Denver21 | 12 августа 2011 15:10 | Цитата:
Цитата от iRa1N
(Сообщение 1073976222)
Чем больше читаю гребанный хх.ру, тем больше падаю в выбор между 1000 и 2000хл:confused:
Сильно ли 2000 "тормозит"? Какие эффекты есть без платы? Питчить хотя бы можно?
Есть ли где-то в рунете исчерпывающая информация по 2000 - подключению, использованию и усовершенствованию? Скачал на английском книгу - сложновато все-таки на не родном))
Знаю, что заебал всех уже в этой теме, но прошу помощи;) | хошь помощи сто пудовой?не еби себе мозги,читая ххру ,бери 1000 и бацай. Добавлено через 2 минуты 35 секунд Цитата:
Цитата от Thunderbird
(Сообщение 1073965863)
подскажите как сделать так чтобы при первом нажатии начинал играть сэмпл, а при втором его останавливать? | как я понял ,так можно делать только на пиздатой оси 2хл,семпл я ставлю в режим loop&hold,начиается проигрывание,а вторым нажатием его можно остановить.
в бесплатной jj такого нет. Добавлено через 5 минут 58 секунд Цитата:
Цитата от ooZee
(Сообщение 1073956410)
бротва а кто какой бас использует на акайке?
ваншот по 16lvl или отдельно прописываете с синтезатора? | заделал нес-ко программ с басами.нужен басс - подрубаю программ и все.
басочки с аналоговых синтов.как правило делаю 24-32 ноты.
16лвл катит в исключительных случаях,как по мне.не всегда кайфово.смотря вообще какая нота у тебя есть и что она из себя представляет;) |