Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Junior Member
Сообщения: 1
Регистрация: 20.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2005, 16:42
  #1 (ПС)
Аэрография
Занимаюсь аэрографией, росписью интерьеров, и вообще: всем, что имеет хоть какое-нибудь отношение к искусству. Также возможно ОБУЧЕНИЕ рисованию и аэрографии (опыт есть: всего за 30 занятий люди, неумеющие рисовать, обучались рисованию и искусству аэрографии).
Качество?.. Я выполняю работы по аэрографии свободной рукой, что значительно сокращает сроки работы (чем могут похвастаться немногие), при этом качество остаётся на должном уровне.
Конечно, сейчас у Вас возникает вполне нормальный вопрос... про стоимость...
Цена обсуждается при встрече, т.к. напрямую будет зависеть от сложности рисунка, детализации, стилизации. Но, изучая рынок аэрографии, я пришёл к выводу, что у меня самые дешевые цены.
Перед тем, как делать работу, мы с заказчиком выясняем тему рисунка, затем я делаю множество эскизов вручную и на компьютере на эту тему, показываю заказчику, и после того, как он определится с рисунком, я могу начать свою работу. По срокам работа (именно создание рисунка) занимает от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от сложности.
Конечно, всего не перечислишь и не объяснишь, поэтому даю свой контактный телефон
дом. 3732589
моб. +79052667265
Санкт-Петербург
Даниил


offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.