Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 211: 1234567891011142454104 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/ (https://www.hip-hop.ru/forum/armiya-v-rf-vsrf-vesenii-osenii-prizyv-vse-155808/)

Snakedriver 13 мая 2002 11:46

a ya seichas v armii i etot post pishu neopsredstvenno ottuda,tak chto ne vse tak ploho:)

Randy M. 13 мая 2002 14:15

Военная кафедра + стажировка в 121-м Гвардейском Тяжёлобомбардировочном.. Теперь жду повестки, пока держат на коротком поводке, заставляют являться в военкомат каждые пару месяцев.. Ну да ладно, авиация не похожа на другие рода войск, по уставщинке проживём как-нибудь.. ;)

Mr.Chester 13 мая 2002 14:27

aya dumayu armiya eta dly nastayashih
reperov vapsheta varmee mozna vzyt pushku ei
otpravet svaemu vragu pastuh vtaroy v boshku zasranuyu evo
tam varmie neshtyk papizdeca mozna pacani
tak savet moy varmiyu nada sluzit ei
dumat shto vso pakaypu.......;);) ;) ;)



fuck the world :cool:

Sir G 13 мая 2002 18:40

2 Alex: про карту я наслышан,а как можно её по возможности безболезненно получить?
Если не влом напиши мне в личные пожалуйста!

ShaTz 13 мая 2002 19:32

Остлужил 3 года...больше туда не вернусь.... :cool:
:) Настоящим человеком она меня не сделала, как был распиздяем так им и остался....И все мои друзья такие же распиздяи как и я, хотя они тоже были в армии...
Только один чел из нашей компании "откосил", он пришел в военкомат весь в пирсингах, татуировках, с патлами до земли...его по-моему через 10 сек. завернули обратно домой..:)

Snapp 13 мая 2002 20:29

Нда недавно был в военкомате...
Тока мне типа пока 17 и они не особо придирались...
Так для проверки...
Бля вот там угары были...
Дерматолог:
- Уберите шкурку покажите шляпку...
Психиатор(сидит мужик лысый, красный пиздец и одетый как бомж)
- Ты псих???
- Лунатиком не подрабатываешь???
- Крыша не катаеться???
Вообщем тоже здоров...
Бля вот хирург заебатый оказался...
Бля иль мне так повезло... Ну корче спросил меня из какой я школы...
Ну типа сказл... Он обрадывался и давай меня насчет школы расспрашивать... Корче у него дочка в школу в первый класс шла вот он и выбирал школу..
Ну вообщем скоркфанился я ним...
Ну и сразу говорю... Типа у меня ЖКБ...
Нк он меня на четыре дня в больницу положил, типа на обследование...
Тока бля за все три дня у мя тока один раз кровь взяли и узи сделали...
Провалялся... поотдыхал...
Ну вообщем диагноз подтвердился и он мне поставил Г(временно не годен)
Ну там комиссия сразу меня уламывать операцию делать ну я бронь включил и так и ушел...
Вообщем если так же протяну до следующего года то круто)))

imported_jumu 14 мая 2002 12:21

Цитата:

Уберите шкурку покажите шляпку...
ахуенно.......у меня такаяже тема была:)

McKim 14 мая 2002 21:14

:( Во блин парням в Росси не везёт...Армия.2 года тебя нету дома...текста хуй там напишешь...:(короче не очень это хорошо...а вот у нас в Талопонии всё по иному...Армия тока 6 месяцев длится...да и то там учений никаких нет...
Короче пока везёт...А тут стёб короче был гуляем как то с пацаном возле части,а там солдат чо то охраняет,к нам подходит и говорит:"здорова пацаны!"мы с ним тоже так поздоровались короче с ним реально по бакланили,потом хуякс мой друган подержать ружьё спросил у солдатика...
ха...тот бля ему и говорит:"не нельзя,а вдруг развалится..."
Вот такая вот у нас ВООРУЖЁННАЯ АРМИЯ БЛИН...:D

Mr.Chester 15 мая 2002 10:30

yoooooooooooooooooooooo
bratani ya dumayu shto bez armie nelzy zit
eta pakaypu vzyt vruki pushku ei otpravit pastuh vtaroy vgolavu vraga yuvas srazu paevlayutca reperskaya 4ustva
privet vsem reperam.

fuck the worldddd;) ;) ;) ;) ;) ;) :p :D :D :D

MC Nat 23 сентября 2002 02:06

Армия в РФ (ВСРФ) все темы с 2001 года
 
Хотела бы узнать от девчёонок, сталкивались ли они с такой проблемой и что из этого вышло. Ближайшее время мне это предстоит. Надеюсь, пацаны тоже оставят своё мнение, для меня это очень важно!

Ветал 23 сентября 2002 02:13

Ну у вас армия - это полтора года всего, да? Ждать или не ждать - зависит от того, НАСКОЛЬКО это тебе важно. Никто же, кроме тебя, не знает всех подробностей ситуации... Очередной, глубоко индивидуальный вопрос.

MC Nat 23 сентября 2002 02:26

У нас армия - это 2 года, если на север пошлют, на флот, вкатают больше.

История моей близкой подруги: она 2 года встречалась с парнем. Всё было настолько замечательно, что в это не верилось. Само собой - разговоры о свадьбе и подобная хрень. Затем парень ушёл в армию на флот, на 3 года. Она любя его всем сердцем, прождала его всё это время, сохранив верность (3 !!! года) писала ему горячие письма, получала не менее горячие взамен. И вот он пришёл наконец. И через 3 месяца женился на её лучшей подруге. Девчонка от такого предательства чуть в мир иной с горя не отошла (это конечно совершенно лишнее), тк они уже были помолвлены. А тут такая падла.

Вот и жди вас, любимых..

Меня эта история так впечатлила, что я в растерянности, стоит ли. Вот и хочу услышать мнения тех, кто уже это всё благополучно прошёл.

HorN 23 сентября 2002 04:57

Хм...вообще это сугубо индивидуальный вопрос.
Вообще после армии мало кто женится. Хотя если постоянно переписываться, то я думаю потом все хорошо будет!
УДАЧИ ТЕБЕ!:D :D

Sly J 23 сентября 2002 06:31

мне очь нравится система армии в Америке...там никого не пренуждают,туда идут по желанию...в год примерно схватывают 20 штук за службу...после двух-трех лет идут в колледж на полном обеспечении(да и армии у них,в прямом смысле,гораздо лучше и приятней организованы,чем многи наши в России),..

Jackson 23 сентября 2002 06:58

если не любишь - посылай его на хуй, только перед армией а не в письме.

они там в армии сейчас многие прибомбахиваются!! может вернётся - другим человеком, а если ты его еще и послала в ПИСЬМЕ - замочет на хер :)

А если любишь - жди!! и не скеми ни ни... ТАКАЯ ТВОЯ СУДЬБА

Артур Скотт 23 сентября 2002 07:13

да... сожалею твоей подруге но видно там чё-то не так было раз так всё вышло - оно в конце концов и к лучшему
оптимальное решение на мой взгляд - не загадывать на 2-3 года вперёд. вернётся пацан - разберётесь, если только у вас конечно не чувство которое испепеляет всё в радиусе 40 км но тогда и годы и столетия и любые расстояния не являют значительных препятствий

у меня чем-то схожая история получилась - я еду ща в Москву, тк моя ненаглядная свалила туда учиться а в отношения на расстоянии я не верю (в любовь - да, в отношения - нет) но если меня забреют (несмотря на то что я псих и оружие в руки мне давать крайне неразумно) у меня вряд ли повернётся язык попросить её ждать пока вернусь
в конце концов любовь - не эгоистическое чувство а совсем наоборот по всем понятиям, иначе это нарциссизм и тогда другой человек тебе просто не нужен

я надеюсь что хоть как-то поможет тебе это разрешить свою заморочку (даже если я кругом неправ :) )

Саша Мёд 23 сентября 2002 07:19

Как сделал в своё время я:)

Незадолго до ухода в ВС РФ середине осени 1999 года:) я заморозил все взаимоотношения с противоположным полом:) чтоб самому не парится и их не напрягать:)

а поскольку я служил рядом с домом то особо у увольнениях от отсутствия внимания не страдал:)

а так советы давать не буду:) у каждого свои замороты:)

Герб 23 сентября 2002 13:31

Наташа, напомню тебе одну потрясающую строчку Гумилёва -
"Жди меня. Я не вернусь".

Что-то мне подсказывает, что так ты и делаешь.

SLiMe 23 сентября 2002 20:11

Кореш сам кинул свою девчёнку чтоб проблем не было...
хотя зря... лучше б она подождала...

Enot 23 сентября 2002 22:20

Жди!!!
Если не дождёшся то можешь смело считать себя сучкой

Double V 23 сентября 2002 22:24

Не..ни хуя не жди..со студентами мути тока)))

Cosmic_Doll 23 сентября 2002 23:06

ТО, что армия очень сильно меняет людей-это точно...был у меня друг детства, правда, он на 2 года старше меня... недавно он пришёл из армии... у него просто сорвало башню..он стал преследовать меня, выдавал желаемое за действительное, я просто не знала, куда от него деваться- я уже не могла вэтом человеке узнать того друга детства, короче, еле-еле, я от него отделалась...хотя конечно, впечатление от таких коренных изменений в человеке, очень тяжелое:rolleyes:

Fukker 23 сентября 2002 23:14

Не жди...не любишь ты его нихера, раз такие вопросы возникают....:mad:

Double V 23 сентября 2002 23:18

Что б дождаться, у девушек тока один выход: строчить минет друзьям парня!!! Вроде не изменила, и удовлетворилась, ёпта!!!:D :D :D :p

йоко. 23 сентября 2002 23:42

Факер сказал. Согласна. Если бты его любила - таких вопросов бы просто не возникало.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.
Страница 4 из 211: 1234567891011142454104 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.