Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для mOnAx_v_trёх_sosnax
Сообщения: 1,406
Регистрация: 08.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 19:28
Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #526 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
у меня пол класса поддерживает Навального, отсталычи
Просто понимают, что им по жизни ничего не светит. Вообще, стоит провести опрос, люди каких профессий поддерживают этого персонажа, и всё станет ясно.
та они чокнутые, некоторые индивиды на серьёзных щщах на митинги шагали и всякие значки на одежду за пол косаря покупали

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 19:34
  #527 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
у меня пол класса поддерживает Навального, отсталычи
Просто понимают, что им по жизни ничего не светит. Вообще, стоит провести опрос, люди каких профессий поддерживают этого персонажа, и всё станет ясно.
Я конечно не знаю, кто поддерживает Навального, зато я точно знаю все профессии, кто поддерживает Путина. И все эти профессии по совершенно случайному совпадению носят погоны
Вы забыли профессоров, деятелей искусства, студентов, которые хотят верить в лучшее, людей, которые понимают, что если Путин что-то не смог, то Навальный тем более обкакается. Только к чему тут про В.В.? Это уже совсем другая тема.
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax Посмотреть сообщение
у меня пол класса поддерживает Навального, отсталычи
Просто понимают, что им по жизни ничего не светит. Вообще, стоит провести опрос, люди каких профессий поддерживают этого персонажа, и всё станет ясно.
та они чокнутые, некоторые индивиды на серьёзных щщах на митинги шагали и всякие значки на одежду за пол косаря покупали
А самое главное в мороз, в воскресенье, вышли на 20 минут принять участие.

offline
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 21:12
  #528 (ПС)
Справочная информация по дуэли Золотов - Навальный, в формате вопрос (Q) - ответ (A).

Q : А имеет ли право чиновник такого уровня заниматься средневековьем?

A : Вызов на дуэль для офицера (Золотов - офицер) является нормой и в современности. Эта процедура не несёт в себе ни угроз, ни принуждения - можно её проигнорировать (с соответствующими имиджевыми потерями, разумеется). Дуэль предлагается, никто не заставляет на неё идти. Предлагается только как ответная мера. В данном случае всё именно так.

Q : А было ли оскорбление? А вот популярные блогеры перед видео говорят "Все сходства являются кажущимися, видео имеет юмористический смысл, совпадения случайны, всё сказанное является оценочным суждением", и это, по слухам, защищает от всех претензий.

A : Оценочным суждением нельзя назвать что угодно, переквалифицировав любое высказывание в "неподсудное". У оценочного суждения есть вполне чёткое описание. Пример - если кто-то напишет, что ваша жена некрасивая - это оценочное суждение. Если "у неё три привода за проституцию" - то это никак упоминанием про оценочное суждение не переквалифицировать, если это ложь, то подаётся в суд и однозначно выигрывается. Назвать человека долбоёбом - не статья, назвать вором и не доказать - статья.

В данном случае Алексей встрял, т.к. снял видео, в котором постулирует следующее - "раз цены на продукты для росгвардии выросли, то это доказывает, что там воруют деньги". Это, безусловно, не доказывает оное, т.к. причинно-следственная связь "бывают схемы, при которых умышленно завышают цену на товары и услуги, чтобы распилить деньги -> а значит раз цена выросла, то в данном конкретном случае умышленно, и воруют" не выдерживает никакой критики. Соответственно, Золотов элементарно подаёт в суд на тему "докажи что я вор" и Навальный элементарно данный суд проигрывает. Потому что в суд с тезисами вида "Раз стройка большая, то на ней много воруют, как иначе-то, поэтому конкретные люди - вот пофамильный список - воры" не ходят.

Q : А если дуэль объявил, то значит типа вместо суда.

A : Нет, дуэль предлагается для личной сатисфакции. Она не отменяет суд. В средние века был т.н. "Божий суд" - когда двум судящимся предлагали биться до смерти одного из них, и кто выживал, тот и прав. Однако это не дуэль а именно варварский метод разрешения сложных споров, которые никак не удавалось решить иначе. К офицерской дуэли, предлагающей компенсировать личные оскорбления, это не относится и схожесть лишь визуальная. Предложение дуэли никак не отменяет суд и никак не предполагает выводы вида "... а значит кто победил, тот и прав".

Q : Что сделать Алексею?

A : Любой ценой замять сам факт объявления дуэли. Алексей пришёл в политику на волне раздуваемого русского национализма, изначально назывался "Известный русский националист", подавался как непримиримый боец, в том числе уличный, "с опытом ножевого боя". Целевая аудитория Алексея на данный момент - это офисный люмпен и криминализированные подростки, АУЕ и то, что обычно называлось гопотой. Перед всеми остальными Алексей себя уже дискредитировал, да и кликушество с примитивизмом за 10 лет уже утомили. Его аудитория сейчас - это туповатые дети и инфантилы, не состоявшиеся в жизни, поэтому ищущие виноватых и реванша.

Соответственно, Алексею кровь из носа нельзя сливаться из образа воинственного победителя-активиста, который мужественно переворачивает биотуалеты на митингах и аж подёргивается, когда полицейские несут его в автозак.

Соскочить с темы напрямую не выйдет, т.к. Золотов явно додавит ситуацию до публичного "Итак, Алексей зассал". Выйти на дуэль тоже - хоть Золотов и годится Алексею в отцы, т.е. чисто физически у Алексея должно было бы быть преимущество, Лёша прекрасно понимает, что ему просто набьют морду, т.к. Алексей слаб и пассивен, а Золотов, по слухам, в отличной спортивной форме.

Выход один - заминать ситуацию, потому что иначе появляется струна "Ваш Лёша теперь не пахан а петух", на которой можно играть, и эта струна для целевой аудитории Алексея очень знакома. Одним только перебором её, с "Вы при петухе теперь шестёрки, лол", "Ваш пахан под шконкой теперь, деда зассал, дед его загнул, это у вас такой лидер лол" и подобным, можно выбить всю идеологическую основу "наш лидер Алексей сильный и нас ведёт в светлое будущее". В светлое и керамическое, которое он привык ночью вместо подушки использовать, да.

Q : А почему чиновник снимает ролики на ютубе? Ему делать нечего?

A : Если у вас есть доказательства, что он делал это в рабочее время и вместо какой-то другой задачи - было бы неплохо их опубликовать. А так любой гос.служащий, как и любой другой работающий человек, имеет право в своё личное время делать всё, что не запрещено законом. Например, снимать ролики для ютуба.

Q : А зачем так опускаться.

A : Ответ на личное оскорбление - не "опускаться". А вот игнорируя оные - вполне возможно.

Q : А вот Любовь Соболь пишет, что Алексей не в курсе про всё это, поэтому не отвечает, он сейчас в спецприёмнике

A : У него есть мобильная связь и интернет, он выходит в соц.сети и лайкает сообщения, так что заявление Соболь - это банальная паника и затягивание времени, т.к. ситуация действительно унылая - любое действие Алексея ведёт к негативному исходу. Придёт на дуэль - проиграет, а потом в суд с разбитой мордой. Не придёт - будет титулован гребнем и придёт в суд в статусе "бывший политик, а теперь пиздабол и петух Алексей".

Ситуация мгновенно перековывается в то, что ударяет по целевой аудитории Лёши - поддержка Навального начинает считаться зашкваром, и это элементарно обыгрывается - на ближайшие платные события, собираемые тем же ФБК, приходит колонна в костюмах петухов с плакатами, изображающими Лёшу с гребнем, регится общественное движение "Петухи Навального" и всё тому подобное. Учитывая, что Алексей всеми силами куёт целевую детскую аудиторию - от участия в стримах до игры в танчики на публику - это фатальный удар, т.к. а кого ещё Лёша-то выводить будет?

Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2018, 21:44
  #529 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Просто понимают, что им по жизни ничего не светит. Вообще, стоит провести опрос, люди каких профессий поддерживают этого персонажа, и всё станет ясно.
Я конечно не знаю, кто поддерживает Навального, зато я точно знаю все профессии, кто поддерживает Путина. И все эти профессии по совершенно случайному совпадению носят погоны
Вы забыли профессоров, деятелей искусства, студентов, которые хотят верить в лучшее, людей, которые понимают, что если Путин что-то не смог, то Навальный тем более обкакается.
Это с чего такое утверждение? И давайте сначала подумаем, почему Путин обкакался? Я с самого начала сказал, что нехуй рамсить с британцами, это добром не кончится. Ну вот так и вышло Мы с Мироном агенты MI-6, мы знаем о чём говорим

Добавлено через 4 минуты 56 секунд


Добавлено через 3 часа 25 минут 43 секунды
Просто блять это надо уебаном быть чтобы при такой хуёвой фактуре играть в такую хуёвую игру на мизере. Ты сука упёр триллионы долларов бабла и вывел их под зарубежную юрисдикцию, ты накупил половину Европы недвижки на наворованные бабки, И НИКТО ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИТ НУ ЕСТЕСТВЕННО НУ КОМУ ЭТО ПРИДЁТ В ГОЛОВУ ВООБЩЕ. Это просто был вопрос времени. Просто нужен был повод, спусковой крючок, чтобы начать цепную реакцию. Military Intelligence знает всё, и нет здесь повода отвертеться. Жаль только, что пострадал мой народ, я ведь русский, и искренне переживаю за Россию, и что бабки нам обратно не вернутся уже, всё просрано на недвижку и учёбу элитных деточек в Англии. А этих всех не жаль. За весь треш и угар приходится расплачиваться, я сам знаю. Ну настало время расплачиваться и вам.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2018, 01:21
  #530 (ПС)
На дуэль можно вызвать только равного по положению
Оскорбление, поругание чести можно считать таковым только в случае если оно было сделано равным по положению:
-
Поэтому дуэль, как отмщение за нанесенное оскорбление, возможна и допустима только между лицами равного, благородного происхождения. В противном случае дуэль недопустима и является аномалией, вторгаясь в область судебной компетенции.
При нарушении права дворянина разночинцем, несмотря на оскорбительность его действий, первый обязан искать удовлетворения судебным порядком, так как он потерпел от нарушения права, но не от оскорбления.
Если, несмотря на это, дворянин все-таки пожелает драться, то он имеет на это право не иначе, как с формального письменного разрешения суда чести, рассматривающего, достоин ли противник оказываемой ему чести.

http://pushkinfond.ru/assets/files/duelny-kodeks-sait.pdf

offline
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2018, 01:23
  #531 (ПС)
тьфу на тебя алексей навальный

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2018, 01:23
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #532 (ПС)
сегодняшним видосом со дна постучались генералы охуенные

offline
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2018, 01:26
  #533 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
На дуэль можно вызвать только равного по положению
Оскорбление, поругание чести можно считать таковым только в случае если оно было сделано равным по положению:
-
Поэтому дуэль, как отмщение за нанесенное оскорбление, возможна и допустима только между лицами равного, благородного происхождения. В противном случае дуэль недопустима и является аномалией, вторгаясь в область судебной компетенции.
При нарушении права дворянина разночинцем, несмотря на оскорбительность его действий, первый обязан искать удовлетворения судебным порядком, так как он потерпел от нарушения права, но не от оскорбления.
Если, несмотря на это, дворянин все-таки пожелает драться, то он имеет на это право не иначе, как с формального письменного разрешения суда чести, рассматривающего, достоин ли противник оказываемой ему чести.

http://pushkinfond.ru/assets/files/duelny-kodeks-sait.pdf
Это когда ты джентльмен. У нас в стране все у кого есть дубины, табельное и бронежилеты с радостью вызывают на дуэль всех, у кого голые кулаки. И им это очень нравится, они прям самые довольные в мире

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2018, 01:29
  #534 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
На дуэль можно вызвать только равного по положению
Оскорбление, поругание чести можно считать таковым только в случае если оно было сделано равным по положению:
-
Поэтому дуэль, как отмщение за нанесенное оскорбление, возможна и допустима только между лицами равного, благородного происхождения. В противном случае дуэль недопустима и является аномалией, вторгаясь в область судебной компетенции.
При нарушении права дворянина разночинцем, несмотря на оскорбительность его действий, первый обязан искать удовлетворения судебным порядком, так как он потерпел от нарушения права, но не от оскорбления.
Если, несмотря на это, дворянин все-таки пожелает драться, то он имеет на это право не иначе, как с формального письменного разрешения суда чести, рассматривающего, достоин ли противник оказываемой ему чести.

http://pushkinfond.ru/assets/files/duelny-kodeks-sait.pdf
Это когда ты джентльмен. У нас в стране все у кого есть дубины, табельное и бронежилеты с радостью вызывают на дуэль всех, у кого голые кулаки. И им это очень нравится, они прям самые довольные в мире
Ну тогда это надо называть не "дуэль", а "пойдем выйдем, епта, раз на раз"
Но опять же, может ли так говорить генерал? Видимо, теперь это норм

offline
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2018, 01:31
  #535 (ПС)

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2018, 01:32
  #536 (ПС)
опять бурят каду обидели...

offline
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2018, 01:33
  #537 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
опять бурят каду обидели...
Один ты довольный тут

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2018, 01:39
  #538 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Соскочить с темы напрямую не выйдет, т.к. Золотов явно додавит ситуацию до публичного "Итак, Алексей зассал". Выйти на дуэль тоже - хоть Золотов и годится Алексею в отцы, т.е. чисто физически у Алексея должно было бы быть преимущество, Лёша прекрасно понимает, что ему просто набьют морду, т.к. Алексей слаб и пассивен, а Золотов, по слухам, в отличной спортивной форме.
Алексей может вызвать на дебаты (право выбора места и оружия за тем, кому бросили перчатку)

offline
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2018, 01:45
  #539 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Соскочить с темы напрямую не выйдет, т.к. Золотов явно додавит ситуацию до публичного "Итак, Алексей зассал". Выйти на дуэль тоже - хоть Золотов и годится Алексею в отцы, т.е. чисто физически у Алексея должно было бы быть преимущество, Лёша прекрасно понимает, что ему просто набьют морду, т.к. Алексей слаб и пассивен, а Золотов, по слухам, в отличной спортивной форме.
Алексей может вызвать на дебаты (право выбора места и оружия за тем, кому бросили перчатку)
Предлагаю драться на пистолетах как все приличные самураи. Интересно, главмусор зассыт или нет.

Я могу пойти секундантом Навального. Хотя у него и так Волков есть

Добавлено через 6 минут 32 секунды
Ваще вы прикиньте, сегодня 12 сентября 2018 года, а мы какую дичь обсуждаем, это же ебануться можно

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2018, 05:45
  #540 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
опять бурят каду обидели...
Один ты довольный тут
Вы просто псих. Я никогда не доверял молчаливым, толстым, бородатым пьяницам.

offline
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2019, 14:42
  #541 (ПС)
Что там Леша рассказывает?
Впряжется за Голунова в среду?

offline
новый пользователь
Аватар для Наташа Лисса
Сообщения: 137
Регистрация: 08.05.2019
Откуда: сумасшедший дом N9
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2019, 10:42
ВКонтакте
  #542 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
навальный 30!8
ля, а мы доживём?

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2019, 12:20
  #543 (ПС)
-Цитата от хорони меня Посмотреть сообщение
ля, а мы доживём?
конечно

новый пользователь
Аватар для Наташа Лисса
Сообщения: 137
Регистрация: 08.05.2019
Откуда: сумасшедший дом N9
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2019, 12:21
ВКонтакте
  #544 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от хорони меня Посмотреть сообщение
ля, а мы доживём?
конечно
та нуу, путин нас всех переживет

offline
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2019, 13:21
  #545 (ПС)
-Цитата от хорони меня Посмотреть сообщение
та нуу, путин нас всех переживет
а я думал барри

[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 18:48
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #546 (ПС)
Золотой дворец вашего любимого доктора
...


норм хасл

offline
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 18:50
  #547 (ПС)
5/5/2

offline
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,759
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 19:03
  #548 (ПС)
10/10/2

offline
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 19:05
  #549 (ПС)
навальный окончательно ебанулся?
я сачала думал там про Онищенко или Голикову или того главврача Коммунарки
но батлить Малышеву? серьезно?

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2020, 19:24
  #550 (ПС)
Хуя се, а Малахов в деревне живет

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Zog, Алексей Навальный, Навальный, политота, революция
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Алексей Навальный - обсуждение, ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный рыцарь - Алексей Навальный человек кот Видеоклипы, концерты, выступления 51 1 февраля 2021
Алексей Навальный - обсуждение, ч.1 OpuS Разговоры 5038 9 сентября 2017
Чёрный рыцарь - Алексей Навальный.mp3 человек кот Демо-музыка 11 10 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.