Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
Разговаривающий с ветром
Аватар для СтвоЛ
Сообщения: 2,186
Регистрация: 28.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2003, 04:24
  #26 (ПС)
Бля пиздец я забыл когда у нас выходи Териминатор 3(В Израиле)..Ну билеты покупать не собираюсь так как в кинотеатре работаю ..а насчет фильмов в ахуенном качестве то ставьте се Emule..

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2003, 06:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #27 (ПС)
Posmotrel, ochen' smeshnoy fil'm Osobenno dlya fanatov Terminatora

offline
Ответить с цитированием
Mrs. Jah
Аватар для Cosmic_Doll
Сообщения: 2,042
Регистрация: 11.07.2001
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2003, 12:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #28 (ПС)
St.Claus, я вовсе не прошу тебя принять мою точку зрения - мне это незачем...
А вот ты рассуждаешь как 13-ти летний подросток, который пытается всему миру доказать, что он прав всегда и вовсём безоговорочно... Хотя, собственно, контингент фанатов "Терминатора" и находится прмерно в этой возрастной категории...

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2003, 13:50
Домашняя страница
  #29 (ПС)
Контингенту поклонников Терминтора было 13, когда они увидели этот фильм. Следовательно, сейчас почти всем за 20 У нынешнего поколения другие герои

offline
Ответить с цитированием
Разговаривающий с ветром
Аватар для СтвоЛ
Сообщения: 2,186
Регистрация: 28.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2003, 01:58
  #30 (ПС)
У нас в Израиле выйдет 31 июля..

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2003, 01:59
Домашняя страница
  #31 (ПС)
Это порядочное свинство, надо отметить.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2003, 16:15
  #32 (ПС)
через четыре часа иду! надеюсь не испоганили идею погоней за спецэффектами.

offline
Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2003, 16:21
  #33 (ПС)
Я сходила на Темитнатора...
Постарел он однако.....

хотя фильм меня порадовал...я думала, что хуже будет...

Ответить с цитированием
Lee
Senior Member
Аватар для Lee
Сообщения: 2,030
Регистрация: 28.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2003, 21:28
  #34 (ПС)
Hm.. interesnij film, tol'ko ideja ustarela.. i frazi smeshili, kogda kogo-libo iz gerojev kolbasit po polnoi, on letaet, stukaetsia obo 4to-to, v nego streliajut iz 4ego tol'ko mozhno i t.d., v itoge "R u OK?" ))) hotia naverno eto ve4no budet prisledovat' kino ))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2003, 00:26
  #35 (ПС)
Уахахаха! Только что с фильма! Комедия года! В роли Джона Конора — наш любимый Крыж, собственной персоной! хаха Я трейлеры не смотрел, чтобы не портить впечатление, поэтому был изрядно порадован увидев его (Крыжа, то есть) в главной роли

Вообще конечно изврат. Сделали из такого культового фильма какую-то полукомедию. И еще посмели утверждать, что по спецэффектам уделают Матрицу. Там из спецеффектов — одни взрывы.... тоже мне.... Сосут спецеффекты. До Матрицы как до звёзд. ... сюжет. мммм... просто развитие теории, ничего более глубокого.
Спасает (хотя спасает ли?) изрядное добавление стандартных голливудских шуток, которых в первых частях просто не было. вообще. не нужно было. фильм брал сюжетом и динамикой. поэтому за неимением оных — здесь терминатор по совместительству клоун-начинающий_психолог-любитель_чёрных_очков
в общем ржачное кино вышло. вот только не Терминатор это, назвали бы лучше по-другому, имена героев поменяли бы, получилось бы неплохая средненькая киношка, а вот на СВЯТОЕ покушаться — грех.
Люди смотревшие Терминатора еще в 91 году, меня поймут

offline
Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2003, 00:27
  #36 (ПС)
-
В роли Джона Конора — наш любимый Крыж,
Хаха!!! ты лучший!!!

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2003, 00:32
  #37 (ПС)
Не, Крыж, всяко лучше — он вон в фильме снялся, в главной роли. Уже может автографы давать!

offline
Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2003, 00:33
  #38 (ПС)
В каком???

Ответить с цитированием
Yano
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2003, 00:34
  #39 (ПС)
Пока я в бане была.... как в пещере прямо...вообще последние новости не знаю...

Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2003, 00:39
Домашняя страница
  #40 (ПС)
Тормоз, в Т3, говорят же

offline
Ответить с цитированием
|m|100x100|m|
Сообщения: 1,048
Регистрация: 21.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2003, 01:08
  #41 (ПС)
Посмотрел. Супер! Я сомневаюсь, что они могли бы сделать его лучше! Во первых, самое главное - это действительно ТЕРМИНАТОР! Дух предыдущих частей сохранен на все 100 (спасибо старичку Арни!). Во вторых, партнерша у него - то, что надо! "Крутая тачка" , "Крутая пушка" - это, конечно, не "Асталависта, бэйби", но, определенно, запомнится. Идем дальше. Черт побери, какая там погоня! Нет, вы не поняли, какая там погоня! Я думаю, the best ever! Тотальный дестрой! Чистый, безумный, брутальный экшн! И опять повторюсь, весь фильм очень "терминаторский". Этот самый экшн размереныq, не мелочный и точный, а массивный и категоричный. Если взрыв - то атомный или почти, если авария - то чтоб с подъемным краном и максимальным количеством участников, если драка - то чтоб ничего целого вокгруг не осталось. Невероятно просто! По поводу сюжета нареканий нет - терминатор он и есть терминатор. Без отклонений в попсовость и интеллектуальность. Да и не главное там сюжет(!!!). Правда вот финал неоднозначный, но не будем придираться к мелочам (а они, по правде говоря, есть) Вообще, весь фильм, если уж на то пошло - это приход. Трип обожравжегося собачьими барбитуратами Дж.Коннора.

После просмотра возникло ощущение окунания в прошлое, в светлое безоблачное детство. Спасибо авторам за это! Но! Без Шварца это будет не тот фильм, если они планируют продолжение. Харизма у Арни с большой буквы "Х"!

Короче, TERMINATOR IS BACK!

PS:Выходя из кинотеатра, на площади перед ним я нашел на земле тугой косячек...


Вот. Не согласен я со Скальдом. Прошло ведь 20 лет, многое изменилось... Да и не забывайте, этот терминатор - новая модель... Хотя, лучший терминатор - все равно второй. но это не подкачал все равно. Ебошит драйвом!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2003, 01:14
  #42 (ПС)
Бла бла бла... во всём фильме только три сцены: драчка в ветеринарке, погоня на кране и стрельба в офисе вооруженных сил. всё. всё остальное мелкие эпизоды! Три сцены на фильм??? не стыдно? посчитай сколько было во второй части.


В общем главным сюрпризом фильма остайтся Крыж в роли Джона Конора! Только из-за этого я не жалею о том что посмотрел его.

offline
Ответить с цитированием
|m|100x100|m|
Сообщения: 1,048
Регистрация: 21.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2003, 01:32
  #43 (ПС)
Бла бла бла ))) А Шварц с Гробом? А драка в сортире с TX? Да вообще, любой момент, когда на TX видет Шваца или , как ты сказал, Крыжа - уже щедевр! Вы все (кто не оценил) пытаетесь равняться на шедевр 1984 года. Консерваторы! Да. он был хорошь, очень хорошь, но и этот - силен. Я был приятно удивлен.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 260
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2003, 02:16
  #44 (ПС)
я сегодня тоже побежал в кино на терминатора, редко туда хожу, но ради такого дела решил потратить свои $10, и че в кино мне отказались продавать билет без удостоверения(!!!). Типа смотреть разрешено с 17, покупать билеты с 21, я долго обьяснял что мне 20, и не страшны мне терминаторы, но билет так и непродала вонючая американка. с большими трудами я всетки прорвался внутрь и не обламался, фильм конешно отстает от первых двух по простой причине что камерон его снимать не стал (зажрался гад) но шварц еще даёт фору всяким матрицам и спидар менам. короче рульно и думаю что можно ещё пару тарминаторов зделать. а вот ролик и павда нестоит смотреть, все самые лутшие куски из фильма туда зафигачили и по второму разу уже не так впечитляет.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2003, 03:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #45 (ПС)
Вот, я говорю, комедия для фанатов Терминатора (А я в 14-16 лет был просто самым большим фанатом Т в мире.) Или полупародия с очень большим бюджетом, но я не жалею что посмотрел

Эффект с краном был самый лучший за весь фильм по-моему.

offline
Ответить с цитированием
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2003, 17:08
  #46 (ПС)
мы с Женьком ходили...

че скажу - ОФИГЕННО!!! Все в лучших традициях предыдущих Терминаторов!!!
По-моему, лучше снять было нельзя... офигенные сцены погонь и долбания махин эпизод с краном ваще мощный тетка-терминаторша что надо ПЛЮС эти подстебы... круто

первый раз я не уснула в кинотеатре в М(серьезно!) ... эт что-т да значит ... разбавлено все грамотно и смотреть приятно...

offline
Ответить с цитированием
АБВГД Yeah!
Аватар для Flat
Сообщения: 10,788
Регистрация: 02.11.2002
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2003, 20:15
ВКонтакте Live Journal
  #47 (ПС)
Алекс, не правда! Я в то время был самым большим фанатом Надеюсь все-таки, что третья часть мне понравится, хотя понимаю, что подобные хиты делают только ради денег, поэтому сюжет оказывается туповат
Уж не знаю что будет, но я думал во второй части они уничтожили все, что только можно было Или в какой-нить помойке все же остался ржавый кусочек металла, из которого началось восстание машин?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2003, 06:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #48 (ПС)
Гоблин о Т3


Сходил вчера посмотреть третьего Терминатора. Первое, оно же главное: потраченных денег - не жаль. Стреляли, прыгали - отлично. И это главное. Ну а теперь про плохое.

Очередной поход в кино показал, что скоро в кинотеатры перестану ходить вообще. Про омерзительную поп-корновую вонь - молчу. Говорить уже нечего. Помню, в раннем детстве в интернате меня, крысу приютскую, воспитательница учила: нельзя жрать во время сеанса. Нельзя шуршать фантиками, нельзя чавкать. Чавканье и шуршание, говорит, мешает сидящим рядом людям. И с тех пор ничего не могу с собой поделать: сам в кино не жру, а тех, кто жрёт - полагаю за скотов. Сидеть среди жрущих скотов не имею ни малейшего удовольствия.

А тут слева оказался мега-скот. Он раз прошёл за ведром с поп-корном - до начала сеанса. Два прошёл - во время сеанса. Три прошёл - во время сеанса. Когда шёл обратно в третий раз, нахапав полные подмышки смрадной кукурузы и бутылок с жидкостями, я ему пообещал, что ещё раз - и больше ходить не будет. Он чего-то там проблеял типа "ладно", я в ответ гавкнул про те интересные места, где бывает "ладно", и более он уже не ходил. Но уже одним своим присутствием настроение мне портил, гнида.

Народу было много. Можно сказать, полный зал. А я, честно говоря, пошёл безо всякого интересу - был твёрдо уверен в том, что после блевотных "Шестых дней", "Концов дней" и "Побочных ущербов" ничего хорошего не увижу. Вот Матрицу 2, к примеру, ожидал с интересом. А тут - вообще никак. Ибо надежд никаких. В общем, приступили к просмотру.

Тут следует вернуться к Изначальному. Что такое был Терминатор Камерона? Мрачный, гнетущий фильм. Полная безысходность. И железная поступь Арнольда, которого ни остановить, ни убить невозможно. Второй герой - который Майкл Бьен - радовал ничуть не меньше. Настоящий джыгит, живучий как крыса и стойкий, как настоящий солдат. Но главной в фильме была железная поступь Арнольда. Он почти ничего не говорил, только смотрел и неутомимо мочил всех подряд. А капрал Рис извивался, как уж на сковороде, отчаянно стараясь выполнить приказ и спасти тётеньку. И это было круто. Между прочим, это и сейчас круто. Потому что несмотря на 19 лет возраста фильм хуже не стал.

Уже вторая серия была совсем не такой. В ней извратили самую суть: Арнольда сделали полной овцой, защищающей мальчика. В главные герои определили тупого подростка (ненавижу [censored] подростков). Но! Камерон не был бы Камероном, если бы и из этого не сотворил шедевр. Терминатор тысячный в исполнении Патрика получился на пять баллов. Злобность рожи - выше всякой критики, а как бежал, как бежал!!! Плюс музыка, плюс сделано всё как надо - несмотря на извращение идеи, вторая серия по массе параметров получилась круче первой. Хотя и не переплюнула её в главном - не было уже ни железной поступи, ни ощущения обречённости.

Ну и вот, через двенадцать лет - третья. Чего можно ждать от Арнольда, который снимается во всяком отстое? Чего можно ждать от режиссёра Мостоу, автора шедевра U-571? Однозначно - нечего. Ни от одного, ни от другого, ни от двух вместе взятых. Начать с того, что в фильме нет нормальной терминаторовой музыки. А она, между прочим, есть даже в фильме Братва и кольцо, где враг народа Саурон увидел свой конец. Куда дели музыку? Есть мнение, что авторы её просто отказались давать, предполагая качество продукта. Из прежних актёров в фильме замечены только Арнольд и доктор Зильберман. И более никого.

Ну и господин режиссёр принялся развивать характеры. Джон Коннор - полный урод, овца овцой. Чему и как его учила легендарная мама - непонятно. Следует чётко понимать, что это - тенденция. Теперь модно, чтобы главный герой не был суровым парнем. Теперь модно чтобы он был истерично рефлексирующей овцой - вот как Коннор в третьем Терминаторе. Потому что, как известно, в духе сегодняшних общечеловеческих ценностей все проблемы лучше всего решаются вот такими убогими задротами. Это типа интеллектуально. И чтобы никакого насилия! Если мультфильм - значит, самый толковый парень - навозный жук из числа убогих. Если кино - значит, вот такой Коннор. Тьфу...

Тётенька терминатор. Когда первый раз показали сзади без штанов - было неплохо. Приятные округлости и всё такое. Но потом её одели и сразу стало ясно, что терминатор из неё - примерно как из меня. Морда круглая, сама пухлая. Надо было бы позлобнее и худую. Есть мнение, что из Троицы получилось бы значительно лучше. Ну а вторая тётенька просто дура дурой, вообще говорить не о чем.

Арнольд. Для дубляжа (тугая струя рвоты в верный таз) подобрали какого-то пинчера, который даже минимально на Арнольда не похож. Омерзительно. Шутки для Арнольда были собраны отовсюду: из Коммандо, из предыдущих терминаторов, из Правдивой лжи. И, естественно, шутки смешные, потому что Арнольд по жизни шутник ещё тот. В дубляже же смешной показалась ровно одна, про здоровую женщину репродуктивного возраста. Но в ряду передо мной сидели молодые люди, которые на любую фразу хохотали с визгом и радостно хлопали в ладоши. Женщина меня спросила: это чего - обкуренные, что ли, что их так прёт? Я ответил что нет, просто шутки очень смешные. В общем, правильный образ терминатора похоронен окончательно. Естественно, он никого не убивает - если вдруг кто не понял.

Ну а теперь про главное - про экшен. Погоня на подъёмном кране - однозначно лучшее что есть на сегодняшний день. Сшибание машин, пронос стрелы через здание - какая там, блин, Матрица 2. Однозначно - шедевр. Драка в сортире по мотивам Правдивой лжи - мега. За удар писуаром по репе и втыкание башкой в унитаз - сразу оскара можно давать. Да и вообще всё где прыгают, бегают и стреляют сделано на крепкую пятёрку. Летающие аппараты в будущем - лучше, чем могли бы быть настоящие. Ядерные взрывы - моё почтение. Всё сделано с душой и на совесть. Жаль, что таких возможностей не было когда-то давно у Камерона.

Правда, как только начинаются сюжетные проработки - тоска смертная. И чушь собачья. Начиная с того, что возраст Коннора неправильно сосчитали и заканчивая полной непонятностью со СкайНетом. Ну, зато концовку сделали неожиданную. Я, например, такого не ожидал.

Но в общем и целом - смотреть можно и нужно. Отдал за просмотр 200 рублей - не жалею ни рубля.
Неплохая комедия.
DVD брать в обязательном порядке.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2003, 06:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #49 (ПС)
О, я говорил комедия

А музыка была.. тока они зря ее в самое начало не ткнули как полагается.... я сидел и ждал ТЫДЫ ТЫН ТЫДЫН... тададааааа дададааааааа...

короче обломали

но в конце когда пошли титры она всетаки была, а мне не дали послушать

offline
Ответить с цитированием
неповторимая
Аватар для Sly J
Сообщения: 3,882
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2003, 16:05
Домашняя страница
  #50 (ПС)
Максимум спец-эффектов,минимум сюжета!

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.