Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   AKAI MPC: вопросы и ответы. Часть №2 (https://www.hip-hop.ru/forum/akai-mpc-voprosy-i-otvety-chast-a-2-a-305749/)

ooZee 12 апреля 2011 13:43

Цитата:

Цитата от Drunkee Monkee (Сообщение 1072974838)
лучше регимся все же на mpc-forum.ru!
Понятно что тут уже привычно и все друг друга знают, но жалко будет если уже открытый форум заглохнет!

дак, там от форума кроме движка-то и нет нихуя. ребята, сли бы реально хотели сделать хороший форум, то для начала бы сделали какой-нибудь faq например по разным акаям. это можно даже сделать не имея акая. всего лишь перекопать 300 страниц на этом форуме и найти нужные вопросы и темы и объеденить и отредактировать для удобства.
так-то хули толку с того форума, если там ничего не написано?

Александр Джес 12 апреля 2011 15:22

...А пока такие призывы выглядят как "Поцаны, ну заполните (бесплатно) нам сайт контентом, аа :rolleyes:"

Не, ну серьёзно, регайтесь от чужих имён и создавайте темы с проблемами, чтоб форум потом по яндексу находили. Устройте волшебный мпц-видео-батол, раздавайте на улицах презервативы с названитем сайта, выпустите неебическую сборку плотных мпцшных битов от сайта и всё такое, чо вы прям как эта, в первый раз всё ;)

The Mob 12 апреля 2011 15:30

Цитата:

Цитата от Александр Джес (Сообщение 1072983153)
раздавайте на улицах презервативы с названитем сайта

:p :D

d-0-t 12 апреля 2011 18:39

народ помогите , не могу понять как прописать в 2000 класик с винила сэмпл ? Time ---.-s а как его добавить ?если open window нажать написано 0 mb installed:|

ooZee 13 апреля 2011 20:30

Цитата:

Цитата от d-0-t (Сообщение 1072984967)
народ помогите , не могу понять как прописать в 2000 класик с винила сэмпл ? Time ---.-s а как его добавить ?если open window нажать написано 0 mb installed:|

ну типа память можеть не установлена?:|

"BeatMakerTaRa" 13 апреля 2011 20:35

Здарова!Подскажите есть ли мануалы на Akai Mpc 2500 SE "JJ OS XL" на русском языке?

ooZee 13 апреля 2011 21:17

Цитата:

Цитата от "BeatMakerTaRa" (Сообщение 1072996613)
Здарова!Подскажите есть ли мануалы на Akai Mpc 2500 SE "JJ OS XL" на русском языке?

не понятно. мануал на акай? или мануал на ось?

на тысячник у меня есть на русском)

mad skillz 13 апреля 2011 21:36

Цитата:

Цитата от d-0-t (Сообщение 1072984967)
народ помогите , не могу понять как прописать в 2000 класик с винила сэмпл ? Time ---.-s а как его добавить ?если open window нажать написано 0 mb installed:|

как такое возможно:|

RaDiY 13 апреля 2011 21:57

Цитата:

Цитата от Colomboo (Сообщение 1072997478)
Цитата:

Цитата от d-0-t (Сообщение 1072984967)
народ помогите , не могу понять как прописать в 2000 класик с винила сэмпл ? Time ---.-s а как его добавить ?если open window нажать написано 0 mb installed:|

как такое возможно:|

Планка памяти видимо битая.
Рекомендую открыть аппарат, вытащить установленную память(если таковая имеется) и проверить.(если освободить слоты - будут доступны штатные 2 мб)

Drunkee Monkee 13 апреля 2011 23:39

Цитата:

Цитата от Александр Джес (Сообщение 1072983153)
...А пока такие призывы выглядят как "Поцаны, ну заполните (бесплатно) нам сайт контентом, аа :rolleyes:"

Не, ну серьёзно, регайтесь от чужих имён и создавайте темы с проблемами, чтоб форум потом по яндексу находили. Устройте волшебный мпц-видео-батол, раздавайте на улицах презервативы с названитем сайта, выпустите неебическую сборку плотных мпцшных битов от сайта и всё такое, чо вы прям как эта, в первый раз всё ;)

Ман, каким в одно место контентом??? Я открыл этот форум сам за свои бабки, сделал все как смог так как шарю в дизайне, и заплатил типу чтоб он поставил его на безплатный движок! вот и все! просто я думал что это полезно будет иметь форум отдельный и люди перейдут и будет конкретно форум русский по акаям, а раз так то в одно место все тогда! У меня нет лишнего лавэ и сил продвигать его и самому вычитывать 300 страниц и подбирать что-то интересное, я как бы на этом бабок не имею а только плачу за хост и домен!

Сам как говорится как смог так и намутил!:rus-zagul:

Гуник 14 апреля 2011 08:38

phpBB - бесплатный движок, о каких бабках речь? :)

ooZee 14 апреля 2011 08:53

Цитата:

Цитата от Drunkee Monkee (Сообщение 1072998749)
я как бы на этом бабок не имею

ну и впизду тогда все! да? так?

Александр Джес 14 апреля 2011 10:13

Цитата:

Цитата от Drunkee Monkee (Сообщение 1072998749)
Ман, каким в одно место контентом??? Я открыл этот форум сам за свои бабки, сделал все как смог так как шарю в дизайне, и заплатил типу чтоб он поставил его на безплатный движок! вот и все! просто я думал что это полезно будет иметь форум отдельный и люди перейдут и будет конкретно форум русский по акаям, а раз так то в одно место все тогда! У меня нет лишнего лавэ и сил продвигать его и самому вычитывать 300 страниц и подбирать что-то интересное, я как бы на этом бабок не имею а только плачу за хост и домен!

Сам как говорится как смог так и намутил!:rus-zagul:

Это, конечно, странно, шарить в вебдизайне и платить бабки за установку движка))
Но это твоё право.

Не горячись ты так. Считай что я лишь открыл тебе маленькую мелочь:
чтобы людям сайт вдруг стал нужен, на нём должно быть что то интересное.
Если ты хочешь стать автором книги, то привлекать читателей к её написанию как-то, мягко говоря, не логично.
Сядь за переводчик, да хоть продолжи локализацию МПЦ-Форумс.ком, там есть отличнейшие материалы. Это тебе ещё один совет, вполне, кстати, неплохой.

AVTORBITA 14 апреля 2011 10:51

Цитата:

Цитата от Александр Джес (Сообщение 1073000797)
Цитата:

Цитата от Drunkee Monkee (Сообщение 1072998749)
Ман, каким в одно место контентом??? Я открыл этот форум сам за свои бабки, сделал все как смог так как шарю в дизайне, и заплатил типу чтоб он поставил его на безплатный движок! вот и все! просто я думал что это полезно будет иметь форум отдельный и люди перейдут и будет конкретно форум русский по акаям, а раз так то в одно место все тогда! У меня нет лишнего лавэ и сил продвигать его и самому вычитывать 300 страниц и подбирать что-то интересное, я как бы на этом бабок не имею а только плачу за хост и домен!

Сам как говорится как смог так и намутил!:rus-zagul:

Это, конечно, странно, шарить в вебдизайне и платить бабки за установку движка))
Но это твоё право.

Не горячись ты так. Считай что я лишь открыл тебе маленькую мелочь:
чтобы людям сайт вдруг стал нужен, на нём должно быть что то интересное.
Если ты хочешь стать автором книги, то привлекать читателей к её написанию как-то, мягко говоря, не логично.
Сядь за переводчик, да хоть продолжи локализацию МПЦ-Форумс.ком, там есть отличнейшие материалы. Это тебе ещё один совет, вполне, кстати, неплохой.

заодно и английский парень подучит)) всё верно, че

furymo 14 апреля 2011 11:18

Цитата:

Цитата от Александр Джес (Сообщение 1072983153)
...А пока такие призывы выглядят как "Поцаны, ну заполните (бесплатно) нам сайт контентом, аа :rolleyes:"

Не, ну серьёзно, регайтесь от чужих имён и создавайте темы с проблемами, чтоб форум потом по яндексу находили. Устройте волшебный мпц-видео-батол, раздавайте на улицах презервативы с названитем сайта, выпустите неебическую сборку плотных мпцшных битов от сайта и всё такое, чо вы прям как эта, в первый раз всё ;)

кажется, кто то хочет хасол намутить:) без обид, но постановка как у русских рэпиров - "мы тут записали пару треков, почему нас никто не слушает?" или "а чё карандаш не хочет с нами записаться?"

хотя в целом идею специального форума поддерживаю, зарегился:horosho: и когда будет инфо - буду чаще появляться

d-0-t 14 апреля 2011 12:54

Цитата:

Цитата от RaDiY (Сообщение 1072997751)
Цитата:

Цитата от Colomboo (Сообщение 1072997478)
Цитата:

Цитата от d-0-t (Сообщение 1072984967)
народ помогите , не могу понять как прописать в 2000 класик с винила сэмпл ? Time ---.-s а как его добавить ?если open window нажать написано 0 mb installed:|

как такое возможно:|

Планка памяти видимо битая.
Рекомендую открыть аппарат, вытащить установленную память(если таковая имеется) и проверить.(если освободить слоты - будут доступны штатные 2 мб)

Так и оказалось,! Спосиб

Drunkee Monkee 15 апреля 2011 10:53

Цитата:

Цитата от Александр Джес (Сообщение 1073000797)
Цитата:

Цитата от Drunkee Monkee (Сообщение 1072998749)
Ман, каким в одно место контентом??? Я открыл этот форум сам за свои бабки, сделал все как смог так как шарю в дизайне, и заплатил типу чтоб он поставил его на безплатный движок! вот и все! просто я думал что это полезно будет иметь форум отдельный и люди перейдут и будет конкретно форум русский по акаям, а раз так то в одно место все тогда! У меня нет лишнего лавэ и сил продвигать его и самому вычитывать 300 страниц и подбирать что-то интересное, я как бы на этом бабок не имею а только плачу за хост и домен!

Сам как говорится как смог так и намутил!:rus-zagul:

Это, конечно, странно, шарить в вебдизайне и платить бабки за установку движка))
Но это твоё право.

Не горячись ты так. Считай что я лишь открыл тебе маленькую мелочь:
чтобы людям сайт вдруг стал нужен, на нём должно быть что то интересное.
Если ты хочешь стать автором книги, то привлекать читателей к её написанию как-то, мягко говоря, не логично.
Сядь за переводчик, да хоть продолжи локализацию МПЦ-Форумс.ком, там есть отличнейшие материалы. Это тебе ещё один совет, вполне, кстати, неплохой.


Да че мне кипятиться то))) не нужен так не нужен!:)

ooZee 15 апреля 2011 18:30

друзья, а никто случаем не пользуется LOMEGA ZIP USB? что-то мой комп не хочет с ним работать. пишет "вставьте диск в дисковод N"
дрова новые установил. дискеты разные сувал. не помогает:(

Диман(Белый Стиль) 15 апреля 2011 22:16

Подскажите,кто знает,возможна ли коммутация мпси(еще не определился либо 1000 либо 2500)с TRAKTOR SCRATCH duo 2?
про подключение винила напрямик читал,а вот по этому поводу решил проконсультироваться

AVTORBITA 16 апреля 2011 10:08

Цитата:

Цитата от Диман(Белый Стиль) (Сообщение 1073016725)
Подскажите,кто знает,возможна ли коммутация мпси(еще не определился либо 1000 либо 2500)с TRAKTOR SCRATCH duo 2?
про подключение винила напрямик читал,а вот по этому поводу решил проконсультироваться

а какая цель стоит?
набивать "cuts" по миди?

Диман(Белый Стиль) 16 апреля 2011 10:33

Цитата:

Цитата от AVTORBITA (Сообщение 1073019067)
Цитата:

Цитата от Диман(Белый Стиль) (Сообщение 1073016725)
Подскажите,кто знает,возможна ли коммутация мпси(еще не определился либо 1000 либо 2500)с TRAKTOR SCRATCH duo 2?
про подключение винила напрямик читал,а вот по этому поводу решил проконсультироваться

а какая цель стоит?
набивать "cuts" по миди?

да решил начать конструировать домашний комплекс битодела.на уровень новый пытаюсь вскочить.ну и чтоб зараабатывать проще было,видя перед собой цель,хочется определиться с тем,что собственно необходимо.Ну мпси без нее никуда,теперь думаю как грамотно винил к ней подрубать.чтоб не только срезать,но еще и пилить.для этого,как я понял,нужны вещи по типу файнал скретч или трактора.вот и разбираюсь че да как

K0St 18 апреля 2011 22:35

пацаны такой вопрос,как реализован таймстреч? могу ли я растянуть сэмпл на отдельном пэде не меняя тональность,mpc 2000

Gorbich 18 апреля 2011 22:55

можешь

K0St 18 апреля 2011 23:05

Цитата:

Цитата от Gorbich (Сообщение 1073048567)
можешь

Благодарю,а то на днях должен мой кассовый аппарат прийти:inlove:,и тут мне в голову такой вопрос прише и мучает и мучает:D

AVTORBITA 19 апреля 2011 00:08

Цитата:

Цитата от Диман(Белый Стиль) (Сообщение 1073019203)
Цитата:

Цитата от AVTORBITA (Сообщение 1073019067)
Цитата:

Цитата от Диман(Белый Стиль) (Сообщение 1073016725)
Подскажите,кто знает,возможна ли коммутация мпси(еще не определился либо 1000 либо 2500)с TRAKTOR SCRATCH duo 2?
про подключение винила напрямик читал,а вот по этому поводу решил проконсультироваться

а какая цель стоит?
набивать "cuts" по миди?

да решил начать конструировать домашний комплекс битодела.на уровень новый пытаюсь вскочить.ну и чтоб зараабатывать проще было,видя перед собой цель,хочется определиться с тем,что собственно необходимо.Ну мпси без нее никуда,теперь думаю как грамотно винил к ней подрубать.чтоб не только срезать,но еще и пилить.для этого,как я понял,нужны вещи по типу файнал скретч или трактора.вот и разбираюсь че да как

напиши в личку как разберешься
интересно


я играю на numark ns 7
+ к нему цепляю в 3 канал мпц. без миди


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.