Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
°
Сообщения: 8,724
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Казахстан, Кокшетау/Алма-Ата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2013, 10:23
  #1401 (ПС)
Это будет очень смешно. Смешнее чем покупка Пака.

offline
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,117
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2013, 13:08
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #1402 (ПС)
Нахуя его подписывать? Чтоб зарплату жрал как Шамах? Тогда лучше Маруана оставить, пускай дальше по клубам шляется и по праздникам в заявку попадает. Этот Чиприун за 2 года больше лазарет полировал, нежели играл.
Сам ржать буду бля.

offline
активный пользователь
Аватар для Товарищ Cazorla
Сообщения: 4,023
Регистрация: 05.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2013, 13:11
  #1403 (ПС)
бля, лучше бы Погребняка выцепили, тот в Штуттгарте и то получше цыгана смотрелся

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2013, 13:53
  #1404 (ПС)
у ультраса меньше 2 недель на свободе осталось. потом весь футбольный год с аватарками, подписями да хвалебными отзывами в каждом посте, О ЛЮБИМОМ АРСЕНАЛЕ щеголять
пусть по радуется пока что

offline
Что тут нужно написать
Сообщения: 881
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2013, 14:26
  #1405 (ПС)
Ньюкасл очередного француза взяли

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2013, 14:37
  #1406 (ПС)
еще и гомис скоро говорят перейдет

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,597
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2013, 22:15
  #1407 (ПС)
мю еще удивляется почему им отключают фабрегаса, а сами как крысята по руни предложения отключают

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 09:13
  #1408 (ПС)
Луис Суарес: "Ливерпуль", отпусти, как и обещал"

-
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес дал большое интервью изданию The Guardian, призвав мерсисайдский клуб сдержать свое обещание и отпустить его с "Энфилда".

26-летний уругваец настаивает на том, что "Ливерпуль" обязан принять предложение "Арсенала" размером 40 миллионов плюс один фунт, поскольку об этом есть не только устная договоренность, но и письменная. Луис намерен сделать все возможное, чтобы попасть в клуб, выступающий в Лиге Чемпионов.

"В прошлом году у меня была возможность уйти в большой европейский клуб (предположительно - "Ювентус"), но я остался с тем условием, что на следующий сезон меня отпустят, если мы не квалифицируемся в Лигу Чемпионов. В минувшем сезоне я отдавал абсолютно все силы, но этого было недостаточно, чтобы мы попали в топ-4 - теперь я лишь хочу, чтобы "Ливерпуль" сдержал нашу договоренность".

"Я не чувствую себя преданным ("Ливерпулем"), но клуб мне пообещал кое-что год назад, также как я пообещал им остаться и стараться изо всех сил ради достижения Лиги Чемпионов".

"Они дали мне свое слово год назад, и теперь я хочу, чтобы они сдержали его. Это не просто какая-то устная договоренность с тренером, а нечто прописанное в контракте. Я собираюсь в другой клуб не для того, чтобы навредить "Ливерпулю".

"Они защищали меня, равно как и я защищал их на футбольном поле. Игроки всегда меня поддерживали, и я благодарен за это. То же самое с болельщиками. Меня великолепно приняли в уикенд (матч с "Олимпиакосом"), и я благодарен. Я не думаю, что болельщики злятся - думаю, они понимают игрока, который амбициозен до более высокого уровня".

"Пока вы с клубом вместе, каждый поддерживает друг друга, но это не дает клубу права нарушать свое обязательство".

"Мне 26. Мне нужно играть в Лиге Чемпионов. Я ждал один год, и никто не может сказать, что я не старался изо всех сил с моими одноклубниками ради достижения цели".

"Это не так, как будто бы я попросился к ближайшим конкурентам. Я не собираюсь рассматривать клубы вне Лиги Чемпионов. Я много раз приватно давал знать о своем желании уйти, а теперь мне кажется, что пора сделать это публичным".

"Я ставлю свою карьеру на первое место. Люди говорят, что "Ливерпуль" требует большего от меня, но я забил 50 голов в менее чем 100 матчах, и теперь они могут удвоить деньги, потраченные на меня".

"Ливерпуль" всегда будет особенным для меня: моя дочь родилась здесь. (Прошлым летом) Был момент доказать свою преданность "Ливерпулю", и я сделал это. ("Ливерпуль") Дал мне шанс в Англии и поддерживал меня во время дисквалификации. Я знаю, что совершал ошибки здесь, но я много раз извинялся. Дело не в этом. Дело в том, что клуб кое о чем договорился устно и в контракте, а теперь не желает это соблюдать".

"Люди могут обвинить меня в отсутствии преданности, но в прошлом сезоне мы сказали "Ливерпулю" об интересе топ-клуба Европы, а они ответили: "У нас новый тренер, и мы будем бороться за попадание в Лигу Чемпионов".

"Я много раз разговаривал с Бренданом Роджерсом, и он сказал мне: "Останься еще на один сезон, и даю тебе слово, что если мы не попадем туда (в Лигу Чемпионов), я лично позабочусь о том, чтобы ты смог уйти".

"Мой приоритет - лигочемпионский футбол. Мне нужно поступить так, как правильно для моей карьеры в данный момент. Прямо сейчас Премьер-Лига - крупнейшая и самая главная лига. Мой послужной список не говорит о том, что я стремлюсь менять клубы каждый сезон, и я бы без проблем остался в Англии на много лет. Если мы говорим просто об уровне футбола и поддержке болельщиков, то это невероятная лига. Любой игрок в мире хотел бы выступать здесь", - сообщил Суарес.

Суарес также подтвердил, что если ситуация не изменится, до конца недели он будет готов подать прошение о трансфере.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 10:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #1409 (ПС)
вот так поиграет у нас год, не дай бог не выиграет апл и застучит кулачками по столу - отпусти меня, арсенка, в реал

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 10:35
  #1410 (ПС)
-
Это не так, как будто бы я попросился к ближайшим конкурентам. Я не собираюсь рассматривать клубы вне Лиги Чемпионов.
по моему такой тончайший подъеб
в соунси и вест бром суарез не уйдет!
скаузеры радуйтесь конкурентов не усилит
-Цитата от виктор, окститесь Посмотреть сообщение
вот так поиграет у нас год, не дай бог не выиграет апл и застучит кулачками по столу - отпусти меня, арсенка, в реал
Мой послужной список не говорит о том, что я стремлюсь менять клубы каждый сезон, и я бы без проблем остался в Англии на много лет.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 11:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #1411 (ПС)
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
-
Это не так, как будто бы я попросился к ближайшим конкурентам. Я не собираюсь рассматривать клубы вне Лиги Чемпионов.
по моему такой тончайший подъеб
в соунси и вест бром суарез не уйдет!
скаузеры радуйтесь конкурентов не усилит
-Цитата от виктор, окститесь Посмотреть сообщение
вот так поиграет у нас год, не дай бог не выиграет апл и застучит кулачками по столу - отпусти меня, арсенка, в реал
Мой послужной список не говорит о том, что я стремлюсь менять клубы каждый сезон, и я бы без проблем остался в Англии на много лет.
помнится, после трансфера в ливерпуль суарез вообще говорил, что за ливерпуль с детства и будет преданным клубу пацаном, так что не думаю, что его словам стоит сильно доверять

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 11:29
  #1412 (ПС)
-Цитата от виктор, окститесь Посмотреть сообщение
-Цитата от Снаряд Посмотреть сообщение
-
Это не так, как будто бы я попросился к ближайшим конкурентам. Я не собираюсь рассматривать клубы вне Лиги Чемпионов.
по моему такой тончайший подъеб
в соунси и вест бром суарез не уйдет!
скаузеры радуйтесь конкурентов не усилит
-Цитата от виктор, окститесь Посмотреть сообщение
вот так поиграет у нас год, не дай бог не выиграет апл и застучит кулачками по столу - отпусти меня, арсенка, в реал
Мой послужной список не говорит о том, что я стремлюсь менять клубы каждый сезон, и я бы без проблем остался в Англии на много лет.
помнится, после трансфера в ливерпуль суарез вообще говорил, что за ливерпуль с детства и будет преданным клубу пацаном, так что не думаю, что его словам стоит сильно доверять
Разве одно другому мешает в этом случае?Просто карьерные амбиции иногда выше этого.

offline
новый пользователь
Аватар для Персофан Хендерсона
Сообщения: 390
Регистрация: 30.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 11:56
  #1413 (ПС)
Суарес настоящий гадёныш) дождался отъезда команды в Норвегию, и тут же интервью раздаёт считаю, что Суарес сыграл свой последний матч за Ливерпуль в матче имени Стивена Джеррарда, против Олимпиакоса. Пора прощаться. Даже за 40 млн и один фунт.
Снаряд, зачем провоцируешь конфликт?

А вообще, я вижу для себя ситуацию с Суаресом так:
Арсенал он рассматривает как трамплин. в ЛЧ засветиться, в Ла Лигу перейти. Барса, или Реал. Раз в этом году предложений не поступало, может в следующем. Или в Баварию) очевидно, что играть просто в ЛЧ-это не то, что хочет Луис в перспективе. Амбиции Суареса на этом не заканчиваются.

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 12:10
  #1414 (ПС)
не в коем случае. это он так сказал я процитировал

offline
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 13:00
  #1415 (ПС)
мойес ебучий физрук, всем фелаини.

Добавлено через 20 минут 47 секунд
-
Клуб французской Лиги 2 «Анже» подтвердил, что полузащитник клуба Альхарби Эль Жадеуи находится на просмотре в «Арсенале».

26-летний хавбек проведет в Англии два ближайших дня.

Тренерский штаб лондонского клуба просмотрит игрока сборной Марокко, который намерен проявить себя и заслужить контракт с «канонирами».

По словам представителя французского клуба, стороны пока не ведут переговоры, однако «Арсенал» уже давно следит за Эль Жадеуи.
от помойки еще одна бомба трансферная.

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 13:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #1416 (ПС)
зачем комментировать такие слухи? ясно же, что это уточка по типу на заборе написали

offline
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,117
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 13:47
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #1417 (ПС)
Мю в этом сезоне будет бороться за путевку в ЛЧ. Мю без Сэра Алекса ничто. К Мойесу в МЮ не хотят идти, да еще с Руни проблемы. Вижу, как после 20 туров будут конкурировать с Ливером, Суонси, Вест Бромвичем. Далее Мойеса увольняют и вся вселенная МЮ будет на коленях умолять Сэра вернуться.

offline
новый пользователь
Аватар для Персофан Хендерсона
Сообщения: 390
Регистрация: 30.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 14:13
  #1418 (ПС)
Ткнуть в лицо вот это интервью Луису. http://www.liverpoolfc.ru/glavnie-2012-13/suares-liga-ch...s-vs-ravno

offline
аноним
Аватар для Мариныч
Сообщения: 5,134
Регистрация: 02.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 15:38
  #1419 (ПС)
да когда уже это трансферное окно закроется...

offline
новый пользователь
Аватар для Персофан Хендерсона
Сообщения: 390
Регистрация: 30.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 23:45
  #1420 (ПС)
http://www.liverpoolfc.ru/novosti-2013-14/profsoiuz-podt...liverpulya


Так-то! Луис, увольняй своего агента-Пере Гвардиолу. Он никчёмен)

offline
Сообщения: 8,920
Регистрация: 02.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2013, 00:52
  #1421 (ПС)
Суарезу запретили тренироваться с командой. В общем в ближайшее время продадут. А так как никто кроме арсенала не делал предложений. Будем надеяться.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2013, 12:56
ВКонтакте
  #1422 (ПС)
Межсезонье имени Суареса и Бейла, блять. Драмы похлеще "Зеленой мили". Особенно - у первого.

offline
Только настоящие.....
Аватар для King of Manchester
Сообщения: 1,660
Регистрация: 13.04.2009
Откуда: снег в аду?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2013, 13:12
  #1423 (ПС)
"Манчестер Сити" хочет Виллиана подписать

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2013, 13:17
  #1424 (ПС)
Уже вроде за 50 миллионов торгуются

offline
Только настоящие.....
Аватар для King of Manchester
Сообщения: 1,660
Регистрация: 13.04.2009
Откуда: снег в аду?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2013, 14:09
  #1425 (ПС)
-Цитата от Дефолт Посмотреть сообщение
Уже вроде за 50 миллионов торгуются
да не это вроде предложение до распродажи было,щас то я думаю скинут цены,и блять че за страсть за мешков такие деньги отваливать хотя этот то получше фернандиньо будет наверное

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 dozz 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 7)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 6) dozz Спорт — наш друг! 5034 8 мая 2013
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 5) dozz Спорт — наш друг! 5015 10 января 2013
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 4) dozz Спорт — наш друг! 5043 29 сентября 2012
АПЛ, Кубок Англии, Кубок Английской Лиги, Чемпионшип и весь английский футбол (Часть 3) dozz Спорт — наш друг! 4980 18 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.