Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 101: 1234567891011142454 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 7) (https://www.hip-hop.ru/forum/apl-kubok-anglii-kubok-angliiskoi-ligi-chempionship-i-472730/)

Merseyside 10 мая 2013 00:05

Вовка, пидар красный твою ротовую полость периодически вспахивает, а я традиционной ориентации арийской наружности :black:

Вовка 10 мая 2013 00:14

Цитата:

Цитата от Merseyside (Сообщение 1077431583)
Вовка, пидар красный твою ротовую полость периодически вспахивает, а я традиционной ориентации арийской наружности :black:

блять, я бы на твоем месте вообще молчал:D сколько лет уже о команде "ливерпуль" не вспоминали? и еще столько же не вспомнят, если не больше. все, что от вас осталось - это история. вы гандоны, которых все переодически поебывают. вы - это очередные 3 очка для 6-7 клубов чемпионата. блять, жаль только джеррарда одного, что должен мучиться в этой хуйне. ливер впердив!
все, больше на тебя реагировать не буду. иди нахуй, черт.

krt 10 мая 2013 00:20

Нихуя себе, это уже залет, я считаю. За такое нужно бить ебало. ДримЭбаут, камон!

Merseyside 10 мая 2013 00:20

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1077431595)
Цитата:

Цитата от Merseyside (Сообщение 1077431583)
Вовка, пидар красный твою ротовую полость периодически вспахивает, а я традиционной ориентации арийской наружности :black:

блять, я бы на твоем месте вообще молчал:D сколько лет уже о команде "ливерпуль" не вспоминали? и еще столько же не вспомнят, если не больше. все, что от вас осталось - это история. вы гандоны, которых все переодически поебывают. вы - это очередные 3 очка для 6-7 клубов чемпионата. блять, жаль только джеррарда одного, что должен мучиться в этой хуйне. ливер впердив!
все, больше на тебя реагировать не буду. иди нахуй, черт.

От их неудач я за них болеть не перестану, но ты что-то вообще не туда полез, я конкретно за тебя говорю, мол "друг ты долбаёб, лечись пожалуйста", ты же начинаешь агриться как немец в 41, ты вообще в курсе чем там все кончилось?
Цитата:

Цитата от krt (Сообщение 1077431600)
Нихуя себе, это уже залет, я считаю. За такое нужно бить ебало. ДримЭбаут, камон!

Но ведь правда же

letniysneg 10 мая 2013 00:32

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1077431595)
блять, я бы на твоем месте вообще молчал сколько лет уже о команде "ливерпуль" не вспоминали? и еще столько же не вспомнят, если не больше. все, что от вас осталось - это история. вы гандоны, которых все переодически поебывают. вы - это очередные 3 очка для 6-7 клубов чемпионата. блять, жаль только джеррарда одного, что должен мучиться в этой хуйне. ливер впердив!
все, больше на тебя реагировать не буду. иди нахуй, черт.

Позор тебе. :bad:

Вовка 10 мая 2013 00:45

Цитата:

Цитата от letniysneg (Сообщение 1077431619)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1077431595)
блять, я бы на твоем месте вообще молчал сколько лет уже о команде "ливерпуль" не вспоминали? и еще столько же не вспомнят, если не больше. все, что от вас осталось - это история. вы гандоны, которых все переодически поебывают. вы - это очередные 3 очка для 6-7 клубов чемпионата. блять, жаль только джеррарда одного, что должен мучиться в этой хуйне. ливер впердив!
все, больше на тебя реагировать не буду. иди нахуй, черт.

Позор тебе. :bad:

как я с этим жить буду?

Sevilla 10 мая 2013 01:05

Такое подспорье Мойесу, то он жаловался его клуб мальникий мало средств что бы подняться и тут на тебе самый титулованный клуб Англии, такой вызов. Посмотрим как он справится, вариант рискованный. Жду со страхом и особенным нетерпением следущий сезон

Alekt Keane 10 мая 2013 01:30

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1077431638)
как я с этим жить буду?

К Гудвину не ходи, и всё будет OK.

Nugget 10 мая 2013 01:48

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1077431595)
Цитата:

Цитата от Merseyside (Сообщение 1077431583)
Вовка, пидар красный твою ротовую полость периодически вспахивает, а я традиционной ориентации арийской наружности :black:

блять, я бы на твоем месте вообще молчал:D сколько лет уже о команде "ливерпуль" не вспоминали? и еще столько же не вспомнят, если не больше. все, что от вас осталось - это история. вы гандоны, которых все переодически поебывают. вы - это очередные 3 очка для 6-7 клубов чемпионата. блять, жаль только джеррарда одного, что должен мучиться в этой хуйне. ливер впердив!
все, больше на тебя реагировать не буду. иди нахуй, черт.

И на нашей улице будет праздник. И заткнут тогда своё ебало такие дерзкие долбоёбы как ты. А из-за того, что в команде сейчас перестройка слегка затянувшаяся, нормальные болельщики не перестанут поддерживать команду. Ты вообще кстати как-то не в тему начал эту ахинею нести.

Вовка 10 мая 2013 01:58

ладно, признаю я, что погорячился немного из-за далбайоба этого, и написал это что бы заткнуть его. но давайте вернемся к началу конфликта. пусть бросит в меня камень тот, кто считает гвардиолу титулованым и дохуя опытным тренером во время прихода в барселону. это был мой ответ к цитате Кайта "каждому свое, кому-то середняки, кому-то гранды".

Nugget 10 мая 2013 02:16

Гвардиола грандом? Киньте в меня камень, если я чего-то не понимаю, но по-моему речь про клубы, а не про тренеров была. :confused:

Вовка 10 мая 2013 02:29

я о том, что он зеленым шел работать в топ-клуб, и справился со своей задачей на все 100. так тебя устраивает? тут как ни крути, суть одна и та же.

Nitel 10 мая 2013 05:41

Про Гвардиолу я расписал в теме ЛЧ. Почитайте.

Добавлено через 38 минут 57 секунд
Цитата:

Руни убрал надпись в твиттере, что он игрок "Манчестер Юнайтед".

The Guardian сообщает, что со своей официальной страницы в твиттере Руни недавно удалил надпись "Manchester United player" ("игрок "Манчестер Юнайтед").

По информации издания, "красные дьяволы" готовы выслушать предложения по Уэйну, несмотря на свою официальную позицию о его непродаже. Но лишь сумма в 40 миллионов фунтов сможет убедить "МЮ" расстаться со своей звездой.

В услугах Руни могут быть заинтересованы ПСЖ, "Бавария" и "Челси".

в общем то к успеху идет МЮ, обменять одного из лучших игроков на тренера, у которого может ни чего не получится глупо. надеюсь начнется у них чехарда тренеров:horosho:

L.I.M_1 10 мая 2013 06:46

Да боюсь в той же самой Баварии у Руни кроме как полировать скамейку больше возможностей особых не будет)

Kansas City Shuffle 10 мая 2013 06:48

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1077431595)
Цитата:

Цитата от Merseyside (Сообщение 1077431583)
Вовка, пидар красный твою ротовую полость периодически вспахивает, а я традиционной ориентации арийской наружности :black:

блять, я бы на твоем месте вообще молчал:D сколько лет уже о команде "ливерпуль" не вспоминали? и еще столько же не вспомнят, если не больше. все, что от вас осталось - это история. вы гандоны, которых все переодически поебывают. вы - это очередные 3 очка для 6-7 клубов чемпионата. блять, жаль только джеррарда одного, что должен мучиться в этой хуйне. ливер впердив!
все, больше на тебя реагировать не буду. иди нахуй, черт.

:facepalm:

Nitel 10 мая 2013 08:05

че вы на Вовку наехали, все по делу сказано:horosho: Ливер ебут кто хочет и как хочет

Amec 10 мая 2013 08:36

От это реакция на фейспалм.
Ну мысль Вова выразил правильную. Гвардиола до Барселоны вообще, кажется и главным тренером небыл, не говоря уже о том чтобы быть топовым (не уверен, правда), а Дрим видимо решил как-то подьебнуть, или спровоцировать. Вообщем удалось.
Трололо высшего уровня.:D

Товарищ Cazorla 10 мая 2013 08:45

блять, причем здесь Гвардиола? это свой человек в Барселоне, на 200 процентов познавший, как играть, что нужно сделать, опыт тренерской работы в его случае был совсем не обязателен, в случае Мойеса и МЮ возможна несостыковка, как, допустим, у Ходжсона с Ливерпулем, повторяю, каждому свое, даже на примере игроков, когда полено вроде Кэрролла и Крауча востребовано в середнячках, а в топ-клубе они никогда не заиграют

Вовка 10 мая 2013 10:21

Цитата:

Цитата от Кайт-Куйт-Кяут (Сообщение 1077432045)
блять, причем здесь Гвардиола? это свой человек в Барселоне, на 200 процентов познавший, как играть, что нужно сделать, опыт тренерской работы в его случае был совсем не обязателен, в случае Мойеса и МЮ возможна несостыковка, как, допустим, у Ходжсона с Ливерпулем, повторяю, каждому свое, даже на примере игроков, когда полено вроде Кэрролла и Крауча востребовано в середнячках, а в топ-клубе они никогда не заиграют

че ты прямолинейный такой? разве один гвардиола такой?

Merseyside 10 мая 2013 11:09

Цитата:

Цитата от Nitel (Сообщение 1077432023)
че вы на Вовку наехали, все по делу сказано:horosho: Ливер ебут кто хочет и как хочет

братуха твой из соседней упряжки? ;)

sosisker 10 мая 2013 12:58

в Ливере кроме Суареза, Джеррарда и Коутиньо нет норм игроков.
Убрать их и команда в чемпионшип вылетит со свистом.

n1tro0 10 мая 2013 14:00

Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1077432451)
в Ливере кроме Суареза, Джеррарда и Коутиньо нет норм игроков.
Убрать их и команда в чемпионшип вылетит со свистом.

любая команда в 8 - проигрывать будет :o

bestfriend 10 мая 2013 14:49

Цитата:

Цитата от n1tro0 (Сообщение 1077432625)
Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1077432451)
в Ливере кроме Суареза, Джеррарда и Коутиньо нет норм игроков.
Убрать их и команда в чемпионшип вылетит со свистом.

любая команда в 8 - проигрывать будет :o


не факт, хоккейная не должна...

kruni 10 мая 2013 15:02

Цитата:

Цитата от n1tro0 (Сообщение 1077432625)
Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1077432451)
в Ливере кроме Суареза, Джеррарда и Коутиньо нет норм игроков.
Убрать их и команда в чемпионшип вылетит со свистом.

любая команда в 8 - проигрывать будет :o

:guinda:

Товарищ Cazorla 10 мая 2013 15:07

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1077432149)
Цитата:

Цитата от Кайт-Куйт-Кяут (Сообщение 1077432045)
блять, причем здесь Гвардиола? это свой человек в Барселоне, на 200 процентов познавший, как играть, что нужно сделать, опыт тренерской работы в его случае был совсем не обязателен, в случае Мойеса и МЮ возможна несостыковка, как, допустим, у Ходжсона с Ливерпулем, повторяю, каждому свое, даже на примере игроков, когда полено вроде Кэрролла и Крауча востребовано в середнячках, а в топ-клубе они никогда не заиграют

че ты прямолинейный такой? разве один гвардиола такой?

ну так давай примеры, кроме гвардиолы, кто из средних тренеров пришел в топ клуб и показывал охуенный результат

Вовка 10 мая 2013 16:15

Цитата:

Цитата от Кайт-Куйт-Кяут (Сообщение 1077432788)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1077432149)
Цитата:

Цитата от Кайт-Куйт-Кяут (Сообщение 1077432045)
блять, причем здесь Гвардиола? это свой человек в Барселоне, на 200 процентов познавший, как играть, что нужно сделать, опыт тренерской работы в его случае был совсем не обязателен, в случае Мойеса и МЮ возможна несостыковка, как, допустим, у Ходжсона с Ливерпулем, повторяю, каждому свое, даже на примере игроков, когда полено вроде Кэрролла и Крауча востребовано в середнячках, а в топ-клубе они никогда не заиграют

че ты прямолинейный такой? разве один гвардиола такой?

ну так давай примеры, кроме гвардиолы, кто из средних тренеров пришел в топ клуб и показывал охуенный результат

Роберто Ди Маттео пришел в Челси - взял ЛЧ, например. до него Грант был, вывел команду в финал ЛЧ.

Kansas City Shuffle 10 мая 2013 16:23

Почти все именитые тренера приходили из среднячков в топ клубы,просто кому-то удавалось держать уровень,а кто-то возвращался тренировать команды попроще.О чем спор,редко когда начинающего тренера сразу берут в ТОП клуб,скорее даже исключение.:sleep:

Вовка 10 мая 2013 16:29

Цитата:

Цитата от Дефолт (Сообщение 1077432981)
Почти все именитые тренера приходили из среднячков в топ клубы

согласен. а слова "каждому свое, кому-то середняки, кому-то гранды" считаю неправильными

Салатный Кот 10 мая 2013 17:32

Подходит, не подходит - это все для Ванги оставьте. Только время покажет, щас можно только написать одно из двух, а затем при удачном исходе прослыть футбольным экспертом и взять авордс на серьезных щщах.

На парах седня поржал с баттла:D

Amec 10 мая 2013 18:03

Цитата:

Цитата от sosisker (Сообщение 1077432451)
в Ливере кроме Суареза, Джеррарда и Коутиньо нет норм игроков.
Убрать их и команда в чемпионшип вылетит со свистом.

А как же всеобщий предмет надрачивания Рахим Стерлинг?:D
А вообще, не соглашусь. У Ливерпуля состав не настолько плохой, как ты преподносишь. Тот же Аггер норм, тот же Джонсон, или Лукас Лейва, или Дани Старридж. Просто нужно правильно доукомплектовать и распорядится имеющимися кадровыми ресурсами.
У того же Арсенала, или Тоттенхэма, которые боряться за ТОП-4 составы не далеко вперед ушли, если вообще ушли.

krt 10 мая 2013 18:05

Цитата:

Цитата от Amec (Сообщение 1077433216)
А как же всеобщий предмет надрачивания Рахим Стерлинг?

Про Рахита кстати. Меня тут знакомый скаузер приколол, что пацану 18 годков стукнуло, а у него уже 2 бэйбика от двух разных мамок:D

Салатный Кот 10 мая 2013 18:07

Цитата:

Цитата от krt (Сообщение 1077433221)
Цитата:

Цитата от Amec (Сообщение 1077433216)
А как же всеобщий предмет надрачивания Рахим Стерлинг?

Про Рахита кстати. Меня тут знакомый скаузер приколол, что пацану 18 годков стукнуло, а у него уже 2 бэйбика от двух разных мамок:D

Он же нигир. Тем более с Ямайки.

Нормальный у Ливера состав, где-то зеленый еще, где-то не такой классных, но, как Amec верно заметил, если нормально доукомплектовать, то клуб может вернуть себе свое прежнее место через пару годков. Тот же Стерлинг и Сусо хороши, да и вообще атака у них супертехничная, подвижная и мыслящая, но очень молодая.

Товарищ Cazorla 10 мая 2013 18:59

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1077432967)
Цитата:

Цитата от Кайт-Куйт-Кяут (Сообщение 1077432788)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1077432149)

че ты прямолинейный такой? разве один гвардиола такой?

ну так давай примеры, кроме гвардиолы, кто из средних тренеров пришел в топ клуб и показывал охуенный результат

Роберто Ди Маттео пришел в Челси - взял ЛЧ, например. до него Грант был, вывел команду в финал ЛЧ.

это не долгосрочные проекты, так, чистая психология, вывезенная на харизме и мастерстве большой четверки Челси, умении правильно парковаться :guinda: у Ди Маттео был карт бланш в виде летних трансферов, развить успех, что угодно можно говорить о Абрамовиче и его решении, но Ди Маттео не такой тренер, на котором строится история как тот же САФ, про Гранта аналогично, тем более с Мойесом подписали контракт на 6(!!!!!!) лет, откуда такая уверенность? там потом неустойку заебешься оплачивать, если что-то пойдет не так, но это мое личное мнение, и я никого под свою точку зрения не подстраиваю :p

swordsman 11 мая 2013 00:09

брайтон - кристал пэлас
это финал уже?

L.I.M_1 11 мая 2013 03:04

Цитата:

Цитата от виктор, окститесь (Сообщение 1077434458)
брайтон - кристал пэлас
это финал уже?

Нет! еще Лестер Сити с Уотфордом играли ! 1-0 в пользу Лис)

Kansas City Shuffle 11 мая 2013 05:54

Цитата:

Цитата от Кайт-Куйт-Кяут (Сообщение 1077433398)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1077432967)
Цитата:

Цитата от Кайт-Куйт-Кяут (Сообщение 1077432788)

ну так давай примеры, кроме гвардиолы, кто из средних тренеров пришел в топ клуб и показывал охуенный результат

Роберто Ди Маттео пришел в Челси - взял ЛЧ, например. до него Грант был, вывел команду в финал ЛЧ.

это не долгосрочные проекты, так, чистая психология, вывезенная на харизме и мастерстве большой четверки Челси, умении правильно парковаться :guinda: у Ди Маттео был карт бланш в виде летних трансферов, развить успех, что угодно можно говорить о Абрамовиче и его решении, но Ди Маттео не такой тренер, на котором строится история как тот же САФ, про Гранта аналогично, тем более с Мойесом подписали контракт на 6(!!!!!!) лет, откуда такая уверенность? там потом неустойку заебешься оплачивать, если что-то пойдет не так, но это мое личное мнение, и я никого под свою точку зрения не подстраиваю :p

Мне кажется Мойесу дадут работать дальше даже если МЮ сезон провалит.:|

кимспимс 11 мая 2013 07:44

Цитата:

Цитата от Дефолт (Сообщение 1077434687)
Цитата:

Цитата от Кайт-Куйт-Кяут (Сообщение 1077433398)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1077432967)

Роберто Ди Маттео пришел в Челси - взял ЛЧ, например. до него Грант был, вывел команду в финал ЛЧ.

это не долгосрочные проекты, так, чистая психология, вывезенная на харизме и мастерстве большой четверки Челси, умении правильно парковаться :guinda: у Ди Маттео был карт бланш в виде летних трансферов, развить успех, что угодно можно говорить о Абрамовиче и его решении, но Ди Маттео не такой тренер, на котором строится история как тот же САФ, про Гранта аналогично, тем более с Мойесом подписали контракт на 6(!!!!!!) лет, откуда такая уверенность? там потом неустойку заебешься оплачивать, если что-то пойдет не так, но это мое личное мнение, и я никого под свою точку зрения не подстраиваю :p

Мне кажется Мойесу дадут работать дальше даже если МЮ сезон провалит.:|

И это будет правильно, если, конечно, он там все не развалит каким-то макаром

Тирион 11 мая 2013 14:46

Жду много голов и проигрыш членси:guinda:

Merseyside 11 мая 2013 14:48

Цитата:

Цитата от Тирион (Сообщение 1077435570)
Жду много голов и проигрыш членси:guinda:

СМЕШНО ПИЗДЕЦ :guinda::guinda::guinda::guinda::guinda::guinda::g uinda::guinda::guinda::guinda:

Тирион 11 мая 2013 15:00

Отличное начало:seva:
Цитата:

Цитата от Merseyside (Сообщение 1077435575)
Цитата:

Цитата от Тирион (Сообщение 1077435570)
Жду много голов и проигрыш членси:guinda:

СМЕШНО ПИЗДЕЦ :guinda::guinda::guinda::guinda::guinda::guinda::g uinda::guinda::guinda::guinda:

А что начало-то положено:guinda:

Amec 11 мая 2013 15:01

Бентеке просто великолепен.:horosho:

Mufasaru 11 мая 2013 15:02

Защита :facepalm:

Merseyside 11 мая 2013 15:02

Кєхилл валенок, Вилла заряжена

Добавлено через 11 минут 18 секунд
а что за хуйня то? Матч со шпорами настолько измотал или наличии азара, маты и лэмпарда на поле одновременно не является эффективным? Вилланы острее смотрятся со своей контр-игрой

зы: Демба Ба уебок, а не форвард

ВХХ 11 мая 2013 15:29

Это разве не красная? Там страхующий партнер в далеких ебенях был.

А вот это уже красная. Рамирес черт глупый, пиздец:guinda::black:

King of Manchester 11 мая 2013 15:30

а вот и красная :)

Тирион 11 мая 2013 15:30

Вот и негру удалили:guinda:

Merseyside 11 мая 2013 15:30

Рамирес красавчик, два раза подряд играл опасно на глазах у рефери в течении одного эпизода и думал, что не попадется?!?

Тирион 11 мая 2013 15:31

Ну удалите Терри,он тоже хочет отдохнуть

Amec 11 мая 2013 15:32

"Лучший опорник лиги" напрашивался на красную.
Вполне справедливое удаление.

Comein 11 мая 2013 15:33

мда
Рамирес дурачок совсем так палками махать


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.
Страница 4 из 101: 1234567891011142454 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.