Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/ (https://www.hip-hop.ru/forum/armiya-v-rf-vsrf-vesenii-osenii-prizyv-vse-155808/)

MaSS 28 июня 2004 18:56

У меня тож кориш Вован ушёл срок тянуть в армию_на провады славно погуляли)))))))

$on of $an 28 июня 2004 18:56

пошли ему туда еще до фига дисков

Пчим 28 июня 2004 18:58

Ещё адреса не знаю.... его.... куда - чего ещё не известно... знаю ,что город Северск... :adiboy:

Сhervon 28 июня 2004 19:16

Цитата:

Цитата от Kadafi[187] :
остаётся одно, послать всех во всеизвестном направлении, пойти в аспирантуру, промудохаться там два года и потом забыть об угрозе в виде армии до полномасштабного конфликта
Но, к сожалению, кроме того чтоб промудохаться там 2 года, нужно ещё и диссертацию защитить...

Kri$tyna 28 июня 2004 20:13

а я сегодня только парня своего в армию проводила, хорошо хоть под питер направили, сейчас наверное уже в части:( .. а друзей его в буденовск сунули(это почти рядом с чечней)...вот...а призыв кстати продлили до 1 июля...меня просто добивает как у нас в военкомат забирают...тех колторые косят их сразу куда подальше гтправляют без вопросов, а те кто сами приходят их по трое суток в центральном держат...причем дают сохпай консервы и пластиковый ножик чтоб открыть...
знакомый приехал в центральный с 1 группой здоровья...комиссовали через 3 дня с ангиной и опухшими гландами...вот такая у нас армия...

Onemancrew 28 июня 2004 20:22

да, армия не малина. А ты его дождешься???

Kri$tyna 28 июня 2004 22:02

конечно дождусь... тем более что его часть буквально будет в 1,5 часах езды от моего дома...просто еще не отошла после сегодняшних событий...7 часов пришлось ждать пока скажут куда его хоть сунут и увидеть на 5 минут как его в автобус сажают...

Onemancrew 28 июня 2004 22:06

Ну с начала все так говорят... Желаю, чтоб так и было, а жалко таких пацанов

Пчим 29 июня 2004 04:14

Базаров ноль....

Chеlios 29 июня 2004 05:45

Цитата:

Цитата от Сhervon :
Но, к сожалению, кроме того чтоб промудохаться там 2 года, нужно ещё и диссертацию защитить...
Не знаю, как у вас, а у нас в среднем после двух лет аспирантуры выростаешь из призывного возраста и там уже похуй, защитишься или нет, главное что от армии скосил....

Питон 29 июня 2004 06:36

я аспирант. мне 24. закончил институт в 22, поступил в 22. призывной возраст до 27. аспирантуру заканчиваеш в среднем в 24-25. и ещё 2-3 года бегаешь, если кандидатскую не дали защитить.
(в Москве это действительно сложно)

House 4 июля 2004 12:06

Из этого следует что к 24 годам надо бы уже либо а) отслужить, либо б) накопить на отмаз в) не пройти по состоянию здоровья (для этого наверно надо предварительно умереть....пару раз) :)

Ди джей Мускул 7 октября 2004 18:54

Армия, оружейные новинки и т.д.
 
Хотел ли кто-нибудь из вас в армию, косил от неё, откосил, или просто служит или отслужил...
Делитесь впечатлениями...

Ди джей Мускул 7 октября 2004 19:28

Ладно, никому наверное не интересно...:(

DoobDog 7 октября 2004 19:41

Да, ладно ты не расстраиваяся:)
Я не знаю армейской жизни т.к. служить никогда не хотел, нехочу и вряд-ли захочу... За-то мне нравится Автомат Калашникова - вечная и эффективная пушка!

Ди джей Мускул 7 октября 2004 19:43

Тоже верно!

Ingram 7 октября 2004 19:56

обучаюсь 3 год на военной кафедре от института,
более или менее умею маршировать , знаю азы устава,
часто хожу в форме, а ща сижу в камуфляжной майке и думаю о июльских сборах в тамбове)

Ди джей Мускул 7 октября 2004 20:16

Уважаю! А вот нас еб*т по чёрному! Недавно марш бросок опять делали 40 км, по пустыне, жду недождусь когда с парашютом прыгать будем! 3 месяца осталось!:o

Muk 7 октября 2004 21:28

меня тоже на лейтенанта учат.
кому секретные данные продать? недорого

dutchmastah 7 октября 2004 21:55

а миня мама с папай инвалидам сделали на родине та так что служить не пришлось ... а в штатах чо та ниабизательна служить вроди да и врот ибал я за них ваивать=)
давайте лутши пра тааанки ..пра танки у каво пиздачи....навеее там

Sekta 7 октября 2004 22:00

нахер армию
:o

Ingram 7 октября 2004 22:16

Цитата:

Цитата от Muk :
меня тоже на лейтенанта учат.
кому секретные данные продать? недорого

а твоя секретность нефига не стоит как и моя, наверняка у ебя 3 степень) которая нефига не ограничивает)

M to the K 7 октября 2004 22:29

всегда хотела пойти.
Хотела чтоб послали на военные действия.
Но потом подумала что мне это не светит.
Поэтому сейчас настраиваюсь на полицейскую академию только.

А парней которые служат-служили в армии очень уважаю. :kiss: :king:

Ingram 7 октября 2004 22:32

тётенька мент) обажаю)
они такие деловые)))))))))))))))) феминистки блятъ:kiss:

dutchmastah 7 октября 2004 22:32

а чо тя привликаит в полицейской академии ?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.