Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 13: 1234567891011 Последняя »
новый пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 14:51
  #76 (ПС)
-Цитата от Абдула Посмотреть сообщение
да это мудачок-плагиатчик с воронежа))
ё привет не ждал а
я везде

offline
Ответить с цитированием
from KZ
Аватар для Простой(7172)
Сообщения: 6,023
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 14:56
ВКонтакте
  #77 (ПС)
-Цитата от МС Флагман Посмотреть сообщение


Абдула я скачал ТВОЙ трек про "В зале становится горячее", и теперь я тебе говорю что ты спиздил этот текст притом полностью!!! Этот текст был написан мной еще когда я даже не читал, а просто учавствовал в текстовых баттлах (на какой батл этот текст не помню). И ник у меня другой совсем был!!! Ты блять ебаный урод!!! Живи в своем казахстане с заткнутым ртом!!! Хуила херова!!! Пиздеть конечно замечательно!!! Но я больше чем уверен что мне ты скажешь что я наебываю и тебе поверят, так как ты же блять звезда, правда хуева!!! Ублюдок!!! Сука пиздун сраный!!! Научись говорить!!!
ты сам написал, что скачал МОЙ трек...долбоёбик...хуёвую ты тактику выбрал, я тебе скажу...нехорошо пускать пыль в глаза людям...ну-ка дай ка ссылку на батл этот текстовый как тема называлась? придурок бля...чё ещё я у тебя спиздил? может я все тексты твои перечитал? ты бездарь бля и ты никогда не дорастёшь до того, чтобы написать такой текст....я конечно по курсам, что лучшая защита-нападение...вот это как раз в твоём случае...необоснованно базаришь.. если б у тебя кто-то спиздил текст, то уверен, что ты бы дааавно поднял кипишь...и я не звезда, если что хорошо пиздишь в интернете...дерзкий...конечно, хуль, знаешь, что по ебалу не получишь за это, вот и смелый...короче мозги не еби...поклянись бля мамой своей, что это твой текст...хотя хули, такие как ты чем угодно могут кляться..если бы была твоя правда-ты бы обязательно нашёл тот батл и привёл доказательство...так что не надо пиздеть,хорошо? эх, как бы я хотел, чтобы ты ответил за все свои слова гнилые...так что радуйся, что живёшь в оренбурге.

offline
Ответить с цитированием
6 ГРАММ - УЖЕ СТАТЬЯ
Аватар для Флагман
Сообщения: 1,923
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 15:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #78 (ПС)
Абдула я добрый по жизни!!! Так что я так разговариваю не по тому что живу в Оренбурге, просто меня бесит. Я бы по полной отписался по треку на Блэка, так как трек пиздат!!! Читка твоя на уровне!!! Но вот объясни где я тебе найду ссылку на баттл, если я читаю уже чуть больше года??? Подумай где я тебе её возьму. А если искать может форум уже вообще не работает!!! Не гони!!! Я не сомневаюсь что ты можешь разбить ебальник, я рад за тебя что ты не хуило в городе!!! Хотя про меня говорил один идиот по имени Нига (при том написал в личку) что я никто в городе, типо ему кто то сказал это из моего города, но уже неделю жду ответ на вопрос "КТО?" Вот это тот чмошник что может только и пиздеть, и которому можно разбить ебальник!!! Трек я твой скачал недавно (к стати не очень зачитал). Нашел и те строчки по которым типо меня спалили!!! Но их я в читке давно в первые употреблял!!! Тема на тот баттл была "В зале стало горячооо". Я не собираюсь клянуться кемто или чемто, так как я не верю в эту херь!!! Я рад что живу в Оренбурге!!! Ты прав!!! Мне нравится он!!! Ответка будет тебе, но чисто для защиты от слов!!! И задену тебя, а за что скоро узнаешь!!! Посмотрим про что сделает трек Блэк!!! Хотя если подумать то и у него мой текст Да и хер бы с ним!!! Текст старый!!! Баттл не знаю какой был!!! Трек твой самый давно лежит в нете!!! Удачи тебе!!! С дикцией поработай!!!!

offline
Ответить с цитированием
6 ГРАММ - УЖЕ СТАТЬЯ
Аватар для Флагман
Сообщения: 1,923
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 15:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #79 (ПС)
О да забыл!!! Спасибо за пиар!!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 16:04
  #80 (ПС)
-Цитата от МС Флагман Посмотреть сообщение
Абдула я добрый по жизни!!! Так что я так разговариваю не по тому что живу в Оренбурге, просто меня бесит. Я бы по полной отписался по треку на Блэка, так как трек пиздат!!! Читка твоя на уровне!!! Но вот объясни где я тебе найду ссылку на баттл, если я читаю уже чуть больше года??? Подумай где я тебе её возьму. А если искать может форум уже вообще не работает!!! Не гони!!! Я не сомневаюсь что ты можешь разбить ебальник, я рад за тебя что ты не хуило в городе!!! Хотя про меня говорил один идиот по имени Нига (при том написал в личку) что я никто в городе, типо ему кто то сказал это из моего города, но уже неделю жду ответ на вопрос "КТО?" Вот это тот чмошник что может только и пиздеть, и которому можно разбить ебальник!!! Трек я твой скачал недавно (к стати не очень зачитал). Нашел и те строчки по которым типо меня спалили!!! Но их я в читке давно в первые употреблял!!! Тема на тот баттл была "В зале стало горячооо". Я не собираюсь клянуться кемто или чемто, так как я не верю в эту херь!!! Я рад что живу в Оренбурге!!! Ты прав!!! Мне нравится он!!! Ответка будет тебе, но чисто для защиты от слов!!! И задену тебя, а за что скоро узнаешь!!! Посмотрим про что сделает трек Блэк!!! Хотя если подумать то и у него мой текст Да и хер бы с ним!!! Текст старый!!! Баттл не знаю какой был!!! Трек твой самый давно лежит в нете!!! Удачи тебе!!! С дикцией поработай!!!!
а ты щас кому писал я понять не могу такое ощущение буддто "Niga"
я не ошибся а

offline
Ответить с цитированием
6 ГРАММ - УЖЕ СТАТЬЯ
Аватар для Флагман
Сообщения: 1,923
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 16:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #81 (ПС)
Че ты написал я нихуя не понял!!! По части Niga ты не ошибся!!! Найдите мне этого еблана!!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 16:10
  #82 (ПС)
-Цитата от МС Флагман Посмотреть сообщение
Че ты написал я нихуя не понял!!! По части Niga ты не ошибся!!! Найдите мне этого еблана!!!!
найти я тебе его не могу но давай один на один бится

offline
Ответить с цитированием
6 ГРАММ - УЖЕ СТАТЬЯ
Аватар для Флагман
Сообщения: 1,923
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 16:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #83 (ПС)
С тобой??? Зачем???

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 16:18
  #84 (ПС)
-Цитата от МС Флагман Посмотреть сообщение
С тобой??? Зачем???
я твои треки слышал и уверен что могу поборотся за победу впрочем я не разу ни с кем не бился ну так что давай а??? или ты струсил . просто хочу с тобой один на один и всё ну так что.

offline
Ответить с цитированием
р.э.п.
Аватар для 3ее4
Сообщения: 993
Регистрация: 16.04.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 16:18
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #85 (ПС)
Абдула,норм


Блек походу ещё тот дятел...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 16:22
  #86 (ПС)
-Цитата от 3ее4 Посмотреть сообщение
Абдула,норм


Блек походу ещё тот дятел...
вот кому написал не понятно абдула вышел но не страшно \
и кстати по теме молодец

offline
Ответить с цитированием
6 ГРАММ - УЖЕ СТАТЬЯ
Аватар для Флагман
Сообщения: 1,923
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 16:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #87 (ПС)
crazydr

Скажи и зачем мне нужно с тобой биться??? Какой смысл???

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 14
Регистрация: 26.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 16:55
  #88 (ПС)
bred kakoita
tipa ti u mena mishku spisdil bla

offline
Ответить с цитированием
<<Number1>>
Аватар для JuiceMC
Сообщения: 699
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 16:57
  #89 (ПС)
Красавчиг! Порадовал! И ваще почему на форуме диссы не любят ведь реп изначально был способом выяснения отношений альтернативный драке!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 14
Регистрация: 26.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 17:04
  #90 (ПС)
-Цитата от Luchk Посмотреть сообщение
Красавчиг! Порадовал! И ваще почему на форуме диссы не любят ведь реп изначально был способом выяснения отношений альтернативный драке!
to hot ponel shto napisal alen?
ti hot isna4alniy rap slushal?
agresiwnast w repe paewilas tolka w na4ale dewinostih i to eto bili ne dissi a polti4eskie treki

ti mena besish sdelal idss na stima na SD isho astalas sdelat diss na noiza i ti budesh saebis reper
shtob ya teba sdes ne widel malaletka

offline
Ответить с цитированием
<<Number1>>
Аватар для JuiceMC
Сообщения: 699
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 17:13
  #91 (ПС)
-Цитата от Серый Эм Посмотреть сообщение
to hot ponel shto napisal alen?
ti hot isna4alniy rap slushal?
agresiwnast w repe paewilas tolka w na4ale dewinostih i to eto bili ne dissi a polti4eskie treki

ti mena besish sdelal idss na stima na SD isho astalas sdelat diss na noiza i ti budesh saebis reper
shtob ya teba sdes ne widel malaletka
Сука, обсоси моё очко шавка недорезаная!Ты слюной не брызгай гангстер ёбаный! И завали ебало пока не накидало а то чёт говнецом попахивает!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 14
Регистрация: 26.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 17:21
  #92 (ПС)
-Цитата от Luchk Посмотреть сообщение
Сука, обсоси моё очко шавка недорезаная!Ты слюной не брызгай гангстер ёбаный! И завали ебало пока не накидало а то чёт говнецом попахивает!
nau4is swai misli wirashat malishka
ato suka i absasi eto po detski swu4it

offline
Ответить с цитированием
южанин
Аватар для Folko
Сообщения: 101
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2007, 18:09
  #93 (ПС)
Качает трэк... Что ещё надо

offline
Ответить с цитированием
from KZ
Аватар для Простой(7172)
Сообщения: 6,023
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 08:31
ВКонтакте
  #94 (ПС)
-Цитата от МС Флагман Посмотреть сообщение
Абдула я добрый по жизни!!! Так что я так разговариваю не по тому что живу в Оренбурге, просто меня бесит. Я бы по полной отписался по треку на Блэка, так как трек пиздат!!! Читка твоя на уровне!!! Но вот объясни где я тебе найду ссылку на баттл, если я читаю уже чуть больше года??? Подумай где я тебе её возьму. А если искать может форум уже вообще не работает!!! Не гони!!! Я не сомневаюсь что ты можешь разбить ебальник, я рад за тебя что ты не хуило в городе!!! Хотя про меня говорил один идиот по имени Нига (при том написал в личку) что я никто в городе, типо ему кто то сказал это из моего города, но уже неделю жду ответ на вопрос "КТО?" Вот это тот чмошник что может только и пиздеть, и которому можно разбить ебальник!!! Трек я твой скачал недавно (к стати не очень зачитал). Нашел и те строчки по которым типо меня спалили!!! Но их я в читке давно в первые употреблял!!! Тема на тот баттл была "В зале стало горячооо". Я не собираюсь клянуться кемто или чемто, так как я не верю в эту херь!!! Я рад что живу в Оренбурге!!! Ты прав!!! Мне нравится он!!! Ответка будет тебе, но чисто для защиты от слов!!! И задену тебя, а за что скоро узнаешь!!! Посмотрим про что сделает трек Блэк!!! Хотя если подумать то и у него мой текст Да и хер бы с ним!!! Текст старый!!! Баттл не знаю какой был!!! Трек твой самый давно лежит в нете!!! Удачи тебе!!! С дикцией поработай!!!!
чё ты ты с темы сдуваешься...короч не еби мозги повторяю ещё раз...я знаю, что я не бездарь и мне нет нужды пиздить у кого-то тексты...не хочешь кляться, не даёшь ссылки - всё понятно - базар твой необоснован...я только не понимаю нах тебе это надо? ты ща как тёлка себя ведёшь...я не знаю кто ты и что ты, но поступки у тебя не пацанские это точно...и исходя из всего тобой сказанного я смело могу сказать, что ты пиздабол...и не отрицай этого...мы оба знаем чья правда...
П.С. и не еби мозги мне насчёт дикции и моей речи.

offline
Ответить с цитированием
from KZ
Аватар для Простой(7172)
Сообщения: 6,023
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 08:36
ВКонтакте
  #95 (ПС)
-Цитата от Серый Эм Посмотреть сообщение
bred kakoita
tipa ti u mena mishku spisdil bla
мэн, просто огорчает, когда ты сидишь над своими треками, думаешь, что написать, как написать...а какая-то падла всё это нагло пиздит...

теперь по поводу агрессивности в рэпе: а ты сам то слышал изначальный рэп? слышал про такого перца как Африка Бамбата? так вот: именно этот чел и стал родоначальником выяснения отношенний путём дисса...и было это даалеко не в начале девяностых...

offline
Ответить с цитированием
from KZ
Аватар для Простой(7172)
Сообщения: 6,023
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 09:15
ВКонтакте
  #96 (ПС)
-Цитата от МС Флагман Посмотреть сообщение
О да забыл!!! Спасибо за пиар!!!!
за какой пиар,пиздабол???
П.С. не в огорчение будет сказано, но теперь я тебя буду называть пиздаболом...ты сам себя подписал...

offline
Ответить с цитированием
Freemindaz Incorporation
Аватар для EL SHAARAWY
Сообщения: 8,157
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: Tel-Aviv/Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 09:47
ВКонтакте
  #97 (ПС)
флагман ты с р
п вара?????

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 12:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #98 (ПС)
-Цитата от МС Флагман Посмотреть сообщение
..RabbiT..

Я не с сайта Графа Я живу в Оренбурге!!! Я слетел на рурап.нет!!! Я даже на тот баттл не старался!!! Ну слетел так и слетел!!! Все равно бы далее вынесли!!!

bLIN A KAK GRAF VILETEL IA NEPONIMAIY...MNE NRAVILSIA EGO STILI.......AMNEZIIA ON VOPWE KLASNO 4ITANYL.....

offline
Ответить с цитированием
6 ГРАММ - УЖЕ СТАТЬЯ
Аватар для Флагман
Сообщения: 1,923
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 12:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #99 (ПС)
-Цитата от Абдула Посмотреть сообщение
за какой пиар,пиздабол???
П.С. не в огорчение будет сказано, но теперь я тебя буду называть пиздаболом...ты сам себя подписал...
Как же я себя подписал??? Ты олень!!! Живи в своей Астане и помалкивай!!! Можешь называть меня Витей, если тебя не устраивает Флагман. Напиши на меня отдельный дисс, а то эт лажовый какойто!!!


LiL KILLA

С какого я сайта???

RabbiT.
Граф молорик!!! Но вылетел он справедливо, я ему это говорил!!! Посмотрим что будет далее!!!

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 12:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #100 (ПС)
y nego floy bil pokry4e 4em y oponenta......a dlia menia floy meniaet mogoe.......

Blin Blacky teperi to4ino Kapec......

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 13: 1234567891011 Последняя »
Ответ
Тэги темы: mnp corporation Абдула
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.