Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   AL Hammer - Бэттл рэп (rap school for лоSHOKK) (https://www.hip-hop.ru/forum/al-hammer-bettl-rap-rap-school-for-loshokk-200953/)

6уРыЙ 26 ноября 2008 22:15

Al Hamer вообще красвчег)))

ERE-m1-TE 26 ноября 2008 22:15

ппц пол дня тема висит в топе... отета Хамер дал жару :)

My Way 26 ноября 2008 22:17

Нормуль тема.

MC DRAWD 26 ноября 2008 22:18

нормуль не то слово:) до сих пор народу куча сидит

ALIGRE 26 ноября 2008 22:21

Цитата:

Цитата от brut (Сообщение 1065601770)
че то витя пропал после того как его фото напостили:|

уверен, что и у тебя есть фото, которые ты бы не стал показывать всем...

F1ns 26 ноября 2008 22:30

Цитата:

Цитата от Inspektor Erektor (Сообщение 1065601788)
А кроме засирания других кто на что-то вообще способен? Заебали...Чесн слово... Своим говном рэп поганить:o

дело говоришь ман:horosho:

AL Hammer 26 ноября 2008 22:50

Цитата:

Цитата от GiBSs (Сообщение 1065601631)
Ну Алексей , неплохо . спокойненько , даже душевно так )
все по делу вроде...
пиар блин )

ну вообще диссы :bad:

это не дисс))) это школа рэпа:)


Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Цитата от Inspektor Erektor (Сообщение 1065601788)
А кроме засирания других кто на что-то вообще способен? Заебали...Чесн слово... Своим говном рэп поганить:o

про это и мой трек если че;)

mikki_mo 26 ноября 2008 22:54

СД ПИРАТ МОСКВЫ(с)ist sam
ШОКК ЕГО ГОНЕЦ(С)

$APER 26 ноября 2008 22:56

честно...пиздец...я ахуел читать 15 страниц:guinda: но я сделал это:dovolen:
что скажу..Эл ну так трек...не плохой, хотя я не сильно проникся твоим творчеством но всё же..нормалёк

По поводу пиздаболов что здесь сидят..скажу что пиздец мудачья и быдла тут полным полно, и это хуёво так между прочим

Dredo 26 ноября 2008 22:56

Чёрный пиар:cool: $$$$$$$$$$$$

H1TMAN 26 ноября 2008 22:57

чо по треку сказать... ну ЭЛ уже не первый год в теме, говна от него как бы ждать не имеет смысла, трек на уровне. А на счёт диссов этих хуиссов чес слово заебали все поголовно, то ли дело на баттле постебаться грамотно с оппнента, то ли дело лить грязь в тупую даже на тех людей которых ты в жизни не знаешь вообще(вот он ИНТЕРНЕТ - венец творения блять хомосапиенсов), не имею щас ввиду никого лично, если кто-то кому-то отвечает это его дело(но как говорят "Не спорь с идиотом, т.к. опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом"), но начинать всю эту пиздотню, считаю грязной хуйнёй, всёравно того кого слушают и будут слушать, а то что ты на чьём-то имени поимеешь в ФАНАТЫ ещё пару инет-задротов, которые будут хуярить в твою пользу посты, хз как по-мне это того не стоит... вот как-то так :|

AL Hammer 26 ноября 2008 22:58

Цитата:

Цитата от Dredo (Сообщение 1065602127)
Чёрный пиар:cool: $$$$$$$$$$$$

ты думаешь?:)


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от H1TMAN (Сообщение 1065602136)
чо по треку сказать... ну ЭЛ уже не первый год в теме, говна от него как бы ждать не имеет смысла, трек на уровне. А на счёт диссов этих хуиссов чес слово заебали все поголовно, то ли дело на баттле постебаться грамотно с оппнента, то ли дело лить грязь в тупую даже на тех людей которых ты в жизни не знаешь вообще(вот он ИНТЕРНЕТ - венец творения блять хомосапиенсов), не имею щас ввиду никого лично, если кто-то кому-то отвечает это его дело(но как говорят "Не спорь с идиотом, т.к. опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом"), но начинать всю эту пиздотню, считаю грязной хуйнёй, всёравно того слушают и будут слушать, а то что ты на чьём-то имени поимеешь в ФАНАТЫ ещё пару инет-задротов, которые будут хуярить в твою пользу посты, хз как по-мне это того не стоит... вот как-то так :|

хорошие мысли))):horosho: мой прошлый трек по этому поводу был ровно год назад..и посвящался СД:)
раз в год я думаю можно:)

RCS_FInT 26 ноября 2008 23:00

Просто чётко. :horosho:
Хотя дисы заебали. :netuz:

XeNDeR 26 ноября 2008 23:00

Цитата:

Цитата от PoZzz (Сообщение 1065600869)
трек интересный;)

P.S. как это жирно-лысое чудо слушать можно??:ma3im:

ну если ты рэп оцениваешь внешним видом исполнителя, то ты блонда узколобая...

DЭN(WaterStyle) 26 ноября 2008 23:03

Ништяк ! Толстый хамяк в пралёте :)

незнакомец 26 ноября 2008 23:06

В этом диссе есть посыл. :horosho: У шока в треках этого почти не найти. :bad:

H1TMAN 26 ноября 2008 23:07

Цитата:

Цитата от AL Hammer (Сообщение 1065602141)
хорошие мысли))):horosho: мой прошлый трек по этому поводу был ровно год назад..и посвящался СД:)
раз в год я думаю можно:)

не ну ты ж вроде бы как отвечал? я ж и говорю отвечать или нет дело каждого если реально кто хуйню несёт, наказывать надо б.п., а вот начинать всю эту грязь как-то не с руки должно быть здравомыслящему ВЗРОСЛОМУ человеку, хуй бы с ним понятное дело когда человеку от 12 до 16 лет, когда голова спермой забита, ещё как бы простительно, но когда человеку как бы уже пора и думать научится тем, что у него на плечах, тут уже извените... клиника :(

fintoz 26 ноября 2008 23:12

ман а че с голосом? это батл?)))))
под этот дисс уснуть можно:mad:

12enie 26 ноября 2008 23:27

лоSHOKK :D

Leem 26 ноября 2008 23:30

нормуль:horosho:

S.H 26 ноября 2008 23:31

НУ что могу сказать ещё разок тебя впринципе никто не знает те люди которые не пользуются интренетом ,а Шокка докуя кто знает даже не имея к этому доступ,.. диссс твой не плох но у Шокка как то более жостко получается:)) ИМХО, не нужно только тут орать:)) хотя мне пох.....

AL Hammer 26 ноября 2008 23:39

Цитата:

Цитата от S.H (Сообщение 1065602368)
НУ что могу сказать ещё разок тебя впринципе никто не знает те люди которые не пользуются интренетом ,а Шокка докуя кто знает даже не имея к этому доступ,.. диссс твой не плох но у Шокка как то более жостко получается:)) ИМХО, не нужно только тут орать:)) хотя мне пох.....

да меня вообще никто не знает) хули ты в эту тему заскочил то тогда?

SounDrumma 26 ноября 2008 23:42

крутарь,строго убрал.

Простой(7172) 26 ноября 2008 23:50

текст охуенен:horosho: но шокире всё равно ничего не втолковать, он слова не воспринимает:|

Still RISE 26 ноября 2008 23:50

О ни хуя себе и жирная мартышка сд здесь побывала.Главный форумский пиздабол всех времен и народов.Витя привози свой "рэп насущий" в солнечный город Пятигорск.Тут с тобой сука поговорят бля с глазу на глаз и выскажут тебе блядь всё что о тебе думают в ебало твое заплывшее.Врядли ты сука отсюда уедешь.Очкун ёбаный.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.