Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как поступите вы???
Я пойду, с гордостью и честью 61 13.15%
Я пойду, потому что служба обязательна (по закону) 77 16.59%
Не пойду, по состоянию здровья (либо по возрасту и т.д.) 145 31.25%
Не пойду, буду укрываться, либо пойду, но дизертирую (эрэфия антинородное гос-во) 57 12.28%
Не пойду, откуплюсь к хуям (я буржуйчег) 124 26.72%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 464 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 3 из 211: 12345678910132353103 Последняя »
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 02:44
  #51 (ПС)
Я не годен по состоянию здоровья. Мой гломеронефрит меня спас. Но это было ОЧЕНЬ весело.

Я пришёл в военкомат в костюме, с галстуком, в туфлях (замечу, так никто моего возраста не одевается... нет такой моды). В военкомате есть несколько станций. Первая - общие данные. Бедная офицерка... она так запинлась, когда со мной говорила... постоянно переспрашивала... а на реплику "Я - анархист. Служить в армии не хочу, потому что не хочу служить ради интересов ТАКОГО государства" она вообще хлопала глазами в недоумении. Меня это немного вывело, но я сохранял спокойствие.

Далее был медосмотр, на котором всё решилось очень быстро. Я отдал врачу письмо от нефролога. Он его внимательно прочитал, потом взял большую книжищу и стал искать там мой диагноз. "Мембранозно-пролифиративный гломеронефрит".
- Ты ведь не хочешь служить в армии?
- Нет
- И не будешь. 21-й профиль по физическому состоянию.

Потом почему-то я всё-таки попал к психологу. Долго бъяснял ей, почему я не хочу служить в армии, почему я думаю, что не буду служить в армии. Но в конце концов она спросила:
- Как ты собираешься косить?
- Никак.
- Но откуда такая уверенность, что ты не будешь служить?
- Мне врач сказал

Пятиминутная тишина. С открытым ртом и широко раскрытыми глазами она смотрела на меня. Потом она встала, сказала "Подожди меня здесь, я скоро вернусь", и ушла. Через пять минут она вернулась, отдала мне ID со словами: "Извини, что так вышло. Ты действительно свободен. Можешь идти. Нам от тебя больше ничего не нужно".

Прохода мимо кабинета главного секретаря я громко спросил жалостливым голосом: "Что, меня не берут?"
- Нет.
- Какая жалость!

Вот и всё.

МИР!

offline
DCкакихтамнах?
Сообщения: 1,707
Регистрация: 10.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 03:34
  #52 (ПС)
Марки, я ничего не понял, но круто!!)))

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 06:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #53 (ПС)
как я пытался стать офицером флота
С детства была мечта.... но нужно быть гражданином

На следующей неделе после 11ого Сентября, я получил американское гражданство. На следующий день, я набрал телефон офицерского рекрутера резерва ВМС США. (в сша резервисты служат одни выходные в месяц, и еще две недели в год, за это им платят и еще много всяких льгот и привелегий). К телефону подошла Капитан-лейтенант Ломаер. Я сказал ей, что я инженер с высшим образованием и хочу быть офицером резерва флота. Она мне послала по мылу всяческие бланки которые надо заполнить и список бумаг которые надо сдать. Короче я столько документов не собирал ни разу в своей жизни (примерно в четыре раза больше чем на американское гражданство). Я прошел три собеседования с офицерами званием от лейтенанта до капитана (кап 1 ранга по русски). Побывал на нескольких обьектах и базах ВМС. Я похудел на 20 кг. Я прошел медкомиссию (хотя волновался и у меня подскочило давление без всякого очка). Я собрал самые странные бумаги, от советского свидетельства о рождении до рекомендационных писем от своих боссов из прошлого и настоящего времени. В конце концов я получил письмо что хоть они не нашли никаких минусов в моей кандидатуре, им пришлось заполнить вакансии более подходящими людьми. Обломчик.
Был наплыв желающих после террористических аттак. Грят на срочную меня бы взяли, а в резерве меньше тренируют, я слишком еще молодой инженер.

Скоро я сдам квалификационный инженерный экзамен. Меня также повысили в должности на работе. Каждый из этих критериев мне дает право на еще одну попытку быть комиссованым офицером.

Такчто ждемс.

offline
DCкакихтамнах?
Сообщения: 1,707
Регистрация: 10.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 08:31
  #54 (ПС)
Алекс, ты так рвёшься во флот??хоть и резерв....но всё же...а вдруг что случится(*тьфу, тьфу, тьфу)??....)

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 08:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #55 (ПС)
резервисты считаются полностью тренированными после 2х лет и тогда их можно посылать за границу. если случится то пойду.. лучше офицером чем призывником, лучше в инженерном корпусе флота, чем морпехом.

offline
Banned
Сообщения: 375
Регистрация: 11.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 08:54
  #56 (ПС)
tolstiy: Военкомат - еще та жопа! Они там ниче не смотрят.... у меня кароче ЭКГ не совпало, она мне говорит, мол ты наверное в первый раз волновался....хотя ничего подобного небыло.... пишет что все ок!
Пацанчик какой то пришел, больной весь, куча справок, еще и маму притащил, и они даже на справки ниначто не смотрят, пишут ЗДОРОВ! Тут конечно мать восстала... че такое куча справок и все такое, и пишут здоров... в военкомате сразу такие типа ниче не видели и говорят:"А где справка?" А там пачка справок... короче косить нада!

offline
Banned
Сообщения: 375
Регистрация: 11.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 08:55
  #57 (ПС)
Упейся с братом своим!

offline
DCкакихтамнах?
Сообщения: 1,707
Регистрация: 10.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 09:02
  #58 (ПС)
Алекс, говоришь как патриот)ХА!вспомнил прикол...сегодня разговаривал с одним американцем, сам из Техаса он, ну он короче спрашивает, а какое, мол, у вас правительство, ну я ему рассказал, что так, мол, и так, что думают только о себе, как бы денег наворовать побольше и т.д., а он мне и грит[цитирую]:the only difference is american democracy ANALLY RAPES the people. lol."....вот...)....а мне туда ещё ехать

offline
Высиживаю яйца
Сообщения: 2,629
Регистрация: 12.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 10:05
  #59 (ПС)
СЛУЖУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!

offline
azone
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 10:32
  #60 (ПС)
А я дистрофик. Мне 20 килограмм до нормы не хватает. Хотя сча всех подряд берут. Похуй всем.

offline
KONTEЙNER
Сообщения: 83
Регистрация: 11.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 10:48
  #61 (ПС)
можно ещё вмазаным прийти в военкомат....тебя соответственно направляют в наркологический диспансер....там ставят на учёт....и соответственно на ближайшие 2 года тебя нихуя некуда незабирают

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 11:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #62 (ПС)
ну где сильнее ебет, я еще не знаю.. но что я считаю о американской "демократии" можешь почитать в теме про Путина. Я просто верю в военную систему намного больше там хотябы никто не претворяется, там нет демократии, и не было

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 13:16
ВКонтакте MySpace
  #63 (ПС)
2 AleX : я серъёзно,как можно попасть служить на срочную в вашу армию.
Если захочешь подробностей я тебе напишу в личные свой послужной список...

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 13:20
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #64 (ПС)
да я немного наслышан

чтобы попасть на срочную с как enlisted нужно иметь постоянное жительство в США (грин кард) и тогда с руками отрывают, а офицером, нужно гражданство, и есть по моему 4 способа им стать, тут наоборот не отрывают.

offline
фРомоу
Сообщения: 2,814
Регистрация: 02.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 13:26
  #65 (ПС)
Армия - это правильно..немногие любят правильно жить....

Слушай!

offline
ASv
Kreator
Сообщения: 437
Регистрация: 31.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 14:05
  #66 (ПС)
Не сикайте, пацаны! В армии - не в тюрьме, там тоже люди живут! А если удачно попадёшь, дак и ваще подвезло!!

Про эти прызывные комиссии очень много историй смешных существует, равно как и про попытки-способы закосить. В то время, когда нас "приписывали", служили все и западлом это не считалось. На приписке нашей помню почти всех определяли в связисты (регион такой), а тех, кто в плавках пришёл (это вообще хохма) в ПОДВОДНИКИ или МОРФЛОТ!!! )))))) Вот мы ржали то над бедолагами!!! А мне, когда очередь подошла, пацаны (тоже в порядке хохмы) советуют (а я огромными габаритами тогда очень даже не отличался ): ты, мол, в морпех просись!! А мне то чего, захожу, сидит мариман в кителе:
- Ну, где хочешь служить?
- В морпехе!!! (гордо так)
- < (подозрительно на меня вглядываясь) - Ну ладно, иди, будешь служить в морпехе...
- :0000000
Пацаны аж глаза все повыпучивали: - Этот... и в морпех?? Повезло!!!, - (уважения хватило до конца дня)..
А потом я поступил в институт, про распределение конечно же забыл, но в армию ВСЕХ забирали с первого курса, и ОЧЕНЬ СПОКОЙНО ждали своего часа, потому как видели пацанов в институте уже отслуживших, посолидневейших и да и вообще крассивых.. И на моём курсе перестали в армию забирать, получил я лейтёху запаса и... начали в армию забирать. Но я уже не пошёл. Потому как не в морпех (забыл рассказать, что где-то посреди учёбы вызвали меня на обучение прыжкам с парашютом, тут то я и вспомнил своё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ), а в автобат. Ну, крови мне попили, дело прокуратурное завели... да и всё, собственно. Поэтому про службу в армии я, как Высоцкий про войну, могу со слов многочисленных рассказывать.

offline
P.I.M.P.
Сообщения: 594
Регистрация: 23.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 14:46
Домашняя страница
  #67 (ПС)
Армия...... Прийти в военкомат в жопу пьяным, обкурившимся плана, при этом прикинуться психом И орать, что хочешь в чечню за чеченцев воевать тебя не то что из военкомата - из России нахуй

offline
в подчинении
Сообщения: 2,657
Регистрация: 25.11.2001
Откуда: Moscow-Alexandria
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 15:53
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для Яна К. с помощью MSN
  #68 (ПС)
Я конечно не парень, но…
Патриотизм патриотизмом..но армия - это смерть моральная, духовная, на мой взгляд…прежний человек умирает…остаётся что-то жестокое чаще всего…меняется всё…даже взгляд…иногда даже становится страшно с такими людьми..вернувшимися оттуда…психи ломается у ребят…некоторые в 18 лет ещё дети в глубине души…и такое испытание им не посилам…а если служить в горячей точке…эт пиздец…..
p.s. я могу помочь откосить..за определённую сумму правда…но не оч дорого…

offline
+
Сообщения: 7,986
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 17:04
Домашняя страница
  #69 (ПС)
косить нада...

offline
KONTEЙNER
Сообщения: 83
Регистрация: 11.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 20:57
  #70 (ПС)
keнгypa
скока стоит?

offline
P.I.M.P.
Сообщения: 594
Регистрация: 23.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 21:39
Домашняя страница
  #71 (ПС)
keнгypa: интересно как? Родишь ребенка?

offline
аВгустос ЛаБает.......
Сообщения: 195
Регистрация: 15.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2002, 22:53
Отправить сообщение для Тис[kk] с помощью Yahoo
  #72 (ПС)
косить и косить .........

так и тока так))

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2002, 00:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #73 (ПС)
какая страна, такая и армия.. когда тебя своиже ребята опускают до говна, просто изза устоев и традиций.. то я не знаю..

я сьемки видел как тут ребята которые тока прошли все зачеты на звание морпеха и им вручили их морпехские эмблемки, и сержант который на них полтора месяца орал, пожал им всем руки, и сказал что он горд за свой класс... эти ребята плакали оч счастья. я с одним русским говорил который тут служил в мп... это конечно.. нечто.. тоесть люди которые там служат, там служить хотят стопудово, хотя мозги у них сииильно промыты, но всеже, их там быть никто не заставляет.

offline
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2002, 02:12
  #74 (ПС)
ММм.... на самом деле - жопа...

"Школа жизни", мать вашу. Блин, мозгопромывание по-полной. Кому надо-то? - Тому, кто не умеет думать своей головой. Те, кто умеет, не позволят промывать себе мозги.

Здесь, в Израиле, армия - часть жизненной схемы... мм... СТАНДАРТНОЙ жизненного схемы. Сначала школа, потом - армия, потом - попутешествовать по миру немного, потом - ВУЗ... некоторые после школы идут в ВУЗ и после этого - в армию на 5 лет по специальности...

Настолько смешно, когда все строят из себя непонятно что в 17 лет, носят пацифики на шеях, что-то там выпендриваются перед ровесниками... а потом все, как один узодят служить... и тусовки просто умирают... в большинстве случаев, когда встречаются внезапно на улице, пытаются поскорее смыться друг от друга... наверное, потому что осознают всю глупость лицемерия, которым была переполнена жизнь школьных (и не только) тусовок...

И все постоянно твердят, что армия делает из детей настоящих людей... Извини, подвинься! Я себе билет на ковейер не заказывал... давайте, не будем меня штамповать...

МИР!

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2002, 02:23
Домашняя страница
  #75 (ПС)
Обо мне вспомнил аармия мать ее так... повесточку очередную прислали...... бум отбрыкиваться, чето даже в тиронут меня не прет идти пока шо.

offline
Страница 3 из 211: 12345678910132353103 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: Kraz(cR4z), lop, Агмия, Армия, армия призыв зэки, вставать в 6ть утра блять, зеленка, немытые, пиздец, потные, проводы, синька
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с 2001 года по осень 2009 /про Армию Часть 01/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия в РФ (ВСРФ) /Весений Осений Призыв/ - все темы с осени 2009 /про Армию Часть 02/ Слайди Разговоры 4997 19 января 2024
Случайность или нет? 11 сентября 2001 года Андрей Француз Новосибирск 65 9 сентября 2020
Седой - Эмоции одного дня часть 2 (2 июля 2009 года) Cartman Демо-музыка 7 9 июля 2009
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта ZHeN Русский рэп 10394 22 января 2008
Весенний призыв в армию !!! Женя Mastau Безбашенное общение 4 3 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.