Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   AL Hammer - Бэттл рэп (rap school for лоSHOKK) (https://www.hip-hop.ru/forum/al-hammer-bettl-rap-rap-school-for-loshokk-200953/)

Адам 26 ноября 2008 19:57

Трек Хамера понравился, на расслабоне, в этом есть своя двузначность:)

Mike Scofi 26 ноября 2008 19:57

Цитата:

Цитата от 1.Kla$ (Сообщение 1065600553)
ЧИР это реальный ниггер.. всё ищут пиара у него:tomato:

А ты Васю Печкина знаешь??...он тоже гангстер у него 50 ходок....100 макрух.... все хотят ему руку пожать!Он ахуенен:guinda::guinda::guinda:
Так что не пугай ЧИРОМ:ma3im::ma3im:

Адам 26 ноября 2008 19:58

Цитата:

Цитата от AL Hammer (Сообщение 1065600600)
лучше не стоит) если хотите мозг в целости и сохранности оставить) поверьте мне на слово)

Ок, тогда не буду:)

пьяный дядя 26 ноября 2008 19:58

шокк мусор убран Хаммер молодец:horosho:

Максим Пашков 26 ноября 2008 19:59

Вот смотреть честно непредвзято Сколько диссов было на крипла или хамера только от сд... а вот на сд и шокка епте в рот отсюда следует что сд и шокк гавно !!!!!!!!!!

[BN] 26 ноября 2008 20:02

Классный трек :horosho:

KUNNILINGUS 26 ноября 2008 20:03

Цитата:

Цитата от D.1.S. (Сообщение 1065599567)
Это репер ? :D сцуко ...

это не ты в 6 бэттле отбор не прошел? :D сцуко...

gemaglabin 26 ноября 2008 20:04

Зачем диссить Гуфа? Или, к примеру, Бьянку. Станет ваш рязанский парнишка таким же востребованным и популярным, как к примеру СД, будете поливать его грязью и слушать треки в айподах на минимальной громкости, чтобы никто не услышал. Зачитал бы ЭЛ текста СД, вы бы дрочили и боготворили его. Все дело в стереотипах.

Даймонд 26 ноября 2008 20:05

Цитата:

Цитата от doZbI4 (Сообщение 1065600662)
это не ты в 6 бэттле отбор не прошел? :D сцуко...

вроде он:guinda:

CEnt 26 ноября 2008 20:05

Хороший трек, но думал будет ого-го)))

DayRedo 26 ноября 2008 20:05

эээ..прочитал я все посты с самого начала...раза три прослушай диссочек))
Эл...,ты как всегда пиздат..А мне наоборот такой индивидуальный похуистический дисс понравился...чем рвать глотку))
Пройдусь немного по личностям...,думаю никого не оставлю равнодушным...

1Класс...-Это вообще,если это он постит...то я скажу что он не только девственник,который делает треки,что все бабы суки,потому что ему не дают..так еще и скажу,что он долбаёб...

Чир-кто это вообще такой?:confused: ))):D

Окси-эээ....ничего плохого ни скажу..ну как рэппер....никогда его треки два раза не слушал...не прёт....И не интерисуюсь им вообщем

О:netuz:Самый главный вантус,это СД...Знаешь..Витюша))Ну так получилось,что Стима я слушаю...,альбомчик его второй нормец вышел,хотя если честно....то с утра ездя в универ...,Я включал Эла альбом....он настроение поднимал...)))
Ну дело не в этом,а в том,что если честно ты ни чем не отличаешься от тех,которых ты называешь малолетками...Посмотри концерт который шёл по о2тв особенно видос когда задавали вопросы..Почему это ты не можешь свизать три слова?
Дальше поехали....,ты сам себя показал с такой стороны,что люди просто тебя терпеть не могут...Ты просто некультурное чмо...,извини,это моё мнение..но многие со мной согласятся...

Кстати Эл когда эфир..?Я мож скачаю квип и зайду поболтаю..с вами,Вить ты тоже заходи..,извини чай тебе сделать не получится с печенюшкой...но норм поворим)))):meat:

Максим Пашков 26 ноября 2008 20:06

Цитата:

Цитата от gemaglabin (Сообщение 1065600670)
Зачем диссить Гуфа? Или, к примеру, Бьянку. Станет ваш рязанский парнишка таким же востребованным и популярным, как к примеру СД, будете поливать его грязью и слушать треки в айподах на минимальной громкости, чтобы никто не услышал. Зачитал бы ЭЛ текста СД, вы бы дрочили и боготворили его. Все дело в стереотипах.

Гуф отвечает за слова сд нет... вот ответ

AL Hammer 26 ноября 2008 20:06

Цитата:

Цитата от gemaglabin (Сообщение 1065600670)
Зачем диссить Гуфа? Или, к примеру, Бьянку. Станет ваш рязанский парнишка таким же востребованным и популярным, как к примеру СД, будете поливать его грязью и слушать треки в айподах на минимальной громкости, чтобы никто не услышал. Зачитал бы ЭЛ текста СД, вы бы дрочили и боготворили его. Все дело в стереотипах.

у меня есть то что мне нужно... единомышленники

gemaglabin 26 ноября 2008 20:08

Он перед тобой чтоли отвечал или ты свечку при всем этом держал? Твои кумиры приезжают в Москву, но что-то не встречаются с Витей, хотя в своих видео выглядят как гангстеры.

kaiFolOm 26 ноября 2008 20:08

трек офигенен;)
вить а тебе и пиздеть тут???
на батле то хоть дальше первых двух отборов ушел?????:guinda:

ExcIuz1c 26 ноября 2008 20:09

Хамер ЗАЧЁД трек супер З З З З

ERE-m1-TE 26 ноября 2008 20:10

Цитата:

Цитата от gemaglabin (Сообщение 1065600670)
Зачем диссить Гуфа? Или, к примеру, Бьянку. Станет ваш рязанский парнишка таким же востребованным и популярным, как к примеру СД, будете поливать его грязью и слушать треки в айподах на минимальной громкости, чтобы никто не услышал. Зачитал бы ЭЛ текста СД, вы бы дрочили и боготворили его. Все дело в стереотипах.

яб не драчил а разачеровался

Максим Пашков 26 ноября 2008 20:12

Цитата:

Цитата от gemaglabin (Сообщение 1065600713)
Он перед тобой чтоли отвечал или ты свечку при всем этом держал? Твои кумиры приезжают в Москву, но что-то не встречаются с Витей, хотя в своих видео выглядят как гангстеры.

ну во первых у меня нет кумиров а во вторых те кого ты по ошибке назвал моими кумирами первые никогда не начинали нести хуету в микро про города и людей которых они не знают

и так называемые мои кумиры не рифмуют квадратами

и про какие видео ты говоришь? дабы не быть пиздаболом кидай ссылы

gemaglabin 26 ноября 2008 20:15

Цитата:

Цитата от AL Hammer (Сообщение 1065600699)
у меня есть то что мне нужно... единомышленники

Этого у тебя никто не отнимает, у Донцовой тоже есть армия читателей. Не могу сказать про тебя почти ничего плохого, да и не собираюсь, но между беллетристикой и современной контркультурой я выберу последнее, выберу СД.

Lance 26 ноября 2008 20:15

Блять в очередной раз убеждаюсь что чтобы вожможно было слушать трэки СД вообще противопоказано читать то что он на форуме пишет. Вот прочитал темку, теперь точно неделю ниче из андервот слушать не смогу, противно становится.

Что по трэку, то очень в стиле Эла. Оригинально, необычно. Жалья не одной песни этого Шокка не слышал. Это что то типа Класа и Царя? Тогда и хорошо что не слышал.

AL Hammer 26 ноября 2008 20:17

Цитата:

Цитата от gemaglabin (Сообщение 1065600782)
Этого у тебя никто не отнимает, у Донцовой тоже есть армия читателей. Не могу сказать про тебя почти ничего плохого, да и не собираюсь, но между беллетристикой и современной контркультурой я выберу последнее, выберу СД.

разницца вкусов..не более...

Максим Пашков 26 ноября 2008 20:18

Цитата:

Цитата от gemaglabin (Сообщение 1065600782)
Этого у тебя никто не отнимает, у Донцовой тоже есть армия читателей. Не могу сказать про тебя почти ничего плохого, да и не собираюсь, но между беллетристикой и современной контркультурой я выберу последнее, выберу СД.

современная контркультура? эээ сд культура?

Hinek 26 ноября 2008 20:18

слухаю хуйня ебанная

Джи Тач 26 ноября 2008 20:19

Цитата:

Цитата от gemaglabin (Сообщение 1065600713)
Он перед тобой чтоли отвечал или ты свечку при всем этом держал? Твои кумиры приезжают в Москву, но что-то не встречаются с Витей, хотя в своих видео выглядят как гангстеры.

Блять, Шрек, пошёл нахуй, заебал виртуалов создавать:tomato:
А даже если ты не виртуал, то ты клон:tomato:
Павлин обоссаный:ukrana::truba::ugol:
хуйня ты ебаная, бля!!!!:trumi:


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Hinek (Сообщение 1065600815)
слухаю хуйня ебанная

слухай дальше, хуйня немецкая

PoZzz 26 ноября 2008 20:23

Вложений: 2
трек интересный;)

P.S. как это жирно-лысое чудо слушать можно??:ma3im:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.