Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 101: 12345678910132353 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 7) (https://www.hip-hop.ru/forum/apl-kubok-anglii-kubok-angliiskoi-ligi-chempionship-i-472730/)

диванный ультрас 8 мая 2013 23:32

Хадалсклован пиздец просто мудила кривоногая.

Тирион 8 мая 2013 23:39

Неплохой матч,жаль что шпоры не победили

Amec 8 мая 2013 23:39

Неплохо... для Арсенала.:p

letniysneg 8 мая 2013 23:40

Эх, втроем затолкали Бэйла, когда он пошел третий забивать. :(

Жду выздоровления Дембеле и Сандро.

Салатный Кот 8 мая 2013 23:40

Интрига в силе, хотя счет не по игре. Челси лучше было, но низкая реализация боком вылезла. Бейл что-то вообще сегодня растворился на все 94 минуты.

letniysneg 8 мая 2013 23:41

Цитата:

Цитата от Салатный Кот (Сообщение 1077428680)
Интрига в силе, хотя счет не по игре. Челси лучше было, но низкая реализация боком вылезла. Бейл что-то вообще сегодня растворился на все 94 минуты.

Ему просто надоели разговоры про ФК Бэйл, дал ребятам поиграть.

диванный ультрас 8 мая 2013 23:42

Теперь все надежды на Паписса Сиссе и Анхело Энрикеса. :(
Нажеюсь сами евреи не буду очки терять, хотя календарь у них тоже не самый простой.

Alekt Keane 8 мая 2013 23:42

Игра шла на три результата в последние минуты.
Тоттенхэм проявил волю, как ранее с МЮ и МС, но для победы этого не хватило.
При отнюдь не оптимальной игре шпоры увезли кое-что со Стэмфорд Бридж, что-то и местным оставили.
Но этого мало, и Венгер, как истинный вуайерист, удовлетворён.
Всё впереди?!

Merseyside 8 мая 2013 23:44

вангую:

1 МЮ
2 МС
3 Челси
4 Арсенал

можете расходиться

Mufasaru 8 мая 2013 23:50

Челси еще мог забивать, но скользили и в итоге упустили победу. Рафа замены нелепые сделал какие то. ну и Торрес как всегда :facepalm:

dozz 8 мая 2013 23:51

Не знаю, что бы было, если бы Дембеле был в строю, но Том сегодня был просто ужасен. Зассал АВБ выпускать Кэрролла, когда счет сравнялся, хотя изначально готовил его на замену.
Видимо, когда растворяется Бэйл, просыпается Адебайор. Тоголезец показал, что если хочет, то может. Правда он почему-то постоянно вне штрафной ошивался. Лучший игрок матча, однозначно.

Надеялся, что валлиец со штрафного в конце положит, как Лиону, однако Чех дергаться до удара не стал, дождался мяч. Так-то по сути ни одного момента для удара толком не было у Бэйла, что, наверное, по большей части заслуга Челси, ну и вообще как-то меньше через Гарета играли сегодня, постоянно он в стороне за игрой смотрел.

Учитывая характер матча, результат неплохой. Правда, теперь нужно оглядываться на конкурентов.

Салатный Кот 8 мая 2013 23:57

Что осталось неизменным, так это мое непонимание замен Бенитеса. Все они происходят (если происходят) через чур поздно, будто бы исключительно для затягивания времени. Не понимаю, зачем нужен Мозес, если по такой игре лучше было бы выпустить Лемпарда. Бенаюн на Оскара - это ладно. Но осталась одна замена, можно было на пол тайма выпустить Ба, например. В общем, странно.

dozz 9 мая 2013 00:17

Цитата:

Цитата от Amec (Сообщение 1077428573)
Кудрявый в последнее время просто жжот.
Подошел к АВБ вместе с Холтби, послушал указания от португальца, покивал и ушел.:D

У Эбуе наверняка подсмотрел

http://www.youtube.com/watch?v=n5mj0Huxajk

Добавлено через 30 минут 12 секунд
Цитата:

Adebayor: "Thought Tom Huddlestone had an excellent game. His range of passing was fantastic."
LOL, WUT? :morj: :facepalm:

Amec 9 мая 2013 00:48

BBC: Мойес возглавит МЮ (с)

Явное становится явью...:)

Nitel 9 мая 2013 05:37

ну че т а оправдания Доза не сбываются:(. Доззио, как ты не можешь понять что Тотенхем недостоен играть в лч? шпоры сами это понимают, и все время оказываются под Арсеналом

Kansas City Shuffle 9 мая 2013 06:29

Пусть лучше Арсенал в ЛЧ будет:o

sosisker 9 мая 2013 07:19

Цитата:

Цитата от Дефолт (Сообщение 1077429081)
Пусть лучше Арсенал в ЛЧ будет:o

Дада, петушинная хуйня не достойна по статусу играть в таком престижном турнире.
Арсенал так крут, что может хоть кого ебнуть, даже Баварию, победителя нынешнего розыгрыша ЛЧ.
Челси жаль не выебал тоттенхем! Это импотент Бенитос виноват! Так бы шансов у Бейля и прочей пиздобратии не было бы ни малейших.

dozz 9 мая 2013 08:49

Цитата:

Цитата от Nitel (Сообщение 1077429039)
ну че т а оправдания Доза не сбываются. Доззио, как ты не можешь понять что Тотенхем недостоен играть в лч? шпоры сами это понимают, и все время оказываются под Арсеналом

Цитата:

Цитата от Дефолт (Сообщение 1077429081)
Пусть лучше Арсенал в ЛЧ будет

Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1077429122)
Дада, петушинная хуйня не достойна по статусу играть в таком престижном турнире.
Арсенал так крут, что может хоть кого ебнуть, даже Баварию, победителя нынешнего розыгрыша ЛЧ.
Челси жаль не выебал тоттенхем! Это импотент Бенитос виноват! Так бы шансов у Бейля и прочей пиздобратии не было бы ни малейших.

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2013/05/09/99955518b3908e5558.jpg

Kansas City Shuffle 9 мая 2013 09:01

Цитата:

Цитата от doz (Сообщение 1077429213)
Цитата:

Цитата от Nitel (Сообщение 1077429039)
ну че т а оправдания Доза не сбываются. Доззио, как ты не можешь понять что Тотенхем недостоен играть в лч? шпоры сами это понимают, и все время оказываются под Арсеналом

Цитата:

Цитата от Дефолт (Сообщение 1077429081)
Пусть лучше Арсенал в ЛЧ будет

Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1077429122)
Дада, петушинная хуйня не достойна по статусу играть в таком престижном турнире.
Арсенал так крут, что может хоть кого ебнуть, даже Баварию, победителя нынешнего розыгрыша ЛЧ.
Челси жаль не выебал тоттенхем! Это импотент Бенитос виноват! Так бы шансов у Бейля и прочей пиздобратии не было бы ни малейших.


Сразу вспоминается отрывок из отличного кино.Так вот место Тоттенхема - в чистилище.:p
www.youtube.com/watch?v=hGchRO6-kx8

Merseyside 9 мая 2013 09:12

Цитата:

Цитата от Дефолт (Сообщение 1077429230)
Цитата:

Цитата от doz (Сообщение 1077429213)
Цитата:

Цитата от Nitel (Сообщение 1077429039)
ну че т а оправдания Доза не сбываются. Доззио, как ты не можешь понять что Тотенхем недостоен играть в лч? шпоры сами это понимают, и все время оказываются под Арсеналом

Цитата:

Цитата от Дефолт (Сообщение 1077429081)
Пусть лучше Арсенал в ЛЧ будет

Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1077429122)
Дада, петушинная хуйня не достойна по статусу играть в таком престижном турнире.
Арсенал так крут, что может хоть кого ебнуть, даже Баварию, победителя нынешнего розыгрыша ЛЧ.
Челси жаль не выебал тоттенхем! Это импотент Бенитос виноват! Так бы шансов у Бейля и прочей пиздобратии не было бы ни малейших.


Сразу вспоминается отрывок из отличного кино.Так вот место Тоттенхема - в чистилище.:p
www.youtube.com/watch?v=hGchRO6-kx8


название кина пожалуйста

Kansas City Shuffle 9 мая 2013 09:13

Цитата:

Цитата от Merseyside (Сообщение 1077429252)
Цитата:

Цитата от Дефолт (Сообщение 1077429230)
Цитата:

Цитата от doz (Сообщение 1077429213)



Сразу вспоминается отрывок из отличного кино.Так вот место Тоттенхема - в чистилище.:p
www.youtube.com/watch?v=hGchRO6-kx8


название кина пожалуйста

Обалденный фильм:boyara::horosho:
http://www.kinopoisk.ru/film/276295/

Салатный Кот 9 мая 2013 10:24

Когда смотрел, тоже угарел с этого момента. Кстати, они рассматривали там одну из моих любимейших картин (Босх, "Сад земных наслаждений"). СЗОТ.

Amec 9 мая 2013 11:35

Странно что этот отрывок раее никто не выбросил сюда. Видать киногурманы, среди болельщиков Арсенала, люди редкие. Хотя киноха Мартина Макдоны можно сказать попсовейшая.
Но герой Колина Фаррелл сделал весьма занимательный и довольно точный вывод о Тоттенхэме.
Хотя туда можно подставить еще немало команд.

OZ! 9 мая 2013 11:35

Билл Кенрайт(директор "Эвертона") : Никакой сделки не было. Мойес будет управлять командой на воскресном матче против "Вест Хэма".

Это че блядь

Amec 9 мая 2013 11:38

Теперь может кто-то доберется до героя Винни Джонса в сериале "Элементарно", фанатеющего за Арсенал?:D

mayzef 9 мая 2013 11:56

Цитата:

Цитата от OZ! (Сообщение 1077429602)
Билл Кенрайт(директор "Эвертона") : Никакой сделки не было. Мойес будет управлять командой на воскресном матче против "Вест Хэма".

Это че блядь

так со следующего сезона, этот сезон САФ доработает

L.I.M_1 9 мая 2013 13:28

Не хотелось что Моейс покидал стан Ирисок! Рискованно все это и ответственность очень большая=(

Kansas City Shuffle 9 мая 2013 13:31

В свете последних событий СМИ подобрали несколько острых цитат от Фергюсона.:D
Цитата:

О Райане Гиггзе: «Я помню, когда увидел его в первый раз. Ему было 13, и он носился по полю как какой-нибудь кокер-спаниель, гоняющийся за куском фольги на ветру».

О Филиппо Индзаги: «Этот парень, должно быть, родился в офсайде».

Об Арсене Венгере: «Говорят, что он умный интеллигентный человек, так? Он говорит на пяти языках. У меня играет 15-летний мальчик из Кот-Д’Ивуара, который говорит на пяти языках!»

О желании Руни сменить клуб: «Иногда ты смотришь на поле и видишь там корову. И ты думаешь, что эта корова лучше, чем та, которая на твоем собственном поле. Это факт, правда? Но на самом деле все совсем не так».

О «Ливерпуле»: «Главное для меня не то, что происходит сейчас с моей командой, главное то, что „Ливерпуль“ сбит со своего чертового пьедестала. Вот именно так и напишите!»

О попадании бутсой в лицо Дэвиду Бэкхему: «Странный инцидент. Если бы я попытался проделать это сто или миллион раз, у меня бы не получилось. А если бы получилось, то я бы снова начал играть».

О Жозе Моуринью: «Он был полон эмоций, называя меня боссом и большим человеком, когда мы выпивали после первого матча. Но было бы лучше, если бы его приветствия сопровождались стаканом приличного вина. То, что он мне предложил, было жидкостью для снятия краски».

Об итальянцах: «Когда итальянец приносит мне пасту, я всегда проверяю то, что находится под соусом. Они настоящие профессионалы в том, чтобы пускать пыль в глаза».

О «Манчестер Сити»: «Это же „Сити“. Маленький клуб с убогой психологией. Все, что они могут, — говорить о „Юнайтед“, и они никогда не избавятся от этого комплекса».

О любом игроке «Барселоны», которого бы Фергюсон взял в свою команду: «Это самый тупой вопрос в моей жизни. А вы как считаете? Конечно же, это Хавьер Маскерано!»

А самого Фергюсона, наверное, лучше всего характеризуют слова легендарного Пола Скоулза, который выступает в «МЮ» уже 23-й год: «Впервые встретив его, я испугался до смерти. Если честно, то я до сих пор его боюсь».

Amec 9 мая 2013 17:09

Официально: Мойес уходит из Эвертона ради МЮ

Официальный сайт Эвертона сообщает о том, что Дэвид Моейс объявил о своем уходе в конце сезона.
Причиной такого решения менеджера стало желание возглавить Манчестер Юнайтед после ухода Алекса Фергюсона.
В данный момент ожидается официальное подтверждения от Красных Дьяволов, что со следующего сезона команду возглавит именно Дэвид Моейс.

ZiOoN 9 мая 2013 17:44

http://www.evertonfc.com/news/archive/2013/05/09/moyes-to-depart

Kansas City Shuffle 9 мая 2013 17:53

Слава богу что не Моуриньо:|

andrkol 9 мая 2013 17:55

Слава богу что не Моуриньо :horosho:

ВХХ 9 мая 2013 17:56

Как бы Руни теперь карьеру не завершил, а то покинуть клуб ему не разрешили.
Мне почему-то хотелось верить, что всё-таки Сульшер займет место, но Мойес тоже далеко не худшая кандидатура. Хотя как можно говорить о худшем или лучшем, если до него тренером был сэр Алекс Фергюсон?

Kansas City Shuffle 9 мая 2013 18:00

Так или иначе я думаю что тренера для МЮ подбирал и рекомендовал лично САФ,а ему надо доверять:horosho:

Миша NIF 9 мая 2013 18:17

всё вроде подтвердили, подписал 6 летний контракт

мне кажется что Моейс нихуя не тренер для такого клуба как Маню, но посмотрим что из этого выйдет :o

Салатный Кот 9 мая 2013 18:18

Ну Сульшер респектовый мужик, но сразу перенимать бразды правления МЮ - это не Мольде рулить. Взяли бы его сначала помощником в штаб, вернули, так сказать, домой, а там бы может и пригодился.

Kansas City Shuffle 9 мая 2013 18:20

Кстати теперь тревожно за будущее Руни в МЮ:|

Миша NIF 9 мая 2013 18:21

тут уже вовсю шутят что жаль что вебба не подписали, он так старался :)

andrkol 9 мая 2013 18:30

Цитата:

Цитата от Дефолт (Сообщение 1077430594)
Кстати теперь тревожно за будущее Руни в МЮ:|

Бавария дает 35 лямов за Руни якобы)

Довакин 9 мая 2013 18:41

да все заебись будет у МЮ с Мойесом. не будет никакого спада или чего-то подобного. просто дико осознавать, что теперь новый тренер по истечению 26-ти лет, это сложно осознать, смириться с самим фактом того, что, казалось, вечный тренер ушел в отставку. отсюда и волнения. а так, то, думаю, в следующем сезоне 21-ое возьмут чемпионство МЮ. при чем как и в этом году, без особых проблем.

Миша NIF 9 мая 2013 18:45

Цитата:

Цитата от andrkol (Сообщение 1077430622)
Цитата:

Цитата от Дефолт (Сообщение 1077430594)
Кстати теперь тревожно за будущее Руни в МЮ:|

Бавария дает 35 лямов за Руни якобы)

маню уже сказали что тот не продаётся

aizenmarq 9 мая 2013 18:50

посмотрим как проявит себя моес

mayzef 9 мая 2013 19:18

Я рад этому назначению, надеюсь у него всё получится. GGMU

Amec 9 мая 2013 20:11

Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1077430670)
Цитата:

Цитата от andrkol (Сообщение 1077430622)
Цитата:

Цитата от Дефолт (Сообщение 1077430594)
Кстати теперь тревожно за будущее Руни в МЮ:|

Бавария дает 35 лямов за Руни якобы)

маню уже сказали что тот не продаётся

Ерунда это все. Можно говорить о чем угодно, но если футболист и тренер (к тому же новоявленный) работать вместе принципиально не смогут, то прийдется решать, кому уходить. И Руни на выход в приоритете.
Я незнаю как там у них... Кажется они посрались еще в Эвертоне, потом Руни где-то написал о том что Мойес сливал инфу журналистам, далее какие-то суды связанные с клеветой, публичные извинения, штрафы и т.д.
Тоесть видно что теплыми дружескими отношениями тут и не пахнет. Даже профессиональные при такой истории весьма сложно поддерживать.

Миша NIF 9 мая 2013 20:15

Цитата:

Цитата от Amec (Сообщение 1077430874)
Цитата:

Цитата от Миша NIF (Сообщение 1077430670)
Цитата:

Цитата от andrkol (Сообщение 1077430622)
Бавария дает 35 лямов за Руни якобы)

маню уже сказали что тот не продаётся

Ерунда это все. Можно говорить о чем угодно, но если футболист и тренер (к тому же новоявленный) работать вместе принципиально не смогут, то прийдется решать, кому уходить. И Руни на выход в приоритете.
Я незнаю как там у них... Кажется они посрались еще в Эвертоне, потом Руни где-то написал о том что Мойес сливал инфу журналистам, далее какие-то суды связанные с клеветой, публичные извинения, штрафы и т.д.
Тоесть видно что теплыми дружескими отношениями тут и не пахнет. Даже профессиональные при такой истории весьма сложно поддерживать.

с другой стороны отдавать руни из за личный неприязней очень дорого может обойтись Мойесу, тут и так очень сложная задача тренировать команду созданную тренером легендой, а тут ещё споры с топ представителями сего клуба, я думаю помирятся

Nitel 9 мая 2013 21:49

мю при мойесе чемпионом не станет

Товарищ Cazorla 9 мая 2013 22:50

мне кажется, что Мойес очень на Красножана похож, и в больших клубах не приживется, и клуб развалится, хотя все может быть, это же Англия, но сам факт уже настораживает, каждому свое, кому-то середняки, кому-то гранды

Вовка 9 мая 2013 23:56

не хочу что бы Wazza покидал клуб. а то второго ухода за такое короткое время я не выдержу:(

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Цитата:

Цитата от Кайт-Куйт-Кяут (Сообщение 1077431285)
мне кажется, что Мойес очень на Красножана похож, и в больших клубах не приживется, и клуб развалится, хотя все может быть, это же Англия, но сам факт уже настораживает, каждому свое, кому-то середняки, кому-то гранды

гвардиола в свое время пиздец "грандом" был.

Merseyside 9 мая 2013 23:58

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1077431556)
не хочу что бы Wazza покидал клуб. а то второго ухода за такое короткое время я не выдержу:(

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Цитата:

Цитата от Кайт-Куйт-Кяут (Сообщение 1077431285)
мне кажется, что Мойес очень на Красножана похож, и в больших клубах не приживется, и клуб развалится, хотя все может быть, это же Англия, но сам факт уже настораживает, каждому свое, кому-то середняки, кому-то гранды

гвардиола в свое время пиздец "грандом" был.

:facepalm:

Вовка 9 мая 2013 23:59

нахуй иди пидар красный


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.
Страница 3 из 101: 12345678910132353 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.