2002 года
а это же настолько толсто с его стороны что я незнаю даже
ну вот хер поймешь, отчего ты ровняешь окружающих по себе, троллячья твоя душа.
но очевидно, что твой язык глубоко проникает в чужое анальное отверстие успешно

offline
Ответить с цитированием
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 16:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #338 (ПС)
фильм показывает всю ущербность тупость и долбоебизм этого околофутбола. и всех ебанатов которые учавствуют в данном действе, одного замочили ни за хуй собачий,второго посадили тоже не за хуй собачий, третьего замочили за дело но по сути не за хуй собачий опять же фанаты-ебанаты что еще сказать

offline
Ответить с цитированием
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 16:26
  #339 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
грин стрит хулиганс хуета розовощекая, для щеночков.
а чего там розовощекого?) конечно, наивной хуйни и там хватало, но русская пaродия вообще туши свет

товарищ на грин стрит проживал, во время матчей над районом мусора на вертолетах летали
Ваш грин стрит хулиганс полностью розовощекий, а не отдельными эпизодами.
Странно что его не Дисней снимал, я бы не удивился.
Тут тебе и вечно испуганный Фродо, и путешествие из Америки заграницу - в иной мир, так сказать. Ну смерть друга - классический приём, где бы то ни было, хоть на Мосфильме, хоть в Голливуде, но к сожалению это правда жизни, коснувшаяся в реальности многих, меня в том числе, поэтому никакого укора режиссерам по этому поводу быть не может. Однако, условно Диснеевский ГСХ венчает концовка с торжеством справедливости, прям по-Робин Гудовски. Оттого, широкая популярность ГСХ ничуть не удивляет, как и появление глоров ВХЮ на постсоветском пространстве.

-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
Грю ну у тебя же рега 2002 года
а это же настолько толсто с его стороны что я незнаю даже
ну вот хер поймешь, отчего ты ровняешь окружающих по себе, троллячья твоя душа.
но очевидно, что твой язык глубоко проникает в чужое анальное отверстие успешно
о не малец,со мной твои анальные истории не прокатят
я тебе так скажу ,про маму тут нельзя говорить
Но если ты Люк Скайокер,то я Дарт Вэйдер

offline
Ответить с цитированием
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 16:39
  #340 (ПС)
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение

а чего там розовощекого?) конечно, наивной хуйни и там хватало, но русская пaродия вообще туши свет

товарищ на грин стрит проживал, во время матчей над районом мусора на вертолетах летали
Ваш грин стрит хулиганс полностью розовощекий, а не отдельными эпизодами.
Странно что его не Дисней снимал, я бы не удивился.
Тут тебе и вечно испуганный Фродо, и путешествие из Америки заграницу - в иной мир, так сказать. Ну смерть друга - классический приём, где бы то ни было, хоть на Мосфильме, хоть в Голливуде, но к сожалению это правда жизни, коснувшаяся в реальности многих, меня в том числе, поэтому никакого укора режиссерам по этому поводу быть не может. Однако, условно Диснеевский ГСХ венчает концовка с торжеством справедливости, прям по-Робин Гудовски. Оттого, широкая популярность ГСХ ничуть не удивляет, как и появление глоров ВХЮ на постсоветском пространстве.

-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
Грю ну у тебя же рега 2002 года
а это же настолько толсто с его стороны что я незнаю даже
ну вот хер поймешь, отчего ты ровняешь окружающих по себе, троллячья твоя душа.
но очевидно, что твой язык глубоко проникает в чужое анальное отверстие успешно
о не малец,со мной твои анальные истории не прокатят
я тебе так скажу ,про маму тут нельзя говорить
Но если ты Люк Скайокер,то я Дарт Вэйдер
хуйню несешь очередной раз.
тебя здесь так часто банят лишь оттого, что ты мудак, отстающий в развитии.
ты здесь дырку в голове открывал за тонкость, а в плеере гоняешь царя и шокка.
я продюсер твоих родственников, мы вытворяем с ними очень грязные вещи, чтоб ты знал

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 19
Регистрация: 13.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 16:44
  #341 (ПС)
1st.MDMA уебан!
его аватарка сама за себя говорит, а фильм полное гавно кстати

offline
Ответить с цитированием
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2013, 19:14
  #342 (ПС)
-Цитата от Plotnik105 Посмотреть сообщение
1st.MDMA уебан!
его аватарка сама за себя говорит, а фильм полное гавно кстати
тебя, хуйню, надо свести с твистером и начать вас разводить в промышленных масштабах; ваши юркие, шершавые языки пригодятся в хозяйстве и будут радовать любителей обоюдного лизоблюдства

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 19
Регистрация: 13.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2013, 17:39
  #343 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Plotnik105 Посмотреть сообщение
1st.MDMA уебан
его аватарка сама за себя говорит, а фильм полное гавно кстати
тебя, хуйню, надо свести с твистером и начать вас разводить в промышленных масштабах; ваши юркие, шершавые языки пригодятся в хозяйстве и будут радовать любителей обоюдного лизоблюдства
ты не можешь не мне,не роме этого сказать даже,т.к. прежде чем написать свою хуйню здесь,мой маленький любитель гавнофильмов, тебе надо было хотя бы уйти со стандартного содрачивания шаблонов,типа когда в ответ на твой слегка туповатый и школьный комментарий ты просто изблёваешь массу бурлённого гавна и всей накопившейся в твоей стрёмной душёнке ненависти,измеряемой прямо-пропорционально количеству чсв твоего батхерда и количеству символов,всё это делённое на кол-во строк твоего хейтерского поста, соответственно, с-сс-сынок,! ,А надо было вначале ознакомиться с информацией,касающиейся человека(точнее сказать виртуального пользователя) к которому относишь свой адекватный или даже будет правильнее так- неадекватный писательский посыл со всей красотой твоей несусветицы помещённой в твоей отписки ,но т.к. ты дружок не был в этом хорошо осведомлён, то я тебе поясню,что в данном случае ссылаясь на пользовательскую информацию этого аккаунта,ты отсылаешь свою желчь скорее к нематериальному,чем материальному объекту,хочешь знать почему так?
то читай этот спойлер!
Показать скрытый текст
когда то давным давно был такой мальчик,которого все вокруг,не гнетясь,называли распиздяем,особо не отмечая всю широту его компромисной,но чёрствой как хлеб души,не замечая его уникального взгляда на весь окружающий мир и разного рода набор его скромных талантов,которым без особого на то труда можно было найти применение в достаточно широком спектре современного человеческого быта,он одаренный от бога,в условиях тяжёлого времени,а именно послесоветской эпохи,всё время был тут в теме. Этого мальчика звали Рома,Ермаков Роман. Шли дни его весьма удивительной в меру истории,на закате красочных и одновременно убогих и скудных дней,когда уже снисходили с прилавков на спад только появившееся,но уже за короткий срок сумевшие покорить сердца миллионов и миллионов людей,музыкальные центры,видеомагнитофоны,сд-плееры,первые примитивные мобильные телефоны и тд и тп прикольные вещицы,когда только стал,хоть ещё и неуверенно, ступать мировой экономический прогресс по всем улицам нашего с вами земного полушария,в нашей тихой и уютной жизни,несмотря на все важные её отдельно составляющие профиты и элементы- Всё менялось!!!!все вдруг становились другими. Тяжело было осознавать то,что под гнётом новых условий и порядков,с каждым днём всё больше и больше проявлюяющихся в нашем социуме,что ты потерял на какое-то время свою голову наравне со всеми..В этой жизни было много чего необычного,кому то что помню и знаю многим на собственной шкуре покажется знакомым...это всё я хочу рассказать как можно подробнее на вашем замичательном форуме,найти здесь всех своих единомышленников не только в плане общении но и творчества в целом,но это уже будет совсем другая история...
итак...он(рома) мой чуть-чуть уважаемый долбайоб,пережил много всего...и вот одним днём он решил проявить свои навыки в битмейкинге,со временем решил залогиниться на ххру чтобы выложить на обозрение всех форумчан свой первый релиз с битами,и..
Показать скрытый текст
а в прочём пошёл ты на хер фёрст мдмак,хули мне тут из-за одного тебя всё описывать. хули я тебе тут ещё что должен,пидорОК?!! ns[eqты ёпты

offline
Ответить с цитированием
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2013, 14:26
  #344 (ПС)
-Цитата от Plotnik105 Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Plotnik105 Посмотреть сообщение
1st.MDMA уебан
его аватарка сама за себя говорит, а фильм полное гавно кстати
тебя, хуйню, надо свести с твистером и начать вас разводить в промышленных масштабах; ваши юркие, шершавые языки пригодятся в хозяйстве и будут радовать любителей обоюдного лизоблюдства
ты не можешь не мне,не роме этого сказать даже,т.к. прежде чем написать свою хуйню здесь,мой маленький любитель гавнофильмов, тебе надо было хотя бы уйти со стандартного содрачивания шаблонов,типа когда в ответ на твой слегка туповатый и школьный комментарий ты просто изблёваешь массу бурлённого гавна и всей накопившейся в твоей стрёмной душёнке ненависти,измеряемой прямо-пропорционально количеству чсв твоего батхерда и количеству символов,всё это делённое на кол-во строк твоего хейтерского поста, соответственно, с-сс-сынок,! ,А надо было вначале ознакомиться с информацией,касающиейся человека(точнее сказать виртуального пользователя) к которому относишь свой адекватный или даже будет правильнее так- неадекватный писательский посыл со всей красотой твоей несусветицы помещённой в твоей отписки ,но т.к. ты дружок не был в этом хорошо осведомлён, то я тебе поясню,что в данном случае ссылаясь на пользовательскую информацию этого аккаунта,ты отсылаешь свою желчь скорее к нематериальному,чем материальному объекту,хочешь знать почему так?
то читай этот спойлер!
Показать скрытый текст
когда то давным давно был такой мальчик,которого все вокруг,не гнетясь,называли распиздяем,особо не отмечая всю широту его компромисной,но чёрствой как хлеб души,не замечая его уникального взгляда на весь окружающий мир и разного рода набор его скромных талантов,которым без особого на то труда можно было найти применение в достаточно широком спектре современного человеческого быта,он одаренный от бога,в условиях тяжёлого времени,а именно послесоветской эпохи,всё время был тут в теме. Этого мальчика звали Рома,Ермаков Роман. Шли дни его весьма удивительной в меру истории,на закате красочных и одновременно убогих и скудных дней,когда уже снисходили с прилавков на спад только появившееся,но уже за короткий срок сумевшие покорить сердца миллионов и миллионов людей,музыкальные центры,видеомагнитофоны,сд-плееры,первые примитивные мобильные телефоны и тд и тп прикольные вещицы,когда только стал,хоть ещё и неуверенно, ступать мировой экономический прогресс по всем улицам нашего с вами земного полушария,в нашей тихой и уютной жизни,несмотря на все важные её отдельно составляющие профиты и элементы- Всё менялось!!!!все вдруг становились другими. Тяжело было осознавать то,что под гнётом новых условий и порядков,с каждым днём всё больше и больше проявлюяющихся в нашем социуме,что ты потерял на какое-то время свою голову наравне со всеми..В этой жизни было много чего необычного,кому то что помню и знаю многим на собственной шкуре покажется знакомым...это всё я хочу рассказать как можно подробнее на вашем замичательном форуме,найти здесь всех своих единомышленников не только в плане общении но и творчества в целом,но это уже будет совсем другая история...
итак...он(рома) мой чуть-чуть уважаемый долбайоб,пережил много всего...и вот одним днём он решил проявить свои навыки в битмейкинге,со временем решил залогиниться на ххру чтобы выложить на обозрение всех форумчан свой первый релиз с битами,и..
Показать скрытый текст
а в прочём пошёл ты на хер фёрст мдмак,хули мне тут из-за одного тебя всё описывать. хули я тебе тут ещё что должен,пидорОК?!! ns[eqты ёпты
хуйни отрыгнул опять.
на слове школьный перестал читать; вновь, веха моды, когда ребятки закончившие вчера школу называют других школьниками.
начни заново

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 19
Регистрация: 13.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2013, 16:45
  #345 (ПС)
С уважением,но не к данному фильму,
Грязная душа Ермакова Романа. Спасибо!

offline
Ответить с цитированием
Томми, Сукин Сын
Аватар для Yung Charity
Сообщения: 1,248
Регистрация: 23.01.2009
Откуда: Из белого гетто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2013, 12:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #346 (ПС)
Нормальный фильмец на раз С этими всеми бирюлево и манежками актуален. на злобу дня так сказать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2013, 16:46
  #347 (ПС)
мои пацаны хвалят; но я так не думаю

offline
Ответить с цитированием
Маленькое чудовище
Аватар для Славянка
Сообщения: 711
Регистрация: 09.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2013, 16:57
  #348 (ПС)
Ссанина та еще

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 00:39
  #349 (ПС)
с точки зрения режиссерской работы - бездарно и банально, сценарий, персонажи - вовсе помолчу.
НО! досмотрела, а обычно я выключаю, когда всё настолько грустно. видимо, идея.

offline
Ответить с цитированием
++A-town++
Аватар для Askar aka Fast Flow
Сообщения: 297
Регистрация: 13.12.2009
Откуда: Ребенок Пустынь из красных песков и черных Бархан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 07:12
ВКонтакте
  #350 (ПС)
фильм вполне не плох ,но конец

offline
Ответить с цитированием
Страница 14 из 20: « Первая 47891011121314151617181920
Ответ
Тэги темы: Околофутбола, Фанаты, фильм, Футбол
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Околофутбола (2013)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
feduk - околофутбола johnnybravo88 Видеоклипы, концерты, выступления 35 26 сентября 2023
Фестиваль Staff'ка 2013. Единая тема. Призы. Регистрация. Информация по датам раундов (старт 19.10.2013 финал 24.11.2013). Handle Русский рэп 28 22 ноября 2013
Бэкон (BackOn) - C Невежества на ноги размышляя (2010-2013) - 2013 Madhava Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 8 сентября 2013
Maxim Sally - Конец света 2013 / Doomsday 2013 (TEASER) Denis Kolts Видеоклипы, концерты, выступления 22 4 января 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.