Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Браслет offline

самый удачливый человек.

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 527 публичных сообщений
  1. Браслет
    Я вам (сотонисты) сейчас поведаю как всё устроено. Ибо вы не ведаете, что творите.
    Вы долгие годы задавались вопросом, мол ну как же так, Бог не вмешивается в ваши чёрные делишки, вон самого Христа распяли сына Бога и ничего, ни потопов ни проклятий всё осталось как есть. А фишка в том ребят, что бы посмотреть на вас кто из вас без Бога будет честным и порядочным человеком, а кто говно. ТАК ВОТ говну сотонинскому Я хочу сказать: смерти лучше вам не ждать. Потому как, после смерти вас ничего хорошего ждать не будет. Все же кто вёл себя достойно при жизни, попадут в лучший мир. Вы же (все кто на вопрос, откуда власть? отвечали, что от сатаны, и все кто разделяет ваши взгляды), попадёте в АД где будете мучать сами себя, ибо власти Бог вам больше не даст. А властвовать над вами будут те кто в сатану верит. За что боролись на то и напоролись.

2. Blue-Ice-Eyes
  3. Blue-Ice-Eyes
  4. Браслет
    Стремитесь стать Богами повелевать облаками
    При этом скрываетесь от солнца за тяжёлыми замками
    В белокаменных замках в пространствах замкнутых
    Хотите владеть благами при этом не быть благими
    Поедаете плоды запретные называетесь блатными
    Но плоть Богов станет вам наказанием не просветлением
    Ангелов касание поставит вас на колени без промедления
    С моей точки зрения то что вы делаете это презрение к себе
    Под видом заботы о семье порождаете унижение к себе же подобным
    Но Боги так не поступаю так поступают подонки
    Так что подумайте доны может Бог всё же добрый?
    Может то во что верите не может быть Богом?
    Вспомните звери как Бог давал вам доверие, с Ноем..
    .
  5. Браслет
    про смоки мо и про то что во всём виноваты ноздри.
    Диавол он же искуситель, подкидывает людям(как правило которые себя называют Бог или Учитель) наркоту, знаете все эти истоии про блюзменов продавших за талант душу диаволу, ну это собственно об этом и речь. Обычно продать душу я так понимаю означает что ты снюхиваешься до талого или скалываешься, ловишь передоз. Диавол правда не верит что душа бессмертна потому что он лошочек, тем неменее обычно так и происходит.
    И кстати кинокомпания коламбиа пикчерс не просто так именуется коламбия, думаю что там поголовно в своё время все на коксе сидели. Ну и все эти разговоры про то что в былые времена многие голливудские актёры снимались чисто за дозу кокса, то же не спроста.
    Но и в данный момент это дельце диавола процветает, уже через даркнет. Если вы обратите внимание на изображение Баала на википедии то под его носом узреите кривую дорожку и яблоко раздора.
  6. Браслет
    Но не одной наркотой этот сучёк един.
    Женщин (сукубов)которые управляют мужиками тоже подкидывают(обычно талантливым или влиятельным людям), дабы надломить волю мужскую, женщины у диавола кстати страшненькие, по крайней мере из тех что я видел. так работают недозвери.
    Кслову Баал(если он реален) мудро поступил когда от женщины отказался.
    А так эти неудачники либо убивают своих жертв как тупака, на которого все глаза смотрели, либо доводят до состояния психоза как каньевеста. Первый называл себя учителем улиц, второй Богом

Мечты сбываются у хороших людей.
    Жизнь должна цвести, хорошим людям должно везти.
    Баалом правит добродетель.
  7. Браслет
    ДРУЗЬЯ ЕСЛИ У ВАС ПРИ ЧТЕНИИ МОЕЙ СТЕНКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ СТРАННЫЕ ВОПРОСЫ
    ТАК ВОТ ОТВЕТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ВОТ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

https://www.hip-hop.ru/forum/religiya-kniga-3-a-521517/index69.html
    [/B]
    [/B]
  8. Браслет
    Все представители тёмной масонской ложи отныне - неудачники, все кто разделяет их жизненные принципы - будут терпеть неудачи в своих начинаниях.
  9. Браслет
    ВСЕ САТАНИСТЫ, ПО ЖИЗНИ - ТУПЫЕ НЕУДАЧНИКИ.
    ВСЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА.
  10. Браслет
    ВСЕ МОИ ХЕЙТЕРЫ - ТУПЫЕ НЕУДАЧНИКИ.
  11. Blue-Ice-Eyes
  12. Браслет
    У меня всё отлично
    Я полностью здоров
    Никогда не брал больничный
    Ну а вы как народ?
    Ладно ладно молчите
    Я знаю всё сам
    Передаю привет
    Самым крутым мертвецам
    Слышь отсыпь мне пацан
    Своей мудрости малость
    Я постоянно учусь
    Мне постоянно мало
    Я в состоянии небольшого
    Прихода всегда
    Я завязал с наркотой
    Мне не нужна наркота
    Я самый главный герой
    И я всегда держу марку
    Когда я вхожу в лобби
    Становится жарко
  13. Браслет
    Кстати ребят подписывайтесь на мой твиттер, что бы получать позитивный заряд
    https://twitter.com/BrasletHasol

14. Браслет
    Абсолютная власть развращает лишь глупцов.
    И да. запомните раз и на всегда, ШАМАНИЗМ, ЧЁРНАЯ МАГИЯ, ВЕДЬМАЧЕСТВО, ВУДУ И ПРОЧИЕ ОККУЛЬТНЫЕ ОБРЯДЫ НЕ РАБОТАЮТ.

Физика - работает, пустословие - нет. Если не в состоянии обосновать с точки зрения физики свои техники и таланты, значит их нет.
  15. Браслет
    Попытка меня умышленно отравить - приведёт к мучительной смерти как заказчика так и всех исполнителей. Ах да и конечно же к прерыванию всех генеалогических родов и исполнителей и заказчиков.
  16. Браслет
    Как то услышал мнение одного человека (омоновца), что мол власть должна пугать граждан Так вот я не могу согласиться с данным утверждением. На дворе не средние века. Люди в большей части образованны, и не проявляют никакого девиантного поведения. Это я знаю исходя из личного опыта, ибо гуляю каждый день, и не вижу на улицах тех кого нужно было бы прям запугивать. Плюс к тому на дворе капитализм, а капитализм это про денежные вложения(инвестиции), и про долгосрочное планирование, что бы эти денежные вложения не потерять. Так вот власть не должна устрашать человека, а должна внушать ему чувство безопасности. Безопасности, что с его вложенными деньгами всё будет в порядке, что судебная система прозрачна, независима и справедлива. И тогда в нашу страну потекут деньги, и тут будет открываться бизнес, будут создаваться рабочие места, платить налоги, сюда будут съезжаться квалифицированные работники, и так далее. Сегодня люди гораздо больше готовы платить за безопасность чем за страх.
  17. Браслет
    Загонять меня в долги = себя загонять в долги, пропорционально достатку.
  18. Браслет
    Я бы кстати так же присмотрелся к таким людям как Дмитрий Потапенко, Майкл Наки, Валерий Соловей, Долин, Конечно же Минаев писатель блеать. (обозреватель кино), киселёв, салавьёв. Ну это так волчата, за которыми стоят животные покрупнее. ГОРАЗДО КРУПНЕЕ. Ну Я думаю Владимир Владимирович человек - не глупый. НАЙДЁТ ВСЕХ И НАКАЖЕТ!!! Вот увидите ребят я вам говорю.
  19. Браслет
    В правительстве работают честные, добрые, пассионарные люди.
  20. Браслет
    мудаки никогда не смогут мне навредить
  21. Браслет
    Кстати да, главы корпораций сплошь и рядом достойные, честные, порядочные пассионарные люди.
  22. Браслет
    Ах да, ребята не употребляйте никогда кокаин, он очень вреден. И от него очень быстрая и высокая толерантность. Вспомните сколько звёзд словило передоз. Очень много. Потому что кокс очень и очень опасный наркотик.
  23. Браслет
    Всё что я вижу - вижу только я.
    Всё что я слышу - слышу только я.
    Всё что было показано в передаче Битва экстрасенсов - не работает.
  24. Браслет
    Всё мною сказанное или написанное, трактуется однозначно в моём понимании.
  25. Браслет
  26. Браслет
    Чёрная дыра - объект масса которого допускает для светового потока достижения второй космической скорости.
  27. Браслет
    И да коль те парни тогда крайне напряглись после шуток связанных с ДЕЛОМ СЕТИ, то явно они занимаются какой то крайне назаконной дрянью, как минимум шпионаж, кароче майор или капитан, если вы это читаете, то скорей всего вам выдаётся левое местоположение моей дислокации по айпи, так вот вам небольшая подсказка, воронеж улица 3 интернационала, ищите такие фамилии как казанина, или шрамов. добро как говорится пожалуйста.
  28. Браслет
    Друзья в данный момент времени я работаю над видео о сетевом терроризме. И вот поскольку столкнулся я с этим терроризмом в реальной жизни, а не в сети, на всякий случай должен написать, если со мной или с моей семьёй что ни будь произойдёт. прошу искать виновных среди моих соседей, в частности квартира 24(та что со мной рядом) там живут(точнее делают вид что живут) два молодых пацана. и квартира над моей, в которой живёт хакер религиозный православный изувер. Ждите будет много интересного. Разберёмся как в сеть попадают фото голых знаменитостей, как работает наркомафия в дарквебе, что такое руткит, снитчер и распределённый кластер(суперкомпьютер) из видеокарт, а так же как шпионят за людьми, и ограничивают их в базовых гражданских правах. Будет интересно я вам обещаю.
  29. RAР
    Ты бредишь
  30. Браслет

Обо мне

• О Браслет
    Биография
    Самый везучий человек
    Интересы
    Творец по жизни
    Специальность
    Grand Leveler
  • Подпись
    Всё что я вижу - вижу только я. Всё что я слышу - слышу только я. Битва экстрасенсов - чушь. Я - жив здоров. Попытка мне навредить, приведёт к тому что попытавшийся человек(люди) умрёт в муках, а его генеалогическое дерево прервётся.

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 7 мая 2021 22:27
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 76 друзей

Контактная информация

Интернет
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Браслет, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.