Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как поступите вы???
Я пойду, с гордостью и честью 61 13.15%
Я пойду, потому что служба обязательна (по закону) 77 16.59%
Не пойду, по состоянию здровья (либо по возрасту и т.д.) 145 31.25%
Не пойду, буду укрываться, либо пойду, но дизертирую (эрэфия антинородное гос-во) 57 12.28%
Не пойду, откуплюсь к хуям (я буржуйчег) 124 26.72%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 464 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Banned
Аватар для SkaBoy
Сообщения: 1,252
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: Sweden-Gothenburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 00:40
  #2726 (ПС)
2KERIH:В том то и дело что время там зря терять.Я за российскую армию не знаю,но думаю там нет сильного различия между украинской.
Жратвы нормальной нет...бухнуть проблем...с дамами тоже финито,и капусты ты там не подобьеш

offline
мен
Аватар для Boyfriend_
Сообщения: 1,031
Регистрация: 01.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 01:10
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2727 (ПС)
кто тут патриотами заделался? вы *я вобще знаете что в армии творится? да на*уй надо здоровье калечить,была бы нормальная армия как в америке,туда сами люди бегут,а тут что? пи*деловки,сапоги,деды,хоть будеш ты сопротивлятся им будеш постоянно лежать в лазарете,скажите на*Уй это гавно нужно?
пример,у меня есть друг,у этого друга батя,так он в армию ушёл нормальным,и пришёл с отбитой бошкой,деды е*ашили,ну кароче у него теперь чуток с бошкой не всё в поряде,пиз*ит сына,и недавно друг от меня пошёл домой,приходит,а батя говорит ему ТЫ КУРИЛ ДУРЬ! а друг внатуре не курил нихера,а батя говорит *ля увижу тебя ещё с Саньком(со мной) голову ему пробью
война? да е*ать если правительство не может предоставить нормальные условия для армии,тогда пусть сами и защищают родину!


Добавлено через 25 минут
-Цитата от Дэнж Посмотреть сообщение
Уклонистом человека может признать только суд.
в период действия отсрочки вручение повесток незаконно. Следовательно, врученная в период действия отсрочки повестка тоже ни к чему не обязывает.
говорю же, с 1го июля по 15ое побухай где нить и всё. если повестки будут приносить домой и родня распишется - тоже похуй. повестку должен подписать лично ты.

на почитай, тебе полезно будет http://prizyv.net/advice/rosisk/
спасиб за ссылку


Последний раз редактировалось Boyfriend_, 1 мая 2008 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
offline
В теме
Аватар для MoDee
Сообщения: 271
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 02:20
Домашняя страница Live Journal
  #2728 (ПС)
-Цитата от KERIH Посмотреть сообщение
Что делать?! Вчера защитил диплом на 3 и теперь грозит армия. А мне пока не охота туда, делов много не законченных. Дело в том что у меня отсрочка до 31 июня, а призыв до 15 июля помоему. Уже с января носят повестки домой, а я учусь в другом городе. В феврале один раз расписался и не пошёл. Теперь каждый день почти носят повестки, на анкетирование вроде, не на мед.комиссию ещё. Сегодня услышал такую тему что если поймают то закроют на 15 суток, типа скрываешься. Но я же не уклоняюсь, я типа учусь ещё в другом городе. Раз я учусь до 31 июня я имею право не идти в военкомат? И имеют ли они право с мусорами меня выцепить и на 15 суток закрыть?
Сам в прошлом году ехал на этом году, поэтому начитался, наконсультировался вдоволь. В общем сейчас такая фиха идет, что 1 год сделали и соответственно нужно набрать народу в 2 раза больше, чем до этого набирали. И призыв продлили до 15 июля, так как отсрочки институты дают до 30 июня, всё сделано спецом. Поэтому военкомы начинают уже дрюкать сейчас чтобы после 30 числа забрать в армию, шманают всех прям беспредел творят. Если ты идешь в армию в этот призыв, то ты попадаешь в часть вместе с тем кто пошел служить на 1,5 года и 2 года в прошлых призывах. И это очень плохо, так как будут разборки в духе, почему ты 1 год а я 2 и будут отыгрываться как хотят и пох какой ты здоровый. Далее, армия нуждается в образованных людях, поэтому после полугода службы заставляют всеми возможными способами подписать тебя контракт с армией на 3 года. А это будет делаться сам понимаешь какими способами. Да что тут говорить, у меня друг один недавно с армии пришел (у него образование техникума) так говорил, что заставить контракт подписать пытались. Поэтому может уйдешь на год, а получится на 3-4 в итоге. Знаю, что в военкоме тебя говном считают и всем на тебя пох. Ты лишь единица для их протокола. Это отступление...
Если расписался за одну повестку то по хуй, если после этого ещё за одну, то тогда идти придется. Дела уклонистов обычно военком просто передает прокуратуре. В общем за повестки не расписывайся, правильно ктото сказал, что пох кто расписался - главное не ты. У меня была ситуация такая: В институте не допускали к экзаменам пока за повестку не распишешься, я расписался но не пришел в военком. Далее мне пошли повестки ближе к лету домой - я игнорировал их. Бабка соседка тоже за какие-то расписывалась и передавала мне - я не ходил. Потом я окончил инст и осенью опять началась эта макулатура. Я хуй клал. Но в один день я попался. Ко мне должны были придти друзья в часов так 8 вечера и я не задумываясь открыл дверь где мне всучили повестку за которую я расписался в итоге и мне пришлось идти в военком, так как это была вторая повестка за которую я расписался. В военкоме в своем деле нашел куча заяв на меня, мол скрываюсь, уклоняюсь итд типа прошу произвести меры итд, но по х.
За несколько месяцев до этого консультировался у знающих людей и мне подсказали как вести себя и что должно быть при мне. Если у тебя в детстве или сейчас есть какие-либо заболевания, то нужно пробовать косить по ним, вернее хотя бы добиться того чтобы положили в больницу. Если в больницу ляжешь после 30 июня то под призыв уже не успеешь попасть. А раньше и не ляжешь, так как учеба. Главное ничего не бойся и знай свои права. Так вот, если есть какие болезни и они зафиксированы в карточке или где (если нет, то попробуй побегать с жалобами по врачам) то показывай терапевту в военкоме и жалуйся на болезни. Можешь даже сходить куда-нить и поставить за платно себе мониторинг давления, а лучше и ещё и сердцебиения на 24 часа. Врач, где этот мониторинг ставится должен дать тебе подробный акт твоего мониторирования и поставить диагноз. Если будет гипертония 1ой, 2ой степени то это хороший плюс. Гипертония - это давление и сейчас оно у всех молодых практически есть. Во время мониторига пей больше кофе, делай нагрузки, мож какие даже упражнения для поднятия давления, кури больше. В военкоме предъявляй всегда копии, не отдавай оригиналы никогда. Терапевт обычно дает направление в больницу. У меня же терапевт по моим бумагам дал мне направление, а главврач сука забрал. В этом случае пиши заяву на военком и в администрацию и в сам военком где жалобы принимают. Они боятся жалоб, так как каждая жалоба это им минус. Всё заверяешь печатями и делаешь в двух экземплярах (один им, другой тебе).
В комиссии должно сидеть вроде 5 человек. Если тебе комиссия выносит приговор, мол служи, и в комиссии не 5 человек, а меньше, то либо пишешь жалобу в администрацию, либо в суд подаешь, что решение комиссии считаю не действительным. Там пока всё рассматривается это тоже время и в итоге ты прав будешь.
Делай всё возможное, но не попадай под гребенку.
Если ещё чего вспомню, то потом допишу.


Добавлено через 10 минут
Да и ещё. Военкому дается на призыв определенный план и он должен этот план сделать. План по призыву, там сколько то с высшем образованием, сколько то простых и общее количество сколько набрать надо. Если военком за призыв делает план, то его работники получают охрененную премию, поэтому они жопу будут драть но лишь бы тебя забрать.


Последний раз редактировалось MoDee, 1 мая 2008 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
мен
Аватар для Boyfriend_
Сообщения: 1,031
Регистрация: 01.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 03:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2729 (ПС)
-Цитата от MoDee Посмотреть сообщение
Сам в прошлом году ехал на этом году, поэтому начитался, наконсультировался вдоволь. В общем сейчас такая фиха идет, что 1 год сделали и соответственно нужно набрать народу в 2 раза больше, чем до этого набирали. И призыв продлили до 15 июля, так как отсрочки институты дают до 30 июня, всё сделано спецом. Поэтому военкомы начинают уже дрюкать сейчас чтобы после 30 числа забрать в армию, шманают всех прям беспредел творят. Если ты идешь в армию в этот призыв, то ты попадаешь в часть вместе с тем кто пошел служить на 1,5 года и 2 года в прошлых призывах. И это очень плохо, так как будут разборки в духе, почему ты 1 год а я 2 и будут отыгрываться как хотят и пох какой ты здоровый. Далее, армия нуждается в образованных людях, поэтому после полугода службы заставляют всеми возможными способами подписать тебя контракт с армией на 3 года. А это будет делаться сам понимаешь какими способами. Да что тут говорить, у меня друг один недавно с армии пришел (у него образование техникума) так говорил, что заставить контракт подписать пытались. Поэтому может уйдешь на год, а получится на 3-4 в итоге. Знаю, что в военкоме тебя говном считают и всем на тебя пох. Ты лишь единица для их протокола. Это отступление...
Если расписался за одну повестку то по хуй, если после этого ещё за одну, то тогда идти придется. Дела уклонистов обычно военком просто передает прокуратуре. В общем за повестки не расписывайся, правильно ктото сказал, что пох кто расписался - главное не ты. У меня была ситуация такая: В институте не допускали к экзаменам пока за повестку не распишешься, я расписался но не пришел в военком. Далее мне пошли повестки ближе к лету домой - я игнорировал их. Бабка соседка тоже за какие-то расписывалась и передавала мне - я не ходил. Потом я окончил инст и осенью опять началась эта макулатура. Я хуй клал. Но в один день я попался. Ко мне должны были придти друзья в часов так 8 вечера и я не задумываясь открыл дверь где мне всучили повестку за которую я расписался в итоге и мне пришлось идти в военком, так как это была вторая повестка за которую я расписался. В военкоме в своем деле нашел куча заяв на меня, мол скрываюсь, уклоняюсь итд типа прошу произвести меры итд, но по х.
За несколько месяцев до этого консультировался у знающих людей и мне подсказали как вести себя и что должно быть при мне. Если у тебя в детстве или сейчас есть какие-либо заболевания, то нужно пробовать косить по ним, вернее хотя бы добиться того чтобы положили в больницу. Если в больницу ляжешь после 30 июня то под призыв уже не успеешь попасть. А раньше и не ляжешь, так как учеба. Главное ничего не бойся и знай свои права. Так вот, если есть какие болезни и они зафиксированы в карточке или где (если нет, то попробуй побегать с жалобами по врачам) то показывай терапевту в военкоме и жалуйся на болезни. Можешь даже сходить куда-нить и поставить за платно себе мониторинг давления, а лучше и ещё и сердцебиения на 24 часа. Врач, где этот мониторинг ставится должен дать тебе подробный акт твоего мониторирования и поставить диагноз. Если будет гипертония 1ой, 2ой степени то это хороший плюс. Гипертония - это давление и сейчас оно у всех молодых практически есть. Во время мониторига пей больше кофе, делай нагрузки, мож какие даже упражнения для поднятия давления, кури больше. В военкоме предъявляй всегда копии, не отдавай оригиналы никогда. Терапевт обычно дает направление в больницу. У меня же терапевт по моим бумагам дал мне направление, а главврач сука забрал. В этом случае пиши заяву на военком и в администрацию и в сам военком где жалобы принимают. Они боятся жалоб, так как каждая жалоба это им минус. Всё заверяешь печатями и делаешь в двух экземплярах (один им, другой тебе).
В комиссии должно сидеть вроде 5 человек. Если тебе комиссия выносит приговор, мол служи, и в комиссии не 5 человек, а меньше, то либо пишешь жалобу в администрацию, либо в суд подаешь, что решение комиссии считаю не действительным. Там пока всё рассматривается это тоже время и в итоге ты прав будешь.
Делай всё возможное, но не попадай под гребенку.
Если ещё чего вспомню, то потом допишу.


Добавлено через 10 минут
Да и ещё. Военкому дается на призыв определенный план и он должен этот план сделать. План по призыву, там сколько то с высшем образованием, сколько то простых и общее количество сколько набрать надо. Если военком за призыв делает план, то его работники получают охрененную премию, поэтому они жопу будут драть но лишь бы тебя забрать.
*аебись всё описал,старался) зачёт тебе) спс!
слушай а вот мне пришла повестка,но не я за неё расписался а моя бабушка) и там написанно что 5ого мая,мне надо явится пройти коммисию,и бабушка звонила под анонимом и интересовалась в военкомат,и у подруги знающей,ей сказали что лучше коммисию пройти,т.к после того как я её пройду,меня не заберут,т.к в моём учебном заведении диплом будет только в районе 25числа.и я когда повестку читал,там написанно мол если не яс=витесь в сроки,то уголовная ответственность,ну эт *уйня,дело в том что мне надо продержатся до выдачи диплома,как только его выдадут,у меня уже всё на мази,ну тоесть дальше я в армию по любому не пойду,пойду ну неважно куда.так вот я сначало подумал что надо ити на коммисию,дабы непривлекатся и непопадатся им на глаза,но потом тут ссылочку скинули,я почитал,и вроде правильно понял,что мол после коммисии в этот же день,забирают в армейку,даже не дадут попрощатся со всеми,что скажеш? ну хоть я щас решил что не пойду на коммисию,но всё же

offline
Banned
Сообщения: 109
Регистрация: 12.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 05:06
  #2730 (ПС)
самый толковый способ откосить:
надо начать активно ебаться в жопу! через пару недель придешь в военкомат, покажешь им очко размером с ведро, они скажут ПИДР! и не загребут!
клева я придумал, да? !

offline
Омск
Аватар для Кудрявый JOE
Сообщения: 3,142
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 06:20
  #2731 (ПС)
ну чтоб избежать весенний призыв 2008 нужно радится позже 90 года и всё

offline
активный пользователь
Аватар для DoctoR Shnayder
Сообщения: 1,432
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 11:12
  #2732 (ПС)
готовь 50000 руб)

offline
Banned
Аватар для SkaBoy
Сообщения: 1,252
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: Sweden-Gothenburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 12:01
  #2733 (ПС)
2Boyfriend_ :Там мозги быстро отшибают.На то она и армия...но это только в бывшем совдэпе так.
Лутьше конечно на работу бегать каждый день,пить пиво и драчить на фотографии форумских девиц типо Ямайка и прочих

offline
В теме
Аватар для MoDee
Сообщения: 271
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 13:47
Домашняя страница Live Journal
  #2734 (ПС)
-Цитата от Boyfriend_ Посмотреть сообщение
*аебись всё описал,старался) зачёт тебе) спс!
слушай а вот мне пришла повестка,но не я за неё расписался а моя бабушка) и там написанно что 5ого мая,мне надо явится пройти коммисию,и бабушка звонила под анонимом и интересовалась в военкомат,и у подруги знающей,ей сказали что лучше коммисию пройти,т.к после того как я её пройду,меня не заберут,т.к в моём учебном заведении диплом будет только в районе 25числа.и я когда повестку читал,там написанно мол если не яс=витесь в сроки,то уголовная ответственность,ну эт *уйня,дело в том что мне надо продержатся до выдачи диплома,как только его выдадут,у меня уже всё на мази,ну тоесть дальше я в армию по любому не пойду,пойду ну неважно куда.так вот я сначало подумал что надо ити на коммисию,дабы непривлекатся и непопадатся им на глаза,но потом тут ссылочку скинули,я почитал,и вроде правильно понял,что мол после коммисии в этот же день,забирают в армейку,даже не дадут попрощатся со всеми,что скажеш? ну хоть я щас решил что не пойду на коммисию,но всё же
Если расписался не ты, то можешь не ходить и никакая уголовная ответственность тебя не ждет, так как у тебя ещё есть отсрочка и ты не от кого не скрываешься. Если бы ты подписал первый раз, то идти можешь 50/50, но если второй раз, то идти по-любому надо. Зачем они сейчас присылают повестки? Для того чтобы ты прошел медкомиссию сейчас, а после 25го тебя спокойненько забрать уже. Тебе в военкоме могут говорить всё что угодно, что мол под призыв не попадаешь, что мол только данные твои взять итд, но это всё бред и фальш. Им нужно сделать план и они будут всеми способами заманивать к себе. Диплом 25го июля или июня? Если 25 июня, то загребут. Я знаю паренька, которому пришла повестка в военкомат (сразу же после окончания института) что якобы для анкетных данных что-то заполнить. Он пришел, его сразу на комиссию, переодели в военную форму и загребли в этот же час. Ни с кем попрощаться даже не успел. Он говорит, мол отпустите меня домой я хоть одежды себе в армию возьму. Ему сказал, что одежду мы тебе свою выдадим и забудь мол. Ищи болезни и больше жалуйся. Ой шманать в этом году как будут то. Держись.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от DoctoR Shnayder Посмотреть сообщение
готовь 50000 руб)
Для провинции эта сумма уже мала, что уж говорить о Москве.


Последний раз редактировалось MoDee, 1 мая 2008 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
offline
в Бане
Сообщения: 6,758
Регистрация: 07.03.2007
Откуда: ЛИТЕРА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 14:58
  #2735 (ПС)
е е е е е)
а у меня билет есть)

offline
Не такой как все
Аватар для Денис Скит
Сообщения: 4,970
Регистрация: 01.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 18:31
  #2736 (ПС)
съебываешь на это время в деревню и всё

offline
мен
Аватар для Boyfriend_
Сообщения: 1,031
Регистрация: 01.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 18:44
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2737 (ПС)
-Цитата от MoDee Посмотреть сообщение
Если расписался не ты, то можешь не ходить и никакая уголовная ответственность тебя не ждет, так как у тебя ещё есть отсрочка и ты не от кого не скрываешься. Если бы ты подписал первый раз, то идти можешь 50/50, но если второй раз, то идти по-любому надо. Зачем они сейчас присылают повестки? Для того чтобы ты прошел медкомиссию сейчас, а после 25го тебя спокойненько забрать уже. Тебе в военкоме могут говорить всё что угодно, что мол под призыв не попадаешь, что мол только данные твои взять итд, но это всё бред и фальш. Им нужно сделать план и они будут всеми способами заманивать к себе. Диплом 25го июля или июня? Если 25 июня, то загребут. Я знаю паренька, которому пришла повестка в военкомат (сразу же после окончания института) что якобы для анкетных данных что-то заполнить. Он пришел, его сразу на комиссию, переодели в военную форму и загребли в этот же час. Ни с кем попрощаться даже не успел. Он говорит, мол отпустите меня домой я хоть одежды себе в армию возьму. Ему сказал, что одежду мы тебе свою выдадим и забудь мол. Ищи болезни и больше жалуйся. Ой шманать в этом году как будут то. Держись.


Добавлено через 1 минуту


Для провинции эта сумма уже мала, что уж говорить о Москве.
июня,ясно спасиб,респект!


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от SkaBoy Посмотреть сообщение
2Boyfriend_ :Там мозги быстро отшибают.На то она и армия...но это только в бывшем совдэпе так.
Лутьше конечно на работу бегать каждый день,пить пиво и драчить на фотографии форумских девиц типо Ямайка и прочих
скорее всего так у меня и получится


Последний раз редактировалось Boyfriend_, 1 мая 2008 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
offline
позитивчик ^
Аватар для Микель
Сообщения: 3,583
Регистрация: 28.01.2007
Откуда: "Главное Качество"
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 16:47
  #2738 (ПС)
срать

offline
Bezumka
Аватар для Пы-бым-бым-в-дым
Сообщения: 2,018
Регистрация: 28.04.2002
Откуда: Vladivostok - Moscow - Minsk-Abakan-Sayanogorsk-Krasnoyarsk-NN-Khabarovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 17:18
Live Journal
  #2739 (ПС)
ДМБ-2008

offline
Bezumka
Аватар для Пы-бым-бым-в-дым
Сообщения: 2,018
Регистрация: 28.04.2002
Откуда: Vladivostok - Moscow - Minsk-Abakan-Sayanogorsk-Krasnoyarsk-NN-Khabarovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 17:22
Live Journal
  #2740 (ПС)
-Цитата от Mastau Посмотреть сообщение
пойдем со мной 17 мая!
а ты в какие войска идешь служить?

offline
Matrosking
Аватар для Женя Mastau
Сообщения: 3,265
Регистрация: 23.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 18:11
Домашняя страница
  #2741 (ПС)
я 2009)

offline
активный пользователь
Аватар для KERIH
Сообщения: 2,647
Регистрация: 17.11.2006
Откуда: Татарстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 19:33
  #2742 (ПС)
Спасибо всем кто отписал. Я решил свалить из города

offline
НеадыкWhat?ныЙ
Аватар для Ganj^^ik
Сообщения: 380
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: UndergroundSPB ^_^
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 19:35
  #2743 (ПС)
-Цитата от KERIH Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто отписал. Я решил свалить из города

offline
Пакет Правды
Сообщения: 4,458
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: КАНАТНЫЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 23:05
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #2744 (ПС)
буду делать рэпа однозначно, культуру не забуду
20 мая распределение по войскам, осталось немного, уже и молодых привезли так что я уже слоняра

offline
Bezumka
Аватар для Пы-бым-бым-в-дым
Сообщения: 2,018
Регистрация: 28.04.2002
Откуда: Vladivostok - Moscow - Minsk-Abakan-Sayanogorsk-Krasnoyarsk-NN-Khabarovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 23:17
Live Journal
  #2745 (ПС)
да нет, ты еще запахом даже не стал =)))

offline
don`t be fake
Аватар для h8 rap
Сообщения: 269
Регистрация: 28.03.2008
Откуда: Lipetsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 23:35
Домашняя страница
  #2746 (ПС)
сидите дома и невыходите и не открывайте

offline
Bezumka
Аватар для Пы-бым-бым-в-дым
Сообщения: 2,018
Регистрация: 28.04.2002
Откуда: Vladivostok - Moscow - Minsk-Abakan-Sayanogorsk-Krasnoyarsk-NN-Khabarovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 23:35
Live Journal
  #2747 (ПС)
ыыы=)

offline
don`t be fake
Аватар для h8 rap
Сообщения: 269
Регистрация: 28.03.2008
Откуда: Lipetsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2008, 23:35
Домашняя страница
  #2748 (ПС)
бб

offline
Banned
Аватар для SkaBoy
Сообщения: 1,252
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: Sweden-Gothenburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2008, 00:07
  #2749 (ПС)
Сразу нужно из страны бежать,как я когда-то...вариант полутьше

offline
Подумаешь наебал форум
Аватар для Урфин ДжуZ
Сообщения: 2,652
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: в жопе дырка???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2008, 00:10
  #2750 (ПС)
ух ебать мне до 16 июля теряться придётся(((

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Kraz(cR4z), lop, Агмия, Армия, армия призыв зэки, вставать в 6ть утра блять, зеленка, немытые, пиздец, потные, проводы, синька
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2009 /про Армию Часть 02/ Слайди Разговоры 4997 19 января 2024
Случайность или нет? 11 сентября 2001 года Андрей Француз Новосибирск 65 9 сентября 2020
Седой - Эмоции одного дня часть 2 (2 июля 2009 года) Cartman Демо-музыка 7 9 июля 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Весенний призыв в армию !!! Женя Mastau Безбашенное общение 4 3 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.