Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
реанимирован
Аватар для Твой маленький Бог
Сообщения: 1,087
Регистрация: 08.06.2009
Откуда: Боль?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2011, 14:41
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Александр Оливер - Не стоит ( проза )
моя вторая проза просто не смог удержать поток мыслей сегоднишней ночью

Ты там… я теперь уже здесь… Эта грусть будет больнее удара ржавым кинжалом под ребра. И всё это настигает меня неизменно каждый вечер. А я уже пытался выкинуть тебя из своей головы снижая пульс, или же повышая градус, а твоя улыбка говорила : «Не стоит».
На самом деле просто не стоит видеть тебя в своих снах. Прошу забери их себе, а еще лучше вместе с ними забери все мечты и надежды, точнее то что от них осталось… точнее пепел… а дым от этой кучи ненужного хлама пусть медленно травит меня… Хотя нет чем быстрее, тем лучше… Лишь не осталось ничего, что напоминало бы о тебе. Лишь бы не осталось н-и-ч-е-г-о…
Если бы я знал в какой части сердца ты находишься, то я бы уже давно выжег тот участок раскольной иглой, хотя зачем все эти сложные операции, намного проще вырезать его всё тем же ржавым кинжалом… И умереть в туже минуту с окончанием операции…



___/\__/\__/\__/\______/\__/\______/\________/\________________________


А затем разряд_______/\_________ еще разряд___________/\/\______/\__________

*бесполезные операции*
__________________________________________________ ______________________

Но я не увижу света о котором все говорят, не услышу голосов, которые бы звали в перед… Лишь чей то едва слышный пульс, выбивающий точками и тире всё туже фразу : «Не стоит».
Стоп! Не стоит мыслей об этом… Стоило ли нашим путям пересекаться?.. Думаю, что да.
Благодаря тебе я понял всю ценность своих чувств. Я понял что значить любить, не знаю смогу ли я сказать это кому либо еще… Но если это всё же случиться, и та девушка впитает тепло моих чувств, несомненно будет счастлива. А если же мне суждено «Senza amare andare sul mare» я буду все равно счастлив, только потому, что раннее мне удалось познать эти чувства…эти эмоции… это сумасшествие… это проклятье… этот дар…………………………………………………………………………………………………………………………… …………………........................................... .................................................. .................................................. ...........
И если следующее развитие событий сулит нам встречу, в конце которой, ты посмотришь на меня, обнимешь так крепко, как никогда раннее, как будто я все что есть у тебя, именно так как я обнимал тебя в последний раз… Скомкано и с дрожью в голосе прошепчешь, что хочешь вернуть нашу весну. Я перешагну через себя… поцелую так нежно, как никогда ранее… И скажу : «не стоит»


___/\__/\__/\__/\______/\__/\______/\________/\________________________





*Senza amare andare sul mare (ит)- без любви блуждать по морю

Добавлено через 2 дня 14 часов 57 минут
ребят ауууу, что так трудно отписаться?
оргументированая критика приветствуется)

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: oliwer
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Александр Оливер - Не стоит ( проза )
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саша Оливер- Мир глазами психа( ищу фиток для записи в Мр3) Твой маленький Бог Их стихия — стихи 13 11 мая 2011
Саша Оливер- пока не поздно, скажу Твой маленький Бог Их стихия — стихи 6 15 апреля 2011
Сашка Оливер- В городе солнечных стен Твой маленький Бог Их стихия — стихи 3 15 июля 2010
Нейрон - ПРОЗА! "Мы". Главы 1-5. стоит ли писать дальше? Нейрон Их стихия — стихи 8 30 марта 2009
NeStandArt - Но стоит ли звать ветер...? (проза) Лиза NeStandArt Их стихия — стихи 6 24 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.